08 Декабря 22, 23:00
TIA
Народные Новости, Общество
26 Ноября 2016, 13:11

На что идут тверитяне ради отличного селфи

Фото: Ирина Михайлова

Читательница ТИА Ирина Михайлова рассказала, что она и ее родные стали свидетелями нелепого поступка. Сегодня молодой человек подошел к самой кромке тонкого льда на Волге, достал селфи-палку и стал фотографироваться. Спустя некоторого время к нему подошел еще один молодой человек.

Фотогорафии сделаны на телефон с высоты 12 этажа, поэтому не очень хорошо видно.

 Мир сошел с ума. Эпоха селфи. Люди ради фотографии не боятся за свои жизни. Может, кто-то увидит, разгонит товарищей.

Все происходит на Мигаловской набережной.

Автор прислал редакции ТИА свои фотографии через соцсети.

 

Галерея
Оцените статью
   2  10
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи Viber или WhatsApp +79201501000
Комментарии (13)
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.
  • jazz-y Offline
    26 Ноября 2016, 13:23
    Мир сошел с ума. Люди фотографируют с 12 этажа как кто-то делает селфи, чтобы отправить это на новостной сайт...
    28 1
  • 26 Ноября 2016, 10:32
    Поколение дебилов с гаджетами в лапках. Чем отличается от селфинистов на льду Ирина Михайлова и её родные? Вопрос риторичен.
    11 1
  • 26 Ноября 2016, 13:52
    мне, как демократу до мозга костей, наплевать на тех и на этих. Ирина Михайлова, вот какое тебе дело до чуваков на берегу?
    6 0
  • dtropkin_69_ Offline
    26 Ноября 2016, 14:19
    Лучше бы пошли и убрали их со неокрепшего льда , чем просто сфотографировали ,а потом опубликовали в новостях ....
    4 3
    Смотреть ответы (2)
    • Partisan Offline
      26 Ноября 2016, 15:03
      Это полицейские селфятся, им можно.
      5 1
      • TvereZ Offline
        27 Ноября 2016, 19:32
        Не "можно", а "НУЖНО"!!!111 )))
        0 0
  • Ms. Offline
    26 Ноября 2016, 14:21
    С высоты 12-го этажа не видать палка это была или удочка. Может, товарищи порыбачить решили? На Москва-реке гроздьями сидят такие чудики.
    4 1
    Смотреть ответы (2)
    • 26 Ноября 2016, 12:36
      Кто про что, а бывшая мадамклео всё про палки и фаллические символы-удочки. Нет ли здесь взаимосвязи с образом жизни ея и тайными желаниями ея же? Прям-таки открытое предложение-намёк "словить мою рыбку" на 27-м или 32-м этажах после косячка конопляного. Вот ведь вопросец какой возник...
      3 2
      • -GIP- Offline
        26 Ноября 2016, 23:54
        Да еще литрович Белуги, прям как на рыбалку сходила
        0 0
  • Serge Offline
    26 Ноября 2016, 16:06
    Ирина Михайлова, если Вы фотограф, то почему Вы не имеете приличного аппарата? Да и фото не высокого качества.
    3 0
  • horton Offline
    26 Ноября 2016, 18:42
    "Может, кто-то увидит, разгонит товарищей..."

    Интересно, разогнали товарищей? Или они все ещё там селфинируют??))
    0 0
  • TvereZ Offline
    27 Ноября 2016, 19:35
    Вот если бы аффтар новозди потратил честно с3.14...ые бабки не на понтовый фотег, а на более практическую снайперскую винтовку, он смог бы снять селфиздов не с берега или льдины, а хоть откуда - в радиусе действительного огня ))))
    1 0
  • velmot1331 Offline
    28 Ноября 2016, 08:34
    Картина маслом: выходишь курнуть ноябрьским утром, а тут... сосед напротив, уверенно вытащив снайперскую и приготовившись для выстрела, долго и утомительно наблюдал, наблюдал, наблюдал -херак!- и невозмутимо тебе: о, здорова, Иваныч. А я тут снимаю)))
    0 0

Автор

TIA

На что идут тверитяне ради отличного селфи

26 Ноября 2016, 13:11

Читательница ТИА Ирина Михайлова рассказала, что она и ее родные стали свидетелями нелепого поступка. Сегодня молодой человек подошел к самой кромке тонкого льда на Волге, достал селфи-палку и стал фотографироваться. Спустя некоторого время к нему подошел еще один молодой человек.

Фотогорафии сделаны на телефон с высоты 12 этажа, поэтому не очень хорошо видно.

 Мир сошел с ума. Эпоха селфи. Люди ради фотографии не боятся за свои жизни. Может, кто-то увидит, разгонит товарищей.

Все происходит на Мигаловской набережной.

Автор прислал редакции ТИА свои фотографии через соцсети.

 

Оцените статью
   2  10
Подпишитесь на наш канал Яндекс.Дзен
Комментарии (13)
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.
  • jazz-y Offline
    26 Ноября 2016, 13:23
    Мир сошел с ума. Люди фотографируют с 12 этажа как кто-то делает селфи, чтобы отправить это на новостной сайт...
    28 1
  • 26 Ноября 2016, 10:32
    Поколение дебилов с гаджетами в лапках. Чем отличается от селфинистов на льду Ирина Михайлова и её родные? Вопрос риторичен.
    11 1
  • 26 Ноября 2016, 13:52
    мне, как демократу до мозга костей, наплевать на тех и на этих. Ирина Михайлова, вот какое тебе дело до чуваков на берегу?
    6 0
  • dtropkin_69_ Offline
    26 Ноября 2016, 14:19
    Лучше бы пошли и убрали их со неокрепшего льда , чем просто сфотографировали ,а потом опубликовали в новостях ....
    4 3
    Смотреть ответы (2)
    • Partisan Offline
      26 Ноября 2016, 15:03
      Это полицейские селфятся, им можно.
      5 1
      • TvereZ Offline
        27 Ноября 2016, 19:32
        Не "можно", а "НУЖНО"!!!111 )))
        0 0
  • Ms. Offline
    26 Ноября 2016, 14:21
    С высоты 12-го этажа не видать палка это была или удочка. Может, товарищи порыбачить решили? На Москва-реке гроздьями сидят такие чудики.
    4 1
    Смотреть ответы (2)
    • 26 Ноября 2016, 12:36
      Кто про что, а бывшая мадамклео всё про палки и фаллические символы-удочки. Нет ли здесь взаимосвязи с образом жизни ея и тайными желаниями ея же? Прям-таки открытое предложение-намёк "словить мою рыбку" на 27-м или 32-м этажах после косячка конопляного. Вот ведь вопросец какой возник...
      3 2
      • -GIP- Offline
        26 Ноября 2016, 23:54
        Да еще литрович Белуги, прям как на рыбалку сходила
        0 0
  • Serge Offline
    26 Ноября 2016, 16:06
    Ирина Михайлова, если Вы фотограф, то почему Вы не имеете приличного аппарата? Да и фото не высокого качества.
    3 0
  • horton Offline
    26 Ноября 2016, 18:42
    "Может, кто-то увидит, разгонит товарищей..."

    Интересно, разогнали товарищей? Или они все ещё там селфинируют??))
    0 0
  • TvereZ Offline
    27 Ноября 2016, 19:35
    Вот если бы аффтар новозди потратил честно с3.14...ые бабки не на понтовый фотег, а на более практическую снайперскую винтовку, он смог бы снять селфиздов не с берега или льдины, а хоть откуда - в радиусе действительного огня ))))
    1 0
  • velmot1331 Offline
    28 Ноября 2016, 08:34
    Картина маслом: выходишь курнуть ноябрьским утром, а тут... сосед напротив, уверенно вытащив снайперскую и приготовившись для выстрела, долго и утомительно наблюдал, наблюдал, наблюдал -херак!- и невозмутимо тебе: о, здорова, Иваныч. А я тут снимаю)))
    0 0

вверх