08 Декабря 22, 12:49

Всем некогда!

Занятная картина,вроде пробки нет, но проскочить на красный святое дело,можно еще и по телефону поговорить!

Видео
Оцените статью
   9  28
Метки: пдд
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи Viber или WhatsApp +79201501000
Комментарии (8)
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.
  • xuryrg Offline
    26 Ноября 2016, 02:41
    Обрезать видео или написать с какого момента смотреть сложно?
    14 2
    Смотреть ответы (1)
    • Vojdy Offline
      26 Ноября 2016, 09:06
      Он-же Бегемот, никуда не торопится.
      Смотрите все, не жалко.
      5 2
  • kudimov Offline
    26 Ноября 2016, 09:04
    Бегемот, в чем беда то? Что "Кольт" влез перед тобой? Ну бывает, торопился бедолага. А кто по тел разговаривал я так и не понял.
    6 2
  • kudimov Offline
    26 Ноября 2016, 09:17
    На этом перекрестке пешеходы часто ходят гордой поступью на красный свет, не подозревая, что для них отдельный зеленый.
    7 1
  • 26 Ноября 2016, 11:45
    Бегемот, а ты давно к нам в Россию приехал? Здесь все всегда так ездили. Хотя, справедливости ради стоит заметить, что в рамках ЦФО тверские автолюбители самые....гмммм... беспечные, скажем так. Чтобы не задеть ничьи пылкие чувства. Недаром профессиональные жители региона обожают свой знак отличия - скачущего козла и стремятся быть во всем похожими на этот свой тотем-прародитель.
    4 2
  • Ms. Offline
    26 Ноября 2016, 14:33
    Обычный русский человек даже не поймет о чем хотел сказать автор. Слишком обычная ситуация.
    1 0
  • TvereZ Offline
    27 Ноября 2016, 19:37
    Афтар, сожри свой с*аный регистрерватор, сдохни от перитонита и запора и БОЛЬШЕ НЕ ПЕШИ!!! ))))
    0 2

Автор

Бегемот

Всем некогда!

Занятная картина,вроде пробки нет, но проскочить на красный святое дело,можно еще и по телефону поговорить!

Оцените статью
   9  28
Метки: пдд
Подпишитесь на наш канал Яндекс.Дзен
Комментарии (8)
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.
  • xuryrg Offline
    26 Ноября 2016, 02:41
    Обрезать видео или написать с какого момента смотреть сложно?
    14 2
    Смотреть ответы (1)
    • Vojdy Offline
      26 Ноября 2016, 09:06
      Он-же Бегемот, никуда не торопится.
      Смотрите все, не жалко.
      5 2
  • kudimov Offline
    26 Ноября 2016, 09:04
    Бегемот, в чем беда то? Что "Кольт" влез перед тобой? Ну бывает, торопился бедолага. А кто по тел разговаривал я так и не понял.
    6 2
  • kudimov Offline
    26 Ноября 2016, 09:17
    На этом перекрестке пешеходы часто ходят гордой поступью на красный свет, не подозревая, что для них отдельный зеленый.
    7 1
  • 26 Ноября 2016, 11:45
    Бегемот, а ты давно к нам в Россию приехал? Здесь все всегда так ездили. Хотя, справедливости ради стоит заметить, что в рамках ЦФО тверские автолюбители самые....гмммм... беспечные, скажем так. Чтобы не задеть ничьи пылкие чувства. Недаром профессиональные жители региона обожают свой знак отличия - скачущего козла и стремятся быть во всем похожими на этот свой тотем-прародитель.
    4 2
  • Ms. Offline
    26 Ноября 2016, 14:33
    Обычный русский человек даже не поймет о чем хотел сказать автор. Слишком обычная ситуация.
    1 0
  • TvereZ Offline
    27 Ноября 2016, 19:37
    Афтар, сожри свой с*аный регистрерватор, сдохни от перитонита и запора и БОЛЬШЕ НЕ ПЕШИ!!! ))))
    0 2

вверх