24 Апреля 24, 19:24

Про 23 маршрут

В пресс-службе правительства Тверской области сообщают, что маршрутка вновь будет возить пассажиров от посёлка Химинститута до Николо-Малицы. 

Напомним, в начале осени этот автобусный маршрут был ликвидирован в рамках оптимизации маршрутной сети города. Однако жители деревни Николо-Малица остались недовольны. По их словам, людям стало сложнее добираться до работы, учебных и медицинских учреждений. Варианты использования других маршрутов, проходящих по Петербургскому шоссе, неудобны. Транспорт, якобы, здесь ходит нерегулярно и добираться до него из села проблематично. Вопрос был озвучен на личном приёме граждан у главы региона Игоря Рудени. 

“Мы подключимся, инициируем восстановление маршрута в прежних границах. Это не единственный вопрос транспортного сообщения, к которому есть нарекания жителей“, – заявил губернатор. 

Добавим, что после оптимизации маршрутной транспортной сети города в Николо-Малицу вместо маршрутного такси № 23, путь которого на 80% дублировал маршрут автобуса № 41, был запущен маршрут № 233 “Николо-Малица – Речной вокзал”

Cамый лучший подарок для ПАТП и жителей Химинститута и Заволжья. Пророчествуем: автобус проиграет сараям смерти, как на маршруте 33, к примеру.

 

Оригинал записи

Подпишись на наш Telegram-канал
Метки: 23 маршрут
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх