08 Декабря 22, 13:11
Народные Новости, Общество
25 Ноября 2016, 09:11

Нужна помощь этому милому созданию!))

Нужна помощь этому милому созданию)) Возможно кто-то найдёт свою потерю или кто-то захочет его принять в свою семью!
Вчера в районе деревень Обухово, Игнатов, Щербино ( Бурашевское сельск.поселение) найден этот питомец. Собака очень послушная, добрая, кушает хорошо. Целые сутки она вчера бегала по территории жилого фонда, к ночи она замёрзла и мы взяли ее на ночь домой.

Возможности оставить ее у себя нет((
Репост приветствуется!
Обращаться по тел. 8 (903) 803-73-61 или https://vk.com/id234916220

Оцените статью
   21  0
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи Viber или WhatsApp +79201501000
Комментарии (6)
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.
  • TeleboOk Offline
    25 Ноября 2016, 12:04
    Вот то что ест много может отпугнуть потенциального хозяина.
    4 3
    Смотреть ответы (4)
    • ArT1986 Offline
      25 Ноября 2016, 12:40
      репост лучше сделай, остроумный
      3 6
      • TeleboOk Offline
        25 Ноября 2016, 14:19
        Репост? Не, я традиционной ориентации.
        4 0
        • ArT1986 Offline
          25 Ноября 2016, 16:18
          "Как вы достали малограмотные, ПОНТОРЕЗЫ дающие советы каждому и по каждому вопросу, а сами даже в своем носу ковыряете не правильно". а ты чем от понторезов отличаешься? судя по комментариям в каждой бочке затычка.
          1 3
          • TeleboOk Offline
            25 Ноября 2016, 16:39
            Да, малограмотный понторез. И тут ты не в тему.
            0 0

Автор

Alina_4040

Нужна помощь этому милому созданию!))

25 Ноября 2016, 09:11

Нужна помощь этому милому созданию)) Возможно кто-то найдёт свою потерю или кто-то захочет его принять в свою семью!
Вчера в районе деревень Обухово, Игнатов, Щербино ( Бурашевское сельск.поселение) найден этот питомец. Собака очень послушная, добрая, кушает хорошо. Целые сутки она вчера бегала по территории жилого фонда, к ночи она замёрзла и мы взяли ее на ночь домой.

Возможности оставить ее у себя нет((
Репост приветствуется!
Обращаться по тел. 8 (903) 803-73-61 или https://vk.com/id234916220

Оцените статью
   21  0
Подпишитесь на наш канал Яндекс.Дзен
Комментарии (6)
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.
  • TeleboOk Offline
    25 Ноября 2016, 12:04
    Вот то что ест много может отпугнуть потенциального хозяина.
    4 3
    Смотреть ответы (4)
    • ArT1986 Offline
      25 Ноября 2016, 12:40
      репост лучше сделай, остроумный
      3 6
      • TeleboOk Offline
        25 Ноября 2016, 14:19
        Репост? Не, я традиционной ориентации.
        4 0
        • ArT1986 Offline
          25 Ноября 2016, 16:18
          "Как вы достали малограмотные, ПОНТОРЕЗЫ дающие советы каждому и по каждому вопросу, а сами даже в своем носу ковыряете не правильно". а ты чем от понторезов отличаешься? судя по комментариям в каждой бочке затычка.
          1 3
          • TeleboOk Offline
            25 Ноября 2016, 16:39
            Да, малограмотный понторез. И тут ты не в тему.
            0 0

вверх