08 Декабря 22, 23:50
Народные Новости, Общество
21 Ноября 2016, 14:11

В колодце на детской площадке кто-то живет или что-то спрятано

Колодец находится у дома 71 по ул.Дачная, рядом с детской площадкой. Примерно в час ночи, 20 ноября, муж знакомой вышел на улицу и увидел, как из-под бетонной крышки колодца вылез мужчина вполне приличной наружности, отряхнулся и пошел.

Позвонили знакомые в ту ночь в полицию, не дозвонились. Моя знакомая рассказала о случившемся мне, а я - ТИА. Мы на этой площадке часто с детьми гуляем, вот потому и интересно, что прячут под крышкой люка. Может, участковый новость прочитает, выяснит, что за клад такой. Самим лезть страшно!

Галерея
Оцените статью
   14  10
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи Viber или WhatsApp +79201501000
Комментарии (34)
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.
  • bae99 Offline
    21 Ноября 2016, 14:35
    Прям дедетктив! Муж знакомой, выходит в час ночи, на небе полная луна и вдруг открывается люк!
    20 1
    Смотреть ответы (4)
    • merkproekt Offline
      21 Ноября 2016, 14:43
      Ни чего особенного. У нас на улице Кирова в районе детской площадки наверное года 2 жили бомжы. И вылезали они не ночью, а днем. У меня там работа и все видели и знали их чуть ли не в лицо. Правда иногда они там друг друга убивали (оттуда вытаскивали трупы) и приезжала милиция , разбиралась. А спустя какое то время бомжи опять заселялись. Правда сейчас уже наверное месяцев 8 никого не видно. Это наверное они к Вам уехали.
      12 0
    • 21 Ноября 2016, 18:57
      Это оно? Узнали? Если да, значит знаменитый Мерде перепутал Токио и Тверь...
      0 0
      • antiER Offline
        22 Ноября 2016, 09:48
        Это не Токио, это Hogsmeade (город волшебников)
        0 0
        • 22 Ноября 2016, 16:04
          Мерде по подземным каналам из Токио случайно перебрался в Тверь, ну типо заблудился.....
          1 0
  • 21 Ноября 2016, 14:45
    Бред какой то! "Позвонили знакомые в ту ночь в полицию, не дозвонились."
    Ага, до 02 не дозвонились. Ваши знакомые телефоном пользоваться не умеют? Сказочники.
    21 1
  • infist Offline
    21 Ноября 2016, 14:46
    Вот как можно не дозвониться в полицию. Ну наберите 02, 102 попробуй те сами не дозвониться.
    7 1
    Смотреть ответы (6)
    • sharik123 Offline
      21 Ноября 2016, 14:50
      да какая разница дозвонились или нет. суть то в этом , невнимательные комментаторы. суть в том, что там кто то живет.
      3 6
      • blkm Offline
        21 Ноября 2016, 16:53
        Ну и пусть себе живет человек, ведь к вам не просится, нашел теплое место на зиму.
        5 0
      • peshehod Offline
        22 Ноября 2016, 02:38
        Они дознаются!
        2 0
    • Vargas Offline
      21 Ноября 2016, 14:54
      112
      0 0
  • 21 Ноября 2016, 11:58
    "Моя знакомая рассказала о случившемся мне, а я - ТИА. Самим лезть страшно!" Автор новости предлагает залезть в люк девушкам из ТИА?
    16 0
    Смотреть ответы (1)
    • bublik Offline
      21 Ноября 2016, 15:09
      ну не менты-же полезут. до кого дозвонились, тот и лезет. интересно ведь.)))))
      9 0
  • kvakin Offline
    21 Ноября 2016, 15:05
    Аналогичную историю несколько лет назад рассказала жена сослуживца:
    "...Я сама по телевизору видела - на Сахалине просверлили глубокую нефтяную скважину, и вдруг оттуда вылез маленький человек и убежал".
    8 0
    Смотреть ответы (5)
    • 21 Ноября 2016, 12:12
      Это была истинная правда. Теперь он живёт в колодце на Кирова, пугает мужа авторессы и её саму до "медвежьей болезни".
      8 0
      • horton Offline
        21 Ноября 2016, 15:26
        Это чужой муж... точнее муж знакомой авторши...)
        PS. А почему улица Кирова?
        2 0
        • 21 Ноября 2016, 13:55
          1. Изначально была вулица Кирова. 2. Муж чужой, да, но формально, ибо вышел от авторессы вечером покурить после близости. Иначе откуда такие подробности про люк?
          0 0
          • horton Offline
            21 Ноября 2016, 17:26
            Про мужа Вы прямо как-то безапелляционно... Я бы не догадалась ))
            0 0
            • 21 Ноября 2016, 14:31
              Ясен пень, что не догадались. Вы ведь ни разу не изменяли своему мужу с мужьями подруг. И подруг не огорчали шашнями с их мужьями. А я про такие редкие случаи читал. И страшно возмущался.
              2 0
  • 21 Ноября 2016, 16:19
    кто-кто... крот там живет
    14 0
    Смотреть ответы (3)
    • ArT1986 Offline
      21 Ноября 2016, 16:22
      100% и боярку пьёт
      7 0
      • 21 Ноября 2016, 13:58
        Мысчины комменты, как всегда, блистательны. Я же говорил, не дура Мысчь. И Птица не отстал, но пока не опередил.
        1 0
    • Putnik2000 Offline
      22 Ноября 2016, 09:58
      "Вылез мужчина приличной наружности" и поехал на овощебазу дежурить. Всё сходится :))
      0 0
  • WarWar Offline
    21 Ноября 2016, 16:52
    Прям интересно стало, что там, по ту сторону таинственного люка, пойти заглянуть что-ли?! Вот только не примут ли меня за прилично одетого бомжа или маньяка бдительные жители этого двора))
    1 0
  • Zloi Offline
    21 Ноября 2016, 18:39
    В 112 звонил пару раз, трубку не взяли, так что не надо авторшу поливать дерьмом увы но работают дерьмово.
    1 3
  • TvereZ Offline
    21 Ноября 2016, 21:01
    Купили бы кротоловку да и поставили. Или клад найдете, или крота наконец поймаете. )))
    1 0
  • Tara Offline
    21 Ноября 2016, 22:02
    А то, что там банальная "закладка" никому в голову не приходит?
    3 2
    Смотреть ответы (1)
    • vir70 Offline
      21 Ноября 2016, 22:27
      Какая закладка,окститесь, Вы люк на колодце пробовали поднять?
      3 0
  • Vojdy Offline
    22 Ноября 2016, 08:07
    Там прячется радистка Кэт.
    4 0
  • Бертран Offline
    22 Ноября 2016, 08:27
    Проверка тепловых систем не прекращается даже ночью- наши люди работают, чтобы население могло спать в тепле, сытости и в счастье.
    Иначе опять что нибудь случится.
    3 3
  • kiolan Offline
    22 Ноября 2016, 09:37
    почему бы к участковому не обратиться, минуя ТИА?
    0 0
  • 22 Ноября 2016, 12:42
    трусоват был Ваня бедный
    раз он позднею порой
    весь в поту от страха бледный...
    АС Пушкин
    1 0

Автор

Swetik

В колодце на детской площадке кто-то живет или что-то спрятано

21 Ноября 2016, 14:11

Колодец находится у дома 71 по ул.Дачная, рядом с детской площадкой. Примерно в час ночи, 20 ноября, муж знакомой вышел на улицу и увидел, как из-под бетонной крышки колодца вылез мужчина вполне приличной наружности, отряхнулся и пошел.

Позвонили знакомые в ту ночь в полицию, не дозвонились. Моя знакомая рассказала о случившемся мне, а я - ТИА. Мы на этой площадке часто с детьми гуляем, вот потому и интересно, что прячут под крышкой люка. Может, участковый новость прочитает, выяснит, что за клад такой. Самим лезть страшно!

Оцените статью
   14  10
Подпишитесь на наш канал Яндекс.Дзен
Комментарии (34)
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.
  • bae99 Offline
    21 Ноября 2016, 14:35
    Прям дедетктив! Муж знакомой, выходит в час ночи, на небе полная луна и вдруг открывается люк!
    20 1
    Смотреть ответы (4)
    • merkproekt Offline
      21 Ноября 2016, 14:43
      Ни чего особенного. У нас на улице Кирова в районе детской площадки наверное года 2 жили бомжы. И вылезали они не ночью, а днем. У меня там работа и все видели и знали их чуть ли не в лицо. Правда иногда они там друг друга убивали (оттуда вытаскивали трупы) и приезжала милиция , разбиралась. А спустя какое то время бомжи опять заселялись. Правда сейчас уже наверное месяцев 8 никого не видно. Это наверное они к Вам уехали.
      12 0
    • 21 Ноября 2016, 18:57
      Это оно? Узнали? Если да, значит знаменитый Мерде перепутал Токио и Тверь...
      0 0
      • antiER Offline
        22 Ноября 2016, 09:48
        Это не Токио, это Hogsmeade (город волшебников)
        0 0
        • 22 Ноября 2016, 16:04
          Мерде по подземным каналам из Токио случайно перебрался в Тверь, ну типо заблудился.....
          1 0
  • 21 Ноября 2016, 14:45
    Бред какой то! "Позвонили знакомые в ту ночь в полицию, не дозвонились."
    Ага, до 02 не дозвонились. Ваши знакомые телефоном пользоваться не умеют? Сказочники.
    21 1
  • infist Offline
    21 Ноября 2016, 14:46
    Вот как можно не дозвониться в полицию. Ну наберите 02, 102 попробуй те сами не дозвониться.
    7 1
    Смотреть ответы (6)
    • sharik123 Offline
      21 Ноября 2016, 14:50
      да какая разница дозвонились или нет. суть то в этом , невнимательные комментаторы. суть в том, что там кто то живет.
      3 6
      • blkm Offline
        21 Ноября 2016, 16:53
        Ну и пусть себе живет человек, ведь к вам не просится, нашел теплое место на зиму.
        5 0
      • peshehod Offline
        22 Ноября 2016, 02:38
        Они дознаются!
        2 0
    • Vargas Offline
      21 Ноября 2016, 14:54
      112
      0 0
  • 21 Ноября 2016, 11:58
    "Моя знакомая рассказала о случившемся мне, а я - ТИА. Самим лезть страшно!" Автор новости предлагает залезть в люк девушкам из ТИА?
    16 0
    Смотреть ответы (1)
    • bublik Offline
      21 Ноября 2016, 15:09
      ну не менты-же полезут. до кого дозвонились, тот и лезет. интересно ведь.)))))
      9 0
  • kvakin Offline
    21 Ноября 2016, 15:05
    Аналогичную историю несколько лет назад рассказала жена сослуживца:
    "...Я сама по телевизору видела - на Сахалине просверлили глубокую нефтяную скважину, и вдруг оттуда вылез маленький человек и убежал".
    8 0
    Смотреть ответы (5)
    • 21 Ноября 2016, 12:12
      Это была истинная правда. Теперь он живёт в колодце на Кирова, пугает мужа авторессы и её саму до "медвежьей болезни".
      8 0
      • horton Offline
        21 Ноября 2016, 15:26
        Это чужой муж... точнее муж знакомой авторши...)
        PS. А почему улица Кирова?
        2 0
        • 21 Ноября 2016, 13:55
          1. Изначально была вулица Кирова. 2. Муж чужой, да, но формально, ибо вышел от авторессы вечером покурить после близости. Иначе откуда такие подробности про люк?
          0 0
          • horton Offline
            21 Ноября 2016, 17:26
            Про мужа Вы прямо как-то безапелляционно... Я бы не догадалась ))
            0 0
            • 21 Ноября 2016, 14:31
              Ясен пень, что не догадались. Вы ведь ни разу не изменяли своему мужу с мужьями подруг. И подруг не огорчали шашнями с их мужьями. А я про такие редкие случаи читал. И страшно возмущался.
              2 0
  • 21 Ноября 2016, 16:19
    кто-кто... крот там живет
    14 0
    Смотреть ответы (3)
    • ArT1986 Offline
      21 Ноября 2016, 16:22
      100% и боярку пьёт
      7 0
      • 21 Ноября 2016, 13:58
        Мысчины комменты, как всегда, блистательны. Я же говорил, не дура Мысчь. И Птица не отстал, но пока не опередил.
        1 0
    • Putnik2000 Offline
      22 Ноября 2016, 09:58
      "Вылез мужчина приличной наружности" и поехал на овощебазу дежурить. Всё сходится :))
      0 0
  • WarWar Offline
    21 Ноября 2016, 16:52
    Прям интересно стало, что там, по ту сторону таинственного люка, пойти заглянуть что-ли?! Вот только не примут ли меня за прилично одетого бомжа или маньяка бдительные жители этого двора))
    1 0
  • Zloi Offline
    21 Ноября 2016, 18:39
    В 112 звонил пару раз, трубку не взяли, так что не надо авторшу поливать дерьмом увы но работают дерьмово.
    1 3
  • TvereZ Offline
    21 Ноября 2016, 21:01
    Купили бы кротоловку да и поставили. Или клад найдете, или крота наконец поймаете. )))
    1 0
  • Tara Offline
    21 Ноября 2016, 22:02
    А то, что там банальная "закладка" никому в голову не приходит?
    3 2
    Смотреть ответы (1)
    • vir70 Offline
      21 Ноября 2016, 22:27
      Какая закладка,окститесь, Вы люк на колодце пробовали поднять?
      3 0
  • Vojdy Offline
    22 Ноября 2016, 08:07
    Там прячется радистка Кэт.
    4 0
  • Бертран Offline
    22 Ноября 2016, 08:27
    Проверка тепловых систем не прекращается даже ночью- наши люди работают, чтобы население могло спать в тепле, сытости и в счастье.
    Иначе опять что нибудь случится.
    3 3
  • kiolan Offline
    22 Ноября 2016, 09:37
    почему бы к участковому не обратиться, минуя ТИА?
    0 0
  • 22 Ноября 2016, 12:42
    трусоват был Ваня бедный
    раз он позднею порой
    весь в поту от страха бледный...
    АС Пушкин
    1 0

вверх