02 Декабря 22, 09:53
Народные Новости, Политика
21 Ноября 2016, 11:11

В Москве состоялся VIII Съезд "Молодой Гвардии"

В Москве состоялся VIII Съезд «Молодой Гвардии» в работе которого приняли участие Руководители всех 85 регионов нашей страны!

В четверг, 17 ноября, прошел VIII Съезд «Молодой Гвардии Единой России», на котором были подведены итоги работы Организации за прошедшие два года и намечены стратегические цели и планы на будущее.

Основными вопросами Съезда стали избрание руководящих и контрольно-ревизионных органов МГЕР – Координационного совета и Центральной контрольно-ревизионной комиссии, а также внесение изменений и дополнений в Устав МГЕР.

На первом заседании КС председателем Координационного совета МГЕР был избран Денис Давыдов, сопредседателем Координационного совета стал Игорь Давидович. Также КС назначил новый состав Центрального штаба «Молодой Гвардии». Руководителем ЦШ МГЕР был назначен Сергей Перепелов. 

Оцените статью
   6  32
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи Viber или WhatsApp +79201501000
Комментарии (27)
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.
  • TeleboOk Offline
    21 Ноября 2016, 11:11
    "Основными вопросами Съезда стали избрание руководящих и контрольно-ревизионных органов" - добавить нечего. Четко схвачена цель существования организации.
    26 1
  • 21 Ноября 2016, 08:16
    Сборище амбициозных бездельников, желающих любыми путями занять кресла пока ещё живых смотрящих.
    15 4
    Смотреть ответы (1)
  • bae99 Offline
    21 Ноября 2016, 11:20
    План на будущее: организовать 5 пробешек...
    8 5
  • horton Offline
    21 Ноября 2016, 11:20
    "...
    Жизнь летит: не осрамися,
    Не проспи ее полет.
    Пей, люби да веселися! -
    Вот мой дружеский совет!"

    Денис Давыдов, 1804г.

    )))
    6 4
  • 21 Ноября 2016, 08:23
    Слабоумный? Ограничен?
    Или просто нет стыда?
    Вот такие нам подходят
    Без МГЕР таким нельзя!
    12 4
  • BARBAdos Offline
    21 Ноября 2016, 11:35
    сборище бертранов...)) Хотя продолжаю придерживаться мнения, что тутошний Бертран на зарплате в ТИА, занимает должность штатного тролля... Ну не верю я, что человека может постоянно так бомбить без наркотиков...
    11 3
    Смотреть ответы (1)
    • 21 Ноября 2016, 08:51
      А Вы попробуйте не принимать, сразу и поверите.
      9 2
  • Naum Offline
    21 Ноября 2016, 11:39
    Они постоянно заседают, заняться им не чем, что это за новость.
    8 4
  • 21 Ноября 2016, 08:56
    МГЕРыши минусуют. А что им ещё остаётся делать...Хватит селфинировать, грамоту учите да мусор за собой убирайте, активисты убогие. Глядишь и польза будет.
    14 4
  • 21 Ноября 2016, 12:28
    Молодая Гвардия - это ведущая молодежная политическая организация России и Тверской области. Мы не на словах участвуем в решении проблем. И вы ребята не можете этого не видеть
    7 12
    Смотреть ответы (2)
    • 21 Ноября 2016, 09:45
      Участвовать в решении не означает решать. Будьте добры, по пунктам перечислить уже решённые проблемы. Без общих фраз. Про дрова старушкам, прабешки, акции типа "дворовый тренер", привязывание нижних конечностей школоты к табуреткам и прочую инфантильную лабуду прошу не сообщать. Интересно также, как МГЕР решает проблемы малограмотности, косности, бескультурья, откровенной неразвитости ( на грани с задержкой психического развития ) своих членов. Хотелось бы услышать о достигнутых МГЕР результатах в вопросах теплоснабжения города, роста благосостояния пенсионеров, улучшения транспортного обеспечения, повышения качества медуслуг. Этот небольшой перечень только для начала нашей дискуссии. Прошу дать аргументированный, с цифрами, сравнительным анализом и пр. атрибутами ответ. Уверен, что член МГЕР врать и лепить общие фразы не станет. Ведь откровенных лжецов и недоумков там почти нет. Или я ошибаюсь?
      15 3
    • konbur Offline
      21 Ноября 2016, 19:33
      Да уж, видим результаты вашей работы на каждом шагу.
      4 0
  • Partisan Offline
    21 Ноября 2016, 13:17
    "В Москве состоялся VIII Съезд «Молодой Гвардии» в работе которого приняли участие Руководители всех 85 регионов нашей страны!" - цитата.
    Руководитель региона - это, типа, губернатор Руденя. Или, напр., Кадыров. Они точно с вами были? Или опять допущены смысловые ашипки в написании новости?))
    8 2
  • 21 Ноября 2016, 11:18
    Судя по затянувшейся паузе у Polina.denisova069 либо проблемы с дефекацией ( в ту или иную сторону ), либо она же потерялась в ворохе цифири сравнительного анализа. В смысле, что до МГЕР и после. Я склоняюсь к выводу, что МГЕРовка ( ец ) просто тужится, сидючи верхом на унифицированном тазе, а не анализирует свершения МГЕР.
    8 2
  • Szpilki Offline
    21 Ноября 2016, 14:18
    Очередной путинг-холуйин нашистов и хунвенбинов.
    5 2
  • Бертран Offline
    21 Ноября 2016, 14:35
    Завсегдатаи ТИА совсем дифференцировались от жизни российского народа, они уже не знают, что не все люди работают в управлении, что есть те, кто работает на производстве, строит дороги, пилит лес, лечит людей и учит детей. Не все могут сидеть на форумах в рабочее время, а после работы у них просто нет сил на это- они устают. Среди них много молодежи- вот на них и рассчитана деятельность Молодой Гвардии; молодогвардеец для них, это наставник, образец для подражания и кумир. Каждый делает свою работу, каждый ответственен перед партией и правительством, каждый необходим стране!
    3 4
    Смотреть ответы (5)
    • 21 Ноября 2016, 12:06
      Может Вы, Бертан, как видный апологет ЕдРа расскажите нам о конкретных достижениях МГЕР в Твери и области? Но с цифрами, статданными и сравнительными графиками. Вам же это нетрудно, у Вас все данные в голове. Я прав? И уклоняться от ответа Вы не станете, ибо в ЕдРе соплежуев отродясь не было.
      7 0
      • horton Offline
        21 Ноября 2016, 15:44
        "...с цифрами, статданными и сравнительными графиками..."

        Пусть Бертран сделает презентацию в PowerPoint...)
        6 0
        • aleksanrija Offline
          21 Ноября 2016, 17:18
          Да, без презентаций нынче выгоняют с различных заседаний.
          Так что приходится осваивать школьную программу по информатике.
          2 0
      • Бертран Offline
        21 Ноября 2016, 16:03
        Соплежуев, действительно тут не держат, но иногда встречаются Печальные Факты, их не щадим, как изволите заметить- сполна отведают.
        Что касается испрашиваемой Вами информации, то она только для служебного пользования- молодых помощников мы бережем, мало ли что враги задумают..
        3 3
        • konbur Offline
          21 Ноября 2016, 19:35
          Достижения дсп -- это как? Это значит, что на самом деле их нет.
          1 0
  • 21 Ноября 2016, 14:11
    Всё ясно. МГЕР успешно решило только одну проблему-словесного пустоиспражнения.
    5 3
    Смотреть ответы (1)
    • dtropkin_69_ Offline
      25 Ноября 2016, 19:32
      И это говорит человек который не вылезает из ТИА ..... Мда, сколько еще таких клоунов которые только сидят в социальных сетях и комментируют новости ?
      Сами то они врятли делают что-нибудь полезное , например: пропагандируют здоровый образ жизни, помогают жильцам в решении различных проблем , борются с безграмотностью и т.д.
      0 0

Автор

Гвардия

В Москве состоялся VIII Съезд "Молодой Гвардии"

21 Ноября 2016, 11:11

В Москве состоялся VIII Съезд «Молодой Гвардии» в работе которого приняли участие Руководители всех 85 регионов нашей страны!

В четверг, 17 ноября, прошел VIII Съезд «Молодой Гвардии Единой России», на котором были подведены итоги работы Организации за прошедшие два года и намечены стратегические цели и планы на будущее.

Основными вопросами Съезда стали избрание руководящих и контрольно-ревизионных органов МГЕР – Координационного совета и Центральной контрольно-ревизионной комиссии, а также внесение изменений и дополнений в Устав МГЕР.

На первом заседании КС председателем Координационного совета МГЕР был избран Денис Давыдов, сопредседателем Координационного совета стал Игорь Давидович. Также КС назначил новый состав Центрального штаба «Молодой Гвардии». Руководителем ЦШ МГЕР был назначен Сергей Перепелов. 

Оцените статью
   6  32
Подпишитесь на наш канал Яндекс.Дзен
Комментарии (27)
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.
  • TeleboOk Offline
    21 Ноября 2016, 11:11
    "Основными вопросами Съезда стали избрание руководящих и контрольно-ревизионных органов" - добавить нечего. Четко схвачена цель существования организации.
    26 1
  • 21 Ноября 2016, 08:16
    Сборище амбициозных бездельников, желающих любыми путями занять кресла пока ещё живых смотрящих.
    15 4
    Смотреть ответы (1)
  • bae99 Offline
    21 Ноября 2016, 11:20
    План на будущее: организовать 5 пробешек...
    8 5
  • horton Offline
    21 Ноября 2016, 11:20
    "...
    Жизнь летит: не осрамися,
    Не проспи ее полет.
    Пей, люби да веселися! -
    Вот мой дружеский совет!"

    Денис Давыдов, 1804г.

    )))
    6 4
  • 21 Ноября 2016, 08:23
    Слабоумный? Ограничен?
    Или просто нет стыда?
    Вот такие нам подходят
    Без МГЕР таким нельзя!
    12 4
  • BARBAdos Offline
    21 Ноября 2016, 11:35
    сборище бертранов...)) Хотя продолжаю придерживаться мнения, что тутошний Бертран на зарплате в ТИА, занимает должность штатного тролля... Ну не верю я, что человека может постоянно так бомбить без наркотиков...
    11 3
    Смотреть ответы (1)
    • 21 Ноября 2016, 08:51
      А Вы попробуйте не принимать, сразу и поверите.
      9 2
  • Naum Offline
    21 Ноября 2016, 11:39
    Они постоянно заседают, заняться им не чем, что это за новость.
    8 4
  • 21 Ноября 2016, 08:56
    МГЕРыши минусуют. А что им ещё остаётся делать...Хватит селфинировать, грамоту учите да мусор за собой убирайте, активисты убогие. Глядишь и польза будет.
    14 4
  • 21 Ноября 2016, 12:28
    Молодая Гвардия - это ведущая молодежная политическая организация России и Тверской области. Мы не на словах участвуем в решении проблем. И вы ребята не можете этого не видеть
    7 12
    Смотреть ответы (2)
    • 21 Ноября 2016, 09:45
      Участвовать в решении не означает решать. Будьте добры, по пунктам перечислить уже решённые проблемы. Без общих фраз. Про дрова старушкам, прабешки, акции типа "дворовый тренер", привязывание нижних конечностей школоты к табуреткам и прочую инфантильную лабуду прошу не сообщать. Интересно также, как МГЕР решает проблемы малограмотности, косности, бескультурья, откровенной неразвитости ( на грани с задержкой психического развития ) своих членов. Хотелось бы услышать о достигнутых МГЕР результатах в вопросах теплоснабжения города, роста благосостояния пенсионеров, улучшения транспортного обеспечения, повышения качества медуслуг. Этот небольшой перечень только для начала нашей дискуссии. Прошу дать аргументированный, с цифрами, сравнительным анализом и пр. атрибутами ответ. Уверен, что член МГЕР врать и лепить общие фразы не станет. Ведь откровенных лжецов и недоумков там почти нет. Или я ошибаюсь?
      15 3
    • konbur Offline
      21 Ноября 2016, 19:33
      Да уж, видим результаты вашей работы на каждом шагу.
      4 0
  • Partisan Offline
    21 Ноября 2016, 13:17
    "В Москве состоялся VIII Съезд «Молодой Гвардии» в работе которого приняли участие Руководители всех 85 регионов нашей страны!" - цитата.
    Руководитель региона - это, типа, губернатор Руденя. Или, напр., Кадыров. Они точно с вами были? Или опять допущены смысловые ашипки в написании новости?))
    8 2
  • 21 Ноября 2016, 11:18
    Судя по затянувшейся паузе у Polina.denisova069 либо проблемы с дефекацией ( в ту или иную сторону ), либо она же потерялась в ворохе цифири сравнительного анализа. В смысле, что до МГЕР и после. Я склоняюсь к выводу, что МГЕРовка ( ец ) просто тужится, сидючи верхом на унифицированном тазе, а не анализирует свершения МГЕР.
    8 2
  • Szpilki Offline
    21 Ноября 2016, 14:18
    Очередной путинг-холуйин нашистов и хунвенбинов.
    5 2
  • Бертран Offline
    21 Ноября 2016, 14:35
    Завсегдатаи ТИА совсем дифференцировались от жизни российского народа, они уже не знают, что не все люди работают в управлении, что есть те, кто работает на производстве, строит дороги, пилит лес, лечит людей и учит детей. Не все могут сидеть на форумах в рабочее время, а после работы у них просто нет сил на это- они устают. Среди них много молодежи- вот на них и рассчитана деятельность Молодой Гвардии; молодогвардеец для них, это наставник, образец для подражания и кумир. Каждый делает свою работу, каждый ответственен перед партией и правительством, каждый необходим стране!
    3 4
    Смотреть ответы (5)
    • 21 Ноября 2016, 12:06
      Может Вы, Бертан, как видный апологет ЕдРа расскажите нам о конкретных достижениях МГЕР в Твери и области? Но с цифрами, статданными и сравнительными графиками. Вам же это нетрудно, у Вас все данные в голове. Я прав? И уклоняться от ответа Вы не станете, ибо в ЕдРе соплежуев отродясь не было.
      7 0
      • horton Offline
        21 Ноября 2016, 15:44
        "...с цифрами, статданными и сравнительными графиками..."

        Пусть Бертран сделает презентацию в PowerPoint...)
        6 0
        • aleksanrija Offline
          21 Ноября 2016, 17:18
          Да, без презентаций нынче выгоняют с различных заседаний.
          Так что приходится осваивать школьную программу по информатике.
          2 0
      • Бертран Offline
        21 Ноября 2016, 16:03
        Соплежуев, действительно тут не держат, но иногда встречаются Печальные Факты, их не щадим, как изволите заметить- сполна отведают.
        Что касается испрашиваемой Вами информации, то она только для служебного пользования- молодых помощников мы бережем, мало ли что враги задумают..
        3 3
        • konbur Offline
          21 Ноября 2016, 19:35
          Достижения дсп -- это как? Это значит, что на самом деле их нет.
          1 0
  • 21 Ноября 2016, 14:11
    Всё ясно. МГЕР успешно решило только одну проблему-словесного пустоиспражнения.
    5 3
    Смотреть ответы (1)
    • dtropkin_69_ Offline
      25 Ноября 2016, 19:32