02 Декабря 22, 09:40
Народные Новости, ЖКХ
17 Ноября 2016, 14:11

Внимание! На ул. Левитана открытый колодец

Вчера вечером, по чистой случайности, чуть не провалился в него вместе с ребенком - прошли мимо и не заметили. А вот сегодня с утра уже разглядел. Видимо колодец открыт давно, так как рядом валяется самопальная конструкция с огораживающей лентой. Звонок в администрацию московского района результата не дал, типа это не в нашем ведении... Огораживающую конструкцию  я как-то восстановил, но от беды это не спасет.

Точное расположение колодца: напротив арки между домами №42 и 46

Галерея
Оцените статью
   11  0
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи Viber или WhatsApp +79201501000
Комментарии (4)
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.
  • Змейка Offline
    17 Ноября 2016, 14:27
    AlexG, спасибо за информацию. Скорее всего это вотчина Водоканала, т.к. не парит.
    3 0
  • Ferapont Offline
    17 Ноября 2016, 15:41
    Это вход. Выход - около горсада у Старого моста.
    3 0
  • angst_de Offline
    17 Ноября 2016, 15:43
    А как же указание "главного" главам районов больше ходить пешком и видеть проблемные места?
    1 0
  • holly Offline
    17 Ноября 2016, 18:53
    Пока надо в колодец какое-нибудь бревно или ветку огромную засунуть , чтоб видно было.
    0 0

Автор

AlexG

Внимание! На ул. Левитана открытый колодец

17 Ноября 2016, 14:11

Вчера вечером, по чистой случайности, чуть не провалился в него вместе с ребенком - прошли мимо и не заметили. А вот сегодня с утра уже разглядел. Видимо колодец открыт давно, так как рядом валяется самопальная конструкция с огораживающей лентой. Звонок в администрацию московского района результата не дал, типа это не в нашем ведении... Огораживающую конструкцию  я как-то восстановил, но от беды это не спасет.

Точное расположение колодца: напротив арки между домами №42 и 46

Оцените статью
   11  0
Подпишитесь на наш канал Яндекс.Дзен
Комментарии (4)
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.
  • Змейка Offline
    17 Ноября 2016, 14:27
    AlexG, спасибо за информацию. Скорее всего это вотчина Водоканала, т.к. не парит.
    3 0
  • Ferapont Offline
    17 Ноября 2016, 15:41
    Это вход. Выход - около горсада у Старого моста.
    3 0
  • angst_de Offline
    17 Ноября 2016, 15:43
    А как же указание "главного" главам районов больше ходить пешком и видеть проблемные места?
    1 0
  • holly Offline
    17 Ноября 2016, 18:53
    Пока надо в колодец какое-нибудь бревно или ветку огромную засунуть , чтоб видно было.
    0 0

вверх