08 Декабря 22, 13:09
Народные Новости, Общество
16 Ноября 2016, 09:11

В Твери в провал на теплосетях упал 6-летний ребёнок

14 ноября вечером, в начале седьмого мальчишки играли во дворе. Прыгали, скакали, катали друг друга на санках. Из-за перепада температур вокруг ямы образовалась ледяная корка. 6-тилетний мальчик провалился вместе с санками в эту яму. Слава богу, отделался сломанными очками и ссадиной.
Наверное, и в нашем случае "Тверская генерация" ждет, когда труба не выдержит и ошпарит наших детей кипятком.

Еще в августе месяце на Озёрной 5, между первым и вторым подьездами провалилось последние подобие асфальта из за лопнувшей плиты перекрытия. Жители нашего дома неоднократно посредством телефонной, электронной и почтовой связи обращались в эксплуатирующую данный участок теплотрассы организацию - ООО " Тверская генерация". Но от данной организации официальных ответов так и не получено, а самое главное - не предпринимаются этой организацией и меры безопасности для людей. Даже ограждений места провала до сих пор нет.

Администрация Московского района также приезжала любоваться, но, пожав плечами, ответила: "Когда рванёт, тогда починят!". Также данный провал грозит безопасности жителей нашего дома, т.к. к одному из подъездов не сможет подъехать ни скорая помощь, ни пожарная машина.

Яма в месте провала со временем увеличивается в размерах. Трубы пока не по­вреждены. Но в образовавшуюся яму неоднократно пропаливался мусоровоз. Уже были случаи падения людей - одной пенсионерки, проживающей в нашем доме!

Комментарий администрации города по поводу провала асфальта во дворе дома по адресу: ул.Озерная, д.5


– По поручению исполняющего полномочия главы администрации Твери Алексея Огонькова после получения сигнала о происшествии на место выехала заместитель главы администрации Московского района Юлия Алакшина. Управляющая организация выставила ограждение, котрое ограничивает доступ к месту провала асфальта. В ближайшие часы участок засыпят  асфальтовой крошкой.

Асфаль провалился из-за провала плиты, которая закрывает тепловую камеру на теплосетях «Тверской генерацией». Сейчас этап организация все силы бросила на завершение работ по реконструкции магистральных теплосетей и ликвидации возникающих повреждений на теплотрассах, в настоящее время «Тверская генерация» не имеет возможности в оперативном порядке ликвидировать повреждение асфальта во дворе. Данные работы будут выполнены в ближайшие дни после завершения реконструкции магистральных теплотрасс.

Галерея
Оцените статью
   36  5
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи Viber или WhatsApp +79201501000
Комментарии (117)
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.
  • super.ooo123ooo Offline
    16 Ноября 2016, 09:24
    Может не стоит тянуть, а всю тверскую генерацию сразу переселить в ИВС? Новый год встретят как одна большая дружная семья.
    23 0
  • infist Offline
    16 Ноября 2016, 09:27
    Вот это фантазия у автора, жаль на фото яму не видно.
    8 16
    Смотреть ответы (6)
    • super.ooo123ooo Offline
      16 Ноября 2016, 09:30
      Что он нафантазировал? Почему не указали?
      12 0
      • infist Offline
        16 Ноября 2016, 09:39
        Ну хотя бы то что там не проедет скорая и пожарная. Ведь явная же ложь и вранье. На фото видно дорогу по которой проедет фура. Во вторых про увеличение ямы в размерах, опять вранье. И эти мифические дети и бабушки, это же так просто взять и сказать. Спрошу словами автора, а где их официальные заявления? И администрация не отвечает словами "когда рванет тогда починят". Поэтому мне и показалось что у автора богатая фантазия.
        7 20
        • super.ooo123ooo Offline
          16 Ноября 2016, 09:41
          Согласен, обычно администрация говорит: Пошли вы на х..!
          16 0
          • infist Offline
            16 Ноября 2016, 09:42
            С вами все понятно.
            5 13
            • super.ooo123ooo Offline
              16 Ноября 2016, 09:46
              Вы гребаный чиновник из администрации Московского района?
              13 0
  • kudimov Offline
    16 Ноября 2016, 09:42
    Если бы люди на фото стояли в плавках и купальниках, то я точно подумал бы, что это съемка вечернего пляжа, при закате солнца.
    6 0
  • 16 Ноября 2016, 07:20
    "Наверное, и в нашем случае "Тверская генерация" ждет, когда труба не выдержит и ошпарит наших детей кипятком." Судя по этой эпической и насыщенной глубоким содержанием фразе данная нарновость-это тухлый вброс, рассчитанный на генерацию гневливых воплей невротизированного, но крайне недалёкого обывателя типа "мысчьвождьалданёж". Единственный верный вывод, который можно сделать в данном случае-Горелов с товарищем в данном варианте не виновны, ибо сидят в СИЗО.
    9 8
  • sharik123 Offline
    16 Ноября 2016, 10:44
    надо в прокуратуру жалобу написать
    2 0
    Смотреть ответы (2)
    • 16 Ноября 2016, 07:52
      Молодец, шар, верно подметили. Причём написать надо на бумаге формата А 4. И в прокуратуру не природоохранную и не транспортную.
      6 7
    • Naum Offline
      16 Ноября 2016, 12:19
      А лучше еще копию в генеральную, чтобы контроль за рассмотрением сверху был.
      4 0
  • Змейка Offline
    16 Ноября 2016, 11:03
    Уважаемые комментаторы, вы даже не представляете, как мне противно изо дня в день читать спичи Крота. В ежедневном режиме я вижу, как его поганая личность фонтанирует комментариями, которые унижают и оскорбляют людей. Крот, я очень воспитанный человек, но мне так давно хотелось от души написать: Крот, Вы – мразь, паршивая овца и просто моральный урод! И пусть сейчас в какой-то степени я уподобляюсь Вам, но, черт побери, я получаю от вышесказанного колоссальное удовольствие!

    Несколько месяцев я игнорирую Вашу персону, да, пару раз я отступала от своих правил, Вам удавалось вывести меня на эмоции. Реагировала, потому что Вы использовали подлые методы, выкладывали мои фотографии, раскрывая мои данные. Я многих людей на ТИА знаю в реальности, порой мы спорим и даже ругаемся, но я никогда не позволю себе поступить так, как это делаете Вы. Крот, Вы жалкий трус, неудовлетворенный старый пень, который «хочет», но уже не может.

    Вчера Вы умудрились зацепить даже Хортон, которая, по непонятным для меня причинам, постоянно поддерживает Вашу гнусную персону: «Кто ж этого не знает, одни дебилы. Вы, тов. Хортон что? Из них что-ли?» - и это Вы написали прекрасной женщине, которая всегда Вас поддерживает? Крот, как Вам живётся с ощущением, что Вы противны многим комментаторам ТИА? Конечно же, после моего поста я узнаю о себе много нового, написанного в Вашей обычной грязной манере - это неоригинально и предсказуемо) Ничего, переживу. И еще - это последнее, что я Вам написала. Будьте здоровы и не подлите другим.
    24 7
    Смотреть ответы (19)
    • kudimov Offline
      16 Ноября 2016, 11:14
      Змейка, полегче... Не так страшен Крот, как его малюют. Ну вредный. И я тоже вредный. И много тут вредных. Он нормально и интересно пишет, хоть но грани фола, но это и привлекает всех к его комментам, его читают. Всегда идет на любой диспут, не прячется минусуя втихаря.
      7 8
      • Змейка Offline
        16 Ноября 2016, 11:27
        kudimov, да, бывают у Крота реально умные комментарии - сама читаю) Заслуга Крота в том, что он рейтинг ТИА поднимает, пора бы ему и зарплату себе оформлять) НО, при всех ахах и охах, Крот использует подлые методы, он постоянно унижет абсолютно незнакомых ему людей. Не каждый из комментаторов на ТИА может доступно, легко и с юмором выражать свои мысли, нужно терпимее относиться к людям и уважать точку зрения оппонентов. Если бы Крот убрал из комментариев оскорбления, то они бы от этого только выиграли …
        P.S. Кудимов, прекращайте защищать Крота, он в состоянии это сделать сам. Свою дозу люлей от него Вы вчера уже тоже получили :)
        15 2
        • kudimov Offline
          16 Ноября 2016, 11:36
          Смотря, что понимать под оскорблениями и как определить степень болезненности) Ну вот я ему не раз писАл, что он "старый, дряхлый и песок сыпется" Это я его оскорблял?) Да нет, дурачился просто, вредничал. И он мне платит тем же. И что, нам теперь ненавидеть друг друга, не общаться тут? Просто его комменты незлобные, скорее ироничные, надо улавливать модальность и не нервничать.
          5 6
          • 16 Ноября 2016, 11:43
            Кудимов, не защищайте. если брать все его комменты, то адекватных будет процентов 20, все остальное - оскорбления и унижения , вечные напоминания кто когда и где что написал. Нет ни грамма уважения к женскому полу. Психолог по нему плачет
            12 2
          • Змейка Offline
            16 Ноября 2016, 11:47
            kudimov, у нас с Вами разное восприятие иронии и незлобности.
            «Вы чего сегодня тупите, Кудимов? Корона усохла или мозг подрос? Или всё сразу, но неравномерно?» - наслаждайтесь, это Ваше право. При всём уважении к Вам, общайтесь и получайте удовольствие, кто ж против.
            P.S. Вы, Кудимов, не позволяете себе оскорблять людей, пишите всегда корректно и с уважением - этим Вы отличаетесь от Крота.
            10 2
            • kudimov Offline
              16 Ноября 2016, 11:54
              Ну это из вчерашних баталий. Вот такой он аргументик придумал. Ну и что? Нет у меня короны и мозги пока работают, я это знаю и он понимает прекрасно.
              У Крота только дважды был выход за грань добра и зла. Он об этом знает, я говорил. Но это дела давно минувших дней. Змейка и Фифа, не принимайте близко к сердцу, относитесь с юмором)
              5 4
              • 16 Ноября 2016, 09:10
                Придётся ответить дабы успокоить мною злобно обиженных змеемысчей. Отвечаю. Вероятно, ранний климакс, причём патологический. Иных объяснений этого жалкого демарша не вижу. Змея,прокомментирую Ваш глубочайший вывод о тов. Хортон. "Кто ж этого не знает, одни дебилы. Вы, тов. Хортон что? Из них что-ли?" Надо быть совсем недалёкой и энциклопедически ограниченной, чтобы не понять, что это была шутка. Тов. Хортон это поняла, ( не понять это смогли только Вы, Змея, что неудивительно по ряду объективных причин ), и среагировала адекватно. В Вашей перманентной неспособности к иронии я не виноват. Так же, как не виновен в том, что попал в точку, выдав Вам соответствующую характеристику, назвав Вас серой и обиженной. И ведь я оказался прав, судя по Вашему гневливому опусу. Такая же инфантильная обида, призыв незрелой личности к защите от подлого Крота, в общем смесь бабских эмоций, не более. Что касается раскрытия персональных данных и прочее. Заметьте, эти данные были любезно предоставлены Вами в открытом источнике под названием ВК и инициатором их некоей публичности был не я. Стесняетесь своего тела? Не удовлетворены им по ряду причин? Ради Бога, тогда закрывайте профиль. Не глупо ли обижаться на другого человека из-за однократной демонстрации им того, что Вами же любезно и намеренно выложено на всеобщее открытое обозрение с целью самолюбования и привлечения внимания к собственной персоне всеми доступными методами? Думаю, что ответ очевиден. И поменьше акцента на "хочет-может-не может", иначе создаётся впечатление, что Вы экстраполируете свою сексуальную фрустрацию на меня. Я Вам в купировании этого недостатка помогать не буду, ибо меня на всех обделённых не хватит. Даже с учётом моей максимальной доброты.
                9 10
              • Змейка Offline
                16 Ноября 2016, 12:43
                kudimov, «у Крота только дважды был выход за грань добра и зла» - не соглашусь. Искать и выкладывать всю грязь, которую он несёт практически ежедневно, нет ни времени, ни желания. Эта самая грань присутствует через одно сообщение, он искажает реальность, приписывает людям то, чего просто не существует. Есть такая категория людей, которые говорят что-то неприятное человеку, унижают его, а сами получают от этого повышенную дозу дофамина (гормон удовольствия). По мне, так такие люди явно страдают некими психическими расстройствами. Вот и сейчас, как я и писала выше, Крот донельзя предсказуем: очередная доза оскорбления уже напечатана, и неважно, что 99% написанного в природе не существует и является вымыслом. Его воспаленный ум так решил, что «это была шутка», а я зря на него наговариваю …
                12 2
                • Uylo_Yobannen Offline
                  16 Ноября 2016, 19:47
                  Браво, Змейка. Могёте. Ваш самый первый комментарий в этом обсуждении особенно впечатлил.
                  Прикрепленные видео:
                  Да, это от души
                  4 0
                  • Змейка Offline
                    16 Ноября 2016, 22:24
                    Это был душевный порыв, спасибо.
                    2 0
                    • Sedmoy Offline
                      17 Ноября 2016, 10:30
                      "Порыв" - как много в этом звуке для тверичанина слилось.. :))
                      3 0
                      • Uylo_Yobannen Offline
                        17 Ноября 2016, 10:37
                        Что вы хотите, издержки профессии. Можно сказать, профдеформация.
                        2 0
                      • Змейка Offline
                        17 Ноября 2016, 10:59
                        +++ ))))))))))))))))))))))
                        0 0
        • super.ooo123ooo Offline
          16 Ноября 2016, 11:51
          Я тоже постоянно сдерживаюсь, вот например, когда писал infist-у "Вы гребаный чиновник из администрации Московского района?" - я очень сильно смягчил свое высказывание, даже неловко стало за себя, а что делать?
          А на счет Крота скажу, что его основной минус в том, что он девок и баб почему-то очень сильно не любит, я раньше никогда про такое не знал, наоборот слабому полу всегда и везде писали комплименты или как Поль Мориарти, который заранее извиняется перед женщинами, когда они неправы. Потому что джентльмен, в отличие от многих из нас. Змейка, вы сильно бочку на Крота покатили, но он все равно даже внешне никак не изменится, не говоря про то чтобы внутренне.
          Но сильно от темы не отвлекайтесь, хотя б изредка делайте вид, что пишете про яму во дворе, в которую упал 6-летний ребенок.
          9 0
          • Paul_Moriarty Offline
            16 Ноября 2016, 12:15
            Вот прославили, так прославили!
            7 0
    • MarIvanna Offline
      16 Ноября 2016, 18:51
      Змейка, у меня есть что Вам сказать, если позволите)
      Кто бы что ни говорил о другом - он всегда говорит о себе.
      Ведь Ваше мнение о Кудимове, например, не складывается из сторонних комментариев; скорее, Вы оцениваете комментатора. Ведь так?
      И о Вас адекватные пользователи ресурса судят по Вашему поведению, а не по тому, как Вас оценивают другие.
      Наверное, это слабое утешение, когда задета честь и ранено самолюбие...
      В любом случае - не позволяйте манипулировать собой.
      3 0
      • Змейка Offline
        16 Ноября 2016, 21:30
        MarIvanna, я уже давно перестала отвечать на выпады Крота, его бестактность, наглость и пошлость не знают границ. Сегодня был мой последний комментарий в его адрес, больше нет желания тратить свое время на недалеких людей. Единственное, что расстравивает, что на ТИА есть комментаторы, которые просто не могут противостоять выпадам этого человека, в силу своего воспитания, а Крот этим пользуется. В любом случае, спасибо Вам за поддержку.
        3 0
        • MarIvanna Offline
          16 Ноября 2016, 21:38
          "Ад - это другие", Змейка)
          1 0
        • 16 Ноября 2016, 19:16
          Не могу понять... Умён я или недалёк? Вы уж определитесь с позицией , Змея. Иначе прям какая-то проституция убеждений вырисовывается. Хотя этому я в данном варианте не удивлён. Логично? Вот я в Вашем плане давно определился, а потому не проституирую взглядами и суждениями.
          2 1
  • Sedmoy Offline
    16 Ноября 2016, 11:58
    «Уважаемые комментаторы, вы даже не представляете, как мне противно изо дня в день читать спичи Крота» и, немного погодя, «у Крота реально умные комментарии - сама читаю)». Что за раздвоение личности, я вас спрашиваю? Что за издевательство над самой собой? Мазохизм наше всё, што ли? :) p.s. Не спрашивай, Мысчь, по ком «плачет психолог" … :)
    6 8
    Смотреть ответы (21)
    • 16 Ноября 2016, 09:14
      Хотел также упомянуть о мазохизме, но не стал, дабы не провоцировать Змею на очередную волну смешных пузырящихся соплей. Тем более, что истинных сексуальных пристрастий Змеи я достоверно не знаю. А вдруг не угадаю...
      6 10
    • Змейка Offline
      16 Ноября 2016, 12:27
      Sedmoy, я умею фильтровать) Как в том анекдоте, где "мыши плакали, кололись, но продолжали жрать кактус" ...
      5 3
      • horton Offline
        16 Ноября 2016, 13:18
        Ой! Ну вы тут понаписали…
        Змейка, спасибо за защиту. Теперь мне на ТИА совсем не страшно )))
        Недаром говорят, что каждый видит то, что хочет видеть… Особенно вырывая слова и фразы из общего контекста…
        Я, в общем-то, еще отличаю иронию, сарказм и шутку от издевки, оскорбления и издевательства. И если это последнее (что на ТИА не исключено), за себя смогу постоять, не переживайте…)))
        А что касаемо «поддержки» Крота, так это только потому, что мое мнение в том или ином вопросе совпадает с его мнением…
        И давайте не будем мешать конкретных живых людей и их виртуальные копии, представленные на ТИА, которые не всегда отражают реальную сущность индивидуума…)))
        4 2
        • 16 Ноября 2016, 10:24
          А я думал, что Вы меня, что Вы ко мне..неровно дышите в общем. Пойду стрельну себе в левую височную область из рогатки. Прощайте.
          6 5
          • horton Offline
            16 Ноября 2016, 13:30
            Рогатку потом не выбрасывайте... Пригодится... Мне...)
            2 0
            • 16 Ноября 2016, 10:45
              "Вот что, ребята, пулемёт ( рогатку ) я вам не дам." Почти по таможеннику Верещагину. P.S. Вопрос к Змее, глубоко поражённой нарциссизмом и откровенно инфантильной, несмотря на достаточно взрослый паспортный возраст. Тов. Хортон выразила собственное мнение или пишет под моим психологическим влиянием? Второе. Хотелось спросить глупы Вы либо нет с учётом ответа тов. Хортон, но необходимость этого вопроса отпала автоматически. Ибо...Ибо ясен пень.
              4 6
              • horton Offline
                16 Ноября 2016, 13:50
                Змейка обещала Вам не отвечать. Хочу, чтобы она сдержала свое слово. )
                Пар выпустили. Хватит!
                5 0
                • 16 Ноября 2016, 11:05
                  Я в игноре. Змеином. И хорошо. Это намного лучше, нежели быть в змеином хардкоре.
                  Змее.
                  Пейте мяту и овёс
                  Или медный купорос
                  Вам на пользу всё пойдёт
                  Счастье, благость принесёт!
                  Ну, а если не поможет
                  Плюньте ядом себе в .ожу!


                  2 9
        • MarIvanna Offline
          16 Ноября 2016, 18:28
          "И давайте не будем мешать конкретных живых людей и их виртуальные копии, представленные на ТИА, которые не всегда отражают реальную сущность индивидуума…)))"
          Милая Хортон, а мне кажется, что виртуальный образ максимально отражает реальную сущность человека, ведь в инете нет никаких ограничивающих свободу рамок, за выход из которых в реальной жизни нужно нести ответственность, можно и по репе схлопотать на раз-два. Я бы даже взяла на себя смелость утверждать, что если хочешь узнать человека - посмотри, как он ведёт себя в виртуале - он там самый настоящий.
          7 0
          • horton Offline
            16 Ноября 2016, 20:50
            МарИванна, в моей фразе ключевое слово "НЕ ВСЕГДА" ))
            Иногда бывает, что тут человек такой, каким хочет быть, а в жизни таким быть не получается...
            1 2
            • MarIvanna Offline
              16 Ноября 2016, 21:01
              "Иногда бывает, что тут человек такой, каким хочет быть, а в жизни таким быть не получается... "
              Вот именно, Хортон. Не получается, потому что слабо гадить там, где живёшь)
              2 0
              • horton Offline
                16 Ноября 2016, 21:06
                Пусть по Вашему... Я имела ввиду другое, не привыкла думать о плохом...)
                2 1
                • MarIvanna Offline
                  16 Ноября 2016, 21:14
                  "...не привыкла думать о плохом...)"
                  Это замечательное и редкое качество вызывает к вам симпатию)
                  1 0
              • 16 Ноября 2016, 18:11
                Марьиванна, судя по посту Вы сильны гадить там, где живёте. А мне вот слабо гадить где бы то ни было. В этом моя слабость. А Вы вот можете...
                2 2
                • MarIvanna Offline
                  16 Ноября 2016, 21:17
                  Фантазёр)))
                  3 0
                  • 16 Ноября 2016, 18:26
                    Нет. Завидую.
                    0 1
                    • MarIvanna Offline
                      16 Ноября 2016, 21:31
                      Зависть - плохое чувство, боевой Крот)
                      3 0
                      • 16 Ноября 2016, 18:37
                        Белая-нет.
                        1 1
                        • MarIvanna Offline
                          16 Ноября 2016, 21:48
                          Я тоже немного завидую Вашему красноречию. Особенно, когда оно не обременено негативными эмоциями)
                          3 0
                          • 16 Ноября 2016, 19:11
                            Это я ещё скуп на эпитеты. Жалею дефективных, ибо добр я безмерно.
                            1 2
                            • MarIvanna Offline
                              16 Ноября 2016, 22:43
                              От имени и по поручению...бла-бла-бла...благодааааарствую!
                              *кланяется в пояс*
                              ))
                              2 0
  • infist Offline
    16 Ноября 2016, 12:30
    Не очень то похож ответ администрации на "идите нах*й" как мне пытались тут доказать, правда?
    3 2
  • mamontenok Offline
    16 Ноября 2016, 13:04
    А в другом месте нельзя устроить дебаты?
    2 3
  • ArT1986 Offline
    16 Ноября 2016, 13:04
    Вот читаю я это все и думаю, что люди тут не обсуждают происходящие ситуации, а только комментируют отдаленно, но при этом очень старательно, для воспевания своих жалких личностей в интернете. Мне очень жалко большую часть "завсегдатых" и активных участников данного новостного форума, так как кроме того, чтобы плодить буквы и унижать друг друга, а так же обижаться если ваш комментарий не получил достаточного одобрения от коллектива. Вы все пустышки бьющие по клавишам, форум был создан не для того, чтобы воспевать ваши личности и ругаться за место комментатора ТИА. Рекомендую отключить питание компьютера, так как вы уже поглощены с головой и не понимаете, что пишите, а самое главное для чего Вы это пишите.
    5 5
    Смотреть ответы (6)
    • super.ooo123ooo Offline
      16 Ноября 2016, 13:26
      Да, получилось не так, как вам бы хотелось. А как бы вам хотелось, кстати? Приведите пример какого-нибудь другого интернет-форума, который вам кажется правильным. Может мы осознаем свои ошибки? Или может быть чиновники будут реагировать на провалы на дорогах. Этот вариант самый лучший - начнут своевременно ремонтировать, не будет повода писать народные новости. Не будем обсуждать их и, значит, не будет повода обсирать чиновников.
      5 0
    • Sedmoy Offline
      16 Ноября 2016, 13:35
      Во как, Феликс, вас всех приложил (со Змейкой во главе, между прочим :)): "Вы все пустышки бьющие по клавишам". :)))
      2 3
      • ArT1986 Offline
        16 Ноября 2016, 13:42
        цитируйте меня неустанно и возможно я тоже вознесусь на Олимп комментаторов ТИА.)))))
        2 4
    • super.ooo123ooo Offline
      16 Ноября 2016, 13:42
      Несколько лет назад в СМИ была опубликована цифра - в Твери насчитывалось около тысячи разрытий грунта и почти половина из них - на дорогах. Сейчас такие цифры не публикуют, потому что за такое количество ям не то что с работы могут выгнать, но и посадить (Горелов и Горохов - свежий пример). Как вы думаете, надо с ямами бороться или не надо? У меня складывается впечатление, что в Твери выкопаны ямы не случайно, это ловушки людей и особенно детей. Кажется, есть норматив - сколько-то дней можно держать яму раскопанной, а потом ее надо закопать, а если трубу не успел отремонтировать, то снова подавай заявку на раскопку и копай за свой счет. Что-то я никогда не слышал, чтоб кто-то пострадал за несоблюдение норматива, поэтому ямы не закапывают по несколько месяцев, пока туда люди не начнут падать. Сегодня видел такую яму, я ее еще летом заметил. Если опять буду там проезжать сегодня, сфоткаю, и посмотрим, как чиновники администрации Московского района будут отбрехиваться.
      2 0
      • ArT1986 Offline
        16 Ноября 2016, 13:55
        надо бороться, вы дело пишите, мои посты совершенно иную смысловую нагрузку носят
        0 0
        • Putnik2000 Offline
          17 Ноября 2016, 09:42
          В данном контексте, пишЕте. При вашем написании совсем другой смысл.
          2 0
  • ArT1986 Offline
    16 Ноября 2016, 13:38
    Я про срач не касающейся новости имел ввиду, а не про новость в целом. Да и Вы тут не причем, Вас к категории "завсегдатых" сложно отнести. На любой кулинарный форум зайдите, почувствуйте разницу, либо на новостной, только федерального уровня. Там великие З и К и Х и т.д. не выясняют отношения. срач идет в отношении новости и только. А вагинами мерятся можно и в другом месте.
    0 0
    Смотреть ответы (7)
    • kudimov Offline
      16 Ноября 2016, 13:45
      Комментировал я на одном новостном федеральном... Такой же дурдом. Че не напишешь - одни пишут, что "ты деб-л, раз так считаешь", а вторые первым пишут, что они сами уроды. Ничего конструктивного. Короче там тоже день открытых дверей в психиатрической клинике.
      6 0
      • ArT1986 Offline
        16 Ноября 2016, 13:52
        обобщенно же говорю, а тут интелектуальный срач за то превращается в толстый троллинг и длинный флуд. А вот если бы Змейка написала - Крот дебил, Крот написал ПНХ шкура и остановились на этом, все бы смогли более точно ознакомиться с коментариями super.ooo123ooo, который дело кстати пишет и приступить к более конструктивной дисскусии
        0 0
        • horton Offline
          16 Ноября 2016, 13:56
          Да... super.ooo123ooo умеет спасти любую тему...
          Особенно, когда с иллюстрациями... )))
          5 0
        • kudimov Offline
          16 Ноября 2016, 13:59
          Да, соглашусь, что зря на этой теме, есть куча других, на которые никто не заходит, там можно пообщаться.
          4 0
    • Змейка Offline
      16 Ноября 2016, 13:55
      ArT1986, соглашусь с Вашим возмущением) Другой вариант: если бы на ТИА была возможность написать сообщение Кроту лично, я бы обязательно воспользовалась данной функцией, но к сожалению это технически сделать невозможно ...
      3 0
    • Sedmoy Offline
      16 Ноября 2016, 14:00
      Представил, как "великие...мерятся вагинами". Смеялся. :)))
      3 2
      • 16 Ноября 2016, 11:09
        Сообщаю печальное. Если я начну меряться этими самыми "вагинами" со Змеёй, то неизбежно проиграю. И Седьмой с Кудимовым вряд ли выиграют, даже в случае взаимодействия в этом турнире.
        4 5
  • 16 Ноября 2016, 13:57
    Ну вот, хоть что то сделали...И очень интересно, в какие ближайшие дни ТГ восстановит плиту? Летом наверное...
    ТГ ровно через 40 минут после публикации примчались,видимо чтобы городские службы работали нужно детей в ямки кидать(((
    6 0
    Смотреть ответы (2)
    • horton Offline
      16 Ноября 2016, 14:14
      И спасибо ТИА!... За всё...)
      3 0
    • Putnik2000 Offline
      17 Ноября 2016, 09:45
      Учите русский.
      2 2
  • Бертран Offline
    16 Ноября 2016, 15:34
    Пока в городе проживает народ такие неприятности будут постоянно. Мы боремся, господа, а вы читайте закон Мерфи- там все сказано.
    4 1
    Смотреть ответы (5)
    • Uylo_Yobannen Offline
      16 Ноября 2016, 19:55
      Пока на Земле живут люди, планета в опасности.
      6 1
      • MarIvanna Offline
        16 Ноября 2016, 20:16
        Да, Uylo_Yobannen. Эта цивилизация не достойна жалости(
        2 1
        • Фёкла Offline
          16 Ноября 2016, 20:47
          А чего достойна цивилизация войн? Уничтожения? Вернее, самоуничтожения.
          1 1
          • MarIvanna Offline
            16 Ноября 2016, 21:03
            Стремление к самоуничтожению очевидно. Для меня)
            3 1
      • Фёкла Offline
        16 Ноября 2016, 20:17
        ++
        Я рассмеялась, спасибо, Юло Йоб, за Ваши всегда остроумные реплики.
        5 1
  • Фёкла Offline
    16 Ноября 2016, 19:08
    Милая Змейка! Не обращайте внимание на то, что представители кротовской соцсети не поддержали Ваш душевный порыв. Думаю, что и Хортон порой коробит это кротско-скотское поведение, и Кудимова задевает. И 70-го, и супермена 123 и прочих тусующихся вокруг.
    Просто пожалейте Крота, в его жизни не все ладно, если он позволяет себе таким образом развлекаться на ТИА, унижая интересных в общем-то людей. Он вынужден куковать свой короткий век среди овощей, которых ненавидит. Рамки его жизни весьма узки, от его мировосприятия: снобизма и занудства блевать тянет. Хотя... такое явление как крот - это своего рода то же самое быдлячество! Упертое быдло.
    Я Вами, Змейка, искренне восхищена!!
    7 3
    Смотреть ответы (21)
    • 16 Ноября 2016, 16:33
      О, как! Количество мною обиженных выросло путём присоединения Феклисты-мухоморницы ( она же б...по её личному и осознанному утверждению ) с доминирующей мечтой раздвинуть ноги не просто так, а с целью... познать доселе непознанное. Ну, что ж, ФеклА, это более, чем достаточное подтверждение моей правоты в отношении Вашей незамысловатой конструкции. Продолжайте изливать нутро, я весь внимание.
      1 6
      • Фёкла Offline
        16 Ноября 2016, 20:16
        Кто обиженный?? Я что ли? Ха! Не сдёрните с натуги.
        3 2
        • horton Offline
          16 Ноября 2016, 20:55
          Фекла, меня не порой, меня всегда коробит, когда мужчина говорит неуважительно о женщине...)
          4 1
        • 16 Ноября 2016, 18:00
          ФеклА, Вы обиженный или обиженная? Не могу понять половую принадлежность. И куда исчезла ранее имевшаяся буква "п" вместо первых двух в слове "сдёрните"? Не подавляйте своё естество задним числом. Всё равно оно потом вылезет, с большей силой.
          Для тов. Хортон. Согласен. Неуважительно говорить о женщинах нельзя. О бабах можно.
          3 3
          • Фёкла Offline
            16 Ноября 2016, 21:04
            Гермафродит. Оно

            Естество не подавляю. Прёт - с. Ого-го!
            1 0
            • 16 Ноября 2016, 18:07
              "О вагине"-это Ваша доминанта. Всё остальное Вы поняли, а посему заменили слово "п.рнуть", на "сдёрнуть". Что ж, иногда и серость приобретает оттенок.
              0 3
              • Фёкла Offline
                16 Ноября 2016, 21:12
                Не поняла, что такое п.рнуть?? Поясните?
                Про доминанту это тоже враки. Вернее, домыслы.

                Кстати, вы даже не представляете при своем снобизме, сколько оттенков у любого цвета, даже у серого.
                Ладно, надоело, совсем неинтересно.Я спать. Полезнее для здоровья. Завтра тащиться в Эммаус по работе. ((
                Всем чмоки!))
                1 0
                • 16 Ноября 2016, 18:25
                  Традиционно: "Идите. Не задерживаю."
                  1 2
                  • Фёкла Offline
                    16 Ноября 2016, 21:44
                    Иду-иду. Традиционно.
                    ПС. Ну, а если Вы хотите именно "п.рнуть" - не возражаю и препятствовать не буду.
                    3 0
          • MarIvanna Offline
            16 Ноября 2016, 22:03
            "...Неуважительно говорить о женщинах нельзя. О бабах можно"
            Г-н Крот, а как Вы женщин от баб отличаете?
            *Живо интересуется*
            4 0
            • 16 Ноября 2016, 19:09
              Это очень просто. Женщина вызывает радость, баба отвращение.
              1 2
              • MarIvanna Offline
                16 Ноября 2016, 22:21
                Эгоцентрик Вы)
                1 0
                • 16 Ноября 2016, 19:31
                  Ещё и эксцентрик. Но не диск.
                  0 1
                  • MarIvanna Offline
                    16 Ноября 2016, 22:48
                    Газовый гигант?)))
                    3 0
                    • 16 Ноября 2016, 19:51
                      Всё в пределах клинической нормы поведения.
                      3 1
                      • MarIvanna Offline
                        16 Ноября 2016, 22:57
                        Хотелось бы думать)
                        Доброй ночи.
                        3 0
      • gavr69 Offline
        16 Ноября 2016, 20:16
        ну неприлично же,товарисч.
        5 0
    • Змейка Offline
      16 Ноября 2016, 21:37
      Фекла, я также искренне говорю Вам спасибо :)
      0 0
      • Фёкла Offline
        16 Ноября 2016, 21:46
        Змейка, Вы - чудо! Спокойной Вам ночи!
        Забейте Вы на этот кактус замшелый. :))
        2 0
      • horton Offline
        16 Ноября 2016, 21:54
        Змейка, у Вас такой стих классный получился в теме о погоде. Так держать! ))
        1 0
        • Змейка Offline
          16 Ноября 2016, 23:11
          Благодарю, Хортон :)
          1 0
  • konbur Offline
    16 Ноября 2016, 21:02
    Друзья! Игнорируйте Крота активно (не пишите ему ничего) и пассивно (не читайте его словоизвержений), и будет вам хорошо.
    5 0
    Смотреть ответы (1)
    • 16 Ноября 2016, 18:04
      И я про то. И чего пишуть мине...Прям, как мыши, кушающие кактусы. Вот Конбур уже это понял и кактус больше не кушает.
      2 1
  • 16 Ноября 2016, 19:07
    Стих. Итоговый. Для "обиженных" наглухо и бесповоротно.
    По миру бродят Доброта
    И Ум, и Совесть с Честью также
    И ищут пристань для себя
    Чтоб навсегда осесть однажды
    Но зачастую, не впервой
    Встречают дверь, замок глухой
    Решёток крест...
    Печальный квест...
    Так пусть на свете никогда
    Не будет так, чтоб Доброта
    И Ум, и Совесть, да и Честь
    Не оставались бы без мест!
    Пусть ваша Глупость будет гостем
    На время краткое, на миг
    Тогда "обиженных" не станет...
    Считал Хэмингуэй старик!
    2 2
  • Бертран Offline
    16 Ноября 2016, 22:15
    Не гнобите Крота- он свой, из народа вышел. Пока народу позволяют писать комментарии- комментарии будут всякие. Был тут один Нетвалкер, значит, стали его гнобить он и пропал. Теперь жалко.
    3 2
    Смотреть ответы (6)
    • MarIvanna Offline
      16 Ноября 2016, 22:26
      Ой, да ладно, г-н Бертран)))
      Не так уж легко нанести Кроту психологическую травму, несовместимую с жизнью на ТИА. Это был бы ещё один подвиг Геракла))
      6 0
      • 16 Ноября 2016, 19:49
        Немного скрашу себе всю горечь расставания с неглупцами.
        Предлагаю сравнить два поста. В первом Змея утверждает, следующее:"Его воспаленный ум так решил, что «это была шутка», а я зря на него наговариваю …
        16.11.2016 12:43"
        Во втором тов. Хортон доводит до нашего сведения такие вот данные:
        "Я, в общем-то, еще отличаю иронию, сарказм и шутку от издевки, оскорбления и издевательства."
        16.11.2016 13:18
        Вопрос ко всем, сохранившим способность к сравнительному анализу и логическому мышлению: У кого имеется больное воображение и "воспалённый ум"? У Змеи? Тов. Хортон? У меня?
        Просто интересно, сколько пользователей ещё способно чётко мыслить. Только не знаю, как их считать. По количеству (-) или (+)...
        Спокойной ночи, неглупцы. Также спокойной ночи всем, ещё сохранившим Разум.
        1 4
        • MarIvanna Offline
          16 Ноября 2016, 22:54
          "...Спокойной ночи, неглупцы. Также спокойной ночи всем, ещё сохранившим Разум".
          А также Совесть, Честь и Доброту.
          2 0
        • horton Offline
          16 Ноября 2016, 23:01
          И от меня всем "воякам" спокойной ночи и сладких снов!
          Ну и денек... мой ум сегодня воспалился не на шутку, и воображения уже ни на что не хватает. Заболело наверное...
          Пусть завтра все встанет на свои места! )
          2 0
          • MarIvanna Offline
            16 Ноября 2016, 23:16
            "...мой ум сегодня воспалился не на шутку, и воображения уже ни на что не хватает..."
            Если что, поделюсь с Вами своим, милая Хортон.)
            Доброй ночи.)
            1 0
            • horton Offline
              16 Ноября 2016, 23:29
              Стесняюсь спросить: "поделюсь" Умом или воображением? )))
              В любом случае, спс!
              3 0
  • Sedmoy Offline
    17 Ноября 2016, 09:24
    Крот бился аки лев. Последний раз так было с цаголовцами (в те ещё приснопамятные времена - начало "пробешек"). Кстати, а кто будет биться с цаголовцами если не будет Крота? Кто возглавит эту битву? Вы об этом подумали? Вот то-то же...
    2 0
    Смотреть ответы (3)
    • 17 Ноября 2016, 06:36
      Нет, Седьмой. Лев здесь не справится. Скорее, как храбрый портняжка.
      2 0
      • Sedmoy Offline
        17 Ноября 2016, 09:48
        :)
        1 0
      • Фёкла Offline
        17 Ноября 2016, 10:15
        Дедушка Хэм, Вы перечитали с утра на свежую голову свой последний стих? Слов нет. Я подавилась кофИем.
        3 0

В Твери в провал на теплосетях упал 6-летний ребёнок

16 Ноября 2016, 09:11

14 ноября вечером, в начале седьмого мальчишки играли во дворе. Прыгали, скакали, катали друг друга на санках. Из-за перепада температур вокруг ямы образовалась ледяная корка. 6-тилетний мальчик провалился вместе с санками в эту яму. Слава богу, отделался сломанными очками и ссадиной.
Наверное, и в нашем случае "Тверская генерация" ждет, когда труба не выдержит и ошпарит наших детей кипятком.

Еще в августе месяце на Озёрной 5, между первым и вторым подьездами провалилось последние подобие асфальта из за лопнувшей плиты перекрытия. Жители нашего дома неоднократно посредством телефонной, электронной и почтовой связи обращались в эксплуатирующую данный участок теплотрассы организацию - ООО " Тверская генерация". Но от данной организации официальных ответов так и не получено, а самое главное - не предпринимаются этой организацией и меры безопасности для людей. Даже ограждений места провала до сих пор нет.

Администрация Московского района также приезжала любоваться, но, пожав плечами, ответила: "Когда рванёт, тогда починят!". Также данный провал грозит безопасности жителей нашего дома, т.к. к одному из подъездов не сможет подъехать ни скорая помощь, ни пожарная машина.

Яма в месте провала со временем увеличивается в размерах. Трубы пока не по­вреждены. Но в образовавшуюся яму неоднократно пропаливался мусоровоз. Уже были случаи падения людей - одной пенсионерки, проживающей в нашем доме!

Комментарий администрации города по поводу провала асфальта во дворе дома по адресу: ул.Озерная, д.5


– По поручению исполняющего полномочия главы администрации Твери Алексея Огонькова после получения сигнала о происшествии на место выехала заместитель главы администрации Московского района Юлия Алакшина. Управляющая организация выставила ограждение, котрое ограничивает доступ к месту провала асфальта. В ближайшие часы участок засыпят  асфальтовой крошкой.

Асфаль провалился из-за провала плиты, которая закрывает тепловую камеру на теплосетях «Тверской генерацией». Сейчас этап организация все силы бросила на завершение работ по реконструкции магистральных теплосетей и ликвидации возникающих повреждений на теплотрассах, в настоящее время «Тверская генерация» не имеет возможности в оперативном порядке ликвидировать повреждение асфальта во дворе. Данные работы будут выполнены в ближайшие дни после завершения реконструкции магистральных теплотрасс.

Оцените статью
   36  5
Подпишитесь на наш канал Яндекс.Дзен
Комментарии (117)
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.
  • super.ooo123ooo Offline
    16 Ноября 2016, 09:24
    Может не стоит тянуть, а всю тверскую генерацию сразу переселить в ИВС? Новый год встретят как одна большая дружная семья.
    23 0
  • infist Offline
    16 Ноября 2016, 09:27
    Вот это фантазия у автора, жаль на фото яму не видно.
    8 16
    Смотреть ответы (6)
    • super.ooo123ooo Offline
      16 Ноября 2016, 09:30
      Что он нафантазировал? Почему не указали?
      12 0
      • infist Offline
        16 Ноября 2016, 09:39
        Ну хотя бы то что там не проедет скорая и пожарная. Ведь явная же ложь и вранье. На фото видно дорогу по которой проедет фура. Во вторых про увеличение ямы в размерах, опять вранье. И эти мифические дети и бабушки, это же так просто взять и сказать. Спрошу словами автора, а где их официальные заявления? И администрация не отвечает словами "когда рванет тогда починят". Поэтому мне и показалось что у автора богатая фантазия.
        7 20
        • super.ooo123ooo Offline
          16 Ноября 2016, 09:41
          Согласен, обычно администрация говорит: Пошли вы на х..!
          16 0
          • infist Offline
            16 Ноября 2016, 09:42
            С вами все понятно.
            5 13
            • super.ooo123ooo Offline
              16 Ноября 2016, 09:46
              Вы гребаный чиновник из администрации Московского района?
              13 0
  • kudimov Offline
    16 Ноября 2016, 09:42
    Если бы люди на фото стояли в плавках и купальниках, то я точно подумал бы, что это съемка вечернего пляжа, при закате солнца.
    6 0
  • 16 Ноября 2016, 07:20
    "Наверное, и в нашем случае "Тверская генерация" ждет, когда труба не выдержит и ошпарит наших детей кипятком." Судя по этой эпической и насыщенной глубоким содержанием фразе данная нарновость-это тухлый вброс, рассчитанный на генерацию гневливых воплей невротизированного, но крайне недалёкого обывателя типа "мысчьвождьалданёж". Единственный верный вывод, который можно сделать в данном случае-Горелов с товарищем в данном варианте не виновны, ибо сидят в СИЗО.
    9 8
  • sharik123 Offline
    16 Ноября 2016, 10:44
    надо в прокуратуру жалобу написать
    2 0
    Смотреть ответы (2)
    • 16 Ноября 2016, 07:52
      Молодец, шар, верно подметили. Причём написать надо на бумаге формата А 4. И в прокуратуру не природоохранную и не транспортную.
      6 7
    • Naum Offline
      16 Ноября 2016, 12:19
      А лучше еще копию в генеральную, чтобы контроль за рассмотрением сверху был.
      4 0
  • Змейка Offline
    16 Ноября 2016, 11:03
    Уважаемые комментаторы, вы даже не представляете, как мне противно изо дня в день читать спичи Крота. В ежедневном режиме я вижу, как его поганая личность фонтанирует комментариями, которые унижают и оскорбляют людей. Крот, я очень воспитанный человек, но мне так давно хотелось от души написать: Крот, Вы – мразь, паршивая овца и просто моральный урод! И пусть сейчас в какой-то степени я уподобляюсь Вам, но, черт побери, я получаю от вышесказанного колоссальное удовольствие!

    Несколько месяцев я игнорирую Вашу персону, да, пару раз я отступала от своих правил, Вам удавалось вывести меня на эмоции. Реагировала, потому что Вы использовали подлые методы, выкладывали мои фотографии, раскрывая мои данные. Я многих людей на ТИА знаю в реальности, порой мы спорим и даже ругаемся, но я никогда не позволю себе поступить так, как это делаете Вы. Крот, Вы жалкий трус, неудовлетворенный старый пень, который «хочет», но уже не может.

    Вчера Вы умудрились зацепить даже Хортон, которая, по непонятным для меня причинам, постоянно поддерживает Вашу гнусную персону: «Кто ж этого не знает, одни дебилы. Вы, тов. Хортон что? Из них что-ли?» - и это Вы написали прекрасной женщине, которая всегда Вас поддерживает? Крот, как Вам живётся с ощущением, что Вы противны многим комментаторам ТИА? Конечно же, после моего поста я узнаю о себе много нового, написанного в Вашей обычной грязной манере - это неоригинально и предсказуемо) Ничего, переживу. И еще - это последнее, что я Вам написала. Будьте здоровы и не подлите другим.
    24 7
    Смотреть ответы (19)
    • kudimov Offline
      16 Ноября 2016, 11:14
      Змейка, полегче... Не так страшен Крот, как его малюют. Ну вредный. И я тоже вредный. И много тут вредных. Он нормально и интересно пишет, хоть но грани фола, но это и привлекает всех к его комментам, его читают. Всегда идет на любой диспут, не прячется минусуя втихаря.
      7 8
      • Змейка Offline
        16 Ноября 2016, 11:27
        kudimov, да, бывают у Крота реально умные комментарии - сама читаю) Заслуга Крота в том, что он рейтинг ТИА поднимает, пора бы ему и зарплату себе оформлять) НО, при всех ахах и охах, Крот использует подлые методы, он постоянно унижет абсолютно незнакомых ему людей. Не каждый из комментаторов на ТИА может доступно, легко и с юмором выражать свои мысли, нужно терпимее относиться к людям и уважать точку зрения оппонентов. Если бы Крот убрал из комментариев оскорбления, то они бы от этого только выиграли …
        P.S. Кудимов, прекращайте защищать Крота, он в состоянии это сделать сам. Свою дозу люлей от него Вы вчера уже тоже получили :)
        15 2
        • kudimov Offline
          16 Ноября 2016, 11:36
          Смотря, что понимать под оскорблениями и как определить степень болезненности) Ну вот я ему не раз писАл, что он "старый, дряхлый и песок сыпется" Это я его оскорблял?) Да нет, дурачился просто, вредничал. И он мне платит тем же. И что, нам теперь ненавидеть друг друга, не общаться тут? Просто его комменты незлобные, скорее ироничные, надо улавливать модальность и не нервничать.
          5 6
          • 16 Ноября 2016, 11:43
            Кудимов, не защищайте. если брать все его комменты, то адекватных будет процентов 20, все остальное - оскорбления и унижения , вечные напоминания кто когда и где что написал. Нет ни грамма уважения к женскому полу. Психолог по нему плачет
            12 2
          • Змейка Offline
            16 Ноября 2016, 11:47
            kudimov, у нас с Вами разное восприятие иронии и незлобности.
            «Вы чего сегодня тупите, Кудимов? Корона усохла или мозг подрос? Или всё сразу, но неравномерно?» - наслаждайтесь, это Ваше право. При всём уважении к Вам, общайтесь и получайте удовольствие, кто ж против.
            P.S. Вы, Кудимов, не позволяете себе оскорблять людей, пишите всегда корректно и с уважением - этим Вы отличаетесь от Крота.
            10 2
            • kudimov Offline
              16 Ноября 2016, 11:54
              Ну это из вчерашних баталий. Вот такой он аргументик придумал. Ну и что? Нет у меня короны и мозги пока работают, я это знаю и он понимает прекрасно.
              У Крота только дважды был выход за грань добра и зла. Он об этом знает, я говорил. Но это дела давно минувших дней. Змейка и Фифа, не принимайте близко к сердцу, относитесь с юмором)
              5 4
              • 16 Ноября 2016, 09:10
                Придётся ответить дабы успокоить мною злобно обиженных змеемысчей. Отвечаю. Вероятно, ранний климакс, причём патологический. Иных объяснений этого жалкого демарша не вижу. Змея,прокомментирую Ваш глубочайший вывод о тов. Хортон. "Кто ж этого не знает, одни дебилы. Вы, тов. Хортон что? Из них что-ли?" Надо быть совсем недалёкой и энциклопедически ограниченной, чтобы не понять, что это была шутка. Тов. Хортон это поняла, ( не понять это смогли только Вы, Змея, что неудивительно по ряду объективных причин ), и среагировала адекватно. В Вашей перманентной неспособности к иронии я не виноват. Так же, как не виновен в том, что попал в точку, выдав Вам соответствующую характеристику, назвав Вас серой и обиженной. И ведь я оказался прав, судя по Вашему гневливому опусу. Такая же инфантильная обида, призыв незрелой личности к защите от подлого Крота, в общем смесь бабских эмоций, не более. Что касается раскрытия персональных данных и прочее. Заметьте, эти данные были любезно предоставлены Вами в открытом источнике под названием ВК и инициатором их некоей публичности был не я. Стесняетесь своего тела? Не удовлетворены им по ряду причин? Ради Бога, тогда закрывайте профиль. Не глупо ли обижаться на другого человека из-за однократной демонстрации им того, что Вами же любезно и намеренно выложено на всеобщее открытое обозрение с целью самолюбования и привлечения внимания к собственной персоне всеми доступными методами? Думаю, что ответ очевиден. И поменьше акцента на "хочет-может-не может", иначе создаётся впечатление, что Вы экстраполируете свою сексуальную фрустрацию на меня. Я Вам в купировании этого недостатка помогать не буду, ибо меня на всех обделённых не хватит. Даже с учётом моей максимальной доброты.
                9 10
              • Змейка Offline
                16 Ноября 2016, 12:43
                kudimov, «у Крота только дважды был выход за грань добра и зла» - не соглашусь. Искать и выкладывать всю грязь, которую он несёт практически ежедневно, нет ни времени, ни желания. Эта самая грань присутствует через одно сообщение, он искажает реальность, приписывает людям то, чего просто не существует. Есть такая категория людей, которые говорят что-то неприятное человеку, унижают его, а сами получают от этого повышенную дозу дофамина (гормон удовольствия). По мне, так такие люди явно страдают некими психическими расстройствами. Вот и сейчас, как я и писала выше, Крот донельзя предсказуем: очередная доза оскорбления уже напечатана, и неважно, что 99% написанного в природе не существует и является вымыслом. Его воспаленный ум так решил, что «это была шутка», а я зря на него наговариваю …
                12 2
                • Uylo_Yobannen Offline
                  16 Ноября 2016, 19:47
                  Браво, Змейка. Могёте. Ваш самый первый комментарий в этом обсуждении особенно впечатлил.
                  Прикрепленные видео:
                  Да, это от души
                  4 0
                  • Змейка Offline
                    16 Ноября 2016, 22:24
                    Это был душевный порыв, спасибо.
                    2 0
                    • Sedmoy Offline
                      17 Ноября 2016, 10:30
                      "Порыв" - как много в этом звуке для тверичанина слилось.. :))
                      3 0
                      • Uylo_Yobannen Offline
                        17 Ноября 2016, 10:37
                        Что вы хотите, издержки профессии. Можно сказать, профдеформация.
                        2 0
                      • Змейка Offline
                        17 Ноября 2016, 10:59
                        +++ ))))))))))))))))))))))
                        0 0
        • super.ooo123ooo Offline
          16 Ноября 2016, 11:51
          Я тоже постоянно сдерживаюсь, вот например, когда писал infist-у "Вы гребаный чиновник из администрации Московского района?" - я очень сильно смягчил свое высказывание, даже неловко стало за себя, а что делать?
          А на счет Крота скажу, что его основной минус в том, что он девок и баб почему-то очень сильно не любит, я раньше никогда про такое не знал, наоборот слабому полу всегда и везде писали комплименты или как Поль Мориарти, который заранее извиняется перед женщинами, когда они неправы. Потому что джентльмен, в отличие от многих из нас. Змейка, вы сильно бочку на Крота покатили, но он все равно даже внешне никак не изменится, не говоря про то чтобы внутренне.
          Но сильно от темы не отвлекайтесь, хотя б изредка делайте вид, что пишете про яму во дворе, в которую упал 6-летний ребенок.
          9 0
          • Paul_Moriarty Offline
            16 Ноября 2016, 12:15
            Вот прославили, так прославили!
            7 0
    • MarIvanna Offline
      16 Ноября 2016, 18:51
      Змейка, у меня есть что Вам сказать, если позволите)
      Кто бы что ни говорил о другом - он всегда говорит о себе.
      Ведь Ваше мнение о Кудимове, например, не складывается из сторонних комментариев; скорее, Вы оцениваете комментатора. Ведь так?
      И о Вас адекватные пользователи ресурса судят по Вашему поведению, а не по тому, как Вас оценивают другие.
      Наверное, это слабое утешение, когда задета честь и ранено самолюбие...
      В любом случае - не позволяйте манипулировать собой.
      3 0
      • Змейка Offline
        16 Ноября 2016, 21:30
        MarIvanna, я уже давно перестала отвечать на выпады Крота, его бестактность, наглость и пошлость не знают границ. Сегодня был мой последний комментарий в его адрес, больше нет желания тратить свое время на недалеких людей. Единственное, что расстравивает, что на ТИА есть комментаторы, которые просто не могут противостоять выпадам этого человека, в силу своего воспитания, а Крот этим пользуется. В любом случае, спасибо Вам за поддержку.
        3 0
        • MarIvanna Offline
          16 Ноября 2016, 21:38
          "Ад - это другие", Змейка)
          1 0
        • 16 Ноября 2016, 19:16
          Не могу понять... Умён я или недалёк? Вы уж определитесь с позицией , Змея. Иначе прям какая-то проституция убеждений вырисовывается. Хотя этому я в данном варианте не удивлён. Логично? Вот я в Вашем плане давно определился, а потому не проституирую взглядами и суждениями.
          2 1
  • Sedmoy Offline
    16 Ноября 2016, 11:58
    «Уважаемые комментаторы, вы даже не представляете, как мне противно изо дня в день читать спичи Крота» и, немного погодя, «у Крота реально умные комментарии - сама читаю)». Что за раздвоение личности, я вас спрашиваю? Что за издевательство над самой собой? Мазохизм наше всё, што ли? :) p.s. Не спрашивай, Мысчь, по ком «плачет психолог" … :)
    6 8
    Смотреть ответы (21)
    • 16 Ноября 2016, 09:14
      Хотел также упомянуть о мазохизме, но не стал, дабы не провоцировать Змею на очередную волну смешных пузырящихся соплей. Тем более, что истинных сексуальных пристрастий Змеи я достоверно не знаю. А вдруг не угадаю...
      6 10
    • Змейка Offline
      16 Ноября 2016, 12:27
      Sedmoy, я умею фильтровать) Как в том анекдоте, где "мыши плакали, кололись, но продолжали жрать кактус" ...
      5 3
      • horton Offline
        16 Ноября 2016, 13:18
        Ой! Ну вы тут понаписали…
        Змейка, спасибо за защиту. Теперь мне на ТИА совсем не страшно )))
        Недаром говорят, что каждый видит то, что хочет видеть… Особенно вырывая слова и фразы из общего контекста…
        Я, в общем-то, еще отличаю иронию, сарказм и шутку от издевки, оскорбления и издевательства. И если это последнее (что на ТИА не исключено), за себя смогу постоять, не переживайте…)))
        А что касаемо «поддержки» Крота, так это только потому, что мое мнение в том или ином вопросе совпадает с его мнением…
        И давайте не будем мешать конкретных живых людей и их виртуальные копии, представленные на ТИА, которые не всегда отражают реальную сущность индивидуума…)))
        4 2
        • 16 Ноября 2016, 10:24
          А я думал, что Вы меня, что Вы ко мне..неровно дышите в общем. Пойду стрельну себе в левую височную область из рогатки. Прощайте.
          6 5
          • horton Offline
            16 Ноября 2016, 13:30
            Рогатку потом не выбрасывайте... Пригодится... Мне...)
            2 0
            • 16 Ноября 2016, 10:45
              "Вот что, ребята, пулемёт ( рогатку ) я вам не дам." Почти по таможеннику Верещагину. P.S. Вопрос к Змее, глубоко поражённой нарциссизмом и откровенно инфантильной, несмотря на достаточно взрослый паспортный возраст. Тов. Хортон выразила собственное мнение или пишет под моим психологическим влиянием? Второе. Хотелось спросить глупы Вы либо нет с учётом ответа тов. Хортон, но необходимость этого вопроса отпала автоматически. Ибо...Ибо ясен пень.
              4 6
              • horton Offline
                16 Ноября 2016, 13:50
                Змейка обещала Вам не отвечать. Хочу, чтобы она сдержала свое слово. )
                Пар выпустили. Хватит!
                5 0
                • 16 Ноября 2016, 11:05
                  Я в игноре. Змеином. И хорошо. Это намного лучше, нежели быть в змеином хардкоре.
                  Змее.
                  Пейте мяту и овёс
                  Или медный купорос
                  Вам на пользу всё пойдёт
                  Счастье, благость принесёт!
                  Ну, а если не поможет
                  Плюньте ядом себе в .ожу!


                  2 9
        • MarIvanna Offline
          16 Ноября 2016, 18:28
          "И давайте не будем мешать конкретных живых людей и их виртуальные копии, представленные на ТИА, которые не всегда отражают реальную сущность индивидуума…)))"
          Милая Хортон, а мне кажется, что виртуальный образ максимально отражает реальную сущность человека, ведь в инете нет никаких ограничивающих свободу рамок, за выход из которых в реальной жизни нужно нести ответственность, можно и по репе схлопотать на раз-два. Я бы даже взяла на себя смелость утверждать, что если хочешь узнать человека - посмотри, как он ведёт себя в виртуале - он там самый настоящий.
          7 0
          • horton Offline
            16 Ноября 2016, 20:50
            МарИванна, в моей фразе ключевое слово "НЕ ВСЕГДА" ))
            Иногда бывает, что тут человек такой, каким хочет быть, а в жизни таким быть не получается...
            1 2
            • MarIvanna Offline
              16 Ноября 2016, 21:01
              "Иногда бывает, что тут человек такой, каким хочет быть, а в жизни таким быть не получается... "
              Вот именно, Хортон. Не получается, потому что слабо гадить там, где живёшь)
              2 0
              • horton Offline
                16 Ноября 2016, 21:06
                Пусть по Вашему... Я имела ввиду другое, не привыкла думать о плохом...)
                2 1
                • MarIvanna Offline
                  16 Ноября 2016, 21:14
                  "...не привыкла думать о плохом...)"
                  Это замечательное и редкое качество вызывает к вам симпатию)
                  1 0
              • 16 Ноября 2016, 18:11
                Марьиванна, судя по посту Вы сильны гадить там, где живёте. А мне вот слабо гадить где бы то ни было. В этом моя слабость. А Вы вот можете...
                2 2
                • MarIvanna Offline
                  16 Ноября 2016, 21:17
                  Фантазёр)))
                  3 0
                  • 16 Ноября 2016, 18:26
                    Нет. Завидую.
                    0 1
                    • MarIvanna Offline
                      16 Ноября 2016, 21:31
                      Зависть - плохое чувство, боевой Крот)
                      3 0
                      • 16 Ноября 2016, 18:37
                        Белая-нет.
                        1 1
                        • MarIvanna Offline
                          16 Ноября 2016, 21:48
                          Я тоже немного завидую Вашему красноречию. Особенно, когда оно не обременено негативными эмоциями)
                          3 0
                          • 16 Ноября 2016, 19:11
                            Это я ещё скуп на эпитеты. Жалею дефективных, ибо добр я безмерно.
                            1 2
                            • MarIvanna Offline
                              16 Ноября 2016, 22:43
                              От имени и по поручению...бла-бла-бла...благодааааарствую!
                              *кланяется в пояс*
                              ))
                              2 0
  • infist Offline
    16 Ноября 2016, 12:30
    Не очень то похож ответ администрации на "идите нах*й" как мне пытались тут доказать, правда?
    3 2
  • mamontenok Offline
    16 Ноября 2016, 13:04
    А в другом месте нельзя устроить дебаты?
    2 3
  • ArT1986 Offline
    16 Ноября 2016, 13:04
    Вот читаю я это все и думаю, что люди тут не обсуждают происходящие ситуации, а только комментируют отдаленно, но при этом очень старательно, для воспевания своих жалких личностей в интернете. Мне очень жалко большую часть "завсегдатых" и активных участников данного новостного форума, так как кроме того, чтобы плодить буквы и унижать друг друга, а так же обижаться если ваш комментарий не получил достаточного одобрения от коллектива. Вы все пустышки бьющие по клавишам, форум был создан не для того, чтобы воспевать ваши личности и ругаться за место комментатора ТИА. Рекомендую отключить питание компьютера, так как вы уже поглощены с головой и не понимаете, что пишите, а самое главное для чего Вы это пишите.
    5 5
    Смотреть ответы (6)
    • super.ooo123ooo Offline
      16 Ноября 2016, 13:26
      Да, получилось не так, как вам бы хотелось. А как бы вам хотелось, кстати? Приведите пример какого-нибудь другого интернет-форума, который вам кажется правильным. Может мы осознаем свои ошибки? Или может быть чиновники будут реагировать на провалы на дорогах. Этот вариант самый лучший - начнут своевременно ремонтировать, не будет повода писать народные новости. Не будем обсуждать их и, значит, не будет повода обсирать чиновников.
      5 0
    • Sedmoy Offline
      16 Ноября 2016, 13:35
      Во как, Феликс, вас всех приложил (со Змейкой во главе, между прочим :)): "Вы все пустышки бьющие по клавишам". :)))
      2 3
      • ArT1986 Offline
        16 Ноября 2016, 13:42
        цитируйте меня неустанно и возможно я тоже вознесусь на Олимп комментаторов ТИА.)))))
        2 4
    • super.ooo123ooo Offline
      16 Ноября 2016, 13:42
      Несколько лет назад в СМИ была опубликована цифра - в Твери насчитывалось около тысячи разрытий грунта и почти половина из них - на дорогах. Сейчас такие цифры не публикуют, потому что за такое количество ям не то что с работы могут выгнать, но и посадить (Горелов и Горохов - свежий пример). Как вы думаете, надо с ямами бороться или не надо? У меня складывается впечатление, что в Твери выкопаны ямы не случайно, это ловушки людей и особенно детей. Кажется, есть норматив - сколько-то дней можно держать яму раскопанной, а потом ее надо закопать, а если трубу не успел отремонтировать, то снова подавай заявку на раскопку и копай за свой счет. Что-то я никогда не слышал, чтоб кто-то пострадал за несоблюдение норматива, поэтому ямы не закапывают по несколько месяцев, пока туда люди не начнут падать. Сегодня видел такую яму, я ее еще летом заметил. Если опять буду там проезжать сегодня, сфоткаю, и посмотрим, как чиновники администрации Московского района будут отбрехиваться.
      2 0
      • ArT1986 Offline
        16 Ноября 2016, 13:55
        надо бороться, вы дело пишите, мои посты совершенно иную смысловую нагрузку носят
        0 0
        • Putnik2000 Offline
          17 Ноября 2016, 09:42
          В данном контексте, пишЕте. При вашем написании совсем другой смысл.
          2 0
  • ArT1986 Offline
    16 Ноября 2016, 13:38
    Я про срач не касающейся новости имел ввиду, а не про новость в целом. Да и Вы тут не причем, Вас к категории "завсегдатых" сложно отнести. На любой кулинарный форум зайдите, почувствуйте разницу, либо на новостной, только федерального уровня. Там великие З и К и Х и т.д. не выясняют отношения. срач идет в отношении новости и только. А вагинами мерятся можно и в другом месте.
    0 0
    Смотреть ответы (7)
    • kudimov Offline
      16 Ноября 2016, 13:45
      Комментировал я на одном новостном федеральном... Такой же дурдом. Че не напишешь - одни пишут, что "ты деб-л, раз так считаешь", а вторые первым пишут, что они сами уроды. Ничего конструктивного. Короче там тоже день открытых дверей в психиатрической клинике.
      6 0
      • ArT1986 Offline
        16 Ноября 2016, 13:52
        обобщенно же говорю, а тут интелектуальный срач за то превращается в толстый троллинг и длинный флуд. А вот если бы Змейка написала - Крот дебил, Крот написал ПНХ шкура и остановились на этом, все бы смогли более точно ознакомиться с коментариями super.ooo123ooo, который дело кстати пишет и приступить к более конструктивной дисскусии
        0 0
        • horton Offline
          16 Ноября 2016, 13:56
          Да... super.ooo123ooo умеет спасти любую тему...
          Особенно, когда с иллюстрациями... )))
          5 0
        • kudimov Offline
          16 Ноября 2016, 13:59
          Да, соглашусь, что зря на этой теме, есть куча других, на которые никто не заходит, там можно пообщаться.
          4 0
    • Змейка Offline
      16 Ноября 2016, 13:55
      ArT1986, соглашусь с Вашим возмущением) Другой вариант: если бы на ТИА была возможность написать сообщение Кроту лично, я бы обязательно воспользовалась данной функцией, но к сожалению это технически сделать невозможно ...
      3 0
    • Sedmoy Offline
      16 Ноября 2016, 14:00
      Представил, как "великие...мерятся вагинами". Смеялся. :)))
      3 2
      • 16 Ноября 2016, 11:09
        Сообщаю печальное. Если я начну меряться этими самыми "вагинами" со Змеёй, то неизбежно проиграю. И Седьмой с Кудимовым вряд ли выиграют, даже в случае взаимодействия в этом турнире.
        4 5
  • 16 Ноября 2016, 13:57
    Ну вот, хоть что то сделали...И очень интересно, в какие ближайшие дни ТГ восстановит плиту? Летом наверное...
    ТГ ровно через 40 минут после публикации примчались,видимо чтобы городские службы работали нужно детей в ямки кидать(((
    6 0
    Смотреть ответы (2)
    • horton Offline
      16 Ноября 2016, 14:14
      И спасибо ТИА!... За всё...)
      3 0
    • Putnik2000 Offline
      17 Ноября 2016, 09:45
      Учите русский.
      2 2
  • Бертран Offline
    16 Ноября 2016, 15:34
    Пока в городе проживает народ такие неприятности будут постоянно. Мы боремся, господа, а вы читайте закон Мерфи- там все сказано.
    4 1
    Смотреть ответы (5)
    • Uylo_Yobannen Offline
      16 Ноября 2016, 19:55
      Пока на Земле живут люди, планета в опасности.
      6 1
      • MarIvanna Offline
        16 Ноября 2016, 20:16
        Да, Uylo_Yobannen. Эта цивилизация не достойна жалости(
        2 1
        • Фёкла Offline
          16 Ноября 2016, 20:47
          А чего достойна цивилизация войн? Уничтожения? Вернее, самоуничтожения.
          1 1
          • MarIvanna Offline
            16 Ноября 2016, 21:03
            Стремление к самоуничтожению очевидно. Для меня)
            3 1
      • Фёкла Offline
        16 Ноября 2016, 20:17
        ++
        Я рассмеялась, спасибо, Юло Йоб, за Ваши всегда остроумные реплики.
        5 1
  • Фёкла Offline
    16 Ноября 2016, 19:08
    Милая Змейка! Не обращайте внимание на то, что представители кротовской соцсети не поддержали Ваш душевный порыв. Думаю, что и Хортон порой коробит это кротско-скотское поведение, и Кудимова задевает. И 70-го, и супермена 123 и прочих тусующихся вокруг.
    Просто пожалейте Крота, в его жизни не все ладно, если он позволяет себе таким образом развлекаться на ТИА, унижая интересных в общем-то людей. Он вынужден куковать свой короткий век среди овощей, которых ненавидит. Рамки его жизни весьма узки, от его мировосприятия: снобизма и занудства блевать тянет. Хотя... такое явление как крот - это своего рода то же самое быдлячество! Упертое быдло.
    Я Вами, Змейка, искренне восхищена!!
    7 3
    Смотреть ответы (21)
    • 16 Ноября 2016, 16:33
      О, как! Количество мною обиженных выросло путём присоединения Феклисты-мухоморницы ( она же б...по её личному и осознанному утверждению ) с доминирующей мечтой раздвинуть ноги не просто так, а с целью... познать доселе непознанное. Ну, что ж, ФеклА, это более, чем достаточное подтверждение моей правоты в отношении Вашей незамысловатой конструкции. Продолжайте изливать нутро, я весь внимание.
      1 6
      • Фёкла Offline
        16 Ноября 2016, 20:16
        Кто обиженный?? Я что ли? Ха! Не сдёрните с натуги.
        3 2
        • horton Offline
          16 Ноября 2016, 20:55
          Фекла, меня не порой, меня всегда коробит, когда мужчина говорит неуважительно о женщине...)
          4 1
        • 16 Ноября 2016, 18:00
          ФеклА, Вы обиженный или обиженная? Не могу понять половую принадлежность. И куда исчезла ранее имевшаяся буква "п" вместо первых двух в слове "сдёрните"? Не подавляйте своё естество задним числом. Всё равно оно потом вылезет, с большей силой.
          Для тов. Хортон. Согласен. Неуважительно говорить о женщинах нельзя. О бабах можно.
          3 3
          • Фёкла Offline
            16 Ноября 2016, 21:04
            Гермафродит. Оно

            Естество не подавляю. Прёт - с. Ого-го!
            1 0
            • 16 Ноября 2016, 18:07
              "О вагине"-это Ваша доминанта. Всё остальное Вы поняли, а посему заменили слово "п.рнуть", на "сдёрнуть". Что ж, иногда и серость приобретает оттенок.
              0 3
              • Фёкла Offline
                16 Ноября 2016, 21:12
                Не поняла, что такое п.рнуть?? Поясните?
                Про доминанту это тоже враки. Вернее, домыслы.

                Кстати, вы даже не представляете при своем снобизме, сколько оттенков у любого цвета, даже у серого.
                Ладно, надоело, совсем неинтересно.Я спать. Полезнее для здоровья. Завтра тащиться в Эммаус по работе. ((
                Всем чмоки!))
                1 0
                • 16 Ноября 2016, 18:25
                  Традиционно: "Идите. Не задерживаю."
                  1 2
                  • Фёкла Offline
                    16 Ноября 2016, 21:44
                    Иду-иду. Традиционно.
                    ПС. Ну, а если Вы хотите именно "п.рнуть" - не возражаю и препятствовать не буду.
                    3 0
          • MarIvanna Offline
            16 Ноября 2016, 22:03
            "...Неуважительно говорить о женщинах нельзя. О бабах можно"
            Г-н Крот, а как Вы женщин от баб отличаете?
            *Живо интересуется*
            4 0
            • 16 Ноября 2016, 19:09
              Это очень просто. Женщина вызывает радость, баба отвращение.
              1 2
              • MarIvanna Offline
                16 Ноября 2016, 22:21
                Эгоцентрик Вы)
                1 0
                • 16 Ноября 2016, 19:31
                  Ещё и эксцентрик. Но не диск.
                  0 1
                  • MarIvanna Offline
                    16 Ноября 2016, 22:48
                    Газовый гигант?)))
                    3 0
                    • 16 Ноября 2016, 19:51
                      Всё в пределах клинической нормы поведения.
                      3 1
                      • MarIvanna Offline
                        16 Ноября 2016, 22:57
                        Хотелось бы думать)
                        Доброй ночи.
                        3 0
      • gavr69 Offline
        16 Ноября 2016, 20:16
        ну неприлично же,товарисч.
        5 0
    • Змейка Offline
      16 Ноября 2016, 21:37
      Фекла, я также искренне говорю Вам спасибо :)
      0 0
      • Фёкла Offline
        16 Ноября 2016, 21:46
        Змейка, Вы - чудо! Спокойной Вам ночи!
        Забейте Вы на этот кактус замшелый. :))
        2 0
      • horton Offline
        16 Ноября 2016, 21:54
        Змейка, у Вас такой стих классный получился в теме о погоде. Так держать! ))
        1 0
        • Змейка Offline
          16 Ноября 2016, 23:11
          Благодарю, Хортон :)
          1 0
  • konbur Offline
    16 Ноября 2016, 21:02
    Друзья! Игнорируйте Крота активно (не пишите ему ничего) и пассивно (не читайте его словоизвержений), и будет вам хорошо.
    5 0
    Смотреть ответы (1)
    • 16 Ноября 2016, 18:04
      И я про то. И чего пишуть мине...Прям, как мыши, кушающие кактусы. Вот Конбур уже это понял и кактус больше не кушает.
      2 1
  • 16 Ноября 2016, 19:07
    Стих. Итоговый. Для "обиженных" наглухо и бесповоротно.
    По миру бродят Доброта
    И Ум, и Совесть с Честью также
    И ищут пристань для себя
    Чтоб навсегда осесть однажды
    Но зачастую, не впервой
    Встречают дверь, замок глухой
    Решёток крест...
    Печальный квест...
    Так пусть на свете никогда
    Не будет так, чтоб Доброта
    И Ум, и Совесть, да и Честь
    Не оставались бы без мест!
    Пусть ваша Глупость будет гостем
    На время краткое, на миг
    Тогда "обиженных" не станет...
    Считал Хэмингуэй старик!
    2 2
  • Бертран Offline
    16 Ноября 2016, 22:15
    Не гнобите Крота- он свой, из народа вышел. Пока народу позволяют писать комментарии- комментарии будут всякие. Был тут один Нетвалкер, значит, стали его гнобить он и пропал. Теперь жалко.
    3 2
    Смотреть ответы (6)
    • MarIvanna Offline
      16 Ноября 2016, 22:26
      Ой, да ладно, г-н Бертран)))
      Не так уж легко нанести Кроту психологическую травму, несовместимую с жизнью на ТИА. Это был бы ещё один подвиг Геракла))
      6 0
      • 16 Ноября 2016, 19:49
        Немного скрашу себе всю горечь расставания с неглупцами.
        Предлагаю сравнить два поста. В первом Змея утверждает, следующее:"Его воспаленный ум так решил, что «это была шутка», а я зря на него наговариваю …
        16.11.2016 12:43"
        Во втором тов. Хортон доводит до нашего сведения такие вот данные:
        "Я, в общем-то, еще отличаю иронию, сарказм и шутку от издевки, оскорбления и издевательства."
        16.11.2016 13:18
        Вопрос ко всем, сохранившим способность к сравнительному анализу и логическому мышлению: У кого имеется больное воображение и "воспалённый ум"? У Змеи? Тов. Хортон? У меня?
        Просто интересно, сколько пользователей ещё способно чётко мыслить. Только не знаю, как их считать. По количеству (-) или (+)...
        Спокойной ночи, неглупцы. Также спокойной ночи всем, ещё сохранившим Разум.
        1 4
        • MarIvanna Offline
          16 Ноября 2016, 22:54
          "...Спокойной ночи, неглупцы. Также спокойной ночи всем, ещё сохранившим Разум".
          А также Совесть, Честь и Доброту.
          2 0
        • horton Offline
          16 Ноября 2016, 23:01
          И от меня всем "воякам" спокойной ночи и сладких снов!
          Ну и денек... мой ум сегодня воспалился не на шутку, и воображения уже ни на что не хватает. Заболело наверное...
          Пусть завтра все встанет на свои места! )
          2 0
          • MarIvanna Offline
            16 Ноября 2016, 23:16
            "...мой ум сегодня воспалился не на шутку, и воображения уже ни на что не хватает..."
            Если что, поделюсь с Вами своим, милая Хортон.)
            Доброй ночи.)
            1 0
            • horton Offline
              16 Ноября 2016, 23:29
              Стесняюсь спросить: "поделюсь" Умом или воображением? )))
              В любом случае, спс!
              3 0
  • Sedmoy Offline
    17 Ноября 2016, 09:24
    Крот бился аки лев. Последний раз так было с цаголовцами (в те ещё приснопамятные времена - начало "пробешек"). Кстати, а кто будет биться с цаголовцами если не будет Крота? Кто возглавит эту битву? Вы об этом подумали? Вот то-то же...
    2 0
    Смотреть ответы (3)
    • 17 Ноября 2016, 06:36
      Нет, Седьмой. Лев здесь не справится. Скорее, как храбрый портняжка.
      2 0
      • Sedmoy Offline
        17 Ноября 2016, 09:48
        :)
        1 0
      • Фёкла Offline
        17 Ноября 2016, 10:15
        Дедушка Хэм, Вы перечитали с утра на свежую голову свой последний стих? Слов нет. Я подавилась кофИем.
        3 0

вверх