08 Декабря 22, 22:58
Народные Новости, Общество
11 Ноября 2016, 09:11

Зима опять нежданно?

Город похоже совсем не чистят, только рапортуют для СМИ! Ехал утром на дорогах что-то страшное! Народу на остановках тьма! Опять маршрутки не ходят? Господа,где сотни единиц техники?  Кто ответит?

Оцените статью
   24  2
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи Viber или WhatsApp +79201501000
Комментарии (4)
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.
  • 11 Ноября 2016, 09:29
    как всегда никто отвечать не будет болтать не мешки ворочать а деньги в карман
    6 1
  • ChsZ Offline
    11 Ноября 2016, 09:30
    Могу ответить, только письменно)))

    Сто единиц - есть. Электрический (или бензиновый) снегоуборщик с ручкой - тоже "единица техники", только в масштабах города он смотрится смешно. Поэтому под эти сотни можно подвести что угодно.

    Снег убирают - вчера вечером ездил по городу, видел. Даже что-то грузят и увозят. Но техники не хватает - это факт. Если в центре активно трудились, то за Волгой сугробы только растут. А сегодня нападало еще, значит сегодня опять будут чистить только центр у администрации, заксобрания и правительства.
    Такими темпами пока руки дойдут до отдаленных районов - наступит лето. Оно все расчистит.
    По хорошему убирать должны одновременно во всех районах, но... Ну дальше вы знаете.

    13 1
  • bae99 Offline
    11 Ноября 2016, 09:37
    С Тверского от Олимпа до Капошвара, вчера после 9 вечера вывозили. Коминтерна сегодня утром в 8.30, КДМ-ки чистили.
    Магистральные худо бедно вычистили. А вот примыкающие улицы и дворы, парковочные карманы - просто жирный полярный лис.
    Основная беда наших борцов со снегом - не своевременный вывоз. Для них любимое занятие сгрести к обочине, постепенно сужая проезжую часть в двое, оставив брустверы на выездах из примыкающих территорий...
    12 1
  • scevola Offline
    12 Ноября 2016, 13:42
    Надо поставить на Трехсвятской или на Тверском проспекте памятник Снегоуборочной Машине - а то реально жители Твери забывать начали, как сие чудо техники выглядит. А так хоть какое-то напоминание
    0 0

Автор

Xычник_Ёж

Зима опять нежданно?

11 Ноября 2016, 09:11

Город похоже совсем не чистят, только рапортуют для СМИ! Ехал утром на дорогах что-то страшное! Народу на остановках тьма! Опять маршрутки не ходят? Господа,где сотни единиц техники?  Кто ответит?

Оцените статью
   24  2
Подпишитесь на наш канал Яндекс.Дзен
Комментарии (4)
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.
  • 11 Ноября 2016, 09:29
    как всегда никто отвечать не будет болтать не мешки ворочать а деньги в карман
    6 1
  • ChsZ Offline
    11 Ноября 2016, 09:30
    Могу ответить, только письменно)))

    Сто единиц - есть. Электрический (или бензиновый) снегоуборщик с ручкой - тоже "единица техники", только в масштабах города он смотрится смешно. Поэтому под эти сотни можно подвести что угодно.

    Снег убирают - вчера вечером ездил по городу, видел. Даже что-то грузят и увозят. Но техники не хватает - это факт. Если в центре активно трудились, то за Волгой сугробы только растут. А сегодня нападало еще, значит сегодня опять будут чистить только центр у администрации, заксобрания и правительства.
    Такими темпами пока руки дойдут до отдаленных районов - наступит лето. Оно все расчистит.
    По хорошему убирать должны одновременно во всех районах, но... Ну дальше вы знаете.

    13 1
  • bae99 Offline
    11 Ноября 2016, 09:37
    С Тверского от Олимпа до Капошвара, вчера после 9 вечера вывозили. Коминтерна сегодня утром в 8.30, КДМ-ки чистили.
    Магистральные худо бедно вычистили. А вот примыкающие улицы и дворы, парковочные карманы - просто жирный полярный лис.
    Основная беда наших борцов со снегом - не своевременный вывоз. Для них любимое занятие сгрести к обочине, постепенно сужая проезжую часть в двое, оставив брустверы на выездах из примыкающих территорий...
    12 1
  • scevola Offline
    12 Ноября 2016, 13:42
    Надо поставить на Трехсвятской или на Тверском проспекте памятник Снегоуборочной Машине - а то реально жители Твери забывать начали, как сие чудо техники выглядит. А так хоть какое-то напоминание
    0 0

вверх