29 Ноября 22, 03:52
Народные Новости, ЖКХ
09 Ноября 2016, 16:11

В доме на Склизковой нет отопления

Уважаемые руководители "Тверской генерации"!  Наступила зима. Мороз, холодно, а  в доме на ул.Склизкова, д. 40  нет отополения. Жильцы обращались в управляющую компанию, те, в свою очередь, обращались в "Тверскую генерацию". Но воз и ныне там. На планерках в "Генерации" этот вопрос поднимается и не решается. А всего-то необходимо сотрудникам "дорогой" и всеми "любимой" Генерации открыть задвижку, и тепло пойдет в дом. Неужели для решения такого вопроса обязательно нужно обращаться к губернатору или в прокуратуру? 

Оцените статью
   20  3
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи Viber или WhatsApp +79201501000
Комментарии (23)
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.
  • Uylo_Yobannen Offline
    09 Ноября 2016, 17:19
    Хоть бы город указывали, в Твери такой улицы нет.
    7 4
    Смотреть ответы (4)
    • . Offline
      09 Ноября 2016, 17:30
      Нет улицы - нет отопления! И неча на деГенерацию пенять!
      8 2
      • Uylo_Yobannen Offline
        09 Ноября 2016, 17:33
        Вот-вот, "нет ножек - нет мультиков".
        3 1
    • morozovka66 Offline
      10 Ноября 2016, 10:38
      Карту Твери откройте. Пересечение ул. Склизкова и Волоколамский проспект. А основные улицы своего города нужно знать, прежде чем писать комментарии.
      0 0
    • Bonch Offline
      10 Ноября 2016, 16:00
      Именно-с. Ул. им. "СклизковОЙ" нема. Закрадывается подозрение, что имелась в виду улица им. знатного коммуняя Д. М. Склизкова.
      0 0
  • . Offline
    09 Ноября 2016, 17:21
    Улица Склизкова есть, а с.....ой нет. Улица названа в честь тов. Склизкова, возглавлявшего уездный коммитет РКП(б) , тверскую ячейку, если чего...
    7 1
    Смотреть ответы (1)
    • Uylo_Yobannen Offline
      09 Ноября 2016, 17:41
      Некоторые глумные диспетчеры в такси эту улицу кричали не иначе, как "Скли́зкого".
      2 0
  • Zloi Offline
    09 Ноября 2016, 17:29
    ну написали криво и что. отопления нет или вы мыслите как бертран нет улицы нет проблем. ура единоросы
    12 0
  • KOLOBOK-KOLOBOK Offline
    09 Ноября 2016, 18:12
    Тепла нет и доме 50 по ул. Склизкова (г.Тверь) . Его и не было сначала отопительного сезона.......
    5 0
  • god69 Offline
    09 Ноября 2016, 18:31
    Тепла нет потому что российского газа на всех не хватит. Надо обращаться в администрацию петра порошенко, чтобы открыл задвижку на ваш дом.
    2 1
  • DenBlldenn Offline
    09 Ноября 2016, 19:01
    Ничо, Обамке недолго осталось, Трамп задвижечку откроет!
    3 1
    Смотреть ответы (1)
    • Uylo_Yobannen Offline
      10 Ноября 2016, 15:27
      Перестанет ли Обама гадить в российских подъездах после своей отставки, вот в чём вопрос?
      1 0
  • KOLOBOK-KOLOBOK Offline
    09 Ноября 2016, 19:28
    Я конечно понимаю,что можно ерничать по этому поводу......Но, уважаемые, нам правда очень холодно........
    8 1
    Смотреть ответы (2)
    • DenBlldenn Offline
      09 Ноября 2016, 20:31
      Ну дело то не в задвижке.
      А истинную причину автор не пожелал озвучить, или не знает.
      1 0
      • KOLOBOK-KOLOBOK Offline
        09 Ноября 2016, 20:41
        Говорят, давление низкое.......а там, кто его знает! Странно всегда было тепло, а учитывая что 40 дом панельный.....то совсем жутко делается.......остывает моментом......А 50 ый хоть и кирпичный - но совсем не прогрет - там вообще батареи холодные......
        3 0
  • 09 Ноября 2016, 19:38
    У нас в офисе на Склизкова, дом 44 - жарища, проветриваем по два раза в день, хотя слышали, что в соседнем подъезде прблеммы.
    3 0
    Смотреть ответы (3)
    • konbur Offline
      09 Ноября 2016, 20:47
      Дом № 40 по одну сторону от вас, дом № 50 по другую. У вас жара, в обоих этих домах отопления нет. Как же там трубы-то проходят?
      3 0
      • KOLOBOK-KOLOBOK Offline
        09 Ноября 2016, 20:56
        вот и мы не понимаем......а сейчас и 38 ой остывает.....говорят трубы еле теплые......
        3 0
    • Uylo_Yobannen Offline
      10 Ноября 2016, 17:47
      В новом доме нет регулирующих вентилей на радиаторах?
      0 0
  • SuperSemen69 Offline
    09 Ноября 2016, 21:35
    Так мы же живем в России, ну чему тут еще удивляться?
    На эту тему анекдот есть хороший:
    Умирает Путин и оказывается у ворот Рая, где его встречает апостол Петр со словами:
    - Добро пожаловать в рай, господин президент. Только, к сожалению, прежде чем вас здесь поселить, должен вам сказать, что нужно решить одну небольшую проблемку. Видите ли, это большая редкость, чтобы политик такого высокого ранга попал в рай, и мы, по правде говоря, даже не знаем, что с вами делать. Поэтому мы решили, что один день вы проведете в аду и один в раю, чтобы вы сами могли свободно решить, где проводить свою вечность.
    Затем апостол провожает вновь прибывшего к лифту, на котором бывший президент спускается в ад. Открываются двери лифта, Путин выходит и видит вокруг себя ярко-зеленое поле для гольфа. Вдали он замечает роскошный клуб. К нему навстречу бегут его друзья-политики, с которыми он когда-то работал, радостно обнимают его, вспоминая старые добрые времена, когда они все вместе богатели за счет русского народа. Они играют партию в гольф, а потом вместе идут в клуб на ужин с черной икрой, омарами и прочими вкусностями. С ними ужинал и сам Сатана, который в реальности оказался человеком очень симпатичным, любезным и веселым. Путин так весело провел время, что даже не заметил, что уже пришло время уходить. Все подходят к нему, горячо жмут ему руки. Путин был очень тронут, и ему стало грустно. Но вот, двери лифта закрываются, и он вновь поднимает Путина к вратам рая, где его встречает апостол Петр. Следующие 24 часа Путин проводит время так: перепрыгивает с облака на облако, играет на арфе, молится и поет. День долгий и нудный, но наконец он заканчивается. Появляется апостол Петр и спрашивает:
    - Господин президент, вы провели один день в аду и один в раю, теперь вы можете по-демократически решить, где провести остаток вечности.
    Путин немного подумал, почесал лысину и говорит:
    - Ну, что я могу сказать, рай – это, конечно, очень красивое место, но кажется, мне больше понравилось в аду.
    Апостол Петр, пожав плечами, вновь провожает его к лифту. Когда лифт спустился и двери открылись, Путин увидел… огромную пустыню, всю заваленную мусором, а все его друзья, одетые в рабочие комбинезоны, собирали этот мусор и паковали его в черные пластиковые пакеты. К нему подходит Сатана и обнимает его одной рукой за шею в знак приветствия.
    - Я не понимаю, - лепечет Путин, - позвольте, вчера здесь было поле для гольфа и клуб, где у нас был ужин с черной икрой и омарами, и вообще, мы вчера здесь так здорово оттянулись… А сейчас тут только эта пустыня, заваленная мусором, а мои друзья кажутся последними неудачниками…
    Сатана смотрит на него, улыбается и говорит:
    - Друг мой, вчера у нас была предвыборная кампания. А сегодня ты за нас уже проголосовал…
    8 1
  • Ognennaja_Feja Offline
    10 Ноября 2016, 08:53
    Так вроде как у толпы домов в Московском районе с начала сезона нет ни горячей воды, ни отопления - якобы пока на Т.Ильиной не доремонтируют, тепла не дадут...На ул. Ерофеева теоретически отопление есть, а практически - низкое давление, без электрообогревателя никак. Причем в управляющей компании говорят, что "Тверская генерация" не приходит на составление актов, просто отказываются.. :))
    0 0
  • Rina Offline
    10 Ноября 2016, 11:47
    Зато счета эта генерация выставляет по полной, якобы все в порядке.
    1 0
  • Fotus Offline
    10 Ноября 2016, 14:42
    Люди, которые "минуснули" эту новость, похоже, в Генерации работают. Может, заодно и на вопрос ответят
    2 1

Автор

morozovka66

В доме на Склизковой нет отопления

09 Ноября 2016, 16:11

Уважаемые руководители "Тверской генерации"!  Наступила зима. Мороз, холодно, а  в доме на ул.Склизкова, д. 40  нет отополения. Жильцы обращались в управляющую компанию, те, в свою очередь, обращались в "Тверскую генерацию". Но воз и ныне там. На планерках в "Генерации" этот вопрос поднимается и не решается. А всего-то необходимо сотрудникам "дорогой" и всеми "любимой" Генерации открыть задвижку, и тепло пойдет в дом. Неужели для решения такого вопроса обязательно нужно обращаться к губернатору или в прокуратуру? 

Оцените статью
   20  3
Подпишитесь на наш канал Яндекс.Дзен
Комментарии (23)
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.
  • Uylo_Yobannen Offline
    09 Ноября 2016, 17:19
    Хоть бы город указывали, в Твери такой улицы нет.
    7 4
    Смотреть ответы (4)
    • . Offline
      09 Ноября 2016, 17:30
      Нет улицы - нет отопления! И неча на деГенерацию пенять!
      8 2
      • Uylo_Yobannen Offline
        09 Ноября 2016, 17:33
        Вот-вот, "нет ножек - нет мультиков".
        3 1
    • morozovka66 Offline
      10 Ноября 2016, 10:38
      Карту Твери откройте. Пересечение ул. Склизкова и Волоколамский проспект. А основные улицы своего города нужно знать, прежде чем писать комментарии.
      0 0
    • Bonch Offline
      10 Ноября 2016, 16:00
      Именно-с. Ул. им. "СклизковОЙ" нема. Закрадывается подозрение, что имелась в виду улица им. знатного коммуняя Д. М. Склизкова.
      0 0
  • . Offline
    09 Ноября 2016, 17:21
    Улица Склизкова есть, а с.....ой нет. Улица названа в честь тов. Склизкова, возглавлявшего уездный коммитет РКП(б) , тверскую ячейку, если чего...
    7 1
    Смотреть ответы (1)
    • Uylo_Yobannen Offline
      09 Ноября 2016, 17:41
      Некоторые глумные диспетчеры в такси эту улицу кричали не иначе, как "Скли́зкого".
      2 0
  • Zloi Offline
    09 Ноября 2016, 17:29
    ну написали криво и что. отопления нет или вы мыслите как бертран нет улицы нет проблем. ура единоросы
    12 0
  • KOLOBOK-KOLOBOK Offline
    09 Ноября 2016, 18:12
    Тепла нет и доме 50 по ул. Склизкова (г.Тверь) . Его и не было сначала отопительного сезона.......
    5 0
  • god69 Offline
    09 Ноября 2016, 18:31
    Тепла нет потому что российского газа на всех не хватит. Надо обращаться в администрацию петра порошенко, чтобы открыл задвижку на ваш дом.
    2 1
  • DenBlldenn Offline
    09 Ноября 2016, 19:01
    Ничо, Обамке недолго осталось, Трамп задвижечку откроет!
    3 1
    Смотреть ответы (1)
    • Uylo_Yobannen Offline
      10 Ноября 2016, 15:27
      Перестанет ли Обама гадить в российских подъездах после своей отставки, вот в чём вопрос?
      1 0
  • KOLOBOK-KOLOBOK Offline
    09 Ноября 2016, 19:28
    Я конечно понимаю,что можно ерничать по этому поводу......Но, уважаемые, нам правда очень холодно........
    8 1
    Смотреть ответы (2)
    • DenBlldenn Offline
      09 Ноября 2016, 20:31
      Ну дело то не в задвижке.
      А истинную причину автор не пожелал озвучить, или не знает.
      1 0
      • KOLOBOK-KOLOBOK Offline
        09 Ноября 2016, 20:41
        Говорят, давление низкое.......а там, кто его знает! Странно всегда было тепло, а учитывая что 40 дом панельный.....то совсем жутко делается.......остывает моментом......А 50 ый хоть и кирпичный - но совсем не прогрет - там вообще батареи холодные......
        3 0
  • 09 Ноября 2016, 19:38
    У нас в офисе на Склизкова, дом 44 - жарища, проветриваем по два раза в день, хотя слышали, что в соседнем подъезде прблеммы.
    3 0
    Смотреть ответы (3)
    • konbur Offline
      09 Ноября 2016, 20:47
      Дом № 40 по одну сторону от вас, дом № 50 по другую. У вас жара, в обоих этих домах отопления нет. Как же там трубы-то проходят?
      3 0
      • KOLOBOK-KOLOBOK Offline
        09 Ноября 2016, 20:56
        вот и мы не понимаем......а сейчас и 38 ой остывает.....говорят трубы еле теплые......
        3 0
    • Uylo_Yobannen Offline
      10 Ноября 2016, 17:47
      В новом доме нет регулирующих вентилей на радиаторах?
      0 0
  • SuperSemen69 Offline
    09 Ноября 2016, 21:35
    Так мы же живем в России, ну чему тут еще удивляться?
    На эту тему анекдот есть хороший:
    Умирает Путин и оказывается у ворот Рая, где его встречает апостол Петр со словами:
    - Добро пожаловать в рай, господин президент. Только, к сожалению, прежде чем вас здесь поселить, должен вам сказать, что нужно решить одну небольшую проблемку. Видите ли, это большая редкость, чтобы политик такого высокого ранга попал в рай, и мы, по правде говоря, даже не знаем, что с вами делать. Поэтому мы решили, что один день вы проведете в аду и один в раю, чтобы вы сами могли свободно решить, где проводить свою вечность.
    Затем апостол провожает вновь прибывшего к лифту, на котором бывший президент спускается в ад. Открываются двери лифта, Путин выходит и видит вокруг себя ярко-зеленое поле для гольфа. Вдали он замечает роскошный клуб. К нему навстречу бегут его друзья-политики, с которыми он когда-то работал, радостно обнимают его, вспоминая старые добрые времена, когда они все вместе богатели за счет русского народа. Они играют партию в гольф, а потом вместе идут в клуб на ужин с черной икрой, омарами и прочими вкусностями. С ними ужинал и сам Сатана, который в реальности оказался человеком очень симпатичным, любезным и веселым. Путин так весело провел время, что даже не заметил, что уже пришло время уходить. Все подходят к нему, горячо жмут ему руки. Путин был очень тронут, и ему стало грустно. Но вот, двери лифта закрываются, и он вновь поднимает Путина к вратам рая, где его встречает апостол Петр. Следующие 24 часа Путин проводит время так: перепрыгивает с облака на облако, играет на арфе, молится и поет. День долгий и нудный, но наконец он заканчивается. Появляется апостол Петр и спрашивает:
    - Господин президент, вы провели один день в аду и один в раю, теперь вы можете по-демократически решить, где провести остаток вечности.
    Путин немного подумал, почесал лысину и говорит:
    - Ну, что я могу сказать, рай – это, конечно, очень красивое место, но кажется, мне больше понравилось в аду.
    Апостол Петр, пожав плечами, вновь провожает его к лифту. Когда лифт спустился и двери открылись, Путин увидел… огромную пустыню, всю заваленную мусором, а все его друзья, одетые в рабочие комбинезоны, собирали этот мусор и паковали его в черные пластиковые пакеты. К нему подходит Сатана и обнимает его одной рукой за шею в знак приветствия.
    - Я не понимаю, - лепечет Путин, - позвольте, вчера здесь было поле для гольфа и клуб, где у нас был ужин с черной икрой и омарами, и вообще, мы вчера здесь так здорово оттянулись… А сейчас тут только эта пустыня, заваленная мусором, а мои друзья кажутся последними неудачниками…
    Сатана смотрит на него, улыбается и говорит:
    - Друг мой, вчера у нас была предвыборная кампания. А сегодня ты за нас уже проголосовал…
    8 1
  • Ognennaja_Feja Offline
    10 Ноября 2016, 08:53
    Так вроде как у толпы домов в Московском районе с начала сезона нет ни горячей воды, ни отопления - якобы пока на Т.Ильиной не доремонтируют, тепла не дадут...На ул. Ерофеева теоретически отопление есть, а практически - низкое давление, без электрообогревателя никак. Причем в управляющей компании говорят, что "Тверская генерация" не приходит на составление актов, просто отказываются.. :))
    0 0
  • Rina Offline
    10 Ноября 2016, 11:47
    Зато счета эта генерация выставляет по полной, якобы все в порядке.
    1 0
  • Fotus Offline
    10 Ноября 2016, 14:42
    Люди, которые "минуснули" эту новость, похоже, в Генерации работают. Может, заодно и на вопрос ответят
    2 1

вверх