29 Ноября 22, 05:16
Народные Новости, Общество
07 Ноября 2016, 18:11

13 ноября состоится пробежка для всех желающих.

13 ноября состоится пробежка. Приглашаем всех желающих!

Начало в 13.00.

Место встречи: центральный вход в Парк Победы.

Один круг в Парке Победы равен 1200 м.

Дистанции от 1 до 5 км.

Галерея
Оцените статью
   2  28
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи Viber или WhatsApp +79201501000
Комментарии (8)
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.
  • kudimov Offline
    07 Ноября 2016, 18:54
    Надо и приемную в "Трех карасях" открывать, чтобы там всем переодеваться до и после пробежки. А потом потной толпой обсуждать проблемы дня насущного за кружкой..
    15 3
  • 07 Ноября 2016, 16:06
    Наконец-то! Вот и политический труп вылез копеечку отработать. Похоже, что прабешка-это единственное и вечное действо, на которое способен гр.Ц. Предлагаю следующие варианты нового креатива от МГЕР. 1. Весёлый грабёж припозднившихся граждан; 2. Новый день-новая буква!; 3. Квест "Найди, бабушка, полено!"; 4. Молодые во власть ! или С трассы в Думу!; 5. МГЕР на малолетке или Трудно быть опущенным... Гражданин Ц., пользуйтесь.
    15 4
  • USSR Offline
    07 Ноября 2016, 19:16
    Лучше бы лАпаты взяли и тот же парк убрали немного
    11 3
  • super.ooo123ooo Offline
    08 Ноября 2016, 10:37
    МГЕР переплевывает Бертрана по минусам. Смешно.
    0 0
  • TeleboOk Offline
    08 Ноября 2016, 11:00
    Что за спонтанное желание куда то бежать?
    Зачем?
    Чем вызвано?
    Почему так не регулярно?
    И вааще это оппортунизм. В наше тяжело-кризисное время не надо бегать от проблем! Чо за слабость?
    3 0
  • TvereZ Offline
    08 Ноября 2016, 21:41
    [Ленинград ЗОЖ.avi]
    2 0
  • 08 Ноября 2016, 21:47
    Бегите юродивые...
    2 1
  • Krot Offline
    08 Ноября 2016, 22:24
    Когда вы убежите все уже ?
    2 0

13 ноября состоится пробежка для всех желающих.

07 Ноября 2016, 18:11

13 ноября состоится пробежка. Приглашаем всех желающих!

Начало в 13.00.

Место встречи: центральный вход в Парк Победы.

Один круг в Парке Победы равен 1200 м.

Дистанции от 1 до 5 км.

Оцените статью
   2  28
Подпишитесь на наш канал Яндекс.Дзен
Комментарии (8)
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.
  • kudimov Offline
    07 Ноября 2016, 18:54
    Надо и приемную в "Трех карасях" открывать, чтобы там всем переодеваться до и после пробежки. А потом потной толпой обсуждать проблемы дня насущного за кружкой..
    15 3
  • 07 Ноября 2016, 16:06
    Наконец-то! Вот и политический труп вылез копеечку отработать. Похоже, что прабешка-это единственное и вечное действо, на которое способен гр.Ц. Предлагаю следующие варианты нового креатива от МГЕР. 1. Весёлый грабёж припозднившихся граждан; 2. Новый день-новая буква!; 3. Квест "Найди, бабушка, полено!"; 4. Молодые во власть ! или С трассы в Думу!; 5. МГЕР на малолетке или Трудно быть опущенным... Гражданин Ц., пользуйтесь.
    15 4
  • USSR Offline
    07 Ноября 2016, 19:16
    Лучше бы лАпаты взяли и тот же парк убрали немного
    11 3
  • super.ooo123ooo Offline
    08 Ноября 2016, 10:37
    МГЕР переплевывает Бертрана по минусам. Смешно.
    0 0
  • TeleboOk Offline
    08 Ноября 2016, 11:00
    Что за спонтанное желание куда то бежать?
    Зачем?
    Чем вызвано?
    Почему так не регулярно?
    И вааще это оппортунизм. В наше тяжело-кризисное время не надо бегать от проблем! Чо за слабость?
    3 0
  • TvereZ Offline
    08 Ноября 2016, 21:41
    [Ленинград ЗОЖ.avi]
    2 0
  • 08 Ноября 2016, 21:47
    Бегите юродивые...
    2 1
  • Krot Offline
    08 Ноября 2016, 22:24
    Когда вы убежите все уже ?
    2 0

вверх