29 Ноября 22, 03:43

О неверной информации Яндекс-Карт

Яндекс-карта по перекрытию части Волоколамского Проспекта в городе Твери
Яндекс-карта по перекрытию части Волоколамского Проспекта в городе Твери

Если при просмотре верить Яндекс-Карте, то получается у нас что? А то, что движение на закрытом участке Волоколамского проспекта, в районе дома №4, со стороны улицы Фадеева, как бы открыто и осуществляется, хотя указан дорожный знак, повествующий о проходе там ремонтных работ по всем рядам проезжей части дороги. 

Но этого в принципе быть не может, так как движение там по обоим сторонам полностью закрыто. Яндекс снова показывает неверную информацию, и это уже происходит не в первый раз. Спрашивается:кому верить? Ведь все привыкли верить уже информации, а зря, получается, что лучше не верить Яндекс-картам вообще и переходить на Гугль-карты.

По информации опять же, тех же Яндекс-пробок, пробка за остановкой "Спортбаза" до самого Горбатого моста. Что же нас ждёт завтра, в утренний час пик, а потом - в вечерний?

Галерея
Оцените статью
   5  26
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи Viber или WhatsApp +79201501000
Комментарии (9)
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.
  • jazz-y Offline
    06 Ноября 2016, 20:31
    И как жить дальше?! непонятно...
    11 1
    Смотреть ответы (2)
    • ДеД Offline
      06 Ноября 2016, 20:54
      У меня яндекс-карты вообще перестали открываться... В чём дело не знаю, я не специалист
      6 2
      • vitold-abramov Offline
        06 Ноября 2016, 22:51
        На Мозилле такая же хрень. Открывает - можно чайник вскипятить. (Мозилла стоит не из свежих версий, я бы сказал из давнишних). На планшете и телефоне, кстати, без проблем (там встроенный браузер).
        5 1
  • TvereZ Offline
    07 Ноября 2016, 03:41
    Напишите в "Спортлото" уже! )))
    4 1
  • 07 Ноября 2016, 08:16
    раньше такие карты не выкладывали и диверсий меньше было. только для служебного пользования
    1 1
  • ChsZ Offline
    07 Ноября 2016, 11:41
    Напишите в саппорт Яндекса. Или ТИА теперь на все руки мастера - и служба поддержки Яндекса, и Гугла и Майкрософта и всех-всех-всех?
    0 0

Автор

Максим

О неверной информации Яндекс-Карт

Яндекс-карта по перекрытию части Волоколамского Проспекта в городе Твери

Если при просмотре верить Яндекс-Карте, то получается у нас что? А то, что движение на закрытом участке Волоколамского проспекта, в районе дома №4, со стороны улицы Фадеева, как бы открыто и осуществляется, хотя указан дорожный знак, повествующий о проходе там ремонтных работ по всем рядам проезжей части дороги. 

Но этого в принципе быть не может, так как движение там по обоим сторонам полностью закрыто. Яндекс снова показывает неверную информацию, и это уже происходит не в первый раз. Спрашивается:кому верить? Ведь все привыкли верить уже информации, а зря, получается, что лучше не верить Яндекс-картам вообще и переходить на Гугль-карты.

По информации опять же, тех же Яндекс-пробок, пробка за остановкой "Спортбаза" до самого Горбатого моста. Что же нас ждёт завтра, в утренний час пик, а потом - в вечерний?

Оцените статью
   5  26
Подпишитесь на наш канал Яндекс.Дзен
Комментарии (9)
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.
  • jazz-y Offline
    06 Ноября 2016, 20:31
    И как жить дальше?! непонятно...
    11 1
    Смотреть ответы (2)
    • ДеД Offline
      06 Ноября 2016, 20:54
      У меня яндекс-карты вообще перестали открываться... В чём дело не знаю, я не специалист
      6 2
      • vitold-abramov Offline
        06 Ноября 2016, 22:51
        На Мозилле такая же хрень. Открывает - можно чайник вскипятить. (Мозилла стоит не из свежих версий, я бы сказал из давнишних). На планшете и телефоне, кстати, без проблем (там встроенный браузер).
        5 1
  • TvereZ Offline
    07 Ноября 2016, 03:41
    Напишите в "Спортлото" уже! )))
    4 1
  • 07 Ноября 2016, 08:16
    раньше такие карты не выкладывали и диверсий меньше было. только для служебного пользования
    1 1
  • ChsZ Offline
    07 Ноября 2016, 11:41
    Напишите в саппорт Яндекса. Или ТИА теперь на все руки мастера - и служба поддержки Яндекса, и Гугла и Майкрософта и всех-всех-всех?
    0 0

вверх