08 Декабря 22, 21:46
Народные Новости, Общество
06 Ноября 2016, 17:11

Человеку для радости много не надо!

Опять она, работа в воскресенье

Иначе ведь и с голоду помрёшь!

И так всегда, и так по кругу

Хошь ты того или не хошь!

Но у меня сегодня день

Не как обычно!

На новости родного коммунхоза

Мне плевать!

Что, согласитесь, не совсем привычно...

Так что случилось именно со мною?

Что стало ветром, изменившим долю?

Чей я услышал с неба глас

Позвавший в мир прекрасный нас?

Причина моей радости банальна

Проста и объяснима, не сакральна

Я старую мелодию услышал

Она красива и она печальна...

Про девушку, что с волосами цвета льна

Про ту, что к нам приходит лишь раз в жизни

Но не ко всем и не всегда

Бывает не приходит никогда...

А посему, друзья-приятели на ТИА

Под впечатлением забытых этих нот

Я вам желаю радости и счастья

И пусть вам в жизни повезёт!

P.S. Ведь homo sapiens не так уж много надо

Когда он sapiens, а не член стада!

Видео
Оцените статью
   24  15
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи Viber или WhatsApp +79201501000
Комментарии (145)
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.
  • Sedmoy Offline
    06 Ноября 2016, 17:58
    Лайк! :)
    5 8
  • kudimov Offline
    06 Ноября 2016, 18:13
    Когда все молодые девушки кажутся красивыми, когда радуешься солнечному лучику и капели, когда мелодия почти 50-летней давности делает твой день - это старость. Но со старостью приходит и мудрость, что тоже неплохо. Иногда и бесы в ребро.
    Крот, я не о Вас лично, я в общем.
    12 3
    Смотреть ответы (1)
    • Sedmoy Offline
      06 Ноября 2016, 18:26
      Бывает, иногда старость приходит одна, товарищ. :) Я, собственно, тоже в общем. :)
      9 4
  • horton Offline
    06 Ноября 2016, 18:17
    Какая хорошая песня...И стих тоже... Послушала с удовольствием... Спасибо! )))
    Пока ехала сегодня, слушала подборку "Дискотека 80-х"... и котаааа.....)))
    4 5
    Смотреть ответы (14)
    • 06 Ноября 2016, 15:28
      Да не за что, тов. Хортон. Просто захотелось поделиться хорошим настроением. Надоел коммунхоз, бытовые убийства, ДТП и прочее. А мелодия действительно красивая. На эту музыку у группы Scorpions есть песня " White Dove" ( белый голубь ). Но мелодия, созданная "Омегой" мне нравится больше. Для Кудимова. Ответ также в общем. Не думаю, что это старость. Просто красоту иногда начинаешь понимать по прошествии юности-молодости. А некоторым не везёт, они и в зрелом возрасте не понимают ни хрена. Повторяю, что я также ответил обобщённо.
      7 5
      • horton Offline
        06 Ноября 2016, 18:34
        "Белого голубя" часто слушаю... в электричке...)
        Старость меня дома не застанет,
        Я в дороге, я в пути...)))
        3 6
        • 06 Ноября 2016, 15:43
          Я часто ловлю себя на мысли, что всё лучшее в музыке уже создано. Что ни услышу из современного, так сразу почти тошнит. Удивительно, как мОлодежь-пОдростки это слушают. Особенно поражает смысловая нагрузка. Так поражает, что ни хрена понять её не могу. А можь и правда становлюсь старым брюзгой, живущим частенько мыслями в прошлом, без классного айфона и наушника в ж... в ухе.
          6 5
          • horton Offline
            06 Ноября 2016, 18:50
            Ну, у каждого поколения свои ценности... и в музыке тоже... Наши родители и прародители тоже нас не совсем понимали в пристрастиях...)
            2 4
            • 06 Ноября 2016, 15:57
              При всём желании не могу выявить в песенке какого-нибудь Джигана что-либо минимально позитивное. Как не тужился ( фигурально ) не смог. А старые песни-мелодии ( времён родителей и раньше ) мне всегда нравились. Мыслить заставляют.
              1 4
          • Proletary Offline
            06 Ноября 2016, 18:52
            Muse радует. В остальном ничего нового.
            2 3
            • super.ooo123ooo Offline
              07 Ноября 2016, 00:27
              Я их клип Neutron Star Collision (Love Is Forever) смотрел раз 30 и он нисколько не надоел. Сильные эмоции. Хоть и знаешь все наизусть, но все равно, каждый раз, напряженно следишь за сюжетом, а мелодия и голоса подстегивают адреналин, но не в лошадиных дозах, а в человеческих.
              1 4
              • Proletary Offline
                07 Ноября 2016, 04:06
                Cчитаю вершиной их творчества Micro Cuts. В любом исполнении.
                0 4
                • super.ooo123ooo Offline
                  07 Ноября 2016, 05:12
                  Там все запредельное. Многие были бы рады создать хоть что-то такого уровня или даже в десять раз меньшее. У этих ребят великий талант.
                  1 4
      • Proletary Offline
        06 Ноября 2016, 18:45
        Извините, что встрял. Крот, это внезапно или вы Омегу в молодости слушали? Если первое - рекомендую Гаммаполис. И вершина "демократов" - https://en.wikipedia.org/wiki/SBB_(band)/ Еще раз простите за вторжение.
        1 4
        • 06 Ноября 2016, 15:52
          Слушал. Не всю, конечно. И винил её есть. Немного правда. А эта мелодия запала, как "Дом восходящего Солнца", "Отель "Калифорния", "Июльское утро" и другие, известные всем старпёрам вещи.
          1 4
          • Proletary Offline
            06 Ноября 2016, 18:59
            https://www.youtube.com/watch?v=r7wMo88sayo
            Винил я потерял... весь. В том числе 3 пластинки SBB, о чем и печалюсь.
            Кто первый Локомотив GT вспомнит - плюс в карму.
            0 4
            • 06 Ноября 2016, 16:09
              Вспомнил польских битлов, "Червоны гитары".
              1 5
      • kasanya Offline
        07 Ноября 2016, 13:46
        Вы, Крот, мне вообще целый мир открыли. Я люблю песню "White Dove", но была не в курсе, что это кавер. Оригинал прекрасный, спасибо! :)
        1 1
  • 06 Ноября 2016, 18:25
    https://youtu.be/iPQbiKOhMEM любимая песня из детства)
    1 5
  • Proletary Offline
    06 Ноября 2016, 18:25
    Пролетарий считает это классным.
    3 5
  • vir70 Offline
    06 Ноября 2016, 18:39
    Мне стиксовская "Лодка на реке" никогда не надоедает.
    Теме плюсую.
    2 4
    Смотреть ответы (3)
    • Proletary Offline
      06 Ноября 2016, 18:46
      Двое нас. Попса, но цепляет. Как отель Калифорния.
      3 4
      • vir70 Offline
        06 Ноября 2016, 18:49
        Точно!
        Правда и попса бывает весьма достойной, будете смеяться, очень нравилась песня нелюбимого мною Киркорова "Я не знал", пока не прочитал, что эту песню он спер у Дидье Маруани....
        1 4
    • 06 Ноября 2016, 15:47
      Соглашусь. У каждого есть мелодии, которые можно слушать снова и снова. Хорошая музыка ещё хороша тем, что пробуждает воспоминания. Хорошие, естественно.
      1 4
  • vir70 Offline
    06 Ноября 2016, 18:52
    Я смотрю, тихушник гнидушка-минусатор тут как тут!
    Даже в этой теме этому существу неймется.
    4 8
    Смотреть ответы (7)
    • 06 Ноября 2016, 15:53
      Действительно. Хоть про пользу моркови напиши-один хрен минусы появятся.
      4 7
      • horton Offline
        06 Ноября 2016, 19:01
        Вир, Бог с ними, с минусаторами... Отрицательный результат - тоже результат...)
        3 4
        • vir70 Offline
          06 Ноября 2016, 19:03
          Так они же не меня минусят, они хорошую тему минусят.
          За державу обидно, короче говоря! =))
          2 6
    • Proletary Offline
      06 Ноября 2016, 19:02
      Радоваться надо. Пусть здесь серет, а не в подъезде. Зря вы внимание обратили на умалишенного - посчитает за общественный резонанс.
      5 4
      • vir70 Offline
        06 Ноября 2016, 19:05
        Оно славу Герострата пытается заработать, судя по всему.
        Жалко нет на ТИА "отстойника" для таких одаренных, обменивались бы крестиками-ноликами там, ибо писать явно не в состоянии.
        2 4
      • 06 Ноября 2016, 16:06
        Для Proletary. Посчитает за общественный резонанс и наступит острая кишечная непроходимость...
        1 4
    • Sedmoy Offline
      06 Ноября 2016, 19:07
      Ага, 70-й. А ко мне так, падLюка такая, аж два раза заходил. :))
      1 6
  • horton Offline
    06 Ноября 2016, 19:00
    https://www.youtube.com/watch?v=eCA0Wi35Og0
    Моя любимая...))
    2 4
    Смотреть ответы (10)
    • 06 Ноября 2016, 16:18
      С Берлинским симфоническим оркестром выступают? Верно?
      0 4
      • horton Offline
        06 Ноября 2016, 19:29
        Да. Но мне "классический" вариант тоже нравится не меньше... его и слушаю...
        Очень помогает такая музыка в электричке, чтобы "ничего не бесило"...)
        0 4
        • 06 Ноября 2016, 16:36
          А я до сих пор тащусь ( иначе нельзя выразиться, дабы не показаться совсем старпёром ) от "Шизгаре", она же Venus. Вроде ничего особенного, а за душу берёт. Мне Маришка Вереш всегда нДравилась. Очень жаль, что умерла уж 10 как лет.
          1 4
          • horton Offline
            06 Ноября 2016, 20:01
            Чтоб не выглядеть старпером,
            От Омеги я тащусь…
            А джигановские песТни
            Слушать все же откажусь…)
            2 4
            • 06 Ноября 2016, 17:04
              Кто не слушает Джигана
              Тот почти что пол барана!
              Тот почти что есть отстой
              Марсельезу хоть ты пой!
              2 4
              • horton Offline
                06 Ноября 2016, 20:14
                Марсельезу петь не буду
                Это очень сложно…
                Но послушать Мендельсона
                Очень даже можно…)
                2 4
                • 06 Ноября 2016, 17:19
                  Мендельсона я не знаю
                  Даже близко не знаком
                  А про Менделя слыхал
                  Он генетики пахан!
                  Правда был он не певцом
                  И не композитором
                  Дрозофилово яйцо
                  Изучал он бдительно!
                  4 4
                  • horton Offline
                    06 Ноября 2016, 20:40
                    Мендель видит странный сон:
                    Там какой-то Мендельсон
                    Дрозофилу учит вальсу…
                    Вальс – который не Бостон!
                    2 4
    • bae99 Offline
      06 Ноября 2016, 21:08
      Тут в лучшем качестве: https://youtu.be/kAI0ZixbKX4
      1 4
      • horton Offline
        06 Ноября 2016, 22:13
        Да, Бае. Спасибо! ))
        1 4
  • potompridumayu Offline
    06 Ноября 2016, 19:07
    Лайк, дружище, спасибо за позитивное окончание этой тяжелой машиносжигательной трубопрорывательной и унитазнечемсмывательной недели! Всем хорошего понедельника завтра:)
    5 4
    Смотреть ответы (1)
  • 06 Ноября 2016, 16:55
    Стих. Напоследок.
    Мелодий в мире много чУдных
    Красивых, а порою и прекрасных
    Кому попса, кому хардрок
    Иль ритм энд блюз несут душе успех
    Я голосую и за этих
    И за тех!
    Одно лишь всем я пожелаю
    Чтоб музыка любимая
    Касалась сердца струн
    Желаю честно
    Ибо я почти не врун!
    3 4
  • super.ooo123ooo Offline
    06 Ноября 2016, 20:40
    Входит осень и зиму пророчит,
    Только, если ты любишь и ждёшь,
    Хорошо, что осеннею ночью,
    На Варшаву, На Варшаву, на Варшаву падает дождь.
    Наверное самой лучшей иллюстрацией к этому обалденному шлягеру был рассказ "Не судьба" http://tvernews.ru/folk/216190/ А так - да, хороших песен полно, пол компьютера
    1 4
    Смотреть ответы (8)
    • horton Offline
      06 Ноября 2016, 20:55
      Минорную нотку привнесли, дружище...)
      Надо исправляться!
      0 4
      • super.ooo123ooo Offline
        06 Ноября 2016, 21:12
        вам как женщине должно еще и это понравиться - А.Новиков "Вы уезжаете".
        https://music.yandex.ru/album/59725/track/557022?from=serp_autoplay&play=1
        0 4
        • horton Offline
          06 Ноября 2016, 21:22
          Послушала... Но предпочла бы просто прочитать эту песню, как стих...)))
          А вот "Помнишь, девочка..." - нравится...)
          0 4
          • super.ooo123ooo Offline
            06 Ноября 2016, 21:31
            Мне только эта у Новикова
            0 4
            • doris Offline
              06 Ноября 2016, 21:40
              Да, Квакин, я помню эту песню. Но это было так давно. Более шести лет назад.
              Сожалею, что миссис Хортон не оценила ваших усилий.
              0 4
              • horton Offline
                06 Ноября 2016, 21:56
                Дорис, думаете Кикин обиделся?
                И я же не сказала, что не нравится...)))
                0 4
              • super.ooo123ooo Offline
                06 Ноября 2016, 22:59
                Ух ты, шесть лет промелькнули как одна минута. Еще одна такая минута, максимум две, и пипец!
                3 4
    • 06 Ноября 2016, 18:31
      Мне тоже эта вещь всегда нравилась. И нравится. Я про "Варшавский дождь". Не про МГЕР и её агитаторов с их праздничками.
      0 4
  • sharik123 Offline
    06 Ноября 2016, 21:23
    даже читать не стал это .. овно!!
    3 5
    Смотреть ответы (1)
    • horton Offline
      06 Ноября 2016, 21:37
      Шарик, читать не обязательно... Но "минус" поставить надо... каждому...)
      3 5
  • sharik123 Offline
    06 Ноября 2016, 21:29
    зачем ТИА это пропускает??
    2 8
    Смотреть ответы (12)
    • super.ooo123ooo Offline
      06 Ноября 2016, 21:34
      Какое говно? Тема вроде не такая, чтоб сильно люди нервничали. Вы просто не в себе. Хорошо, что крот рядом, он врач, нашатырь должен быть. А правда, что могло произвести такое сильное впечатление?
      3 5
      • 06 Ноября 2016, 18:38
        Есть люди, которые читают книги. Есть люди их не читающие. А есть "shariki", которые что ни прочтут, то всё равно .овно получат на выходе. Так и живут в том,что получают в результате своего глубокомысленного пищеварения. Или пищеварительного мЫшления.
        5 5
        • super.ooo123ooo Offline
          06 Ноября 2016, 21:44
          Действительно, есть тут люди, которым лишь бы потявкать. Не уважаю. Спорить - спорьте, доказывайте свою правоту, а обзывать, без аргументов - признак психической неуравновешенности.
          4 3
          • doris Offline
            06 Ноября 2016, 21:46
            И это пишет Квакин?
            3 3
            • super.ooo123ooo Offline
              06 Ноября 2016, 21:58
              Что вы все Квакиным обзываете?
              3 2
              • horton Offline
                06 Ноября 2016, 22:04
                Можно я буду называть Вас Сеней?! )))
                1 3
                • super.ooo123ooo Offline
                  06 Ноября 2016, 22:27
                  Любой каприз за ваши деньги
                  2 3
                  • horton Offline
                    06 Ноября 2016, 22:30
                    У меня все уплочено )
                    1 3
                    • super.ooo123ooo Offline
                      06 Ноября 2016, 23:01
                      Вы иногда врете на пару с Дорис, вернее сказать, лукавите.
                      2 3
    • Sedmoy Offline
      06 Ноября 2016, 22:15
      70-й, кажись одного злобного засёру-минусёра вычислили. :) Я ему тоже минус впендюрил. Всё, чем мог. :)
      2 6
      • vir70 Offline
        07 Ноября 2016, 11:44
        Что-то стилистика шарика вызывает смутные сомнения......
        Это не максик 0.3 мегапикселя случаем?
        0 0
  • Фёкла Offline
    06 Ноября 2016, 21:32
    Ха-ха!
    Оказывается, не только женщины мечтают о принце на белом коне. У мужчин вечная тоска по далекой возлюбленной с волосами цвета льна. Но эта возлюбленная так и не встретит этого принца. Такова проза жизни.
    Нам не нужна синица, мы смотрим в небеса.
    Но вот брюзжание по поводу современной жизни - потерянное время. Что в этом толку? Жизнь настолько увлекательна бывает. Каждому свое!!))
    Недавно подсела вот на этот клип.
    Да здравствует жизнь! И никакого уныния!

    https://www.youtube.com/watch?v=X__GJAvZ4_M
    Прикрепленные видео:
    Прикрепленное видео
    Прикрепленное видео
    Прикрепленное видео
    3 3
    Смотреть ответы (30)
    • super.ooo123ooo Offline
      06 Ноября 2016, 21:39
      Когда-то знал одного мужика, ему тоже нравился Лепс и еще Челентано. Как с ним было тяжко, кто бы знал, потому что ни тот не другой мне тогда не катили, у меня вообще по жизни другие ритмы
      0 3
      • Фёкла Offline
        06 Ноября 2016, 21:45
        Тьфу, причем здесь Лепс, Челентано и другие ритмы? Понимайте чужие мысли, а не о своих пристрастиях пишите.
        А, понятно, тоже тоска по далекой возлюбленной?
        0 3
        • super.ooo123ooo Offline
          06 Ноября 2016, 21:51
          Открылся по вашей ссылке Лепс, он и навеял. А вы что хотели бы? Дайте подсказку, может и навеете что-нибудь. Что ж сразу орать-то?
          0 3
        • super.ooo123ooo Offline
          06 Ноября 2016, 21:53
          Ваш Лепс не навеял далекую возлюбленную. Он навеял Челентано. Если уж на то пошло, возлюбленных было несколько, всех не упомнишь, не навеешь
          1 3
          • Фёкла Offline
            06 Ноября 2016, 22:06
            Опять мимо. И Лепс, и Челентано - не мои. Тем более последний, ему уж почитай под 80. А почему я ору? Удивлена.
            Если вы такой любвеобильный, то я голосую за того доброго кртека. Хотя он из своей норки выходить не хочет. Да и похоже наговорит сейчас неприятностей.
            Ничего, я без воды пережила. Хреново было. Но
            0 5
            • super.ooo123ooo Offline
              06 Ноября 2016, 22:15
              При чем тут вода? Как-то вы без перехода. А еще хотите, чтоб вас тут понимали. Нет! Категорически нет!
              2 3
            • 06 Ноября 2016, 19:18
              Фёкле-мухоморнице. "Хреново было. Но" Позволю себе продолжить. Но обделалась не вся. Верно? Если неправ, то поправьте.
              1 4
              • Фёкла Offline
                06 Ноября 2016, 22:21
                Прав. Дотерпела!
                0 4
                • 06 Ноября 2016, 19:31
                  Ну, прав, так прав. Что естественно и как всегда. Одно лишь уточнение. "Обделалась не вся" означает, что остались чистые, т.е. не обделанные, участки тела.
                  0 4
                  • Фёкла Offline
                    06 Ноября 2016, 22:55
                    Груди
                    0 4
                    • super.ooo123ooo Offline
                      06 Ноября 2016, 23:03
                      Какой странный оборот приняла ваша беседа о музыке и духовности.
                      3 3
                      • 06 Ноября 2016, 20:12
                        У Фёклы вся духовность в грудях необделанных. Что здесь странного?
                        0 4
                        • Фёкла Offline
                          06 Ноября 2016, 23:53
                          Мужская логика. Железная ))
                          0 4
    • 06 Ноября 2016, 18:47
      Ещё хорошо помогают свежезаваренные шишки ольхи.
      0 4
      • Фёкла Offline
        06 Ноября 2016, 21:50
        А мне мухоморчики :))
        Не шучу. Настойка мУхомора - классная вещь.
        0 4
        • 06 Ноября 2016, 19:01
          В сочетании с перекисью водорода и капелькой йода вкус настоя станет приятней, а действие ещё более целительным. Йод от атеросклероза, перекись от внутреннего самогниения. Так утверждает народная медицина.
          1 4
    • super.ooo123ooo Offline
      06 Ноября 2016, 21:47
      Так во всем - в музыке, в одежде, в еде, в кино и вообще во всем, - все мы разные.
      2 3
      • horton Offline
        06 Ноября 2016, 21:59
        Но одно предпочтение, общее для всех, есть - ТИА!!!
        1 4
        • 06 Ноября 2016, 19:03
          Согласен. Даже в трудные предвыборные месяцы, когда мы прям-таки затруднялись за кого голосить и кто опять победит, ТИА нам не мешало. Терпело.
          1 4
        • super.ooo123ooo Offline
          06 Ноября 2016, 22:06
          А я еще люблю духовые оркестры. А вы, Хортон, видели клип Дорис? Он вообще сделан по ирландским мотивам. И она там то блондинка, то брюнетка. Хотел сейчас его найти - фиг, название не помню.
          1 3
          • horton Offline
            06 Ноября 2016, 22:17
            Клип Дорис? Ищите, пжлст... Хочу посмотреть! ))
            3 3
            • super.ooo123ooo Offline
              06 Ноября 2016, 22:32
              Я уже весь извелся! обыскался! нету! Одна надежда, что она сама выложит ссылку. Да, вспомнил, она там не только блондинка и брюнетка, а еще и шатенка.
              0 3
              • horton Offline
                06 Ноября 2016, 22:37
                Эх, судя по "плюсам", посмотреть хочу не только я...)
                3 3
                • super.ooo123ooo Offline
                  06 Ноября 2016, 23:05
                  Не судьба http://tvernews.ru/folk/216190/
                  0 3
                  • horton Offline
                    06 Ноября 2016, 23:15
                    Второй раз читать не буду... Можно?))
                    1 3
    • Sedmoy Offline
      06 Ноября 2016, 22:22
      Это да. Мы все мечтаем...ищем... но...
      4 3
      • 06 Ноября 2016, 19:34
        Всё-таки устал народец трубы-прорывы-власть-убийства-педофилов-чем смывать комментировать. Мечтать начали...
        1 3
        • horton Offline
          06 Ноября 2016, 22:38
          Главное, не размечтаться...)
          1 3
          • 06 Ноября 2016, 19:45
            И губы не раскатывать.
            2 3
            • horton Offline
              06 Ноября 2016, 22:54
              Друг Седьмой за этим тщательно следит )))
              1 3
  • Melodica007 Offline
    06 Ноября 2016, 22:03
    Всем музыкальный вечер. К разговору о наших соотечественниках. Группа "Ангелы и Демоны".Не были так знамениты, как "Парк Горького" (вроде бы как-то связаны с ней), но по-моему,вещь :
    https://www.youtube.com/watch?v=iTqJLDC04r8
    https://www.youtube.com/watch?v=DvQ7oEL1m7Q
    1 3
    Смотреть ответы (19)
    • super.ooo123ooo Offline
      06 Ноября 2016, 22:12
      Знаете, тут на сайте предпочтения формируются еще и в зависимости от возраста. "Ангелы и демоны" - это все-таки уже более молодое поколение. И все же...стиль их композиций предназначен для людей глубоко погруженных в мысли, наверное не танцевальные ритмы на первом месте?
      0 3
      • Melodica007 Offline
        06 Ноября 2016, 22:15
        Согласна, но по-моему они очень красивы. И у нас явно не были оценены по достоинству. Чего стоит только вокал. О музыке уже даже не говорю.
        1 3
        • Фёкла Offline
          06 Ноября 2016, 22:17
          Да, вещь! Мне очень понравилось. Спасибо,))
          Обалдеть. Классно!
          3 3
        • super.ooo123ooo Offline
          06 Ноября 2016, 22:23
          А мне наоборот нравится, когда мурашки по спине. Я бы мог хоть двадцать штук на вскидку выложить таких убойных мелодий. Причем диапазон их огромный.
          ...Дело было еще в армии. Я охранял боевой пост. Отвезли меня на самые дальние рубежи, туда, где самая страшная ночная жуть. И вдруг из-за туч вышла полная луна. Я три часа ходил по тропинке туда-сюда и орал "Выхожу один я на дорогу, сквозь туман кремнистый путь блестит. Ночь темна, пустыня внемлет богу...." Как вспомню об этом, так до сих пор мурашки по спине бегают.
          1 3
          • horton Offline
            06 Ноября 2016, 22:27
            Сеня, ищите клип Дорис, не отвлекайтесь )
            1 3
            • super.ooo123ooo Offline
              06 Ноября 2016, 22:34
              Пропал клип, как будто его никогда и не было на свете...
              0 3
              • horton Offline
                06 Ноября 2016, 22:39
                Я поняла, Дорис его и удалила... И сама ушла...)
                1 3
                • super.ooo123ooo Offline
                  06 Ноября 2016, 22:50
                  Надо запастись терпением, недавно была на ТИА, каким-то Квакиным обзывалась
                  1 3
                • 06 Ноября 2016, 19:53
                  Для тов. Хортон. Ужель то было порно?
                  0 3
                  • super.ooo123ooo Offline
                    06 Ноября 2016, 22:55
                    Хортон и слова -то такого никогда не слышала, порно. Еще б куда ни шло "секс" и то бы носик наморщила.
                    2 3
                    • 06 Ноября 2016, 19:59
                      Не уверен...А вдруг?
                      1 3
                      • horton Offline
                        06 Ноября 2016, 23:06
                        Вы меня уже очень хорошо знаете... Оба! )))
                        1 3
                        • 06 Ноября 2016, 20:08
                          Так Вы и с этим квакокикиным в отношениях состоите? С кем я связался...
                          3 3
                          • horton Offline
                            06 Ноября 2016, 23:13
                            Ну да. Я и не скрывала никогда, что "всех люблю"... Но по-разному...)))
                            1 3
                            • 06 Ноября 2016, 20:24
                              Тогда "ой!"
                              1 3
                              • horton Offline
                                06 Ноября 2016, 23:33
                                https://www.youtube.com/watch?v=UtAIAUpye00
                                0 3
                                • 06 Ноября 2016, 20:43
                                  ...
                                  0 3
          • Uylo_Yobannen Offline
            06 Ноября 2016, 22:44
            Наверное, в ту пору Шевчук ещё не написал свою "Церковь", иначе бы вы пели
            Полночная Луна мои бинтует раны,
            Да серые туманы купают купола.
            Прикрепленные видео:
            ДДТ, "Церковь"
            0 3
            • super.ooo123ooo Offline
              06 Ноября 2016, 22:53
              Слова рвут старые раны
              0 4
  • Uylo_Yobannen Offline
    06 Ноября 2016, 22:18
    Когда открыл эту новость, у меня из монитора аж песок хлынул, высыпавшийся из комментаторов.
    Вот Prof молодчага, в своём "посвящении Хортон" клёвых чуваков показал. Я скачал кучу их альбомов и запихнул в автомобильный майфун. Если слушать на деревенском автобане, получается особенно шикарный расколбас.
    4 2
    Смотреть ответы (1)
    • 06 Ноября 2016, 19:26
      Песок полезен не только в гололёд. Там имеется кремний. «Никакой организм не может существовать и развиваться без кремния»,-так утверждал академик В.И. Вернадский. А он то уж знал о чём говорит.
      3 3
  • taratorkinn Offline
    06 Ноября 2016, 22:28
    Моя любимая песня - https://www.youtube.com/watch?v=fPP-7iaNa3Y
    4 3
    Смотреть ответы (3)
    • Melodica007 Offline
      06 Ноября 2016, 22:52
      Пронзительно. Напомнило Сараево Макса Рихтера:
      https://www.youtube.com/watch?v=ZTvhR0lEtZM
      2 3
    • Фёкла Offline
      06 Ноября 2016, 22:57
      Слов просто нет.
      Какое бельканто...
      Грусть
      2 3
  • super.ooo123ooo Offline
    06 Ноября 2016, 22:47
    А вот один из примеров мурашек по спине: Марыля Родович."Гей, соколи!"
    https://youtu.be/-5oJs5FPjfI
    https://youtu.be/jhaTXWEVgHA
    2 3
    Смотреть ответы (3)
    • taratorkinn Offline
      06 Ноября 2016, 23:26
      Нiч яка мiсячна -
      https://www.youtube.com/watch?v=LE8Z56YjgLE
      1 3
    • Uylo_Yobannen Offline
      06 Ноября 2016, 23:32
      Если не в ту же масть, то близко:
      Прикрепленные видео:
      Jelena Tomasevic & Goran Bregovic - Djurdjevdan
      3 3
      • taratorkinn Offline
        07 Ноября 2016, 00:37
        Elżbieta Towarnicka i Kayah - Kicy Bidy i Bokha
        https://www.youtube.com/watch?v=k1uX_X9tgjE
        2 3
  • 06 Ноября 2016, 20:30
    Ну, что ж, друзья, аминь, спокойной ночи
    Простое пожелание добра достигло цели
    Не всё так плохо в мире нашем
    Коль мы ещё поём и пляшем!
    А теперь для всех бывших безводных страдальцев звучит "завершающее монкондо белиссимо сюсюррандо водобачкового инструмента."
    8 3
    Смотреть ответы (4)
    • horton Offline
      06 Ноября 2016, 23:35
      Хорошая получилась музыкальная вечеринка "Для тех кому за..."
      Спасибо! Спокойной ночи ))
      4 3
      • 06 Ноября 2016, 20:45
        Кому от 16-ти и, пока ещё, до 120-ти ))) Пора отдыхать. День был тяжёлый, не прилёг ни разу. Всё сидя да сидя...трудился. Может и к лучшему, что не вставал из-за компутера. Встанешь-обязательно помрёт кто. Примета.
        3 3
        • horton Offline
          06 Ноября 2016, 23:54
          Ну и приметы у Вас! Встанешь - помирают, сидишь - живут, надо было все же прилечь попробовать. Вдруг, воскресать начнут... Попробуйте сейчас же... (черный у меня какой юмор в последние минуты последнего дня недели)...
          2 3
          • 06 Ноября 2016, 20:58
            Воскрешение ни одним полисом не оплачивается. Нельзя (с). Госгарантии, право на погребение и пр. До новых встреч на этом свете.
            2 3
  • Prof Offline
    07 Ноября 2016, 00:53
    Начал читать и сначала подумал, что автор, подобно vir-у и kudimov-у решил "уйти". Но нет, просто вечер обмена музыкальными и прочими комплиментами :)
    4 2
    Смотреть ответы (2)
    • Prof Offline
      07 Ноября 2016, 01:18
      А, да. Как же это я забыл: на тему "без кариеса".
      Прикрепленные видео:
      Прикрепленное видео
      2 2
      • super.ooo123ooo Offline
        07 Ноября 2016, 05:17
        ...У ней стеклянные перья
        И слуга седой попугай
        Она открывает двери
        Матросам попавшим в рай...
        https://youtu.be/szx7ydlJRQo
        1 3
  • super.ooo123ooo Offline
    07 Ноября 2016, 08:38

    sharik всем отомстил под покровом ночи, он наверное из МГЕР. . Надо же столько минусов надрочил. А кто знает, какой в этом смысл? Или тут не стоит искать смысл? это проблема головного мозга
    7 0
  • 07 Ноября 2016, 09:44
    Пишет и коментирувет в основном группа разогрев
    3 0
    Смотреть ответы (2)
    • Бертран Offline
      07 Ноября 2016, 09:57
      Обыватель у нас поёт и пляшет. Хорошо живется обывателю- тепло и сытно ему, а мы трубы ремонтируем, в котлованах с ледяной водой сутками здоровье гробим. И ведь благодарности никакой- за идею работаем!
      4 1
    • super.ooo123ooo Offline
      07 Ноября 2016, 09:58
      Сейчас кто хочет, тот и пишет. А при Тимофееве было много троллей. Они совершенно не понимали русского языка, приходилось для их отпугивания выкладывать изображение толстой задницы, это единственное, что на них действовало. Некоторые темы на 50% состояли из толстых задниц. В конце концов, Тимофеева выгнали с работы
      4 0
  • MarIvanna Offline
    11 Ноября 2016, 22:21
    Хорошая тема. Хорошая музыка.
    Умер Леонард Коэн.
    Хотела прикрепить его "Never mind", но не получилось(
    0 0
  • Fizik Offline
    25 Ноября 2016, 06:24
    Мне не даёт одна мысля покоя-
    Куда девался Тот Серёга Шнур?
    Тогда мы аплодировали стоя,
    Сейчас - быстрее бы на перекур.

    Тогда он нас пленил своей свободой,
    Своей безудержной и дерзкой прямотой.
    Сейчас он наслаждается природой,
    Когда-то всех сразил он срамотой.

    Он был Мужик с огромною харизмой,
    Он вел людские массы за собой.
    Сейчас попахивает гламуризмом -
    Теперь он светский лев, хотя босой.
    0 0

Человеку для радости много не надо!

06 Ноября 2016, 17:11

Опять она, работа в воскресенье

Иначе ведь и с голоду помрёшь!

И так всегда, и так по кругу

Хошь ты того или не хошь!

Но у меня сегодня день

Не как обычно!

На новости родного коммунхоза

Мне плевать!

Что, согласитесь, не совсем привычно...

Так что случилось именно со мною?

Что стало ветром, изменившим долю?

Чей я услышал с неба глас

Позвавший в мир прекрасный нас?

Причина моей радости банальна

Проста и объяснима, не сакральна

Я старую мелодию услышал

Она красива и она печальна...

Про девушку, что с волосами цвета льна

Про ту, что к нам приходит лишь раз в жизни

Но не ко всем и не всегда

Бывает не приходит никогда...

А посему, друзья-приятели на ТИА

Под впечатлением забытых этих нот

Я вам желаю радости и счастья

И пусть вам в жизни повезёт!

P.S. Ведь homo sapiens не так уж много надо

Когда он sapiens, а не член стада!

Оцените статью
   24  15
Подпишитесь на наш канал Яндекс.Дзен
Комментарии (145)
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.
  • Sedmoy Offline
    06 Ноября 2016, 17:58
    Лайк! :)
    5 8
  • kudimov Offline
    06 Ноября 2016, 18:13
    Когда все молодые девушки кажутся красивыми, когда радуешься солнечному лучику и капели, когда мелодия почти 50-летней давности делает твой день - это старость. Но со старостью приходит и мудрость, что тоже неплохо. Иногда и бесы в ребро.
    Крот, я не о Вас лично, я в общем.
    12 3
    Смотреть ответы (1)
    • Sedmoy Offline
      06 Ноября 2016, 18:26
      Бывает, иногда старость приходит одна, товарищ. :) Я, собственно, тоже в общем. :)
      9 4
  • horton Offline
    06 Ноября 2016, 18:17
    Какая хорошая песня...И стих тоже... Послушала с удовольствием... Спасибо! )))
    Пока ехала сегодня, слушала подборку "Дискотека 80-х"... и котаааа.....)))
    4 5
    Смотреть ответы (14)
    • 06 Ноября 2016, 15:28
      Да не за что, тов. Хортон. Просто захотелось поделиться хорошим настроением. Надоел коммунхоз, бытовые убийства, ДТП и прочее. А мелодия действительно красивая. На эту музыку у группы Scorpions есть песня " White Dove" ( белый голубь ). Но мелодия, созданная "Омегой" мне нравится больше. Для Кудимова. Ответ также в общем. Не думаю, что это старость. Просто красоту иногда начинаешь понимать по прошествии юности-молодости. А некоторым не везёт, они и в зрелом возрасте не понимают ни хрена. Повторяю, что я также ответил обобщённо.
      7 5
      • horton Offline
        06 Ноября 2016, 18:34
        "Белого голубя" часто слушаю... в электричке...)
        Старость меня дома не застанет,
        Я в дороге, я в пути...)))
        3 6
        • 06 Ноября 2016, 15:43
          Я часто ловлю себя на мысли, что всё лучшее в музыке уже создано. Что ни услышу из современного, так сразу почти тошнит. Удивительно, как мОлодежь-пОдростки это слушают. Особенно поражает смысловая нагрузка. Так поражает, что ни хрена понять её не могу. А можь и правда становлюсь старым брюзгой, живущим частенько мыслями в прошлом, без классного айфона и наушника в ж... в ухе.
          6 5
          • horton Offline
            06 Ноября 2016, 18:50
            Ну, у каждого поколения свои ценности... и в музыке тоже... Наши родители и прародители тоже нас не совсем понимали в пристрастиях...)
            2 4
            • 06 Ноября 2016, 15:57
              При всём желании не могу выявить в песенке какого-нибудь Джигана что-либо минимально позитивное. Как не тужился ( фигурально ) не смог. А старые песни-мелодии ( времён родителей и раньше ) мне всегда нравились. Мыслить заставляют.
              1 4
          • Proletary Offline
            06 Ноября 2016, 18:52
            Muse радует. В остальном ничего нового.
            2 3
            • super.ooo123ooo Offline
              07 Ноября 2016, 00:27
              Я их клип Neutron Star Collision (Love Is Forever) смотрел раз 30 и он нисколько не надоел. Сильные эмоции. Хоть и знаешь все наизусть, но все равно, каждый раз, напряженно следишь за сюжетом, а мелодия и голоса подстегивают адреналин, но не в лошадиных дозах, а в человеческих.
              1 4
              • Proletary Offline
                07 Ноября 2016, 04:06
                Cчитаю вершиной их творчества Micro Cuts. В любом исполнении.
                0 4
                • super.ooo123ooo Offline
                  07 Ноября 2016, 05:12
                  Там все запредельное. Многие были бы рады создать хоть что-то такого уровня или даже в десять раз меньшее. У этих ребят великий талант.
                  1 4
      • Proletary Offline
        06 Ноября 2016, 18:45
        Извините, что встрял. Крот, это внезапно или вы Омегу в молодости слушали? Если первое - рекомендую Гаммаполис. И вершина "демократов" - https://en.wikipedia.org/wiki/SBB_(band)/ Еще раз простите за вторжение.
        1 4
        • 06 Ноября 2016, 15:52
          Слушал. Не всю, конечно. И винил её есть. Немного правда. А эта мелодия запала, как "Дом восходящего Солнца", "Отель "Калифорния", "Июльское утро" и другие, известные всем старпёрам вещи.
          1 4
          • Proletary Offline
            06 Ноября 2016, 18:59
            https://www.youtube.com/watch?v=r7wMo88sayo
            Винил я потерял... весь. В том числе 3 пластинки SBB, о чем и печалюсь.
            Кто первый Локомотив GT вспомнит - плюс в карму.
            0 4
            • 06 Ноября 2016, 16:09
              Вспомнил польских битлов, "Червоны гитары".
              1 5
      • kasanya Offline
        07 Ноября 2016, 13:46
        Вы, Крот, мне вообще целый мир открыли. Я люблю песню "White Dove", но была не в курсе, что это кавер. Оригинал прекрасный, спасибо! :)
        1 1
  • 06 Ноября 2016, 18:25
    https://youtu.be/iPQbiKOhMEM любимая песня из детства)
    1 5
  • Proletary Offline
    06 Ноября 2016, 18:25
    Пролетарий считает это классным.
    3 5
  • vir70 Offline
    06 Ноября 2016, 18:39
    Мне стиксовская "Лодка на реке" никогда не надоедает.
    Теме плюсую.
    2 4
    Смотреть ответы (3)
    • Proletary Offline
      06 Ноября 2016, 18:46
      Двое нас. Попса, но цепляет. Как отель Калифорния.
      3 4
      • vir70 Offline
        06 Ноября 2016, 18:49
        Точно!
        Правда и попса бывает весьма достойной, будете смеяться, очень нравилась песня нелюбимого мною Киркорова "Я не знал", пока не прочитал, что эту песню он спер у Дидье Маруани....
        1 4
    • 06 Ноября 2016, 15:47
      Соглашусь. У каждого есть мелодии, которые можно слушать снова и снова. Хорошая музыка ещё хороша тем, что пробуждает воспоминания. Хорошие, естественно.
      1 4
  • vir70 Offline
    06 Ноября 2016, 18:52
    Я смотрю, тихушник гнидушка-минусатор тут как тут!
    Даже в этой теме этому существу неймется.
    4 8
    Смотреть ответы (7)
    • 06 Ноября 2016, 15:53
      Действительно. Хоть про пользу моркови напиши-один хрен минусы появятся.
      4 7
      • horton Offline
        06 Ноября 2016, 19:01
        Вир, Бог с ними, с минусаторами... Отрицательный результат - тоже результат...)
        3 4
        • vir70 Offline
          06 Ноября 2016, 19:03
          Так они же не меня минусят, они хорошую тему минусят.
          За державу обидно, короче говоря! =))
          2 6
    • Proletary Offline
      06 Ноября 2016, 19:02
      Радоваться надо. Пусть здесь серет, а не в подъезде. Зря вы внимание обратили на умалишенного - посчитает за общественный резонанс.
      5 4
      • vir70 Offline
        06 Ноября 2016, 19:05
        Оно славу Герострата пытается заработать, судя по всему.
        Жалко нет на ТИА "отстойника" для таких одаренных, обменивались бы крестиками-ноликами там, ибо писать явно не в состоянии.
        2 4
      • 06 Ноября 2016, 16:06
        Для Proletary. Посчитает за общественный резонанс и наступит острая кишечная непроходимость...
        1 4
    • Sedmoy Offline
      06 Ноября 2016, 19:07
      Ага, 70-й. А ко мне так, падLюка такая, аж два раза заходил. :))
      1 6
  • horton Offline
    06 Ноября 2016, 19:00
    https://www.youtube.com/watch?v=eCA0Wi35Og0
    Моя любимая...))
    2 4
    Смотреть ответы (10)
    • 06 Ноября 2016, 16:18
      С Берлинским симфоническим оркестром выступают? Верно?
      0 4
      • horton Offline
        06 Ноября 2016, 19:29
        Да. Но мне "классический" вариант тоже нравится не меньше... его и слушаю...
        Очень помогает такая музыка в электричке, чтобы "ничего не бесило"...)
        0 4
        • 06 Ноября 2016, 16:36
          А я до сих пор тащусь ( иначе нельзя выразиться, дабы не показаться совсем старпёром ) от "Шизгаре", она же Venus. Вроде ничего особенного, а за душу берёт. Мне Маришка Вереш всегда нДравилась. Очень жаль, что умерла уж 10 как лет.
          1 4
          • horton Offline
            06 Ноября 2016, 20:01
            Чтоб не выглядеть старпером,
            От Омеги я тащусь…
            А джигановские песТни
            Слушать все же откажусь…)
            2 4
            • 06 Ноября 2016, 17:04
              Кто не слушает Джигана
              Тот почти что пол барана!
              Тот почти что есть отстой
              Марсельезу хоть ты пой!
              2 4
              • horton Offline
                06 Ноября 2016, 20:14
                Марсельезу петь не буду
                Это очень сложно…
                Но послушать Мендельсона
                Очень даже можно…)
                2 4
                • 06 Ноября 2016, 17:19
                  Мендельсона я не знаю
                  Даже близко не знаком
                  А про Менделя слыхал
                  Он генетики пахан!
                  Правда был он не певцом
                  И не композитором
                  Дрозофилово яйцо
                  Изучал он бдительно!
                  4 4
                  • horton Offline
                    06 Ноября 2016, 20:40
                    Мендель видит странный сон:
                    Там какой-то Мендельсон
                    Дрозофилу учит вальсу…
                    Вальс – который не Бостон!
                    2 4
    • bae99 Offline
      06 Ноября 2016, 21:08
      Тут в лучшем качестве: https://youtu.be/kAI0ZixbKX4
      1 4
      • horton Offline
        06 Ноября 2016, 22:13
        Да, Бае. Спасибо! ))
        1 4
  • potompridumayu Offline
    06 Ноября 2016, 19:07
    Лайк, дружище, спасибо за позитивное окончание этой тяжелой машиносжигательной трубопрорывательной и унитазнечемсмывательной недели! Всем хорошего понедельника завтра:)
    5 4
    Смотреть ответы (1)
  • 06 Ноября 2016, 16:55
    Стих. Напоследок.
    Мелодий в мире много чУдных
    Красивых, а порою и прекрасных
    Кому попса, кому хардрок
    Иль ритм энд блюз несут душе успех
    Я голосую и за этих
    И за тех!
    Одно лишь всем я пожелаю
    Чтоб музыка любимая
    Касалась сердца струн
    Желаю честно
    Ибо я почти не врун!
    3 4
  • super.ooo123ooo Offline
    06 Ноября 2016, 20:40
    Входит осень и зиму пророчит,
    Только, если ты любишь и ждёшь,
    Хорошо, что осеннею ночью,
    На Варшаву, На Варшаву, на Варшаву падает дождь.
    Наверное самой лучшей иллюстрацией к этому обалденному шлягеру был рассказ "Не судьба" http://tvernews.ru/folk/216190/ А так - да, хороших песен полно, пол компьютера
    1 4
    Смотреть ответы (8)
    • horton Offline
      06 Ноября 2016, 20:55
      Минорную нотку привнесли, дружище...)
      Надо исправляться!
      0 4
      • super.ooo123ooo Offline
        06 Ноября 2016, 21:12
        вам как женщине должно еще и это понравиться - А.Новиков "Вы уезжаете".
        https://music.yandex.ru/album/59725/track/557022?from=serp_autoplay&play=1
        0 4
        • horton Offline
          06 Ноября 2016, 21:22
          Послушала... Но предпочла бы просто прочитать эту песню, как стих...)))
          А вот "Помнишь, девочка..." - нравится...)
          0 4
          • super.ooo123ooo Offline
            06 Ноября 2016, 21:31
            Мне только эта у Новикова
            0 4
            • doris Offline
              06 Ноября 2016, 21:40
              Да, Квакин, я помню эту песню. Но это было так давно. Более шести лет назад.
              Сожалею, что миссис Хортон не оценила ваших усилий.
              0 4
              • horton Offline
                06 Ноября 2016, 21:56
                Дорис, думаете Кикин обиделся?
                И я же не сказала, что не нравится...)))
                0 4
              • super.ooo123ooo Offline
                06 Ноября 2016, 22:59
                Ух ты, шесть лет промелькнули как одна минута. Еще одна такая минута, максимум две, и пипец!
                3 4
    • 06 Ноября 2016, 18:31
      Мне тоже эта вещь всегда нравилась. И нравится. Я про "Варшавский дождь". Не про МГЕР и её агитаторов с их праздничками.
      0 4
  • sharik123 Offline
    06 Ноября 2016, 21:23
    даже читать не стал это .. овно!!
    3 5
    Смотреть ответы (1)
    • horton Offline
      06 Ноября 2016, 21:37
      Шарик, читать не обязательно... Но "минус" поставить надо... каждому...)
      3 5
  • sharik123 Offline
    06 Ноября 2016, 21:29
    зачем ТИА это пропускает??
    2 8
    Смотреть ответы (12)
    • super.ooo123ooo Offline
      06 Ноября 2016, 21:34
      Какое говно? Тема вроде не такая, чтоб сильно люди нервничали. Вы просто не в себе. Хорошо, что крот рядом, он врач, нашатырь должен быть. А правда, что могло произвести такое сильное впечатление?
      3 5
      • 06 Ноября 2016, 18:38
        Есть люди, которые читают книги. Есть люди их не читающие. А есть "shariki", которые что ни прочтут, то всё равно .овно получат на выходе. Так и живут в том,что получают в результате своего глубокомысленного пищеварения. Или пищеварительного мЫшления.
        5 5
        • super.ooo123ooo Offline
          06 Ноября 2016, 21:44
          Действительно, есть тут люди, которым лишь бы потявкать. Не уважаю. Спорить - спорьте, доказывайте свою правоту, а обзывать, без аргументов - признак психической неуравновешенности.
          4 3
          • doris Offline
            06 Ноября 2016, 21:46
            И это пишет Квакин?
            3 3
            • super.ooo123ooo Offline
              06 Ноября 2016, 21:58
              Что вы все Квакиным обзываете?
              3 2
              • horton Offline
                06 Ноября 2016, 22:04
                Можно я буду называть Вас Сеней?! )))
                1 3
                • super.ooo123ooo Offline
                  06 Ноября 2016, 22:27
                  Любой каприз за ваши деньги
                  2 3
                  • horton Offline
                    06 Ноября 2016, 22:30
                    У меня все уплочено )
                    1 3
                    • super.ooo123ooo Offline
                      06 Ноября 2016, 23:01
                      Вы иногда врете на пару с Дорис, вернее сказать, лукавите.
                      2 3
    • Sedmoy Offline
      06 Ноября 2016, 22:15
      70-й, кажись одного злобного засёру-минусёра вычислили. :) Я ему тоже минус впендюрил. Всё, чем мог. :)
      2 6
      • vir70 Offline
        07 Ноября 2016, 11:44
        Что-то стилистика шарика вызывает смутные сомнения......
        Это не максик 0.3 мегапикселя случаем?
        0 0
  • Фёкла Offline
    06 Ноября 2016, 21:32
    Ха-ха!
    Оказывается, не только женщины мечтают о принце на белом коне. У мужчин вечная тоска по далекой возлюбленной с волосами цвета льна. Но эта возлюбленная так и не встретит этого принца. Такова проза жизни.
    Нам не нужна синица, мы смотрим в небеса.
    Но вот брюзжание по поводу современной жизни - потерянное время. Что в этом толку? Жизнь настолько увлекательна бывает. Каждому свое!!))
    Недавно подсела вот на этот клип.
    Да здравствует жизнь! И никакого уныния!

    https://www.youtube.com/watch?v=X__GJAvZ4_M
    Прикрепленные видео:
    Прикрепленное видео
    Прикрепленное видео
    Прикрепленное видео
    3 3
    Смотреть ответы (30)
    • super.ooo123ooo Offline
      06 Ноября 2016, 21:39
      Когда-то знал одного мужика, ему тоже нравился Лепс и еще Челентано. Как с ним было тяжко, кто бы знал, потому что ни тот не другой мне тогда не катили, у меня вообще по жизни другие ритмы
      0 3
      • Фёкла Offline
        06 Ноября 2016, 21:45
        Тьфу, причем здесь Лепс, Челентано и другие ритмы? Понимайте чужие мысли, а не о своих пристрастиях пишите.
        А, понятно, тоже тоска по далекой возлюбленной?
        0 3
        • super.ooo123ooo Offline
          06 Ноября 2016, 21:51
          Открылся по вашей ссылке Лепс, он и навеял. А вы что хотели бы? Дайте подсказку, может и навеете что-нибудь. Что ж сразу орать-то?
          0 3
        • super.ooo123ooo Offline
          06 Ноября 2016, 21:53
          Ваш Лепс не навеял далекую возлюбленную. Он навеял Челентано. Если уж на то пошло, возлюбленных было несколько, всех не упомнишь, не навеешь
          1 3
          • Фёкла Offline
            06 Ноября 2016, 22:06
            Опять мимо. И Лепс, и Челентано - не мои. Тем более последний, ему уж почитай под 80. А почему я ору? Удивлена.
            Если вы такой любвеобильный, то я голосую за того доброго кртека. Хотя он из своей норки выходить не хочет. Да и похоже наговорит сейчас неприятностей.
            Ничего, я без воды пережила. Хреново было. Но
            0 5
            • super.ooo123ooo Offline
              06 Ноября 2016, 22:15
              При чем тут вода? Как-то вы без перехода. А еще хотите, чтоб вас тут понимали. Нет! Категорически нет!
              2 3
            • 06 Ноября 2016, 19:18
              Фёкле-мухоморнице. "Хреново было. Но" Позволю себе продолжить. Но обделалась не вся. Верно? Если неправ, то поправьте.
              1 4
              • Фёкла Offline
                06 Ноября 2016, 22:21
                Прав. Дотерпела!
                0 4
                • 06 Ноября 2016, 19:31
                  Ну, прав, так прав. Что естественно и как всегда. Одно лишь уточнение. "Обделалась не вся" означает, что остались чистые, т.е. не обделанные, участки тела.
                  0 4
                  • Фёкла Offline
                    06 Ноября 2016, 22:55
                    Груди
                    0 4
                    • super.ooo123ooo Offline
                      06 Ноября 2016, 23:03
                      Какой странный оборот приняла ваша беседа о музыке и духовности.
                      3 3
                      • 06 Ноября 2016, 20:12
                        У Фёклы вся духовность в грудях необделанных. Что здесь странного?
                        0 4
                        • Фёкла Offline
                          06 Ноября 2016, 23:53
                          Мужская логика. Железная ))
                          0 4
    • 06 Ноября 2016, 18:47
      Ещё хорошо помогают свежезаваренные шишки ольхи.
      0 4
      • Фёкла Offline
        06 Ноября 2016, 21:50
        А мне мухоморчики :))
        Не шучу. Настойка мУхомора - классная вещь.
        0 4
        • 06 Ноября 2016, 19:01
          В сочетании с перекисью водорода и капелькой йода вкус настоя станет приятней, а действие ещё более целительным. Йод от атеросклероза, перекись от внутреннего самогниения. Так утверждает народная медицина.
          1 4
    • super.ooo123ooo Offline
      06 Ноября 2016, 21:47
      Так во всем - в музыке, в одежде, в еде, в кино и вообще во всем, - все мы разные.
      2 3
      • horton Offline
        06 Ноября 2016, 21:59
        Но одно предпочтение, общее для всех, есть - ТИА!!!
        1 4
        • 06 Ноября 2016, 19:03
          Согласен. Даже в трудные предвыборные месяцы, когда мы прям-таки затруднялись за кого голосить и кто опять победит, ТИА нам не мешало. Терпело.
          1 4
        • super.ooo123ooo Offline
          06 Ноября 2016, 22:06
          А я еще люблю духовые оркестры. А вы, Хортон, видели клип Дорис? Он вообще сделан по ирландским мотивам. И она там то блондинка, то брюнетка. Хотел сейчас его найти - фиг, название не помню.
          1 3
          • horton Offline
            06 Ноября 2016, 22:17
            Клип Дорис? Ищите, пжлст... Хочу посмотреть! ))
            3 3
            • super.ooo123ooo Offline
              06 Ноября 2016, 22:32
              Я уже весь извелся! обыскался! нету! Одна надежда, что она сама выложит ссылку. Да, вспомнил, она там не только блондинка и брюнетка, а еще и шатенка.
              0 3
              • horton Offline
                06 Ноября 2016, 22:37
                Эх, судя по "плюсам", посмотреть хочу не только я...)
                3 3
                • super.ooo123ooo Offline
                  06 Ноября 2016, 23:05
                  Не судьба http://tvernews.ru/folk/216190/
                  0 3
                  • horton Offline
                    06 Ноября 2016, 23:15
                    Второй раз читать не буду... Можно?))
                    1 3
    • Sedmoy Offline
      06 Ноября 2016, 22:22
      Это да. Мы все мечтаем...ищем... но...
      4 3
      • 06 Ноября 2016, 19:34
        Всё-таки устал народец трубы-прорывы-власть-убийства-педофилов-чем смывать комментировать. Мечтать начали...
        1 3
        • horton Offline
          06 Ноября 2016, 22:38
          Главное, не размечтаться...)
          1 3
          • 06 Ноября 2016, 19:45
            И губы не раскатывать.
            2 3
            • horton Offline
              06 Ноября 2016, 22:54
              Друг Седьмой за этим тщательно следит )))
              1 3
  • Melodica007 Offline
    06 Ноября 2016, 22:03
    Всем музыкальный вечер. К разговору о наших соотечественниках. Группа "Ангелы и Демоны".Не были так знамениты, как "Парк Горького" (вроде бы как-то связаны с ней), но по-моему,вещь :
    https://www.youtube.com/watch?v=iTqJLDC04r8
    https://www.youtube.com/watch?v=DvQ7oEL1m7Q
    1 3
    Смотреть ответы (19)
    • super.ooo123ooo Offline
      06 Ноября 2016, 22:12
      Знаете, тут на сайте предпочтения формируются еще и в зависимости от возраста. "Ангелы и демоны" - это все-таки уже более молодое поколение. И все же...стиль их композиций предназначен для людей глубоко погруженных в мысли, наверное не танцевальные ритмы на первом месте?
      0 3
      • Melodica007 Offline
        06 Ноября 2016, 22:15
        Согласна, но по-моему они очень красивы. И у нас явно не были оценены по достоинству. Чего стоит только вокал. О музыке уже даже не говорю.
        1 3
        • Фёкла Offline
          06 Ноября 2016, 22:17
          Да, вещь! Мне очень понравилось. Спасибо,))
          Обалдеть. Классно!
          3 3
        • super.ooo123ooo Offline
          06 Ноября 2016, 22:23
          А мне наоборот нравится, когда мурашки по спине. Я бы мог хоть двадцать штук на вскидку выложить таких убойных мелодий. Причем диапазон их огромный.
          ...Дело было еще в армии. Я охранял боевой пост. Отвезли меня на самые дальние рубежи, туда, где самая страшная ночная жуть. И вдруг из-за туч вышла полная луна. Я три часа ходил по тропинке туда-сюда и орал "Выхожу один я на дорогу, сквозь туман кремнистый путь блестит. Ночь темна, пустыня внемлет богу...." Как вспомню об этом, так до сих пор мурашки по спине бегают.
          1 3
          • horton Offline
            06 Ноября 2016, 22:27
            Сеня, ищите клип Дорис, не отвлекайтесь )
            1 3
            • super.ooo123ooo Offline
              06 Ноября 2016, 22:34
              Пропал клип, как будто его никогда и не было на свете...
              0 3
              • horton Offline
                06 Ноября 2016, 22:39
                Я поняла, Дорис его и удалила... И сама ушла...)
                1 3
                • super.ooo123ooo Offline
                  06 Ноября 2016, 22:50
                  Надо запастись терпением, недавно была на ТИА, каким-то Квакиным обзывалась
                  1 3
                • 06 Ноября 2016, 19:53
                  Для тов. Хортон. Ужель то было порно?
                  0 3
                  • super.ooo123ooo Offline
                    06 Ноября 2016, 22:55
                    Хортон и слова -то такого никогда не слышала, порно. Еще б куда ни шло "секс" и то бы носик наморщила.
                    2 3
                    • 06 Ноября 2016, 19:59
                      Не уверен...А вдруг?
                      1 3
                      • horton Offline
                        06 Ноября 2016, 23:06
                        Вы меня уже очень хорошо знаете... Оба! )))
                        1 3
                        • 06 Ноября 2016, 20:08
                          Так Вы и с этим квакокикиным в отношениях состоите? С кем я связался...
                          3 3
                          • horton Offline
                            06 Ноября 2016, 23:13
                            Ну да. Я и не скрывала никогда, что "всех люблю"... Но по-разному...)))
                            1 3
                            • 06 Ноября 2016, 20:24
                              Тогда "ой!"
                              1 3
                              • horton Offline
                                06 Ноября 2016, 23:33
                                https://www.youtube.com/watch?v=UtAIAUpye00
                                0 3
                                • 06 Ноября 2016, 20:43
                                  ...
                                  0 3
          • Uylo_Yobannen Offline
            06 Ноября 2016, 22:44
            Наверное, в ту пору Шевчук ещё не написал свою "Церковь", иначе бы вы пели
            Полночная Луна мои бинтует раны,
            Да серые туманы купают купола.
            Прикрепленные видео:
            ДДТ, "Церковь"
            0 3
            • super.ooo123ooo Offline
              06 Ноября 2016, 22:53
              Слова рвут старые раны
              0 4
  • Uylo_Yobannen Offline
    06 Ноября 2016, 22:18
    Когда открыл эту новость, у меня из монитора аж песок хлынул, высыпавшийся из комментаторов.
    Вот Prof молодчага, в своём "посвящении Хортон" клёвых чуваков показал. Я скачал кучу их альбомов и запихнул в автомобильный майфун. Если слушать на деревенском автобане, получается особенно шикарный расколбас.
    4 2
    Смотреть ответы (1)
    • 06 Ноября 2016, 19:26
      Песок полезен не только в гололёд. Там имеется кремний. «Никакой организм не может существовать и развиваться без кремния»,-так утверждал академик В.И. Вернадский. А он то уж знал о чём говорит.
      3 3
  • taratorkinn Offline
    06 Ноября 2016, 22:28
    Моя любимая песня - https://www.youtube.com/watch?v=fPP-7iaNa3Y
    4 3
    Смотреть ответы (3)
    • Melodica007 Offline
      06 Ноября 2016, 22:52
      Пронзительно. Напомнило Сараево Макса Рихтера:
      https://www.youtube.com/watch?v=ZTvhR0lEtZM
      2 3
    • Фёкла Offline
      06 Ноября 2016, 22:57
      Слов просто нет.
      Какое бельканто...
      Грусть
      2 3
  • super.ooo123ooo Offline
    06 Ноября 2016, 22:47
    А вот один из примеров мурашек по спине: Марыля Родович."Гей, соколи!"
    https://youtu.be/-5oJs5FPjfI
    https://youtu.be/jhaTXWEVgHA
    2 3
    Смотреть ответы (3)
    • taratorkinn Offline
      06 Ноября 2016, 23:26
      Нiч яка мiсячна -
      https://www.youtube.com/watch?v=LE8Z56YjgLE
      1 3
    • Uylo_Yobannen Offline
      06 Ноября 2016, 23:32
      Если не в ту же масть, то близко:
      Прикрепленные видео:
      Jelena Tomasevic & Goran Bregovic - Djurdjevdan
      3 3
      • taratorkinn Offline
        07 Ноября 2016, 00:37
        Elżbieta Towarnicka i Kayah - Kicy Bidy i Bokha
        https://www.youtube.com/watch?v=k1uX_X9tgjE
        2 3
  • 06 Ноября 2016, 20:30
    Ну, что ж, друзья, аминь, спокойной ночи
    Простое пожелание добра достигло цели
    Не всё так плохо в мире нашем
    Коль мы ещё поём и пляшем!
    А теперь для всех бывших безводных страдальцев звучит "завершающее монкондо белиссимо сюсюррандо водобачкового инструмента."
    8 3
    Смотреть ответы (4)
    • horton Offline
      06 Ноября 2016, 23:35
      Хорошая получилась музыкальная вечеринка "Для тех кому за..."
      Спасибо! Спокойной ночи ))
      4 3
      • 06 Ноября 2016, 20:45
        Кому от 16-ти и, пока ещё, до 120-ти ))) Пора отдыхать. День был тяжёлый, не прилёг ни разу. Всё сидя да сидя...трудился. Может и к лучшему, что не вставал из-за компутера. Встанешь-обязательно помрёт кто. Примета.
        3 3
        • horton Offline
          06 Ноября 2016, 23:54
          Ну и приметы у Вас! Встанешь - помирают, сидишь - живут, надо было все же прилечь попробовать. Вдруг, воскресать начнут... Попробуйте сейчас же... (черный у меня какой юмор в последние минуты последнего дня недели)...
          2 3
          • 06 Ноября 2016, 20:58
            Воскрешение ни одним полисом не оплачивается. Нельзя (с). Госгарантии, право на погребение и пр. До новых встреч на этом свете.
            2 3
  • Prof Offline
    07 Ноября 2016, 00:53
    Начал читать и сначала подумал, что автор, подобно vir-у и kudimov-у решил "уйти". Но нет, просто вечер обмена музыкальными и прочими комплиментами :)
    4 2
    Смотреть ответы (2)
    • Prof Offline
      07 Ноября 2016, 01:18
      А, да. Как же это я забыл: на тему "без кариеса".
      Прикрепленные видео:
      Прикрепленное видео
      2 2
      • super.ooo123ooo Offline
        07 Ноября 2016, 05:17
        ...У ней стеклянные перья
        И слуга седой попугай
        Она открывает двери
        Матросам попавшим в рай...
        https://youtu.be/szx7ydlJRQo
        1 3
  • super.ooo123ooo Offline
    07 Ноября 2016, 08:38

    sharik всем отомстил под покровом ночи, он наверное из МГЕР. . Надо же столько минусов надрочил. А кто знает, какой в этом смысл? Или тут не стоит искать смысл? это проблема головного мозга
    7 0
  • 07 Ноября 2016, 09:44
    Пишет и коментирувет в основном группа разогрев
    3 0
    Смотреть ответы (2)
    • Бертран Offline
      07 Ноября 2016, 09:57
      Обыватель у нас поёт и пляшет. Хорошо живется обывателю- тепло и сытно ему, а мы трубы ремонтируем, в котлованах с ледяной водой сутками здоровье гробим. И ведь благодарности никакой- за идею работаем!
      4 1
    • super.ooo123ooo Offline
      07 Ноября 2016, 09:58
      Сейчас кто хочет, тот и пишет. А при Тимофееве было много троллей. Они совершенно не понимали русского языка, приходилось для их отпугивания выкладывать изображение толстой задницы, это единственное, что на них действовало. Некоторые темы на 50% состояли из толстых задниц. В конце концов, Тимофеева выгнали с работы
      4 0
  • MarIvanna Offline
    11 Ноября 2016, 22:21
    Хорошая тема. Хорошая музыка.
    Умер Леонард Коэн.
    Хотела прикрепить его "Never mind", но не получилось(
    0 0
  • Fizik Offline
    25 Ноября 2016, 06:24
    Мне не даёт одна мысля покоя-
    Куда девался Тот Серёга Шнур?
    Тогда мы аплодировали стоя,
    Сейчас - быстрее бы на перекур.

    Тогда он нас пленил своей свободой,
    Своей безудержной и дерзкой прямотой.
    Сейчас он наслаждается природой,
    Когда-то всех сразил он срамотой.

    Он был Мужик с огромною харизмой,
    Он вел людские массы за собой.
    Сейчас попахивает гламуризмом -
    Теперь он светский лев, хотя босой.
    0 0

вверх