08 Декабря 22, 13:46
Народные Новости, Общество
06 Ноября 2016, 14:11

Третий день подряд получаю странные звонки на телефон

Я беру трубку, и автомат сообщает: "Для вас есть очень важная информация, пожалуйста, оставайтесь на линии". Затем гудки, сообщение, что все операторы заняты, но я должна дождаться ответа. 

Все три раза не ждала ответа и клала трубку, так как сразу думала, что со мой разговаривают мошенники. Все три раза телефоны были разные. Кому-нибудь так звонили? Кто-то разговаривал с оператором? Короче, хота узнать, что это...

Оцените статью
   14  5
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи Viber или WhatsApp +79201501000
Комментарии (8)
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.
  • romich Offline
    06 Ноября 2016, 15:28
    Это прынц. С этим. С конём. Дождись ответа, и будет тебе щасье.
    8 3
    Смотреть ответы (1)
    • karri Offline
      06 Ноября 2016, 15:30
      У прынца подагра., конь хромает и поэтому не могут ответить сразу... Дальше пару слов без падежей... Мне все-таки кажется: или развод, или дебильная рекламная акция.
      7 2
  • kudimov Offline
    06 Ноября 2016, 16:19
    Ко мне тоже поступали пару раз такие звонки, естественно не ждал, нет смысла. Кому действительно нужно поговорить и передать важную информацию, то робота (дурака) включать не станут
    7 1
  • sad Offline
    06 Ноября 2016, 16:38
    --> black_list
    5 1
  • 06 Ноября 2016, 17:42
    Занесите в чёрный список.
    3 1
  • . Offline
    06 Ноября 2016, 18:11
    Это Аквавита , меня тоже так достает
    1 1
  • WennDieSoldaten Offline
    06 Ноября 2016, 22:07
    Криво настроенный predictive dialer от кого-то из обзвонщиков. Впарить чего-то хотят или "опрос провести". На АОН-то что прилетает? Какие номера?
    2 0

Автор

karri

Третий день подряд получаю странные звонки на телефон

06 Ноября 2016, 14:11

Я беру трубку, и автомат сообщает: "Для вас есть очень важная информация, пожалуйста, оставайтесь на линии". Затем гудки, сообщение, что все операторы заняты, но я должна дождаться ответа. 

Все три раза не ждала ответа и клала трубку, так как сразу думала, что со мой разговаривают мошенники. Все три раза телефоны были разные. Кому-нибудь так звонили? Кто-то разговаривал с оператором? Короче, хота узнать, что это...

Оцените статью
   14  5
Подпишитесь на наш канал Яндекс.Дзен
Комментарии (8)
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.
  • romich Offline
    06 Ноября 2016, 15:28
    Это прынц. С этим. С конём. Дождись ответа, и будет тебе щасье.
    8 3
    Смотреть ответы (1)
    • karri Offline
      06 Ноября 2016, 15:30
      У прынца подагра., конь хромает и поэтому не могут ответить сразу... Дальше пару слов без падежей... Мне все-таки кажется: или развод, или дебильная рекламная акция.
      7 2
  • kudimov Offline
    06 Ноября 2016, 16:19
    Ко мне тоже поступали пару раз такие звонки, естественно не ждал, нет смысла. Кому действительно нужно поговорить и передать важную информацию, то робота (дурака) включать не станут
    7 1
  • sad Offline
    06 Ноября 2016, 16:38
    --> black_list
    5 1
  • 06 Ноября 2016, 17:42
    Занесите в чёрный список.
    3 1
  • . Offline
    06 Ноября 2016, 18:11
    Это Аквавита , меня тоже так достает
    1 1
  • WennDieSoldaten Offline
    06 Ноября 2016, 22:07
    Криво настроенный predictive dialer от кого-то из обзвонщиков. Впарить чего-то хотят или "опрос провести". На АОН-то что прилетает? Какие номера?
    2 0

вверх