08 Декабря 22, 22:19
Народные Новости, Общество
04 Ноября 2016, 21:11

Предлагаю конкурс

Мы постоянно удивляемся - откуда берется "минусатор" и кто или что это такое. В данной теме речь не об этом.

Предлагаю конкурс - у кого больше минусов. Верить придется на слово, так как счетчик минусов по камментам не нашел.

Итак - у меня минимум 3 минуса в любой теме.

Оцените статью
   5  23
Метки: тиа
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи Viber или WhatsApp +79201501000
Комментарии (27)
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.
  • potompridumayu Offline
    04 Ноября 2016, 21:23
    Я, честно говоря, ни разу не обращала внимания на минусы. Помню только, что "антирекорд" (около 20 минусов) набрал мой комментарий, в котором я возмущалась насчет матюжника Шнурова)
    1 2
  • romich Offline
    04 Ноября 2016, 21:25
    Что значит "мы"?
    Я - не удивляюсь. Мне ваще пох на эти точки и тире. Полагаю, многие со мной согласятся.
    И ещё. Зачем следить за этой странной статистикой? Погавкать друг на друга и без нее прекрасно получается.
    11 1
  • Sedmoy Offline
    04 Ноября 2016, 21:32
    :))) "-" теме, 70-й, от меня. И хрен с два догадаешься за что. :) И не спрашивай - не скажу.
    3 0
  • kudimov Offline
    04 Ноября 2016, 21:35
    Ну лидер по минусам известен - это уважаемый коллега Бертран. Но для него минус, как для других плюс, цель комментов такая. Если у Бертрана за пост меньше 8 минусов, то день для него прожит зря.
    Лично я спокоен по их поводу. Есть те, кто не может или не хочет аргументировать и выражает свое отношений к моему посту значком. Это нормально.
    По количеству плюсов к одному посту чемпион Бугор. Но это понятно, почему.
    18 1
    Смотреть ответы (1)
    • Синявка Offline
      05 Ноября 2016, 11:27
      И выпал снег,
      пропали плюсики?
      4 2
  • horton Offline
    04 Ноября 2016, 21:47
    Как говорится: Вир, мне бы Ваши проблемы...)))
    1 0
    Смотреть ответы (2)
    • Prof Offline
      05 Ноября 2016, 00:24
      Некоторые наверняка общие.
      Например, интернет-зависимость.
      0 0
      • horton Offline
        05 Ноября 2016, 08:35
        Ну, за это, пожалуй, можно поставить огроооомный "плюс-минус" ))
        0 0
  • 04 Ноября 2016, 21:54
    Я пять набрал,пока Джеки просвещал как толчок смывать)))
    1 1
  • 04 Ноября 2016, 21:58
    24 минуса на 23 февраля 2014 года,про Олимпиаду...
    0 1
  • 04 Ноября 2016, 22:00
    Vir70, а почему вас минусы за живое дерут?
    2 1
    Смотреть ответы (4)
    • horton Offline
      04 Ноября 2016, 22:10
      Ежик, а Вас минусы тоже беспокоят? Почти три года прошло, а Вы про свои 24 минуса помните...)))
      3 0
      • 04 Ноября 2016, 22:21
        Не,чисто потому ,что Vir70 просил,а так...пофигу,всяк свое мнение имеет..
        1 1
    • vir70 Offline
      05 Ноября 2016, 09:44
      Особенно то не берут, часто неясно за что минусуют.
      1 1
      • hotron Offline
        07 Ноября 2016, 18:45
        А в чем непонятки?
        .
        Стрельба в центре Твери (дикий, дикий, Тверь)
        17 Августа 2015 09:55 Народные Новости
        vir70 22 | 4
        Так он же вверх палил? Какой рикошет?
        17.08.2015 10:05



        0 0
  • phils Offline
    04 Ноября 2016, 23:17
    а я просто помолчу )) за 11к комментов я уже и не помню ...
    0 1
  • Бертран Offline
    04 Ноября 2016, 23:58
    Господа, мы живем в полярном мире т.е. в мире неустойчивого равновесия. Это значит, что на круг получается одинаковое количество минусов и плюсов, отрицательный потенциал равен положительному, добра ровно столько же сколько и зла и тд. Как только баланс нарушится, Вселенная рухнет вместе с Солнцем, Землей и правящей партией- ничего не будет.
    Живите, радуйтесь и берегите себя!
    4 0
    Смотреть ответы (3)
    • kudimov Offline
      05 Ноября 2016, 00:01
      Правильно, даже на примере труб виден баланс. За зиму рвется ровно 50% из них. А если положить новые, то вселенная рухнет.
      5 0
      • MrBin Offline
        05 Ноября 2016, 00:33
        =)))))))
        2 0
    • Old_man Offline
      05 Ноября 2016, 07:44
      Булат Окуджава – «Песенка про дураков».
      Вот так и ведется на нашем веку
      На каждый прилив по отливу!
      На каждого умного по дураку…
      Все поровну, все справедливо…
      В студенческие годы часто напевал эту песенку с друзьями.
      1 0
  • 04 Ноября 2016, 22:06
    Самое честные и объективные минусы получал МГЕРовский пахан Цаголов со своими безграмотными подпёрдышами, одышливыми бегунками по кругу. В этом плане лавровый лист на .опу получает именно он. P.S. Извините. Забыл упомянуть "креативного" пацанчика с видео о том, как на Трёхсвятской по .опе хлопали косолапенькую и коротконогую девку типа "Я хочу в "Плейбой". Он также честно минусы заслужил.
    6 2
  • 100 % Offline
    05 Ноября 2016, 09:01
    Что минусы! Мои комментарии модераторы вообще удаляли. Вначале пыталась понять, я комментарием попала в такую 100-ку, что аврал на палубе....., или же в такое "молоко", что даже ТИА решает даму пожалеть,... А потом плюнула... Умом нам ТИА не понять, рулеткой русской - не измерить...
    Так что ВИР, минусуют, значит ступают в диалог. Тихий, но диалог. Не самое плохое в этом мире...
    1 1
  • 05 Ноября 2016, 09:31
    "Итак - у меня минимум 3 минуса в любой теме"
    тут же только 3 плюса. на дефективного вроде непохож но настораживает
    2 1
  • 05 Ноября 2016, 06:55
    Вывод: 70-й запойный неврастеник.
    3 0
  • romich Offline
    05 Ноября 2016, 09:58
    Ветерана на кривой кобыле не объедешь - всё учует.
    3 0
    Смотреть ответы (1)
    • 05 Ноября 2016, 10:02
      я сегодня экран фотографировать научился. ещё повоюем. кости вот только болят. к погоде наверное
      5 0
  • 05 Ноября 2016, 15:13
    Как то все это мелковато коллеги. Ветераны лидируют!
    .
    В Твери общественный транспорт оснащают видеорегистраторами
    09 Октября 2014 10:25
    phils 53 | 16.
    давно пора
    особенно оснастить трамвай , там можно кучу гопников нафоткать
    09.10.2014 10:39





    0 0

Автор

vir70

Предлагаю конкурс

04 Ноября 2016, 21:11

Мы постоянно удивляемся - откуда берется "минусатор" и кто или что это такое. В данной теме речь не об этом.

Предлагаю конкурс - у кого больше минусов. Верить придется на слово, так как счетчик минусов по камментам не нашел.

Итак - у меня минимум 3 минуса в любой теме.

Оцените статью
   5  23
Метки: тиа
Подпишитесь на наш канал Яндекс.Дзен
Комментарии (27)
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.
  • potompridumayu Offline
    04 Ноября 2016, 21:23
    Я, честно говоря, ни разу не обращала внимания на минусы. Помню только, что "антирекорд" (около 20 минусов) набрал мой комментарий, в котором я возмущалась насчет матюжника Шнурова)
    1 2
  • romich Offline
    04 Ноября 2016, 21:25
    Что значит "мы"?
    Я - не удивляюсь. Мне ваще пох на эти точки и тире. Полагаю, многие со мной согласятся.
    И ещё. Зачем следить за этой странной статистикой? Погавкать друг на друга и без нее прекрасно получается.
    11 1
  • Sedmoy Offline
    04 Ноября 2016, 21:32
    :))) "-" теме, 70-й, от меня. И хрен с два догадаешься за что. :) И не спрашивай - не скажу.
    3 0
  • kudimov Offline
    04 Ноября 2016, 21:35
    Ну лидер по минусам известен - это уважаемый коллега Бертран. Но для него минус, как для других плюс, цель комментов такая. Если у Бертрана за пост меньше 8 минусов, то день для него прожит зря.
    Лично я спокоен по их поводу. Есть те, кто не может или не хочет аргументировать и выражает свое отношений к моему посту значком. Это нормально.
    По количеству плюсов к одному посту чемпион Бугор. Но это понятно, почему.
    18 1
    Смотреть ответы (1)
    • Синявка Offline
      05 Ноября 2016, 11:27
      И выпал снег,
      пропали плюсики?
      4 2
  • horton Offline
    04 Ноября 2016, 21:47
    Как говорится: Вир, мне бы Ваши проблемы...)))
    1 0
    Смотреть ответы (2)
    • Prof Offline
      05 Ноября 2016, 00:24
      Некоторые наверняка общие.
      Например, интернет-зависимость.
      0 0
      • horton Offline
        05 Ноября 2016, 08:35
        Ну, за это, пожалуй, можно поставить огроооомный "плюс-минус" ))
        0 0
  • 04 Ноября 2016, 21:54
    Я пять набрал,пока Джеки просвещал как толчок смывать)))
    1 1
  • 04 Ноября 2016, 21:58
    24 минуса на 23 февраля 2014 года,про Олимпиаду...
    0 1
  • 04 Ноября 2016, 22:00
    Vir70, а почему вас минусы за живое дерут?
    2 1
    Смотреть ответы (4)
    • horton Offline
      04 Ноября 2016, 22:10
      Ежик, а Вас минусы тоже беспокоят? Почти три года прошло, а Вы про свои 24 минуса помните...)))
      3 0
      • 04 Ноября 2016, 22:21
        Не,чисто потому ,что Vir70 просил,а так...пофигу,всяк свое мнение имеет..
        1 1
    • vir70 Offline
      05 Ноября 2016, 09:44
      Особенно то не берут, часто неясно за что минусуют.
      1 1
      • hotron Offline
        07 Ноября 2016, 18:45
        А в чем непонятки?
        .
        Стрельба в центре Твери (дикий, дикий, Тверь)
        17 Августа 2015 09:55 Народные Новости
        vir70 22 | 4
        Так он же вверх палил? Какой рикошет?
        17.08.2015 10:05



        0 0
  • phils Offline
    04 Ноября 2016, 23:17
    а я просто помолчу )) за 11к комментов я уже и не помню ...
    0 1
  • Бертран Offline
    04 Ноября 2016, 23:58
    Господа, мы живем в полярном мире т.е. в мире неустойчивого равновесия. Это значит, что на круг получается одинаковое количество минусов и плюсов, отрицательный потенциал равен положительному, добра ровно столько же сколько и зла и тд. Как только баланс нарушится, Вселенная рухнет вместе с Солнцем, Землей и правящей партией- ничего не будет.
    Живите, радуйтесь и берегите себя!
    4 0
    Смотреть ответы (3)
    • kudimov Offline
      05 Ноября 2016, 00:01
      Правильно, даже на примере труб виден баланс. За зиму рвется ровно 50% из них. А если положить новые, то вселенная рухнет.
      5 0
      • MrBin Offline
        05 Ноября 2016, 00:33
        =)))))))
        2 0
    • Old_man Offline
      05 Ноября 2016, 07:44
      Булат Окуджава – «Песенка про дураков».
      Вот так и ведется на нашем веку
      На каждый прилив по отливу!
      На каждого умного по дураку…
      Все поровну, все справедливо…
      В студенческие годы часто напевал эту песенку с друзьями.
      1 0
  • 04 Ноября 2016, 22:06
    Самое честные и объективные минусы получал МГЕРовский пахан Цаголов со своими безграмотными подпёрдышами, одышливыми бегунками по кругу. В этом плане лавровый лист на .опу получает именно он. P.S. Извините. Забыл упомянуть "креативного" пацанчика с видео о том, как на Трёхсвятской по .опе хлопали косолапенькую и коротконогую девку типа "Я хочу в "Плейбой". Он также честно минусы заслужил.
    6 2
  • 100 % Offline
    05 Ноября 2016, 09:01
    Что минусы! Мои комментарии модераторы вообще удаляли. Вначале пыталась понять, я комментарием попала в такую 100-ку, что аврал на палубе....., или же в такое "молоко", что даже ТИА решает даму пожалеть,... А потом плюнула... Умом нам ТИА не понять, рулеткой русской - не измерить...
    Так что ВИР, минусуют, значит ступают в диалог. Тихий, но диалог. Не самое плохое в этом мире...
    1 1
  • 05 Ноября 2016, 09:31
    "Итак - у меня минимум 3 минуса в любой теме"
    тут же только 3 плюса. на дефективного вроде непохож но настораживает
    2 1
  • 05 Ноября 2016, 06:55
    Вывод: 70-й запойный неврастеник.
    3 0
  • romich Offline
    05 Ноября 2016, 09:58
    Ветерана на кривой кобыле не объедешь - всё учует.
    3 0
    Смотреть ответы (1)
    • 05 Ноября 2016, 10:02
      я сегодня экран фотографировать научился. ещё повоюем. кости вот только болят. к погоде наверное
      5 0
  • 05 Ноября 2016, 15:13
    Как то все это мелковато коллеги. Ветераны лидируют!
    .
    В Твери общественный транспорт оснащают видеорегистраторами
    09 Октября 2014 10:25
    phils 53 | 16.
    давно пора
    особенно оснастить трамвай , там можно кучу гопников нафоткать