08 Декабря 22, 22:01
Народные Новости, Криминал
04 Ноября 2016, 10:11

Камеры засняли автовзломщика из Южного

Ночью 3.11.2016  в Южном по ул.Можайского пытались вскрыть машину. Никто не узнает в нем своего соседа по походке?

Видео
Оцените статью
   8  2
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи Viber или WhatsApp +79201501000
Комментарии (8)
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.
  • jazz-y Offline
    04 Ноября 2016, 12:33
    ...в чужую газель обычно лезут те, у кого в своей что-то поломалось...
    7 0
  • 04 Ноября 2016, 17:35
    походка как у дефективного. кабы не были они у нас в большинстве то и поймать несложно. а так
    3 0
  • Rina Offline
    04 Ноября 2016, 18:52
    Ну и что он там забрал? Дверь-то не открывалась. Наверное ручку открутил. Вот вам и камеры: что показывают? Я это о том, что если на хорошие камеры денег нет, то такие - деньги на выкид.
    3 2
  • TvereZ Offline
    04 Ноября 2016, 20:18
    На редкость бездарное кино. Сюжет ниачом, актеры полный ноль, спецэффектов просто нет. Хоть бы вертолет уже взорвали, что ли!... )))
    2 2
  • 04 Ноября 2016, 23:17
    руки оторвать главному герою этого фильма
    0 1
  • god69 Offline
    05 Ноября 2016, 13:12
    Машина должна стоять на частной территории, на платной автостоянке или в гараже. Тут машина стоит на коллективной земле. Коллективная земля принадлежит людям, придерживающихся коммунистических взглядов. Они живут комуннами в коммунальных квартирах. У коммунистов все общее, жилье общее, женщины общие, земля общая и автомобили тоже общие.
    3 1
    Смотреть ответы (1)
    • 23000055 Offline
      06 Ноября 2016, 14:13
      А жена твоя тоже общая.
      1 1

Автор

23000055

Камеры засняли автовзломщика из Южного

04 Ноября 2016, 10:11

Ночью 3.11.2016  в Южном по ул.Можайского пытались вскрыть машину. Никто не узнает в нем своего соседа по походке?

Оцените статью
   8  2
Подпишитесь на наш канал Яндекс.Дзен
Комментарии (8)
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.
  • jazz-y Offline
    04 Ноября 2016, 12:33
    ...в чужую газель обычно лезут те, у кого в своей что-то поломалось...
    7 0
  • 04 Ноября 2016, 17:35
    походка как у дефективного. кабы не были они у нас в большинстве то и поймать несложно. а так
    3 0
  • Rina Offline
    04 Ноября 2016, 18:52
    Ну и что он там забрал? Дверь-то не открывалась. Наверное ручку открутил. Вот вам и камеры: что показывают? Я это о том, что если на хорошие камеры денег нет, то такие - деньги на выкид.
    3 2
  • TvereZ Offline
    04 Ноября 2016, 20:18
    На редкость бездарное кино. Сюжет ниачом, актеры полный ноль, спецэффектов просто нет. Хоть бы вертолет уже взорвали, что ли!... )))
    2 2
  • 04 Ноября 2016, 23:17
    руки оторвать главному герою этого фильма
    0 1
  • god69 Offline
    05 Ноября 2016, 13:12
    Машина должна стоять на частной территории, на платной автостоянке или в гараже. Тут машина стоит на коллективной земле. Коллективная земля принадлежит людям, придерживающихся коммунистических взглядов. Они живут комуннами в коммунальных квартирах. У коммунистов все общее, жилье общее, женщины общие, земля общая и автомобили тоже общие.
    3 1
    Смотреть ответы (1)
    • 23000055 Offline
      06 Ноября 2016, 14:13
      А жена твоя тоже общая.
      1 1

вверх