29 Марта 24, 10:28
Народные Новости, Общество
01 Ноября 2016, 14:25

Да потому что бесит!!!

О пассажирах

Пусть впереди большие перемены,
Я это никогда не полюблю.

- Бесит, когда кто-нибудь громко разговаривает с рядом сидящими подружкой или знакомым или трепется по телефону: при этом вываливается масса интимных подробностей, глупых деталей – кто кого бросил, какой саша-серёжа-дима козёл, что пила-что ела, как бухали и т.п. Иногда просто невыносимо! Даже в голову не приходит, что это сильно раздражает и мешает, к тому же никому не интересны частности скудоумной обладательницы навороченного телефона. Остаётся ещё только анализы от гинеколога озвучить всей маршрутке. Люди, ну нежели не доходит, как это бестактно!

- Бесит, когда кто-нибудь слушает музыку в наушниках, наслаждаясь раздирающими перепонку басами, а при этом пяток соседей также вынуждены слышать эти бумц бумц бумц!

- Бесит, когда вваливаются в переполненную маршрутку с рюкзаками на плечах. Ну сними! Ручки не отвалятся. Так ведь нет же – будет как танк напролом переть, дергать, тыкая при этом в лица сидящих и обрывая пуговицы стоящим.

- Бесит, когда лениво-капризным или жутко недовольным голосом тянут: «На останооовке!». Неужели нельзя вежливо попросить?! Или это ниже твоего достоинства сказать водителю сначала «пожалуйста», а при выходе «спасибо»?   

- Бесит, когда мужики сидят, а пожилые женщины и бабульки стоят. Места беременным, как правило, уступают сами женщины, которые знают, каково это!

Люди, ну нужно хоть немного думать об окружающих, мир не вертится вокруг гипертрофированного эго! По-моему, это настолько элементарные правила поведения. И не так уж сложно их выполнять, чтобы поездка даже в самой задрипанной маршрутке стала сносной.  

 

   

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх