08 Декабря 22, 13:35
Народные Новости, Транспорт
31 Октября 2016, 09:10

Очередное нарушение ПДД водителем маршрутки

Водители маршруток четвёртого маршрута регулярно нарушают ПДД на развязке у танка. Поворачивают налево из правого ряда, блокируют движение на одной из полос. Очередное нарушение на видео.

Видео
Оцените статью
   15  5
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи Viber или WhatsApp +79201501000
Комментарии (9)
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.
  • Zloi Offline
    31 Октября 2016, 10:01
    это у них норма. по коноплянниковой летят по встречке с утра
    10 1
    Смотреть ответы (1)
    • velmot1331 Offline
      01 Ноября 2016, 16:16
      По прямой, до 17 школы, утром приобретаешь седину, особенно когда 14 едет с 12...
      1 0
  • Alx Offline
    31 Октября 2016, 10:31
    Да на любом перекрестке Твери такое можно снять. Я пока на работу еду, раз пять вижу, как поворачивают не со своего ряда. И так каждый день. Посмотрите хотя бы левый поворот на Старый мост, там такое на каждом цикле светофора.
    9 1
  • abeltv Offline
    31 Октября 2016, 11:43
    Интересно узнать мнение ГИБДД - маршрутчики у нас все "неприкасаемые"? Или не хватает сил и средств, чтобы убрать навсегда нарушителей с дороги?
    9 1
  • Naum Offline
    31 Октября 2016, 11:44
    Не работает ГИБДД.
    9 1
  • Albert Offline
    31 Октября 2016, 12:47
    надо было дату нормальную установить в регистратор , а не музыку
    0 2
  • 31 Октября 2016, 13:15
    Buzzer, сколько раз тебе и тебе подобным можно повторять - перестаньте засирать новостную ленту, стучите сразу в ГИБДД. Ну чего ты добился своим перфомансом? Только того, что подтвердил себя в статусе "стукач" и "доносчик". Ну или "ябеда" для особо ранимых. Тем более видишь, сколько замечаний тебе сделали дорогие россияне? Устраняй недостатки, а потом кайся.
    0 5
  • 69@69 Offline
    01 Ноября 2016, 05:43
    Джигиты Камелота.
    2 0

Автор

Buzzer

Очередное нарушение ПДД водителем маршрутки

31 Октября 2016, 09:10

Водители маршруток четвёртого маршрута регулярно нарушают ПДД на развязке у танка. Поворачивают налево из правого ряда, блокируют движение на одной из полос. Очередное нарушение на видео.

Оцените статью
   15  5
Подпишитесь на наш канал Яндекс.Дзен
Комментарии (9)
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.
  • Zloi Offline
    31 Октября 2016, 10:01
    это у них норма. по коноплянниковой летят по встречке с утра
    10 1
    Смотреть ответы (1)
    • velmot1331 Offline
      01 Ноября 2016, 16:16
      По прямой, до 17 школы, утром приобретаешь седину, особенно когда 14 едет с 12...
      1 0
  • Alx Offline
    31 Октября 2016, 10:31
    Да на любом перекрестке Твери такое можно снять. Я пока на работу еду, раз пять вижу, как поворачивают не со своего ряда. И так каждый день. Посмотрите хотя бы левый поворот на Старый мост, там такое на каждом цикле светофора.
    9 1
  • abeltv Offline
    31 Октября 2016, 11:43
    Интересно узнать мнение ГИБДД - маршрутчики у нас все "неприкасаемые"? Или не хватает сил и средств, чтобы убрать навсегда нарушителей с дороги?
    9 1
  • Naum Offline
    31 Октября 2016, 11:44
    Не работает ГИБДД.
    9 1
  • Albert Offline
    31 Октября 2016, 12:47
    надо было дату нормальную установить в регистратор , а не музыку
    0 2
  • 31 Октября 2016, 13:15
    Buzzer, сколько раз тебе и тебе подобным можно повторять - перестаньте засирать новостную ленту, стучите сразу в ГИБДД. Ну чего ты добился своим перфомансом? Только того, что подтвердил себя в статусе "стукач" и "доносчик". Ну или "ябеда" для особо ранимых. Тем более видишь, сколько замечаний тебе сделали дорогие россияне? Устраняй недостатки, а потом кайся.
    0 5
  • 69@69 Offline
    01 Ноября 2016, 05:43
    Джигиты Камелота.
    2 0

вверх