29 Ноября 22, 03:28
TIA
Народные Новости, Общество
28 Октября 2016, 15:10

В Твери с крыши дома навис сугроб

Вот такой сугроб навис с жилого дома на проспекте Ленина. Дом напротив детской поликлиники №1 . Я гуляю с коляской и не рискнул бы там пройтись. Я заметил, а кто-то нет. Впереди обещают сильные снегопады, наметёт еще больше. Хотелось, чтобы управляющие компании следили за крышами. Не дай бог несчастный случай!

P.S.Письмо в редакцию ТИА пришло через социальные сети.

 

Оцените статью
   5  10
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи Viber или WhatsApp +79201501000
Комментарии (10)
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.
  • ChsZ Offline
    28 Октября 2016, 15:45
    Навис. И каждый год нависает.

    Но пока кого-нибудь (тьфу-тьфу-тьфу) не зашибет - никто ничего делать не будет. Потом зашибет и начнется - прокуратура будет проверки проводить, кто-нибудь распорядится навести порядок и все проверить, возьмет ситуацию на личный контроль и т.д. и т.п.

    Как всегда - нужно лишь дождаться, пока грянет гром.
    4 1
  • bae99 Offline
    28 Октября 2016, 16:08
    Гулять с коляской вдоль проспекта? Мда....
    2 2
    Смотреть ответы (2)
    • Putnik2000 Offline
      28 Октября 2016, 16:35
      Там рядом с поликлиникой вечно гуляют "яжематери". Собеседниц что ли ищут? Зачем ребенка тащить к дороге лишний раз?
      4 1
      • bae99 Offline
        28 Октября 2016, 16:45
        Эжемамашки и яжепапашки ни буя не соображают - они думают, что малыш воздухом дышит...да воздухом из выхлопных труб.
        2 1
  • god69 Offline
    28 Октября 2016, 16:14
    ничего страшного. упадет - одним дураком меньше станет. за свою жизнь каждый отвечает сам. путин и медведев за всеми уследить не смогут. не стоит находиться рядом с такими небезопасными домами, у которых снег свисает с крыши и может навредить. а кто этого не знает - рискует свой жизнью. это надо в управляющую компанию сходить и зафиксировать. мастер возьмет под личный контроль и отправит на крышу бригаду рабочих-снегоочистителей с лопатами. проблема будет устранена.

    да и вооббще, у дома есть собственники - пусть они и решают этот вопрос. это их обязанность содержать дом в исправном состоянии, чистить прилегающую к дому территорию. только они вместо того, чтобы сами что-то делать, наняли управляющую компанию. вот пусть с нее и спрашивают. может они денег мало платят за обслуживание дома и не оплачивают услуги по уборке крыши. сейчас ушлых много стало.
    2 3
    Смотреть ответы (3)
    • jazz-y Offline
      28 Октября 2016, 16:35
      Там ГУК - никто его не нанимал, он сам пришел
      5 0
      • god69 Offline
        28 Октября 2016, 17:38
        путина тожк никто не выбирал, он сам пришел? и правительство само пришло? люди сами пришли на выборы. выбрали своих законных предчтавителей. а преставители приняли закон, что многоквартирные дома должны обслуживать особая организация, имеющая в штате специально обученных людей. ну и кто в этом виноват? люди сидят дома, платят три копейки и получают обслуживание ровно на три копейки. чудес на свете не бывает. никто не будет работать на три рубля, если ему платят три копейки.
        1 4
        • konbur Offline
          28 Октября 2016, 22:41
          Интересно, почему защитники существующих "порядков" производят такое тошнотворное впечатление? Что Бертран, что вот ещё один нарисовался. Откуда вы только берётесь такие, явно ведь не человеческая женщина вас родила.
          3 1
  • 28 Октября 2016, 22:49
    #яжеотец Алексей Симонов, а что еще ты не рискуешь делать? В управляющую компанию, например, ты можешь позвонить? Или очко играет? Ну да, ты же должен себя беречь, ты же отец, хахахахах) Ты лучше создай петицию на РОИ и взывай к "Врачам без границ".
    PS последнее время очень много таких "народных" стукачек на ТИА. И все беспонтовые. Надо завести реестр доносчиков, чтобы город знал самых озабоченных и социально-активных, но при этом боязливых и смиренных бесплатных осведомителей.
    0 2
  • VladislaV Offline
    29 Октября 2016, 10:03
    Пока снег рыхлый, не страшно.
    А на своей стороне крышу проверил?
    2 0

Автор

TIA

В Твери с крыши дома навис сугроб

28 Октября 2016, 15:10

Вот такой сугроб навис с жилого дома на проспекте Ленина. Дом напротив детской поликлиники №1 . Я гуляю с коляской и не рискнул бы там пройтись. Я заметил, а кто-то нет. Впереди обещают сильные снегопады, наметёт еще больше. Хотелось, чтобы управляющие компании следили за крышами. Не дай бог несчастный случай!

P.S.Письмо в редакцию ТИА пришло через социальные сети.

 

Оцените статью
   5  10
Подпишитесь на наш канал Яндекс.Дзен
Комментарии (10)
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.
  • ChsZ Offline
    28 Октября 2016, 15:45
    Навис. И каждый год нависает.

    Но пока кого-нибудь (тьфу-тьфу-тьфу) не зашибет - никто ничего делать не будет. Потом зашибет и начнется - прокуратура будет проверки проводить, кто-нибудь распорядится навести порядок и все проверить, возьмет ситуацию на личный контроль и т.д. и т.п.

    Как всегда - нужно лишь дождаться, пока грянет гром.
    4 1
  • bae99 Offline
    28 Октября 2016, 16:08
    Гулять с коляской вдоль проспекта? Мда....
    2 2
    Смотреть ответы (2)
    • Putnik2000 Offline
      28 Октября 2016, 16:35
      Там рядом с поликлиникой вечно гуляют "яжематери". Собеседниц что ли ищут? Зачем ребенка тащить к дороге лишний раз?
      4 1
      • bae99 Offline
        28 Октября 2016, 16:45
        Эжемамашки и яжепапашки ни буя не соображают - они думают, что малыш воздухом дышит...да воздухом из выхлопных труб.
        2 1
  • god69 Offline
    28 Октября 2016, 16:14
    ничего страшного. упадет - одним дураком меньше станет. за свою жизнь каждый отвечает сам. путин и медведев за всеми уследить не смогут. не стоит находиться рядом с такими небезопасными домами, у которых снег свисает с крыши и может навредить. а кто этого не знает - рискует свой жизнью. это надо в управляющую компанию сходить и зафиксировать. мастер возьмет под личный контроль и отправит на крышу бригаду рабочих-снегоочистителей с лопатами. проблема будет устранена.

    да и вооббще, у дома есть собственники - пусть они и решают этот вопрос. это их обязанность содержать дом в исправном состоянии, чистить прилегающую к дому территорию. только они вместо того, чтобы сами что-то делать, наняли управляющую компанию. вот пусть с нее и спрашивают. может они денег мало платят за обслуживание дома и не оплачивают услуги по уборке крыши. сейчас ушлых много стало.
    2 3
    Смотреть ответы (3)
    • jazz-y Offline
      28 Октября 2016, 16:35
      Там ГУК - никто его не нанимал, он сам пришел
      5 0
      • god69 Offline
        28 Октября 2016, 17:38
        путина тожк никто не выбирал, он сам пришел? и правительство само пришло? люди сами пришли на выборы. выбрали своих законных предчтавителей. а преставители приняли закон, что многоквартирные дома должны обслуживать особая организация, имеющая в штате специально обученных людей. ну и кто в этом виноват? люди сидят дома, платят три копейки и получают обслуживание ровно на три копейки. чудес на свете не бывает. никто не будет работать на три рубля, если ему платят три копейки.
        1 4
        • konbur Offline
          28 Октября 2016, 22:41
          Интересно, почему защитники существующих "порядков" производят такое тошнотворное впечатление? Что Бертран, что вот ещё один нарисовался. Откуда вы только берётесь такие, явно ведь не человеческая женщина вас родила.
          3 1
  • 28 Октября 2016, 22:49
    #яжеотец Алексей Симонов, а что еще ты не рискуешь делать? В управляющую компанию, например, ты можешь позвонить? Или очко играет? Ну да, ты же должен себя беречь, ты же отец, хахахахах) Ты лучше создай петицию на РОИ и взывай к "Врачам без границ".
    PS последнее время очень много таких "народных" стукачек на ТИА. И все беспонтовые. Надо завести реестр доносчиков, чтобы город знал самых озабоченных и социально-активных, но при этом боязливых и смиренных бесплатных осведомителей.
    0 2
  • VladislaV Offline
    29 Октября 2016, 10:03
    Пока снег рыхлый, не страшно.
    А на своей стороне крышу проверил?
    2 0

вверх