29 Ноября 22, 04:53
F
Народные Новости, Общество
28 Октября 2016, 09:10

Перекрыт проезд: законно ли?

Вчера вечером пытался проехать к дому и увидел перекрытую дорогу (поворот с 50 лет Октября к Волге, где раньше был ЧикенХауз). Интересно, что знаков, указывающих на невозможность проезда, нет. Отсюда возникло подозрение, что данная акция никак не согласована с ГИБДД (иначе стояли бы знаки), и, возможно, что и с администрацией. Причем это не первый раз - перодически в проезд загоняют на полдня фуры для разгрузки арматуры/бетонных плит/прочих стройматериалов. Дорогу, кстати, разрыли из-за стройки, а не из-за прорыва труб. Вопрос присутствующим здесь сотрудникам администрации: а на данную стройку вобще есть разрешение?

Оцените статью
   10  8
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи Viber или WhatsApp +79201501000
Комментарии (12)
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.
  • -GIP- Offline
    28 Октября 2016, 09:24
    А Нокии 3310 еще работают? Где перекрыто, как перекрыто, чем перекрыто. Я так понимаю, что где-то в черте города, кто-то не допускает передвижения по какому-то переулку. Остается домысливать, что вероятно там поперек поставили Хаммер с пулеметчиком на крыше. А может на проезжей части проходит митинг КПРФ, и сторонники заблокировали всю проезжую частью Или там стоит гаишник с палочкой и всех разворачивает, говоря что движение перекрыто. Или там сторонники майдауна накидали на дорогу покрышек, и готовят коктейли молотова... Понятно одно, что знаков там нет, а арматуру сгружают, и все мы, работники администрации, должны в этом срочно разобраться
    5 6
    Смотреть ответы (1)
    • Prof Offline
      28 Октября 2016, 22:23
      Нокии 3310 работают.
      Давеча лично видел.
      1 0
  • 28 Октября 2016, 09:32
    а у нас сегодня ночью стекла разбили торговцам спиртом на первом этаже. тимуровцы можа?
    8 0
    Смотреть ответы (2)
    • 28 Октября 2016, 09:38
      Ну а как иначе,слов они не понимают....
      8 0
    • TeleboOk Offline
      28 Октября 2016, 09:40
      Может и сами страждущие рьяно рвались к заветной цели, швырнули непосильным трудом набранную мелочь, но промахнулись мимо форточки.
      5 1
  • F Offline
    28 Октября 2016, 09:57
    фото к новости не прикрепилось
    поворот с 50 лет Октября к Волге, напротив ИнтерКара
    Между прочим, до кучи еще самая короткая дорога для выезда бригад скорой со станции СМП
    6 0
    Смотреть ответы (3)
    • -GIP- Offline
      28 Октября 2016, 09:58
      Ну так, выкинул бы их в сторону, да проехал
      2 3
      • F Offline
        28 Октября 2016, 09:59
        Там экскаватор стоит посреди дорги и раздолбан асфальт
        6 0
        • -GIP- Offline
          28 Октября 2016, 10:08
          Тогда в ГАИ надо было звонить. У меня корешок тоже так ночью решил дорогу перекопать, чтоб трубу кинуть, так какая-то в ГАИ стуканула, там такой штрафак впаяли, что ему на ГНБ бы хватило.
          6 0
  • Anti... Offline
    28 Октября 2016, 11:06
    Ларису Ивановну хочу....
    2 1
  • 28 Октября 2016, 12:49
    F, а ты как себя чувствуешь? Дорога перекрыта, установлен соответствующий знак, натянута лента, рядом идет стройка. Ты думаешь что это вражеский блокпост? Или злоумышленники специально перекрыли дорогу, чтобы ты не мог ездить? Тогда докладывай в силовые ведомства, но не удивляйся, если вместо взвода Национальной Гвардии к тебе приедет скорая, которая увезет тебя в желтый дом)
    3 3
    Смотреть ответы (1)
    • F Offline
      28 Октября 2016, 14:17
      Если все делать правильно, то по 50 лет Октября должен стоять знак - тупик при повороте направо. Равно как и с другой стороны проспекта, только налево. А раз знаков нет, то я делаю вывод, что все это ни разу ни с кем не согласовано. Да, кстати, посмотрите внимательно на кирпич-я таких десяток за полчаса нарисую.
      1 0

Автор

F

Перекрыт проезд: законно ли?

28 Октября 2016, 09:10

Вчера вечером пытался проехать к дому и увидел перекрытую дорогу (поворот с 50 лет Октября к Волге, где раньше был ЧикенХауз). Интересно, что знаков, указывающих на невозможность проезда, нет. Отсюда возникло подозрение, что данная акция никак не согласована с ГИБДД (иначе стояли бы знаки), и, возможно, что и с администрацией. Причем это не первый раз - перодически в проезд загоняют на полдня фуры для разгрузки арматуры/бетонных плит/прочих стройматериалов. Дорогу, кстати, разрыли из-за стройки, а не из-за прорыва труб. Вопрос присутствующим здесь сотрудникам администрации: а на данную стройку вобще есть разрешение?

Оцените статью
   10  8
Подпишитесь на наш канал Яндекс.Дзен
Комментарии (12)
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.
  • -GIP- Offline
    28 Октября 2016, 09:24
    А Нокии 3310 еще работают? Где перекрыто, как перекрыто, чем перекрыто. Я так понимаю, что где-то в черте города, кто-то не допускает передвижения по какому-то переулку. Остается домысливать, что вероятно там поперек поставили Хаммер с пулеметчиком на крыше. А может на проезжей части проходит митинг КПРФ, и сторонники заблокировали всю проезжую частью Или там стоит гаишник с палочкой и всех разворачивает, говоря что движение перекрыто. Или там сторонники майдауна накидали на дорогу покрышек, и готовят коктейли молотова... Понятно одно, что знаков там нет, а арматуру сгружают, и все мы, работники администрации, должны в этом срочно разобраться
    5 6
    Смотреть ответы (1)
    • Prof Offline
      28 Октября 2016, 22:23
      Нокии 3310 работают.
      Давеча лично видел.
      1 0
  • 28 Октября 2016, 09:32
    а у нас сегодня ночью стекла разбили торговцам спиртом на первом этаже. тимуровцы можа?
    8 0
    Смотреть ответы (2)
    • 28 Октября 2016, 09:38
      Ну а как иначе,слов они не понимают....
      8 0
    • TeleboOk Offline
      28 Октября 2016, 09:40
      Может и сами страждущие рьяно рвались к заветной цели, швырнули непосильным трудом набранную мелочь, но промахнулись мимо форточки.
      5 1
  • F Offline
    28 Октября 2016, 09:57
    фото к новости не прикрепилось
    поворот с 50 лет Октября к Волге, напротив ИнтерКара
    Между прочим, до кучи еще самая короткая дорога для выезда бригад скорой со станции СМП
    6 0
    Смотреть ответы (3)
    • -GIP- Offline
      28 Октября 2016, 09:58
      Ну так, выкинул бы их в сторону, да проехал
      2 3
      • F Offline
        28 Октября 2016, 09:59
        Там экскаватор стоит посреди дорги и раздолбан асфальт
        6 0
        • -GIP- Offline
          28 Октября 2016, 10:08
          Тогда в ГАИ надо было звонить. У меня корешок тоже так ночью решил дорогу перекопать, чтоб трубу кинуть, так какая-то в ГАИ стуканула, там такой штрафак впаяли, что ему на ГНБ бы хватило.
          6 0
  • Anti... Offline
    28 Октября 2016, 11:06
    Ларису Ивановну хочу....
    2 1
  • 28 Октября 2016, 12:49
    F, а ты как себя чувствуешь? Дорога перекрыта, установлен соответствующий знак, натянута лента, рядом идет стройка. Ты думаешь что это вражеский блокпост? Или злоумышленники специально перекрыли дорогу, чтобы ты не мог ездить? Тогда докладывай в силовые ведомства, но не удивляйся, если вместо взвода Национальной Гвардии к тебе приедет скорая, которая увезет тебя в желтый дом)
    3 3
    Смотреть ответы (1)
    • F Offline
      28 Октября 2016, 14:17
      Если все делать правильно, то по 50 лет Октября должен стоять знак - тупик при повороте направо. Равно как и с другой стороны проспекта, только налево. А раз знаков нет, то я делаю вывод, что все это ни разу ни с кем не согласовано. Да, кстати, посмотрите внимательно на кирпич-я таких десяток за полчаса нарисую.
      1 0

вверх