08 Декабря 22, 11:46
TIA
Народные Новости, Спорт
26 Октября 2016, 13:10

В бассейне "Парус" запретили заниматься маленьким детям

"В 2015 г. приобрел абонемент на посещение бассейна «Парус». Современный, красивый, уютный, построенный под эгидой «Единой России». В бассейне была прекрасная услуга – посещение детей с 4-х лет, бесплатно. Вдвоем с внуком ходили весь зимний период в бассейн. Сколько было радости у ребенка, когда он самостоятельно поплыл.

Но конец нашим радостям пришел в 2016г. Пришли в бассейн, а оказывается, маленьким детям теперь вход ЗАПРЕЩЕН, только с 7-ми лет. А ведь там даже тренировки с детьми с 6 лет. Они, значит, тоже должны подрасти?

Со слов сотрудников бассейна – таково указание Роспотребнадзора!!!

ПОЧЕМУ ТАК ВСЕ ПРОИСХОДИТ?!!!".

P.S. Письмо пришло на почту ТИА.

Оцените статью
   13  6
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи Viber или WhatsApp +79201501000
Комментарии (8)
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.
  • ArT1986 Offline
    26 Октября 2016, 14:22
    Идиоты законы пишут, идиоты их исполняют, а население страдает. Ни какого подхода не нужно, мы сказали вы делаете, зачем спрашивать мнение населения?
    6 4
  • ma1ina Offline
    26 Октября 2016, 15:33
    Если запретил Роспотребнадзор - спросите непосредственно у Роспотребнадзора: http://69.rospotrebnadzor.ru/obrgr/feedback/ или позвоните на Горячую линию (http://69.rospotrebnadzor.ru/obrgr/gl/ )
    7 0
  • 26 Октября 2016, 16:33
    А вы в роспотребнадзор позвоните. В общем и целом может быть 2 причины: либо новое постановление (или чего там они выпускают) по всей России, либо решение по конкретному бассейну (может у них качество воды упало и теперь детям нельзя).
    7 0
  • Prof Offline
    26 Октября 2016, 20:50
    Тренировок с 6 лет тоже не должно быть. Для детей до 7 лет отдельные бассейны:

    СанПиН 2.1.2.1188-03:
    "Время полного водообмена, ч, не более 0,5
    Глубина бассейнов для детей до 7 лет должна быть не более 0,6 м."
    2 0
    Смотреть ответы (1)
    • EgorovVA369 Offline
      27 Октября 2016, 13:04
      Вот именно к СанПиНу они и отправляют. Интересно , а где же они были все эти годы?
      Не хотелось писать об этом, но все складывается именно так - ВЫБОРЫ ПРОШЛИ И МОЖНО ДЕЛАТЬ ВСЕ - все выбраны.
      Запрос по данной ситуации ради любопытства, отправил в приемную "Едра". Подождем ответа.
      0 0
  • 26 Октября 2016, 22:06
    Егоров Владимир Александрович, если стиль изложения скопирован, то ты скорее всего скрытая женщина. Или трансвестит. Не ной, слякоть, а обеспечь ребенку спортсекцию.
    1 2
    Смотреть ответы (1)
    • maxxx72 Offline
      27 Октября 2016, 11:31
      Зачем чекистам вежливость с незнакомыми людьми? Главное чтоб чистые руки после туалета были, как железный феликс завещал.
      0 0
  • SeregaTver Offline
    27 Октября 2016, 09:11
    Похоже сотрудники Роспотребнадзора в душе комплексуют))
    1 0

Автор

TIA

В бассейне "Парус" запретили заниматься маленьким детям

26 Октября 2016, 13:10

"В 2015 г. приобрел абонемент на посещение бассейна «Парус». Современный, красивый, уютный, построенный под эгидой «Единой России». В бассейне была прекрасная услуга – посещение детей с 4-х лет, бесплатно. Вдвоем с внуком ходили весь зимний период в бассейн. Сколько было радости у ребенка, когда он самостоятельно поплыл.

Но конец нашим радостям пришел в 2016г. Пришли в бассейн, а оказывается, маленьким детям теперь вход ЗАПРЕЩЕН, только с 7-ми лет. А ведь там даже тренировки с детьми с 6 лет. Они, значит, тоже должны подрасти?

Со слов сотрудников бассейна – таково указание Роспотребнадзора!!!

ПОЧЕМУ ТАК ВСЕ ПРОИСХОДИТ?!!!".

P.S. Письмо пришло на почту ТИА.

Оцените статью
   13  6
Подпишитесь на наш канал Яндекс.Дзен
Комментарии (8)
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.
  • ArT1986 Offline
    26 Октября 2016, 14:22
    Идиоты законы пишут, идиоты их исполняют, а население страдает. Ни какого подхода не нужно, мы сказали вы делаете, зачем спрашивать мнение населения?
    6 4
  • ma1ina Offline
    26 Октября 2016, 15:33
    Если запретил Роспотребнадзор - спросите непосредственно у Роспотребнадзора: http://69.rospotrebnadzor.ru/obrgr/feedback/ или позвоните на Горячую линию (http://69.rospotrebnadzor.ru/obrgr/gl/ )
    7 0
  • 26 Октября 2016, 16:33
    А вы в роспотребнадзор позвоните. В общем и целом может быть 2 причины: либо новое постановление (или чего там они выпускают) по всей России, либо решение по конкретному бассейну (может у них качество воды упало и теперь детям нельзя).
    7 0
  • Prof Offline
    26 Октября 2016, 20:50
    Тренировок с 6 лет тоже не должно быть. Для детей до 7 лет отдельные бассейны:

    СанПиН 2.1.2.1188-03:
    "Время полного водообмена, ч, не более 0,5
    Глубина бассейнов для детей до 7 лет должна быть не более 0,6 м."
    2 0
    Смотреть ответы (1)
    • EgorovVA369 Offline
      27 Октября 2016, 13:04
      Вот именно к СанПиНу они и отправляют. Интересно , а где же они были все эти годы?
      Не хотелось писать об этом, но все складывается именно так - ВЫБОРЫ ПРОШЛИ И МОЖНО ДЕЛАТЬ ВСЕ - все выбраны.
      Запрос по данной ситуации ради любопытства, отправил в приемную "Едра". Подождем ответа.
      0 0
  • 26 Октября 2016, 22:06
    Егоров Владимир Александрович, если стиль изложения скопирован, то ты скорее всего скрытая женщина. Или трансвестит. Не ной, слякоть, а обеспечь ребенку спортсекцию.
    1 2
    Смотреть ответы (1)
    • maxxx72 Offline
      27 Октября 2016, 11:31
      Зачем чекистам вежливость с незнакомыми людьми? Главное чтоб чистые руки после туалета были, как железный феликс завещал.
      0 0
  • SeregaTver Offline
    27 Октября 2016, 09:11
    Похоже сотрудники Роспотребнадзора в душе комплексуют))
    1 0

вверх