26 Апреля 24, 04:01
Народные Новости, Спорт
26 Октября 2016, 16:34

В воскресенье 30 октября определятся лучшие кибер футболисты Твери

В прошедшую субботу, 22 октября финишировали зональные этапы 1 ого кубка по кибер футболу среди команд Твери и Тверской области «CyberShortball Open Cup 2016». Напомним, что «CyberShortball Open Cup 2016» – это уникальное событие для Твери.

Мероприятие такого формата проводится в области впервые. Организаторы пригласили тверских геймеров выявить лучшего в дисциплине FIFA16 на платформе PS4. 64 участника распределены по группам – «Пролетарка», «Москва», «Центр» и «Заволжье». Из каждого зонального турнира пробиваются по 4 лучших игрока. Стартовали игры кубка, с выявления четверки сильнейших в зоне «Пролетарка», 8 октября.

Победу одержал Сёмин Руслан, так же в финал прошли: Фофанов Дмитрий, Козин Антон, Орлов Никита. 15 и 16 октября прошли турниры зоны «Москва» и «Центр». После субботних баталий от «Москвы» в финал отправились: 1 место - Грибков Алексей, 2 место - Бусыгин Максим, 3 место - Оспельников Константин, 4 место - Тарасов Дмитрий. В зоне «Центр» Кутейников Максим выиграв все игры на этапе уверенно приходит на финал. Так же прошли: Олападе Фаит Тосин, Сорокин Егор, Фурсов Евгений. 22 октября в заключительном зональном турнире «Заволжье», выиграв все игры, Баскаков Андрей занимает 1 место. Шамин Степан, Новицкий Дмитрий и Пусев Денис, так же продолжат борьбу в финале от зоны «Заволжье».

Атмосфера мероприятия очень дружественная и теплая. По словам участников, многие нашли себе новых друзей и знакомых. По итогам зональных этапов,16 лучших игроков соревнования поборются за призовой фонд в 30000 рублей уже 30 октября. Приглашаются все желающие по адресу: Тверь ул. Крылова 22 в 11:00. Вход свободный. По мимо кибер-турнира любой сможет принять участие в турнире по настольному футболу, который так же пройдет в ближайшее воскресенье. Организованный мини-турнир, является совершенно бесплатным, а призеры точно не уйдут без подарков. Ограничений по возрасту и полу нет.

Зарегистрироваться можно по ссылке: https://vk.com/topic-128305337_36197654. Для тех кто хочет посмотреть игры «CyberShortball Open Cup 2016», но не сможет прийти, организованы стрим трансляции в режиме онлайн на каналах

Твитч: www.twitch.tv/cybershortball www.twitch.tv/cybershortball2

Так же весь ход события будет транслироваться на канале Youtu.be.

Ссылку на трансляцию вы сможете найти в группе турнира ВКонтакте.

Поучаствовать в конкурсах и викторинах, посмотреть фото, информацию о турнире, самые»горячие матчи можно в официальной группе проекта ВКонтакте -https://vk.com/cybershortball

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх