08 Декабря 22, 21:36
Народные Новости, Транспорт
22 Октября 2016, 11:10

Горбатый мост перекрыли, но ремонтных работ не видно

Сегодня мне нужно было в Тверскую областную больницу, с утречка выехали пораньше. Мы знали об ограничении движения. Но если честно, такой задницы не ожидали. Начиная от остановки Вагонзавод шоссе плотно стоит, очень плотно, и поток машин, маршруток, автобусов, грузовиков ползёт еле-еле. В итоге, пошли пешком, оставив машину во дворах.

Но дело не в пробках. Понятно, что трафик будет плохим. Дело в том, что никаких ремонтных работ что-то на мосту не наблюдалось. Тогда зачем надо было реверсивное движение вводить?

И кстати, ул. Хромова открыта для проезда. 

Галерея
Оцените статью
   19  0
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи Viber или WhatsApp +79201501000
Комментарии (9)
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.
  • 22 Октября 2016, 12:48
    Liza, а в чем причина недовольства? об ограничении движения было известно заранее, ты сознательно поехала по дороге с ограничением, предсказуемо встала в пробке и теперь бомбишь. Ты ТП что ли? Это тоже самое как прыгнуть с крыши, зная что упадешь и разобьешься, и соответственно упасть и разбиться.
    7 13
    Смотреть ответы (2)
    • Rowenta Offline
      22 Октября 2016, 12:59
      Читайте второй абзац новости. Там по-русски разжевано.
      17 3
    • WennDieSoldaten Offline
      22 Октября 2016, 15:50
      Ви что?! За жёпповозку ж кредита тыщщи платятся! Неужели ж таки ви считаете, что надо было всем подумать и воспользоваться общественным транспортом?!
      5 2
  • 22 Октября 2016, 13:09
    хах, еще одна) для большего эффекта, вы сейчас должны по цепочке оповестить остальных вам подобных и брызжа слюнями требовать заминусовать мой коммент. Мда, горькая правда)) ее никто не любит)
    PS слушай, Rowenta, а у тебя есть подруги с никами Electrolux, Indesit или Braun? Это вы так сразу даете понять придатком к чему являетесь? )))
    6 10
  • albert-jurgen Offline
    22 Октября 2016, 13:38
    главное что бы по опыту Тверской генерации не было, сначала все расковырять, а потом выясниться, что делать нечем, договора не заключены, поставщик или подрядчик подвел,
    6 0
  • TverMan Offline
    22 Октября 2016, 17:13
    Работа "кипит" !!! В 11.00 пошел в гараж (10 кооператив), двое рабочих в оранжевой униформе курят у бензогенератора и штабеля досок. В 15.00 возвращаюсь из гаража - картина не изменилась.
    9 0
    Смотреть ответы (3)
    • Uylo_Yobannen Offline
      22 Октября 2016, 17:58
      Так это ж техника безопасности: не начинай работу, не о̶п̶о̶х̶м̶е̶л̶и̶в̶ш̶и̶с̶ь перекуривши!
      5 0
    • 22 Октября 2016, 23:37
      в выходной день работать это нарушение трудового законодательства!
      1 2
      • 23 Октября 2016, 22:16
        Минус от нарушителей трудового законодательства? А с чего вы взяли что апнув подряд на ремонт организация должна ущемлять права работников? Это что? Крепостные?
        0 0

Автор

Liza

Горбатый мост перекрыли, но ремонтных работ не видно

22 Октября 2016, 11:10

Сегодня мне нужно было в Тверскую областную больницу, с утречка выехали пораньше. Мы знали об ограничении движения. Но если честно, такой задницы не ожидали. Начиная от остановки Вагонзавод шоссе плотно стоит, очень плотно, и поток машин, маршруток, автобусов, грузовиков ползёт еле-еле. В итоге, пошли пешком, оставив машину во дворах.

Но дело не в пробках. Понятно, что трафик будет плохим. Дело в том, что никаких ремонтных работ что-то на мосту не наблюдалось. Тогда зачем надо было реверсивное движение вводить?

И кстати, ул. Хромова открыта для проезда. 

Оцените статью
   19  0
Подпишитесь на наш канал Яндекс.Дзен
Комментарии (9)
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.
  • 22 Октября 2016, 12:48
    Liza, а в чем причина недовольства? об ограничении движения было известно заранее, ты сознательно поехала по дороге с ограничением, предсказуемо встала в пробке и теперь бомбишь. Ты ТП что ли? Это тоже самое как прыгнуть с крыши, зная что упадешь и разобьешься, и соответственно упасть и разбиться.
    7 13
    Смотреть ответы (2)
    • Rowenta Offline
      22 Октября 2016, 12:59
      Читайте второй абзац новости. Там по-русски разжевано.
      17 3
    • WennDieSoldaten Offline
      22 Октября 2016, 15:50
      Ви что?! За жёпповозку ж кредита тыщщи платятся! Неужели ж таки ви считаете, что надо было всем подумать и воспользоваться общественным транспортом?!
      5 2
  • 22 Октября 2016, 13:09
    хах, еще одна) для большего эффекта, вы сейчас должны по цепочке оповестить остальных вам подобных и брызжа слюнями требовать заминусовать мой коммент. Мда, горькая правда)) ее никто не любит)
    PS слушай, Rowenta, а у тебя есть подруги с никами Electrolux, Indesit или Braun? Это вы так сразу даете понять придатком к чему являетесь? )))
    6 10
  • albert-jurgen Offline
    22 Октября 2016, 13:38
    главное что бы по опыту Тверской генерации не было, сначала все расковырять, а потом выясниться, что делать нечем, договора не заключены, поставщик или подрядчик подвел,
    6 0
  • TverMan Offline
    22 Октября 2016, 17:13
    Работа "кипит" !!! В 11.00 пошел в гараж (10 кооператив), двое рабочих в оранжевой униформе курят у бензогенератора и штабеля досок. В 15.00 возвращаюсь из гаража - картина не изменилась.
    9 0
    Смотреть ответы (3)
    • Uylo_Yobannen Offline
      22 Октября 2016, 17:58
      Так это ж техника безопасности: не начинай работу, не о̶п̶о̶х̶м̶е̶л̶и̶в̶ш̶и̶с̶ь перекуривши!
      5 0
    • 22 Октября 2016, 23:37
      в выходной день работать это нарушение трудового законодательства!
      1 2
      • 23 Октября 2016, 22:16
        Минус от нарушителей трудового законодательства? А с чего вы взяли что апнув подряд на ремонт организация должна ущемлять права работников? Это что? Крепостные?
        0 0

вверх