08 Декабря 22, 22:09
Народные Новости, Общество
23 Октября 2016, 09:10

В Твери замечен очередной педофил

На территории города Твери за неделю было совершено три факта противоправных действий в отношении несовершеннолетних (насильственные действия сексуального характера), пострадали дети от 9 до 13 лет. Полиции об этом известно, однако население посредством СМИ не информируют.

По приметам подозревают "мужчину" в возрасте 30-35 лет с родинкой на лице, в шапке и с сумкой через плечо. Последний факт был зафиксирован на ул. Фадеева, дом 29. Классные учителя школ об этом знают и ученикам дают напутствие, как идти домой и поступать в той или иной ситуации. Вопрос к МВД:  почему не информируете жителей города Твери? Ждете очередного ЧП? Ведь для родителей важно - "Предупрежден, значит вооружен...".

Оцените статью
   14  11
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи Viber или WhatsApp +79201501000
Комментарии (17)
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.
  • Бертран Offline
    23 Октября 2016, 09:54
    Наше население таково, что избыток информации приведет лишь к панике и ступору. А правоохранители, наоборот, вооружены по последнему слову техники и укомплектованы профи высшего класса- поймаем и накажем быстро.
    Работайте спокойно, господа!
    6 2
    Смотреть ответы (1)
    • Dimmmer69 Offline
      24 Октября 2016, 13:29
      Предлагаю ловить "на живца" из числа членов вашей партии. Выбрать ростом поменьше и переодеть в школьника/цу (нужное подчеркнуть, как особенно любит пресс служба правительства)
      1 0
  • 23 Октября 2016, 07:09
    Откуда о наличии "педофила" знает сам автор?
    4 4
    Смотреть ответы (1)
    • 23 Октября 2016, 22:03
      От детей,им в школе говорили
      3 0
  • WarWar Offline
    23 Октября 2016, 10:11
    А сколько убийств, грабежей и т.д. совершено за неделю? Что автор поста хочет от полиции, чтобы сказали мол осторожно, в вашем районе возможно орудует педофил?Сами как дети малые, и так понятно, что всегда нужно быть на чеку. И вне зависимости от того, предупредили или нет, за детьми всегда нужно следить и контролировать...
    8 4
  • horton Offline
    23 Октября 2016, 10:24
    Интересно, а ТИА согласовало размещение этой новости с МВД?
    А осторожным надо быть всегда и учить этому детей...
    4 3
  • 23 Октября 2016, 07:28
    А не уводит ли автор органы и население в сторону, сообщая о неких приметах? Нет ли здесь какой-либо выгоды для автора? Не сам ли он ...библиофил?
    5 5
    Смотреть ответы (2)
    • horton Offline
      23 Октября 2016, 10:36
      Все шутите...)
      Я думаю, автор из лучших побуждений...
      5 2
      • 23 Октября 2016, 07:41
        Не шучу. Нередки случаи, когда убийца ( убийцы ) принимал (и) активное участие в поисках трупа, "помогали" следствию, изображал (и) горе и прочее. Никто не исключает то, что в данной теме пишет...сами знаете кто. Пытается запутать следствие, сообщая приметы, п/положные своим.
        4 3
  • romich Offline
    23 Октября 2016, 10:39
    Для бдительных граждан с активной гражданской позицией нужен отдельный ресурс. Пусть там выкладывают свои опусы о педофилах, неправильном ремонте горбатки, плохой организации дорожного движения, оргиях слингух и прочее нытьё. На ТИА же рулят новости настоящие,свершившиеся, о том,например, как бездомный пес отгрыз яйца хипстеру или о том, как зацеперу оторвало ноги, а маньяки в белых халатах трансплантировали на их место бычьи члены.
    4 2
  • 23 Октября 2016, 10:40
    в любом обществе маньяки неизбежны. это как дембель
    3 1
    Смотреть ответы (1)
    • 23 Октября 2016, 07:43
      Дембель неизбежен, это как маньяки... P.S. Меня автор решил заблокировать, ибо прав я. Честный человек к блокировке пользователей прибегать не будет.
      5 2
  • 23 Октября 2016, 10:53
    Населению постоянно внушают,что у них два врага;террористы и педофилы.автор ты напиши,что этот"педофил" сделал.а то развелись"маньяков и педофилов".один член дамочкам из-за кустов показывал.другой в автобусе пацана по животу погладил,так его забрали?!наш президент вообще целует детей в живот,однако его в педофилии не обвиняют.
    4 2
    Смотреть ответы (1)
    • Proletary Offline
      23 Октября 2016, 11:56
      https://www.google.ru/search?q=%D0%BF%D1%83%D1%82%D0%B8%D0%BD+%D0%BF%D0%B5%D0%B4%D0%BE%D1%84%D0%B8%D0%BB Результатов: примерно 924 000
      1 0
  • fpaint Offline
    23 Октября 2016, 18:10
    Мужчинам с родинками на лице и сумками стоит насторожиться. Могут заподозрить и убить ненароком.
    0 0
    Смотреть ответы (1)
    • WennDieSoldaten Offline
      24 Октября 2016, 12:18
      Минимум -- шапку надо снять.
      0 0
  • little hound Offline
    26 Октября 2016, 20:17
    Ужас!! Моя дочка тоже рассказала что их в школе предупреждали, но не в СМИ ни где бы то не было информации ноль....
    0 0

Автор

sema

В Твери замечен очередной педофил

23 Октября 2016, 09:10

На территории города Твери за неделю было совершено три факта противоправных действий в отношении несовершеннолетних (насильственные действия сексуального характера), пострадали дети от 9 до 13 лет. Полиции об этом известно, однако население посредством СМИ не информируют.

По приметам подозревают "мужчину" в возрасте 30-35 лет с родинкой на лице, в шапке и с сумкой через плечо. Последний факт был зафиксирован на ул. Фадеева, дом 29. Классные учителя школ об этом знают и ученикам дают напутствие, как идти домой и поступать в той или иной ситуации. Вопрос к МВД:  почему не информируете жителей города Твери? Ждете очередного ЧП? Ведь для родителей важно - "Предупрежден, значит вооружен...".

Оцените статью
   14  11
Подпишитесь на наш канал Яндекс.Дзен
Комментарии (17)
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.
  • Бертран Offline
    23 Октября 2016, 09:54
    Наше население таково, что избыток информации приведет лишь к панике и ступору. А правоохранители, наоборот, вооружены по последнему слову техники и укомплектованы профи высшего класса- поймаем и накажем быстро.
    Работайте спокойно, господа!
    6 2
    Смотреть ответы (1)
    • Dimmmer69 Offline
      24 Октября 2016, 13:29
      Предлагаю ловить "на живца" из числа членов вашей партии. Выбрать ростом поменьше и переодеть в школьника/цу (нужное подчеркнуть, как особенно любит пресс служба правительства)
      1 0
  • 23 Октября 2016, 07:09
    Откуда о наличии "педофила" знает сам автор?
    4 4
    Смотреть ответы (1)
    • 23 Октября 2016, 22:03
      От детей,им в школе говорили
      3 0
  • WarWar Offline
    23 Октября 2016, 10:11
    А сколько убийств, грабежей и т.д. совершено за неделю? Что автор поста хочет от полиции, чтобы сказали мол осторожно, в вашем районе возможно орудует педофил?Сами как дети малые, и так понятно, что всегда нужно быть на чеку. И вне зависимости от того, предупредили или нет, за детьми всегда нужно следить и контролировать...
    8 4
  • horton Offline
    23 Октября 2016, 10:24
    Интересно, а ТИА согласовало размещение этой новости с МВД?
    А осторожным надо быть всегда и учить этому детей...
    4 3
  • 23 Октября 2016, 07:28
    А не уводит ли автор органы и население в сторону, сообщая о неких приметах? Нет ли здесь какой-либо выгоды для автора? Не сам ли он ...библиофил?
    5 5
    Смотреть ответы (2)
    • horton Offline
      23 Октября 2016, 10:36
      Все шутите...)
      Я думаю, автор из лучших побуждений...
      5 2
      • 23 Октября 2016, 07:41
        Не шучу. Нередки случаи, когда убийца ( убийцы ) принимал (и) активное участие в поисках трупа, "помогали" следствию, изображал (и) горе и прочее. Никто не исключает то, что в данной теме пишет...сами знаете кто. Пытается запутать следствие, сообщая приметы, п/положные своим.
        4 3
  • romich Offline
    23 Октября 2016, 10:39
    Для бдительных граждан с активной гражданской позицией нужен отдельный ресурс. Пусть там выкладывают свои опусы о педофилах, неправильном ремонте горбатки, плохой организации дорожного движения, оргиях слингух и прочее нытьё. На ТИА же рулят новости настоящие,свершившиеся, о том,например, как бездомный пес отгрыз яйца хипстеру или о том, как зацеперу оторвало ноги, а маньяки в белых халатах трансплантировали на их место бычьи члены.
    4 2
  • 23 Октября 2016, 10:40
    в любом обществе маньяки неизбежны. это как дембель
    3 1
    Смотреть ответы (1)
    • 23 Октября 2016, 07:43
      Дембель неизбежен, это как маньяки... P.S. Меня автор решил заблокировать, ибо прав я. Честный человек к блокировке пользователей прибегать не будет.
      5 2
  • 23 Октября 2016, 10:53
    Населению постоянно внушают,что у них два врага;террористы и педофилы.автор ты напиши,что этот"педофил" сделал.а то развелись"маньяков и педофилов".один член дамочкам из-за кустов показывал.другой в автобусе пацана по животу погладил,так его забрали?!наш президент вообще целует детей в живот,однако его в педофилии не обвиняют.
    4 2
    Смотреть ответы (1)
    • Proletary Offline
      23 Октября 2016, 11:56
      https://www.google.ru/search?q=%D0%BF%D1%83%D1%82%D0%B8%D0%BD+%D0%BF%D0%B5%D0%B4%D0%BE%D1%84%D0%B8%D0%BB Результатов: примерно 924 000
      1 0
  • fpaint Offline
    23 Октября 2016, 18:10
    Мужчинам с родинками на лице и сумками стоит насторожиться. Могут заподозрить и убить ненароком.
    0 0
    Смотреть ответы (1)
    • WennDieSoldaten Offline
      24 Октября 2016, 12:18
      Минимум -- шапку надо снять.
      0 0
  • little hound Offline
    26 Октября 2016, 20:17
    Ужас!! Моя дочка тоже рассказала что их в школе предупреждали, но не в СМИ ни где бы то не было информации ноль....
    0 0

вверх