08 Декабря 22, 22:31
Народные Новости, Транспорт
19 Октября 2016, 11:10

Когда нервы в пробке ни к черту

Водитель «Мазды» либо нервный, либо очень спешит. Ему так надо, ну очень надо, что он объезжает транспортный поток по тротуару. Причем все его усилия не очень-то оправданы. Смотрится смешно.

Автор видео Стас Андреев.

Видео
Оцените статью
   33  4
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи Viber или WhatsApp +79201501000
Комментарии (26)
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.
  • TeleboOk Offline
    19 Октября 2016, 11:53
    К сожалению новость ни о чем, т.к. на регистраторе стоит 13.08.2011г. Что не дает оснований для ГИБДД привлечь гражданина.
    Купил регистратор - настрой! Иначе видео с него - фуфло.
    13 8
    Смотреть ответы (2)
    • Small19 Offline
      19 Октября 2016, 17:28
      А если у меня на сегодняшней записи будет стоять дата, к примеру 21.10.2016, я могу утверждать через два дня, что это было 21?
      Любую дату надо доказывать, вне зависимости какая выставлена на регистраторе.
      0 0
      • USSR Offline
        19 Октября 2016, 22:25
        Деревья зеленые, девушка с коротким рукавом на противоположной стороне....
        Новость то августовская!
        1 0
  • potompridumayu Offline
    19 Октября 2016, 11:59
    Сэкономил всего пару секунд времени, зато опозорился на весь ТИА)
    20 3
    Смотреть ответы (2)
    • 19 Октября 2016, 09:04
      Не соглашусь. Быдло стыда не имеет. Быдлецу важен свой живот, .опа и то, чем он ест, но не думает, т.е. репа.
      14 0
      • hatamoto san Offline
        19 Октября 2016, 13:20
        новая поговорка - быдлецу все к лицу)))
        11 0
  • kudimov Offline
    19 Октября 2016, 12:16
    Я бы из заголовка убрал слово "пробка". Не было ее, просто челу нужно пустырник принимать.
    19 0
  • genesis Offline
    19 Октября 2016, 12:18
    Таких кретинов полно!
    Но есть одно Но! Как пример могу привезти моего друга. У него недавно рожала жена и он через весь город мчался в перинатальный. А ведь многие же думали, что он неадекват. Так что иногда бывают исключения.
    Но маздаввод точно не в роддом ехал ;)
    8 10
    Смотреть ответы (5)
    • . Offline
      19 Октября 2016, 12:26
      так друг рожал-то штоль? чего ему-то мчаться?
      19 3
    • DenBlldenn Offline
      19 Октября 2016, 12:27
      Угу, а если бы сбил кого-то насмерть то кагбы тоже не виноват?
      Понять и простить?

      С каких это пор неадекватность на дороге может быть оправданна?
      16 2
    • Smokier Offline
      19 Октября 2016, 15:09
      Привезти друга? :( А он согласен, чтобы его привезли? ;)
      3 1
    • 19 Октября 2016, 16:23
      он же не на скорой с мигалкой?
      3 2
    • doris Offline
      20 Октября 2016, 03:40
      А жена небось родила еще часов эдак через десять. )) первые роды - процесс длительный. Куда спешить?
      1 2
  • DenBlldenn Offline
    19 Октября 2016, 12:26
    Идиот
    а я на этом же месте видел более наглого товарища
    когда горел красный, он по тротуара проехал до светофора и повернул дальше направо по тратуару.
    4 0
  • PRO-D Offline
    19 Октября 2016, 12:39
    Вверху написали верно: настройте правильно регистратор и отправляйте таких упырей в ментовку
    9 0
  • 19 Октября 2016, 13:13
    смиренная общественность негодует) интересно, а если бы из хиросимского корыта при движении раздавалась веселая музыка и стреляли бы в воздух, вы бы тоже возмущались? вряд ли, вы же приличные люди, вы хотите только кушать, какать и ходить на работу)
    PS сколько раз говорил, зачем писать в ТИА, стучите сразу в полицию. Кто чувствует себя великим общественным деятелем, потом выкладывайте список своих доносов. Можете конкурсы и розыгрыши даже устраивать)
    2 8
  • Uylo_Yobannen Offline
    19 Октября 2016, 13:14
    Если он так на недовнедорожнике по поребрикам скачет, как бы он на настоящем УАЗике ездил?
    6 0
    Смотреть ответы (2)
    • TeleboOk Offline
      19 Октября 2016, 16:12
      Даже на ламборджини он ездил бы так же.
      2 0
      • bae99 Offline
        19 Октября 2016, 16:34
        Можно и на ламборгини...
        2 0
  • USSR Offline
    19 Октября 2016, 14:07
    Данный недоводитель показал, что он не умеет просчитывать на шаг вперёд, не говоря уже на два шага. Таких, к сожалению, в городе масса
    9 1
  • BARBAdos Offline
    19 Октября 2016, 15:12
    ну разное бывает - может его в толчок приспичило? Все равно пешеходов не было на тротуаре, как по мне правонарушение мелкое... Езжу в городе ежедневно и вижу гораздо более удручающих дибилов, не пропускающих пешеходов, проезжающих на красный, поворачивающих не со своего ряда, нарушающих скоростной режим и т.д., данные нарушения создают более высокий риск для участников движения...
    3 2
    Смотреть ответы (1)
    • velmot1331 Offline
      20 Октября 2016, 13:05
      "Рвало ж...пу и боялся испачкать сидение," - объяснительная:D
      1 0
  • horton Offline
    19 Октября 2016, 15:17
    А где пробка-то??
    4 1
  • 19 Октября 2016, 16:24
    пробки то особо нету,а поет и играет мудак за кадром фальшиво...
    1 0
  • Alx Offline
    19 Октября 2016, 16:37
    Судя по ларьку слева, видео древнее. На перекрестке еще нет камер, которые поставили летом прошлого года. Реклама новой Школы Йети. Может и дата на регистраторе правильная.
    7 0

Автор

ВасьВасич

Когда нервы в пробке ни к черту

19 Октября 2016, 11:10

Водитель «Мазды» либо нервный, либо очень спешит. Ему так надо, ну очень надо, что он объезжает транспортный поток по тротуару. Причем все его усилия не очень-то оправданы. Смотрится смешно.

Автор видео Стас Андреев.

Оцените статью
   33  4
Подпишитесь на наш канал Яндекс.Дзен
Комментарии (26)
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.
  • TeleboOk Offline
    19 Октября 2016, 11:53
    К сожалению новость ни о чем, т.к. на регистраторе стоит 13.08.2011г. Что не дает оснований для ГИБДД привлечь гражданина.
    Купил регистратор - настрой! Иначе видео с него - фуфло.
    13 8
    Смотреть ответы (2)
    • Small19 Offline
      19 Октября 2016, 17:28
      А если у меня на сегодняшней записи будет стоять дата, к примеру 21.10.2016, я могу утверждать через два дня, что это было 21?
      Любую дату надо доказывать, вне зависимости какая выставлена на регистраторе.
      0 0
      • USSR Offline
        19 Октября 2016, 22:25
        Деревья зеленые, девушка с коротким рукавом на противоположной стороне....
        Новость то августовская!
        1 0
  • potompridumayu Offline
    19 Октября 2016, 11:59
    Сэкономил всего пару секунд времени, зато опозорился на весь ТИА)
    20 3
    Смотреть ответы (2)
    • 19 Октября 2016, 09:04
      Не соглашусь. Быдло стыда не имеет. Быдлецу важен свой живот, .опа и то, чем он ест, но не думает, т.е. репа.
      14 0
      • hatamoto san Offline
        19 Октября 2016, 13:20
        новая поговорка - быдлецу все к лицу)))
        11 0
  • kudimov Offline
    19 Октября 2016, 12:16
    Я бы из заголовка убрал слово "пробка". Не было ее, просто челу нужно пустырник принимать.
    19 0
  • genesis Offline
    19 Октября 2016, 12:18
    Таких кретинов полно!
    Но есть одно Но! Как пример могу привезти моего друга. У него недавно рожала жена и он через весь город мчался в перинатальный. А ведь многие же думали, что он неадекват. Так что иногда бывают исключения.
    Но маздаввод точно не в роддом ехал ;)
    8 10
    Смотреть ответы (5)
    • . Offline
      19 Октября 2016, 12:26
      так друг рожал-то штоль? чего ему-то мчаться?
      19 3
    • DenBlldenn Offline
      19 Октября 2016, 12:27
      Угу, а если бы сбил кого-то насмерть то кагбы тоже не виноват?
      Понять и простить?

      С каких это пор неадекватность на дороге может быть оправданна?
      16 2
    • Smokier Offline
      19 Октября 2016, 15:09
      Привезти друга? :( А он согласен, чтобы его привезли? ;)
      3 1
    • 19 Октября 2016, 16:23
      он же не на скорой с мигалкой?
      3 2
    • doris Offline
      20 Октября 2016, 03:40
      А жена небось родила еще часов эдак через десять. )) первые роды - процесс длительный. Куда спешить?
      1 2
  • DenBlldenn Offline
    19 Октября 2016, 12:26
    Идиот
    а я на этом же месте видел более наглого товарища
    когда горел красный, он по тротуара проехал до светофора и повернул дальше направо по тратуару.
    4 0
  • PRO-D Offline
    19 Октября 2016, 12:39
    Вверху написали верно: настройте правильно регистратор и отправляйте таких упырей в ментовку
    9 0
  • 19 Октября 2016, 13:13
    смиренная общественность негодует) интересно, а если бы из хиросимского корыта при движении раздавалась веселая музыка и стреляли бы в воздух, вы бы тоже возмущались? вряд ли, вы же приличные люди, вы хотите только кушать, какать и ходить на работу)
    PS сколько раз говорил, зачем писать в ТИА, стучите сразу в полицию. Кто чувствует себя великим общественным деятелем, потом выкладывайте список своих доносов. Можете конкурсы и розыгрыши даже устраивать)
    2 8
  • Uylo_Yobannen Offline
    19 Октября 2016, 13:14
    Если он так на недовнедорожнике по поребрикам скачет, как бы он на настоящем УАЗике ездил?
    6 0
    Смотреть ответы (2)
    • TeleboOk Offline
      19 Октября 2016, 16:12
      Даже на ламборджини он ездил бы так же.
      2 0
      • bae99 Offline
        19 Октября 2016, 16:34
        Можно и на ламборгини...
        2 0
  • USSR Offline
    19 Октября 2016, 14:07
    Данный недоводитель показал, что он не умеет просчитывать на шаг вперёд, не говоря уже на два шага. Таких, к сожалению, в городе масса
    9 1
  • BARBAdos Offline
    19 Октября 2016, 15:12
    ну разное бывает - может его в толчок приспичило? Все равно пешеходов не было на тротуаре, как по мне правонарушение мелкое... Езжу в городе ежедневно и вижу гораздо более удручающих дибилов, не пропускающих пешеходов, проезжающих на красный, поворачивающих не со своего ряда, нарушающих скоростной режим и т.д., данные нарушения создают более высокий риск для участников движения...
    3 2
    Смотреть ответы (1)
    • velmot1331 Offline
      20 Октября 2016, 13:05
      "Рвало ж...пу и боялся испачкать сидение," - объяснительная:D
      1 0
  • horton Offline
    19 Октября 2016, 15:17
    А где пробка-то??
    4 1
  • 19 Октября 2016, 16:24
    пробки то особо нету,а поет и играет мудак за кадром фальшиво...
    1 0
  • Alx Offline