08 Декабря 22, 21:49
Народные Новости, Общество
17 Октября 2016, 12:10

Выборы прошли, нас догнали будни

В деревне Черногубово у моста через железную дорогу можно увидеть такую картину. Никаких работ действительно не проводилось. Интересно, а они вообще были запланированы?

Оцените статью
   48  5
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи Viber или WhatsApp +79201501000
Комментарии (19)
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.
  • infist Offline
    17 Октября 2016, 12:15
    А что по телефону на плакате позвонить не судьба?
    4 3
    Смотреть ответы (1)
    • BEKTOP Offline
      17 Октября 2016, 13:38
      Ну так а что мешает вам взять да и позвонить самому?? Вы же сейчас вроде номер телефона на фотографии видите, да? Почему же тогда не позвоните ? Не расскажите нам результат, a пишите вместо этого пустопорожние комменты .
      Почему автор-то все за вас должен сделать? Что за иждивенческий подход? Автор что мог, сделал- скажите ему за это спасибо. В его новости есть конкретика и фактура.И даже номер телефона он вам дал. Но нет! Вместо того, чтобы позвонить, не поленятся пустые бессодержательные комменты строчить. На это время у них обязательно найдется...
      12 2
  • kudimov Offline
    17 Октября 2016, 12:20
    Наверно денег выделили тока на этот транспарант. Теперь его можно выкопать, а на следующие выборы снова вкопать с другими датами.
    24 1
  • infist Offline
    17 Октября 2016, 12:35
    Ну так то плакат мы видим, а вот дорогу почему не сфоткали. Может вброс на вентилятор.
    3 1
  • doris Offline
    17 Октября 2016, 12:47
    Дык на выборы потратили больше запланированного, туды-сюды, посидели с депутатами в кафе...
    Это как в той незабвенной притче про Петра и Меньшикова:
    Получили сто рублев
    на постройку кораблев,
    93 рубли
    пропили и про***
    и т.д.
    и концовка:
    "Высылайте нам ответ:
    строить дальше али нет?"
    14 1
  • ЧЕПАЕВ Offline
    17 Октября 2016, 13:02
    То ли еще будет !
    3 1
  • UDARNIK Offline
    17 Октября 2016, 13:03
    Проезжал там на прошлой неделе, дорогу делать не начали. Фото прилагаю.
    5 1
  • 17 Октября 2016, 13:04
    камрады, на транспаранте написано, что завершение работ 31 октября. Вот после Хэллоуина и будете бомбить, если не сделают.
    6 1
  • Serge Offline
    17 Октября 2016, 16:12
    А чо нам скажет товарищ Бертран?
    4 1
    Смотреть ответы (1)
    • ChsZ Offline
      17 Октября 2016, 17:04
      Я за него выступлю.

      "Цыплят по осени считают, господа! Подождите, нашей области неслыханно повезло, великий руководитель пришел. Скоро все будет, вот увидите, потом вам стыдно будет за сказанное".

      Получилось?
      7 1
  • ChsZ Offline
    17 Октября 2016, 17:01
    За желтый плакат изготовителям отдельное спасибо - не поленились, насмешили. Молодцы!

    Что касается... А в прочем все и так понятно, к чему все эти реплики. Политика в России - великое искусство обещать много, а не делать даже половины. Самое главное - метать с экрана громкие, но очень абстрактные фразы. Зато всегда потом можно говорить, что я имел ввиду в какую сторону надо двигаться, как сделать, но никто не сделал.

    Самое интересное, что обещателю потом за это ничего не будет. Сколько обещал предыдущий губернатор? И где обещанное? Неизвестно даже где он сам, но доподлинно известно, что кроме отставки его ничего не настигло.

    Так что окажись любой из нас на том самом месте - наобещал бы еще больше. Делать то все равно не обязательно.
    5 1
  • sharik123 Offline
    17 Октября 2016, 18:57
    господа не пеняйте в данном случае на власть или выборы. деньги на эту дорогу действительно выделены. (сам видел на сайте госзакупок) контракт заключен с подрядчиком. но он по каким то причинам не выполняет условия контракта за что и поплатится черным списком недобросовестных подрядчиков если не сделает дорогу. так что не при чем здесь ни выборы ни обещания властей.
    3 1
    Смотреть ответы (2)
    • MikeH Offline
      17 Октября 2016, 20:26
      Пруфы?
      0 1
    • Operator09 Offline
      17 Октября 2016, 20:37
      А ну так это совсем другое дело! Подрядчик получил деньги, чиновники откаты, а граждане пусть ездят по колдобинам и ремонтирут свои авто, все хорошо. А на хрена такой подряд давали несостоятельному подрядчику? Сели в уютные кабинеты, получают жирные зарплаты и хоть трава не расти. Считаю данную новость поводом для обращения в следственный комитет.
      1 1
  • Бертран Offline
    17 Октября 2016, 21:03
    Господа, тут дело очень темное и как раз в это время ищутся виновные и их сообщники, а также все опосредовано причастные к этому безобразию.
    Народ страдать не должен- взялся за гуж, не говори, что не дюж!
    2 1
    Смотреть ответы (2)
    • bae99 Offline
      18 Октября 2016, 08:51
      У ЕдРа - сплошь и рядом все виноватые....
      1 1
      • Бертран Offline
        18 Октября 2016, 09:50
        Деньги выделены. Всё остальное можно найти внимательно прочитав паспорт.
        Желтый плакатик- вражеская вылазка. Потому и желтый.
        0 2
  • Goro Offline
    18 Октября 2016, 09:43
    "Никаких работ действительно не проводилось". Почему не проводилось? Колышки вбили) А если серьезно, то эта дорога лет 20 не ремонтировалась, может и больше. Ездить по ней регулярно приходится, и кроме мата на ум ничего не приходит.
    1 1

Автор

Deepforester

Выборы прошли, нас догнали будни

17 Октября 2016, 12:10

В деревне Черногубово у моста через железную дорогу можно увидеть такую картину. Никаких работ действительно не проводилось. Интересно, а они вообще были запланированы?

Оцените статью
   48  5
Подпишитесь на наш канал Яндекс.Дзен
Комментарии (19)
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.
  • infist Offline
    17 Октября 2016, 12:15
    А что по телефону на плакате позвонить не судьба?
    4 3
    Смотреть ответы (1)
    • BEKTOP Offline
      17 Октября 2016, 13:38
      Ну так а что мешает вам взять да и позвонить самому?? Вы же сейчас вроде номер телефона на фотографии видите, да? Почему же тогда не позвоните ? Не расскажите нам результат, a пишите вместо этого пустопорожние комменты .
      Почему автор-то все за вас должен сделать? Что за иждивенческий подход? Автор что мог, сделал- скажите ему за это спасибо. В его новости есть конкретика и фактура.И даже номер телефона он вам дал. Но нет! Вместо того, чтобы позвонить, не поленятся пустые бессодержательные комменты строчить. На это время у них обязательно найдется...
      12 2
  • kudimov Offline
    17 Октября 2016, 12:20
    Наверно денег выделили тока на этот транспарант. Теперь его можно выкопать, а на следующие выборы снова вкопать с другими датами.
    24 1
  • infist Offline
    17 Октября 2016, 12:35
    Ну так то плакат мы видим, а вот дорогу почему не сфоткали. Может вброс на вентилятор.
    3 1
  • doris Offline
    17 Октября 2016, 12:47
    Дык на выборы потратили больше запланированного, туды-сюды, посидели с депутатами в кафе...
    Это как в той незабвенной притче про Петра и Меньшикова:
    Получили сто рублев
    на постройку кораблев,
    93 рубли
    пропили и про***
    и т.д.
    и концовка:
    "Высылайте нам ответ:
    строить дальше али нет?"
    14 1
  • ЧЕПАЕВ Offline
    17 Октября 2016, 13:02
    То ли еще будет !
    3 1
  • UDARNIK Offline
    17 Октября 2016, 13:03
    Проезжал там на прошлой неделе, дорогу делать не начали. Фото прилагаю.
    5 1
  • 17 Октября 2016, 13:04
    камрады, на транспаранте написано, что завершение работ 31 октября. Вот после Хэллоуина и будете бомбить, если не сделают.
    6 1
  • Serge Offline
    17 Октября 2016, 16:12
    А чо нам скажет товарищ Бертран?
    4 1
    Смотреть ответы (1)
    • ChsZ Offline
      17 Октября 2016, 17:04
      Я за него выступлю.

      "Цыплят по осени считают, господа! Подождите, нашей области неслыханно повезло, великий руководитель пришел. Скоро все будет, вот увидите, потом вам стыдно будет за сказанное".

      Получилось?
      7 1
  • ChsZ Offline
    17 Октября 2016, 17:01
    За желтый плакат изготовителям отдельное спасибо - не поленились, насмешили. Молодцы!

    Что касается... А в прочем все и так понятно, к чему все эти реплики. Политика в России - великое искусство обещать много, а не делать даже половины. Самое главное - метать с экрана громкие, но очень абстрактные фразы. Зато всегда потом можно говорить, что я имел ввиду в какую сторону надо двигаться, как сделать, но никто не сделал.

    Самое интересное, что обещателю потом за это ничего не будет. Сколько обещал предыдущий губернатор? И где обещанное? Неизвестно даже где он сам, но доподлинно известно, что кроме отставки его ничего не настигло.

    Так что окажись любой из нас на том самом месте - наобещал бы еще больше. Делать то все равно не обязательно.
    5 1
  • sharik123 Offline
    17 Октября 2016, 18:57
    господа не пеняйте в данном случае на власть или выборы. деньги на эту дорогу действительно выделены. (сам видел на сайте госзакупок) контракт заключен с подрядчиком. но он по каким то причинам не выполняет условия контракта за что и поплатится черным списком недобросовестных подрядчиков если не сделает дорогу. так что не при чем здесь ни выборы ни обещания властей.
    3 1
    Смотреть ответы (2)
    • MikeH Offline
      17 Октября 2016, 20:26
      Пруфы?
      0 1
    • Operator09 Offline
      17 Октября 2016, 20:37
      А ну так это совсем другое дело! Подрядчик получил деньги, чиновники откаты, а граждане пусть ездят по колдобинам и ремонтирут свои авто, все хорошо. А на хрена такой подряд давали несостоятельному подрядчику? Сели в уютные кабинеты, получают жирные зарплаты и хоть трава не расти. Считаю данную новость поводом для обращения в следственный комитет.
      1 1
  • Бертран Offline
    17 Октября 2016, 21:03
    Господа, тут дело очень темное и как раз в это время ищутся виновные и их сообщники, а также все опосредовано причастные к этому безобразию.
    Народ страдать не должен- взялся за гуж, не говори, что не дюж!
    2 1
    Смотреть ответы (2)
    • bae99 Offline
      18 Октября 2016, 08:51
      У ЕдРа - сплошь и рядом все виноватые....
      1 1
      • Бертран Offline
        18 Октября 2016, 09:50
        Деньги выделены. Всё остальное можно найти внимательно прочитав паспорт.
        Желтый плакатик- вражеская вылазка. Потому и желтый.
        0 2
  • Goro Offline
    18 Октября 2016, 09:43
    "Никаких работ действительно не проводилось". Почему не проводилось? Колышки вбили) А если серьезно, то эта дорога лет 20 не ремонтировалась, может и больше. Ездить по ней регулярно приходится, и кроме мата на ум ничего не приходит.
    1 1

вверх