08 Декабря 22, 22:33
Народные Новости, Транспорт
15 Октября 2016, 19:10

В Твери автомобиль проехал по пешеходной дорожке

На Октябрьском проспекте в районе магазина Гранд Эдисон, перед автобусной остановкой Марии Расковой, водитель на автомобиле Mitsubishi Outlander гос. номер Е287СВ69 при повороте направо пересек сплошную линию разметки разделяющую полосы для движения и проехал по пешеходной дорожке.

Трижды обращался в Управление ГИБДД УМВД России по Тверской области народный контроль за дорожным движением, с размещением необходимой информации в установленных правилах, но трижды информация, как видео ,так и фото, удалялись вместе с обращениями без объяснения причин.

Галерея
Видео
Оцените статью
   23  6
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи Viber или WhatsApp +79201501000
Комментарии (30)
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.
  • Melodica007 Offline
    15 Октября 2016, 19:53
    На дорогах нынче осеннее обострение.Сегодня какой-то урюк на новом внедорожнике без номеров при повороте от детского мира к отелю "Губернатор" выехал вообще на встречку на сумасшедшей скорости и чудом не вмазался в стоящие на светофоре автомобили.И тоже ведь наказания не понесёт.
    14 0
    Смотреть ответы (2)
    • 15 Октября 2016, 20:05
      Melodica007, а что значит "урюк" ? Я знаю есть такой сухофрукт, есть такой лаунж-бар в Москве, но сомнительно, чтобы они управляли автомобилем. Или ты так презрительно называешь людей другой национальности?
      1 14
      • Melodica007 Offline
        15 Октября 2016, 20:11
        а)это Ваши фантазии, по-поводу "этимологии" слова (для меня урюк...это водила/пешеход (человек) с ссохшимися мозгами, я так их называю); б) национальность водилы разглядеть в авто, которое двигается с большой скоростью (с затемнёнными стёклами) возможным мне не представляется.Так что не волнуйтесь так,пожалуйста).
        20 1
  • 15 Октября 2016, 20:02
    Albert, очень хорошо, что ты бдительно и неоднократно донес о правонарушении. Но результатов нет. Может быть, ты в сговоре с нарушителем? Или ты хочешь заявить обществу, что в полиции не работают?
    PS только патрулирование улиц здоровыми патриотическими группировками способно эффективно противостоять наглым проходимцам. Очевидно, что на каждом углу полицейского не поставишь, необходимо компенсировать это волонтерами и добровольцами.
    3 16
  • Vojdy Offline
    15 Октября 2016, 20:26
    Да, Альберт, не в той стране ты живешь. У нас стукачей не любят. Если не нравиться, подойди к человеку . Скажи в глаза. Тебя поймут.
    А в ГИБДД таких как ты в день по сто штук обращаются. Видеоригестраторы нынче не дорогие. Снимай-отсылай, если больше заняться нечем.
    3 14
  • Proletary Offline
    15 Октября 2016, 21:32
    Управление ГИБДД УМВД области принимает электронные обращения по адресу https://www.gibdd.ru/letter/, у вас скриншот вконтактика. Почему вас вконтактике не любят, у вконтактика и спрашивать надо.
    5 4
    Смотреть ответы (4)
    • ФЭД Offline
      15 Октября 2016, 22:03
      Да, уж - в Твери стук быстрее, чем звук распространяется...
      3 8
    • Хулио Offline
      15 Октября 2016, 23:59
      Proletary
      http://tvernews.ru/news/212051
      2 0
      • Proletary Offline
        16 Октября 2016, 00:18
        Хулио:
        "информация, как видео ,так и фото, удалялись вместе с обращениями без объяснения причин"
        Так может вконтактик удалял, а не ГИБДД. Письмо в социальную сеть все же не официальное обращение.
        Сейчас на этой странице видно письмо автора https://vk.com/topic-57470003_34165142?post=1049, последим за реакцией.
        2 1
      • Proletary Offline
        18 Октября 2016, 00:49
        Управление ГИБДД УМВД России по Тверской области вчера в 17:40
        Антон,
        Ваше заявление принято. (На видео видно, как автомобиль заезжает на пешеходную дорожку). Удалялось ввиду отсутствия видео. Спасибо за активную гражданскую позицию.
        0 0
  • Vojdy Offline
    15 Октября 2016, 22:36
    Кто по-жизни ни чего не достиг, тот пытается чем-то выделиться.
    Каждый по своему. Можно стучать. А потом хвастаться какой он смелый.
    0 11
    Смотреть ответы (4)
    • volna Offline
      16 Октября 2016, 08:39
      Думаю, что если какой-нибудь придурок собьёт Ваших близких на переходе или даже на тротуаре, Вы будете благодарны тому, что кто-то "настучал" и помог найти этого придурка.
      15 0
      • romich Offline
        16 Октября 2016, 09:18
        Фу, какая банальщина. Если бы да кабы. Жалобами,доносами и петициями таких вот жалобщиков с активной гражданской позицией завалены все инстанции и суды. Такие вечно чем-то недовольны. Будут выискивать и сосать из пальца что угодно, лишь бы писульку сочинить. Народец.
        2 13
        • Бегемот Offline
          16 Октября 2016, 18:29
          Не оригинально закосил под Крота....
          6 0
      • Бегемот Offline
        16 Октября 2016, 18:28
        Ему бесполезно о том говорить....Его родственники не были на Спортивном когда туда Камри Ефремова-Тебоева влетела....Ему не понять
        5 0
  • romich Offline
    16 Октября 2016, 08:35
    Стучать с подобострастием на ближнего удел мелкотравчатых людишек. Такие льстивые борцы за правду не найдут поддержки в рядах крепко просоленных комментаторов.
    2 11
    Смотреть ответы (3)
    • VoToN Offline
      16 Октября 2016, 13:26
      Возьми учебник русского языка и найди у себя ошибку, грамотей.
      3 0
      • romich Offline
        16 Октября 2016, 23:40
        Какой из многих, умник? Подскажи.
        0 3
        • VoToN Offline
          17 Октября 2016, 13:24
          Да тебе любой подойдет, ты ж ни один в глаза не видел...
          1 0
  • VoToN Offline
    16 Октября 2016, 10:38
    Автомобильное быдло возмутилось что на него стучат))))
    19 0
    Смотреть ответы (3)
    • romich Offline
      16 Октября 2016, 12:25
      Что есть быдло? Гнусное словечко. Является ли быдлом тот, кто пишет с ошибками? Или за глаза, вслепую, характеризует кого-то? В этом случае некто ВоТоН никто иной как.
      1 6
      • VoToN Offline
        16 Октября 2016, 13:02
        Хм... под Ваши параметры быдла некто romich идеально подходит - и с ошибками пишет, и других заочно осуждает. Кроме того он хронически боится ответственности за свои нарушения на дороге и пытается жить по понятиям зоны (странно правда что "стукач" для него нормальное слово, а "быдло" рвет кое что), да и других к этому склоняет.
        9 0
      • Бегемот Offline
        16 Октября 2016, 18:31
        Быдло всегда пишет с ошибками,ибо не стыдно не знать-стыдно не учиться! А быдло и стыд разными тропами ходят! Не так ли!?
        1 0
  • AnlimiT Offline
    16 Октября 2016, 19:47
    Вспомнился анекдот:
    Вопрос на сайте ГАИ: "Должен ли я, находясь на главной дороге, пропускать автомобиль, который едет по пешеходному переходу?"
    3 0
  • romich Offline
    16 Октября 2016, 23:07
    Смешные ВоТоН с Бегемотом удачно померялись пиписками. Удачно потому - что теперь они могут ими поменяться. Ибо у них они одинаковые. Как и скудное содержимое звонких черепов - скучное и предсказуемое. Самое время покакать и баиньки, острословы. Молочка теплого попейте. Не болеть шоб.
    0 7
    Смотреть ответы (4)
    • VoToN Offline
      17 Октября 2016, 13:26
      Сам же себя как быдло идентифицировал, а к нам прицепился, болезненный что ли?
      P.S. В любом случае, romich помни -следующее кино может быть уже про тебя. Готовься морально заранее, можешь там покакать, молочка попить, да и прочие свои повседневные процедуры выполнить, чтобы не было мучительно больно.
      0 0
      • romich Offline
        17 Октября 2016, 15:04
        Не рефлексируй, заморыш. Все у вас с гиппопотамом впереди. Главное, книжек читайте больше, а в ТИА сидите меньше. И будет вам счастье.
        Р.S. значение употребляемых слов легко узнать в современном мире-хошь в словарях,хошь в интернете. Адьёс.
        0 1
        • VoToN Offline
          17 Октября 2016, 16:18
          Ты ж ПДД осилить не можешь (они не такие уж и большие по объему), о каких книжках ты мне говоришь? Тебя же только на комиксы и хватит, но я из них вырос уж давно, так что скорее всего откажусь :)
          0 0
          • romich Offline
            17 Октября 2016, 17:48
            Не в струю, акселерат. В очередной раз.
            0 0
  • Bushkape Offline
    17 Октября 2016, 08:57
    Я раньше тоже развлекался заявлениями на сайте гибдд, но потом понял, что тем самым только помогаю этим бездельникам и дальше бездельничать. Неприкасаемых они не трогают, а быдло вроде меня и сами наловят в своих засадах.
    2 2

Автор

Albert

В Твери автомобиль проехал по пешеходной дорожке

15 Октября 2016, 19:10

На Октябрьском проспекте в районе магазина Гранд Эдисон, перед автобусной остановкой Марии Расковой, водитель на автомобиле Mitsubishi Outlander гос. номер Е287СВ69 при повороте направо пересек сплошную линию разметки разделяющую полосы для движения и проехал по пешеходной дорожке.

Трижды обращался в Управление ГИБДД УМВД России по Тверской области народный контроль за дорожным движением, с размещением необходимой информации в установленных правилах, но трижды информация, как видео ,так и фото, удалялись вместе с обращениями без объяснения причин.

Оцените статью
   23  6
Подпишитесь на наш канал Яндекс.Дзен
Комментарии (30)
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.
  • Melodica007 Offline
    15 Октября 2016, 19:53
    На дорогах нынче осеннее обострение.Сегодня какой-то урюк на новом внедорожнике без номеров при повороте от детского мира к отелю "Губернатор" выехал вообще на встречку на сумасшедшей скорости и чудом не вмазался в стоящие на светофоре автомобили.И тоже ведь наказания не понесёт.
    14 0
    Смотреть ответы (2)
    • 15 Октября 2016, 20:05
      Melodica007, а что значит "урюк" ? Я знаю есть такой сухофрукт, есть такой лаунж-бар в Москве, но сомнительно, чтобы они управляли автомобилем. Или ты так презрительно называешь людей другой национальности?
      1 14
      • Melodica007 Offline
        15 Октября 2016, 20:11
        а)это Ваши фантазии, по-поводу "этимологии" слова (для меня урюк...это водила/пешеход (человек) с ссохшимися мозгами, я так их называю); б) национальность водилы разглядеть в авто, которое двигается с большой скоростью (с затемнёнными стёклами) возможным мне не представляется.Так что не волнуйтесь так,пожалуйста).
        20 1
  • 15 Октября 2016, 20:02
    Albert, очень хорошо, что ты бдительно и неоднократно донес о правонарушении. Но результатов нет. Может быть, ты в сговоре с нарушителем? Или ты хочешь заявить обществу, что в полиции не работают?
    PS только патрулирование улиц здоровыми патриотическими группировками способно эффективно противостоять наглым проходимцам. Очевидно, что на каждом углу полицейского не поставишь, необходимо компенсировать это волонтерами и добровольцами.
    3 16
  • Vojdy Offline
    15 Октября 2016, 20:26
    Да, Альберт, не в той стране ты живешь. У нас стукачей не любят. Если не нравиться, подойди к человеку . Скажи в глаза. Тебя поймут.
    А в ГИБДД таких как ты в день по сто штук обращаются. Видеоригестраторы нынче не дорогие. Снимай-отсылай, если больше заняться нечем.
    3 14
  • Proletary Offline
    15 Октября 2016, 21:32
    Управление ГИБДД УМВД области принимает электронные обращения по адресу https://www.gibdd.ru/letter/, у вас скриншот вконтактика. Почему вас вконтактике не любят, у вконтактика и спрашивать надо.
    5 4
    Смотреть ответы (4)
    • ФЭД Offline
      15 Октября 2016, 22:03
      Да, уж - в Твери стук быстрее, чем звук распространяется...
      3 8
    • Хулио Offline
      15 Октября 2016, 23:59
      Proletary
      http://tvernews.ru/news/212051
      2 0
      • Proletary Offline
        16 Октября 2016, 00:18
        Хулио:
        "информация, как видео ,так и фото, удалялись вместе с обращениями без объяснения причин"
        Так может вконтактик удалял, а не ГИБДД. Письмо в социальную сеть все же не официальное обращение.
        Сейчас на этой странице видно письмо автора https://vk.com/topic-57470003_34165142?post=1049, последим за реакцией.
        2 1
      • Proletary Offline
        18 Октября 2016, 00:49
        Управление ГИБДД УМВД России по Тверской области вчера в 17:40
        Антон,
        Ваше заявление принято. (На видео видно, как автомобиль заезжает на пешеходную дорожку). Удалялось ввиду отсутствия видео. Спасибо за активную гражданскую позицию.
        0 0
  • Vojdy Offline
    15 Октября 2016, 22:36
    Кто по-жизни ни чего не достиг, тот пытается чем-то выделиться.
    Каждый по своему. Можно стучать. А потом хвастаться какой он смелый.
    0 11
    Смотреть ответы (4)
    • volna Offline
      16 Октября 2016, 08:39
      Думаю, что если какой-нибудь придурок собьёт Ваших близких на переходе или даже на тротуаре, Вы будете благодарны тому, что кто-то "настучал" и помог найти этого придурка.
      15 0
      • romich Offline
        16 Октября 2016, 09:18
        Фу, какая банальщина. Если бы да кабы. Жалобами,доносами и петициями таких вот жалобщиков с активной гражданской позицией завалены все инстанции и суды. Такие вечно чем-то недовольны. Будут выискивать и сосать из пальца что угодно, лишь бы писульку сочинить. Народец.
        2 13
        • Бегемот Offline
          16 Октября 2016, 18:29
          Не оригинально закосил под Крота....
          6 0
      • Бегемот Offline
        16 Октября 2016, 18:28
        Ему бесполезно о том говорить....Его родственники не были на Спортивном когда туда Камри Ефремова-Тебоева влетела....Ему не понять
        5 0
  • romich Offline
    16 Октября 2016, 08:35
    Стучать с подобострастием на ближнего удел мелкотравчатых людишек. Такие льстивые борцы за правду не найдут поддержки в рядах крепко просоленных комментаторов.
    2 11
    Смотреть ответы (3)
    • VoToN Offline
      16 Октября 2016, 13:26
      Возьми учебник русского языка и найди у себя ошибку, грамотей.
      3 0
      • romich Offline
        16 Октября 2016, 23:40
        Какой из многих, умник? Подскажи.
        0 3
        • VoToN Offline
          17 Октября 2016, 13:24
          Да тебе любой подойдет, ты ж ни один в глаза не видел...
          1 0
  • VoToN Offline
    16 Октября 2016, 10:38
    Автомобильное быдло возмутилось что на него стучат))))
    19 0
    Смотреть ответы (3)
    • romich Offline
      16 Октября 2016, 12:25
      Что есть быдло? Гнусное словечко. Является ли быдлом тот, кто пишет с ошибками? Или за глаза, вслепую, характеризует кого-то? В этом случае некто ВоТоН никто иной как.
      1 6
      • VoToN Offline
        16 Октября 2016, 13:02
        Хм... под Ваши параметры быдла некто romich идеально подходит - и с ошибками пишет, и других заочно осуждает. Кроме того он хронически боится ответственности за свои нарушения на дороге и пытается жить по понятиям зоны (странно правда что "стукач" для него нормальное слово, а "быдло" рвет кое что), да и других к этому склоняет.
        9 0
      • Бегемот Offline
        16 Октября 2016, 18:31
        Быдло всегда пишет с ошибками,ибо не стыдно не знать-стыдно не учиться! А быдло и стыд разными тропами ходят! Не так ли!?
        1 0
  • AnlimiT Offline
    16 Октября 2016, 19:47
    Вспомнился анекдот:
    Вопрос на сайте ГАИ: "Должен ли я, находясь на главной дороге, пропускать автомобиль, который едет по пешеходному переходу?"
    3 0
  • romich Offline
    16 Октября 2016, 23:07
    Смешные ВоТоН с Бегемотом удачно померялись пиписками. Удачно потому - что теперь они могут ими поменяться. Ибо у них они одинаковые. Как и скудное содержимое звонких черепов - скучное и предсказуемое. Самое время покакать и баиньки, острословы. Молочка теплого попейте. Не болеть шоб.
    0 7
    Смотреть ответы (4)
    • VoToN Offline
      17 Октября 2016, 13:26
      Сам же себя как быдло идентифицировал, а к нам прицепился, болезненный что ли?
      P.S. В любом случае, romich помни -следующее кино может быть уже про тебя. Готовься морально заранее, можешь там покакать, молочка попить, да и прочие свои повседневные процедуры выполнить, чтобы не было мучительно больно.
      0 0
      • romich Offline
        17 Октября 2016, 15:04
        Не рефлексируй, заморыш. Все у вас с гиппопотамом впереди. Главное, книжек читайте больше, а в ТИА сидите меньше. И будет вам счастье.
        Р.S. значение употребляемых слов легко узнать в современном мире-хошь в словарях,хошь в интернете. Адьёс.
        0 1
        • VoToN Offline
          17 Октября 2016, 16:18
          Ты ж ПДД осилить не можешь (они не такие уж и большие по объему), о каких книжках ты мне говоришь? Тебя же только на комиксы и хватит, но я из них вырос уж давно, так что скорее всего откажусь :)
          0 0
          • romich Offline
            17 Октября 2016, 17:48
            Не в струю, акселерат. В очередной раз.
            0 0
  • Bushkape Offline
    17 Октября 2016, 08:57
    Я раньше тоже развлекался заявлениями на сайте гибдд, но потом понял, что тем самым только помогаю этим бездельникам и дальше бездельничать. Неприкасаемых они не трогают, а быдло вроде меня и сами наловят в своих засадах.
    2 2

вверх