08 Декабря 22, 22:11
Народные Новости, Транспорт
14 Октября 2016, 11:10

Дорожные разборки в Твери: маршрутчик с молотком и разъяренный водитель

На подъезде к Речному вокзалу что-то не поделили два водителя. Из видео не очень понятно, в чем суть конфликта. Но сам конфликт попал на камеру видеорегистратора.

Водитель решил набить морду маршрутчику, пытается вытащить его из ПАЗа, но тот давит на газ и закрывает дверь. Но пробка не дает ему далеко уехать. Разъяренный водитель снова пытается ему накостылять. Но маршрутчик хватает молоток и замахивается.

К разборкам присоединились и другие участники дорожного движения.

Автор видео one 89.

Видео
Оцените статью
   25  2
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи Viber или WhatsApp +79201501000
Комментарии (52)
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.
  • Ferapont Offline
    14 Октября 2016, 11:20
    Почему решили, что это водитель "беседует" с шайтан-маршрутчиком ?
    Может это пассажир, ранее выпавший из шайтан-арбы, пехом догнал джигита и показывает: в каком месте он выпал..
    17 2
    Смотреть ответы (1)
    • velmot1331 Offline
      17 Октября 2016, 15:24
      Посмеялась от души и для души))
      0 0
  • Sanych Offline
    14 Октября 2016, 11:23
    Никто к ним не присоединялся-пацик вылез посмотреть, что с его девятосом стало.
    8 1
  • Бертран Offline
    14 Октября 2016, 11:25
    Без таза никак нельзя. В каждой бочке затычка!
    5 6
    Смотреть ответы (3)
    • horton Offline
      14 Октября 2016, 11:35
      Бертран, а если бы по Вашей "ласточке" так же дверью ПАЗика хряснули?
      8 3
      • ДеД Offline
        14 Октября 2016, 11:48
        Да, Жене ни за что попало!
        0 3
    • 14 Октября 2016, 11:35
      Не все могут насос... наворова.... заработать на БМВ.
      11 2
  • 14 Октября 2016, 11:35
    хорошее кино весело и жизненно это вам не про зомби чушь снимать. молодец автор мало таких
    9 2
  • hatamoto san Offline
    14 Октября 2016, 11:40
    а я вот думаю, что это все такие нервные стали? чуть что - бибичут, как будто на пожар спешат, на простое замечание сразу орут и чуть не с кулаками лезут
    это что время такое или быдляцкую часть русской натуры специально поощряют к разрастанию до полной красоты?
    есть конечно вежливые и адекватные, но дикарей с палкой, кажется больше...
    7 3
    Смотреть ответы (1)
    • Alx Offline
      14 Октября 2016, 14:18
      Ну так это быдло основной электорат. Его холят и лелеят.
      3 2
  • Bushkape Offline
    14 Октября 2016, 11:50
    Скорее всего, маршрутчик заметил открутившиеся саморезы на отечественном ведре, и предложил свою помощь по временной замене саморезов гвоздями.

    P.S. грёбанное быдло... козлотня во всей красе. бабушкасжечьихнах.avi
    4 1
    Смотреть ответы (1)
    • 14 Октября 2016, 09:10
      Соглашусь. Быдлозалежи у нас богаты и неисчерпаемы. И с каждым годом всё пополняются.
      5 2
  • Gelsomino_ Offline
    14 Октября 2016, 12:24
    Это всё излишний тестостерон и исконное быдлячество сильно бОльшей части населения. Я уже миллион раз повторял и буду повторять - нет ДТП - нет причин вылезать из своей жоповозки. Сложно сказать, кто тут прав, а кто виноват - на месте пацика - вылезать не стоило, на месте джигита - не стоило открывать дверь и браться за молоток. Заблокировал дверь - и досвидос! В общем оба "молодцы".
    3 5
    Смотреть ответы (1)
    • Ufthang Offline
      14 Октября 2016, 14:46
      Да понятно же, что вылезают сограждане не ожидая встретить сопротивления и даже не задумываясь о последствиях такого шага. Опять же уверены в полной безнаказанности такого шага. Подавляющее большинство любителей поорать матом из окна автомобиля либо вылезти из него со зверской моськой, без сомнения в случае малейшей опасности для своей тушки немедленно накладывают гору кирпичей и ретируются, не переставая при этом напоминать об уголовном наказании за посягательство на их персону.
      4 2
  • 14 Октября 2016, 13:12
    Житие при постоянном стрессе отнюдь не способствует психическому здоровью, таки да. А современная жизнь - это постоянный стресс, в том числе потому что не знаешь что будет завтра. А вот некоторые говорят, что у нас стабильность, ну да, стабильно все плохо и просвета не видно. А вообще самая классная стабильность - на кладбище!
    4 2
    Смотреть ответы (7)
    • hatamoto san Offline
      14 Октября 2016, 13:40
      хорошо стрессом прикрываться - " это не я такое хамло нервное невоспитанное и нахальное, это все стресс, сволочуга, а так я хороший"(((((((
      1 1
      • 14 Октября 2016, 14:04
        Ну элементы воспитания никто не отменял, однако стоит заметить, что лично с моей точки зрения самое хамло на дорогах - это тазоводы и недовнедорожники кредитные.
        0 2
        • Ufthang Offline
          14 Октября 2016, 14:51
          Среди владельцев любой марки автомобиля дебилов хоть отбавляй. Хотя марка наверное все же отражается на характере вождения. А вообще это ОСАГО и КАСКО сделали всех водятлов бесстрашными, раньше люди как-то пообдуманней ездили, опасались в ДТП попадать.
          2 2
        • okraina2015 Offline
          20 Октября 2016, 22:43
          Как просто все оказывается... Убрать с дороги подобную "шушеру", и дело с концом: на проезжей части сплошные адекваты.
          0 0
    • Alx Offline
      14 Октября 2016, 14:19
      Это не стресс виноват, это просто поводок слегка расслабили.
      2 1
      • hatamoto san Offline
        14 Октября 2016, 14:24
        да не слабо так ослабили))
        да еще и пропагандируют такую модель поведения со всех трибун и каналов
        2 1
        • 14 Октября 2016, 15:21
          По этому поводу могу только припомнить одну поговорку про свинью и грязь. Меня самого слегка вымораживает количество криминальных новостей в телевизоре, но я просто стараюсь их не смотреть, а с появлением кабельного вообще ушел в среду National Geography и Discovery за исключением местных новостей в 7 вечера и федеральных после них.
          1 2
  • TeleboOk Offline
    14 Октября 2016, 15:31
    Ну судя по дате - 2013.01.01 и времени 00:10 дело было давно и глухой полярной ночью, ярко освещаемой северным сиянием.
    6 2
  • zxcvbnm Offline
    14 Октября 2016, 15:44
    Агрессия в народе прет через край. В основном данные ситуации случаются, когда водители умышленно нарушают ПДД или по-хамски поступают в отношении других участников движения. Я сам не ангел и хотя редко, но тоже попадаю в подобные ситуации, но всегда стараюсь извиниться перед тем кому я доставил неудобства, либо мигнуть аварийкой, либо показать жестом, либо на крайний случай открыть окно и словесно извиниться. Никогда до мордобоя дело не доходило. Подобные же ситуации развиваются по одному и тому-же сценарию: один нарушил, второй ему на это указал, нарушитель посчитал ниже своего достоинства извиниться и начинается меряние писюнами.
    5 1
    Смотреть ответы (1)
    • Alx Offline
      14 Октября 2016, 18:06
      Обычно не так: одному особо дерзкому не дали нарушить, например не пропустили с обочины, после чего этот дерзкий идет разбираться.
      2 2
  • 69@69 Offline
    14 Октября 2016, 20:41
    а вы обратили внимание на надпись на двери маршрутки. Тверской Автотранспортный Союз.Скорей всего это 14 маршрут или 19. Пора И.М. Рудени новый запрет вводить.что бы до руля маршруток допускали только тех кто права получил при СССР. это я про мигрантов.
    4 1

Автор

ВасьВасич

Дорожные разборки в Твери: маршрутчик с молотком и разъяренный водитель

14 Октября 2016, 11:10

На подъезде к Речному вокзалу что-то не поделили два водителя. Из видео не очень понятно, в чем суть конфликта. Но сам конфликт попал на камеру видеорегистратора.

Водитель решил набить морду маршрутчику, пытается вытащить его из ПАЗа, но тот давит на газ и закрывает дверь. Но пробка не дает ему далеко уехать. Разъяренный водитель снова пытается ему накостылять. Но маршрутчик хватает молоток и замахивается.

К разборкам присоединились и другие участники дорожного движения.

Автор видео one 89.

Оцените статью
   25  2
Подпишитесь на наш канал Яндекс.Дзен
Комментарии (52)
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.
  • Ferapont Offline
    14 Октября 2016, 11:20
    Почему решили, что это водитель "беседует" с шайтан-маршрутчиком ?
    Может это пассажир, ранее выпавший из шайтан-арбы, пехом догнал джигита и показывает: в каком месте он выпал..
    17 2
    Смотреть ответы (1)
    • velmot1331 Offline
      17 Октября 2016, 15:24
      Посмеялась от души и для души))
      0 0
  • Sanych Offline
    14 Октября 2016, 11:23
    Никто к ним не присоединялся-пацик вылез посмотреть, что с его девятосом стало.
    8 1
  • Бертран Offline
    14 Октября 2016, 11:25
    Без таза никак нельзя. В каждой бочке затычка!
    5 6
    Смотреть ответы (3)
    • horton Offline
      14 Октября 2016, 11:35
      Бертран, а если бы по Вашей "ласточке" так же дверью ПАЗика хряснули?
      8 3
      • ДеД Offline
        14 Октября 2016, 11:48
        Да, Жене ни за что попало!
        0 3
    • 14 Октября 2016, 11:35
      Не все могут насос... наворова.... заработать на БМВ.
      11 2
  • 14 Октября 2016, 11:35
    хорошее кино весело и жизненно это вам не про зомби чушь снимать. молодец автор мало таких
    9 2
  • hatamoto san Offline
    14 Октября 2016, 11:40
    а я вот думаю, что это все такие нервные стали? чуть что - бибичут, как будто на пожар спешат, на простое замечание сразу орут и чуть не с кулаками лезут
    это что время такое или быдляцкую часть русской натуры специально поощряют к разрастанию до полной красоты?
    есть конечно вежливые и адекватные, но дикарей с палкой, кажется больше...
    7 3
    Смотреть ответы (1)
    • Alx Offline
      14 Октября 2016, 14:18
      Ну так это быдло основной электорат. Его холят и лелеят.
      3 2
  • Bushkape Offline
    14 Октября 2016, 11:50
    Скорее всего, маршрутчик заметил открутившиеся саморезы на отечественном ведре, и предложил свою помощь по временной замене саморезов гвоздями.

    P.S. грёбанное быдло... козлотня во всей красе. бабушкасжечьихнах.avi
    4 1
    Смотреть ответы (1)
    • 14 Октября 2016, 09:10
      Соглашусь. Быдлозалежи у нас богаты и неисчерпаемы. И с каждым годом всё пополняются.
      5 2
  • Gelsomino_ Offline
    14 Октября 2016, 12:24
    Это всё излишний тестостерон и исконное быдлячество сильно бОльшей части населения. Я уже миллион раз повторял и буду повторять - нет ДТП - нет причин вылезать из своей жоповозки. Сложно сказать, кто тут прав, а кто виноват - на месте пацика - вылезать не стоило, на месте джигита - не стоило открывать дверь и браться за молоток. Заблокировал дверь - и досвидос! В общем оба "молодцы".
    3 5
    Смотреть ответы (1)
    • Ufthang Offline
      14 Октября 2016, 14:46
      Да понятно же, что вылезают сограждане не ожидая встретить сопротивления и даже не задумываясь о последствиях такого шага. Опять же уверены в полной безнаказанности такого шага. Подавляющее большинство любителей поорать матом из окна автомобиля либо вылезти из него со зверской моськой, без сомнения в случае малейшей опасности для своей тушки немедленно накладывают гору кирпичей и ретируются, не переставая при этом напоминать об уголовном наказании за посягательство на их персону.
      4 2
  • 14 Октября 2016, 13:12
    Житие при постоянном стрессе отнюдь не способствует психическому здоровью, таки да. А современная жизнь - это постоянный стресс, в том числе потому что не знаешь что будет завтра. А вот некоторые говорят, что у нас стабильность, ну да, стабильно все плохо и просвета не видно. А вообще самая классная стабильность - на кладбище!
    4 2
    Смотреть ответы (7)
    • hatamoto san Offline
      14 Октября 2016, 13:40
      хорошо стрессом прикрываться - " это не я такое хамло нервное невоспитанное и нахальное, это все стресс, сволочуга, а так я хороший"(((((((
      1 1
      • 14 Октября 2016, 14:04
        Ну элементы воспитания никто не отменял, однако стоит заметить, что лично с моей точки зрения самое хамло на дорогах - это тазоводы и недовнедорожники кредитные.
        0 2
        • Ufthang Offline
          14 Октября 2016, 14:51
          Среди владельцев любой марки автомобиля дебилов хоть отбавляй. Хотя марка наверное все же отражается на характере вождения. А вообще это ОСАГО и КАСКО сделали всех водятлов бесстрашными, раньше люди как-то пообдуманней ездили, опасались в ДТП попадать.
          2 2
        • okraina2015 Offline
          20 Октября 2016, 22:43
          Как просто все оказывается... Убрать с дороги подобную "шушеру", и дело с концом: на проезжей части сплошные адекваты.
          0 0
    • Alx Offline
      14 Октября 2016, 14:19
      Это не стресс виноват, это просто поводок слегка расслабили.
      2 1
      • hatamoto san Offline
        14 Октября 2016, 14:24
        да не слабо так ослабили))
        да еще и пропагандируют такую модель поведения со всех трибун и каналов
        2 1
        • 14 Октября 2016, 15:21
          По этому поводу могу только припомнить одну поговорку про свинью и грязь. Меня самого слегка вымораживает количество криминальных новостей в телевизоре, но я просто стараюсь их не смотреть, а с появлением кабельного вообще ушел в среду National Geography и Discovery за исключением местных новостей в 7 вечера и федеральных после них.
          1 2
  • TeleboOk Offline
    14 Октября 2016, 15:31
    Ну судя по дате - 2013.01.01 и времени 00:10 дело было давно и глухой полярной ночью, ярко освещаемой северным сиянием.
    6 2
  • zxcvbnm Offline
    14 Октября 2016, 15:44
    Агрессия в народе прет через край. В основном данные ситуации случаются, когда водители умышленно нарушают ПДД или по-хамски поступают в отношении других участников движения. Я сам не ангел и хотя редко, но тоже попадаю в подобные ситуации, но всегда стараюсь извиниться перед тем кому я доставил неудобства, либо мигнуть аварийкой, либо показать жестом, либо на крайний случай открыть окно и словесно извиниться. Никогда до мордобоя дело не доходило. Подобные же ситуации развиваются по одному и тому-же сценарию: один нарушил, второй ему на это указал, нарушитель посчитал ниже своего достоинства извиниться и начинается меряние писюнами.
    5 1
    Смотреть ответы (1)
    • Alx Offline
      14 Октября 2016, 18:06
      Обычно не так: одному особо дерзкому не дали нарушить, например не пропустили с обочины, после чего этот дерзкий идет разбираться.
      2 2
  • 69@69 Offline
    14 Октября 2016, 20:41
    а вы обратили внимание на надпись на двери маршрутки. Тверской Автотранспортный Союз.Скорей всего это 14 маршрут или 19. Пора И.М. Рудени новый запрет вводить.что бы до руля маршруток допускали только тех кто права получил при СССР. это я про мигрантов.
    4 1

вверх