08 Декабря 22, 13:17
TIA
Народные Новости, ЖКХ
13 Октября 2016, 16:10

В трёх "сталинках" на Орджоникидзе нет и не было отопления, а также горячей воды

В трёх домах №№ 1,3,5 по ул. Орджоникидзе нет отолпения. И не было. Вот уже неделю нет горячей воды. В квартирах очень-очень холодно, ведь ночами уже стоят заморозки. Дети болеют, да и взрослые уже не выдерживают. Отапливаться приходится электрообогревателями. Счёт за месяц уже пришёл на 6000 рублей по электричеству. А я многодетная мама, для моей семьи это большие траты. 

Все звонки на "горячие линии" не дают никакого результата. В нашей управляющей компании ГУК Московского района отвечают, что не могут подключить дома к теплу из-за прорывов "Тверской генерации".  И главное - даже сроков не называют, когда же будет отопление. Но так жить сил уже больше нет!!!

P.S. Письмо пришло на почту ТИА.

 

 

 

Оцените статью
   16  1
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи Viber или WhatsApp +79201501000
Комментарии (11)
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.
  • ChsZ Offline
    13 Октября 2016, 16:30
    Привыкайте, вы же в Твери живете. На горячую линию звонить смысла нет - там говорят, что ваша заявка принята, спасибо за звонок, всего вам доброго, хорошего настроения... Ничего вам никто не скажет - они потому что и сами не знают, когда это все закончится.

    Так что ваш дом - все те же 4%, которые не подключили как "самые проблемные участки". Что-то правда на 4% слишком много домов по городу набирается.
    10 0
  • 13 Октября 2016, 13:35
    И нет уж сил, и нет уж слов
    И ласки мужа всё грубее...
    Вступай в ЕдРо немедля ты
    К тебе придут и разогреют!
    5 2
  • genesis Offline
    13 Октября 2016, 17:10
    Ставьте индивидуальное отопление. Дорого, зато тепло будет всегда
    4 6
    Смотреть ответы (4)
    • ChsZ Offline
      13 Октября 2016, 17:13
      Это печку-буржуйку чтоль?
      9 0
    • 2572 Offline
      13 Октября 2016, 18:30
      А дрова где брать?
      1 0
      • Sedmoy Offline
        13 Октября 2016, 18:35
        Пишите Васильеву. Он привезёт. Разгрузит и сложит. Такой не подведёт.
        7 0
    • Бегемот Offline
      14 Октября 2016, 00:34
      Кто позволит?! Я б с радостью!
      0 0
  • Бертран Offline
    13 Октября 2016, 18:19
    Хочу еще раз напомнить о недопустимости обогрева жилища электричеством- проводка не выдержит таких нагрузок. Сегодня погибли люди в Вышнем Волочке, даже выскочить не успели.
    Лучше померзнуть немного, чем отравится поливинилхлоридом (фосген)!
    3 1
  • 13 Октября 2016, 22:09
    тов.Бертран верно заметил. В старых домах и электропроводка старая. Хорошо помогут кроссы утром и вечером для разогрева. И опять же спортивные результаты можно существенно улучшить.
    2 0
  • kanav67 Offline
    13 Октября 2016, 22:30
    А может лучше Пузеню пригласить в гости? Пусть пару дней поживет, переночует , глядишь и вспомнит о своих обещаниях
    2 1
    Смотреть ответы (1)
    • Бегемот Offline
      14 Октября 2016, 00:35
      Хм! Переночует.....а потом женится? Обещать не значит жениться))))
      2 0

Автор

TIA

В трёх "сталинках" на Орджоникидзе нет и не было отопления, а также горячей воды

13 Октября 2016, 16:10

В трёх домах №№ 1,3,5 по ул. Орджоникидзе нет отолпения. И не было. Вот уже неделю нет горячей воды. В квартирах очень-очень холодно, ведь ночами уже стоят заморозки. Дети болеют, да и взрослые уже не выдерживают. Отапливаться приходится электрообогревателями. Счёт за месяц уже пришёл на 6000 рублей по электричеству. А я многодетная мама, для моей семьи это большие траты. 

Все звонки на "горячие линии" не дают никакого результата. В нашей управляющей компании ГУК Московского района отвечают, что не могут подключить дома к теплу из-за прорывов "Тверской генерации".  И главное - даже сроков не называют, когда же будет отопление. Но так жить сил уже больше нет!!!

P.S. Письмо пришло на почту ТИА.

 

 

 

Оцените статью
   16  1
Подпишитесь на наш канал Яндекс.Дзен
Комментарии (11)
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.
  • ChsZ Offline
    13 Октября 2016, 16:30
    Привыкайте, вы же в Твери живете. На горячую линию звонить смысла нет - там говорят, что ваша заявка принята, спасибо за звонок, всего вам доброго, хорошего настроения... Ничего вам никто не скажет - они потому что и сами не знают, когда это все закончится.

    Так что ваш дом - все те же 4%, которые не подключили как "самые проблемные участки". Что-то правда на 4% слишком много домов по городу набирается.
    10 0
  • 13 Октября 2016, 13:35
    И нет уж сил, и нет уж слов
    И ласки мужа всё грубее...
    Вступай в ЕдРо немедля ты
    К тебе придут и разогреют!
    5 2
  • genesis Offline
    13 Октября 2016, 17:10
    Ставьте индивидуальное отопление. Дорого, зато тепло будет всегда
    4 6
    Смотреть ответы (4)
    • ChsZ Offline
      13 Октября 2016, 17:13
      Это печку-буржуйку чтоль?
      9 0
    • 2572 Offline
      13 Октября 2016, 18:30
      А дрова где брать?
      1 0
      • Sedmoy Offline
        13 Октября 2016, 18:35
        Пишите Васильеву. Он привезёт. Разгрузит и сложит. Такой не подведёт.
        7 0
    • Бегемот Offline
      14 Октября 2016, 00:34
      Кто позволит?! Я б с радостью!
      0 0
  • Бертран Offline
    13 Октября 2016, 18:19
    Хочу еще раз напомнить о недопустимости обогрева жилища электричеством- проводка не выдержит таких нагрузок. Сегодня погибли люди в Вышнем Волочке, даже выскочить не успели.
    Лучше померзнуть немного, чем отравится поливинилхлоридом (фосген)!
    3 1
  • 13 Октября 2016, 22:09
    тов.Бертран верно заметил. В старых домах и электропроводка старая. Хорошо помогут кроссы утром и вечером для разогрева. И опять же спортивные результаты можно существенно улучшить.
    2 0
  • kanav67 Offline
    13 Октября 2016, 22:30
    А может лучше Пузеню пригласить в гости? Пусть пару дней поживет, переночует , глядишь и вспомнит о своих обещаниях
    2 1
    Смотреть ответы (1)
    • Бегемот Offline
      14 Октября 2016, 00:35
      Хм! Переночует.....а потом женится? Обещать не значит жениться))))
      2 0

вверх