29 Ноября 22, 04:10
Народные Новости, Транспорт
11 Октября 2016, 12:10

В Твери водителя-нарушителя настигла мгновенная кара

Тверь. Красинский мост и традиционная вечерняя пробка. Но не все хотят стоять в очереди, что, собственно, не новость. Но вот, чтобы наказание тут же последовало за преступлением – редкость. Так водитель автомобиля «Рено», чтобы не стоять в потоке, стал его обгонять, но тут же был настигнут экипажем ДПС.

Автор видео SuperPypkin pypkin. Смотреть с 08:17!!!

Видео
Оцените статью
   19  12
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи Viber или WhatsApp +79201501000
Комментарии (22)
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.
  • Bushkape Offline
    11 Октября 2016, 12:07
    Желаю суперпупкину мгновенной кары в виде усохновения кривых ручонок за выкладывание необрезанного видео.
    23 10
  • xuryrg Offline
    11 Октября 2016, 12:07
    Правильно, ибо нефиг.
    7 3
  • . Offline
    11 Октября 2016, 12:08
    ну сразу бы обрезали, а то я не прочитамши весть путь хундая просмотрела практически. ну вот и сказочке конец, а кто смотрел все - молодец.
    2 5
  • Dimmmer69 Offline
    11 Октября 2016, 12:09
    Автор, а отрезать 8 минут лишних религия не позволяет? ))
    22 5
    Смотреть ответы (1)
    • Wraven(TM) Offline
      11 Октября 2016, 12:33
      Димыч, а расслабиться перед экраном с чашечкой кофе? Посмотреть как народ "тошнит" в регулярной пробке, при этом не нарушая... А то - "Джонни! Я хочу монтаж ..." :)
      8 1
  • 11 Октября 2016, 12:20
    VZGLAD, слишком короткое видео. Всего-то 10 минут, во время которых происходит ничего. Ты бы лучше клипы какие-нибудь новые выкладывал...
    2 6
    Смотреть ответы (5)
    • VZGLAD Offline
      11 Октября 2016, 12:25
      Для непонятливых - в тексте я написал, что Смотреть с 08:17!)) Ну а то, что у кого-то глаза не на том месте - это не мои проблемы. Я не автор видео, а потому "резать" его и выкладывать от своего имени не имею права, авторского))
      10 2
      • DenBlldenn Offline
        11 Октября 2016, 12:43
        Кретин, укороти видео!
        5 10
        • VZGLAD Offline
          11 Октября 2016, 12:45
          Неа))))
          7 2
      • 11 Октября 2016, 13:22
        VZGLAD, почитай отзывы о своем шедевре. Внемли VOX POPULUM. Или режь видос или удаляй новость. За нарушение авторских прав на тебя в суд никто не подаст, ибо они не заявлены. Быть автором и подтвердить авторские права - две большие разницы.
        3 6
        • VZGLAD Offline
          11 Октября 2016, 15:35
          Еще раз для глупых повторю! С какого момента смотреть видео указано, резать его не буду))) и удалять новость тем более)))
          3 4
  • zxcvbnm Offline
    11 Октября 2016, 12:47
    Как говорится в России нет запрещающих знаков, они обозначают, что это сделать можно, но за определенную плату.:-)
    1 4
  • USSR Offline
    11 Октября 2016, 13:39
    Аффтору настолько обидно было, что он в пробке стоял а читатели ТИА нет, что решил нам устроить так сказать эффект присутствия выложив 9-три минутное стояние!
    3 4
  • id1Ray Offline
    11 Октября 2016, 14:02
    ну одного на тысячу настигло доблесное, и что?
    вечером, я смотрю, там тихо-мирно, вот с утра там таких опаздунов сильно больше, там и маршрутки добивают газон и на перекрестке уходят с газона на правый поворот, там не знак нужно было ставить а бетонные блоки.
    2 0
    Смотреть ответы (1)
    • 12 Октября 2016, 14:31
      А давайте каааак расширим съезд с моста на одну полосу. И все кто направо - с правой полосы. Две прямо. Или всё-таки блоки?
      0 0
  • Vojdy Offline
    11 Октября 2016, 14:07
    Регистратор- желчный человек.
    4 3

Автор

VZGLAD

В Твери водителя-нарушителя настигла мгновенная кара

11 Октября 2016, 12:10

Тверь. Красинский мост и традиционная вечерняя пробка. Но не все хотят стоять в очереди, что, собственно, не новость. Но вот, чтобы наказание тут же последовало за преступлением – редкость. Так водитель автомобиля «Рено», чтобы не стоять в потоке, стал его обгонять, но тут же был настигнут экипажем ДПС.

Автор видео SuperPypkin pypkin. Смотреть с 08:17!!!

Оцените статью
   19  12
Подпишитесь на наш канал Яндекс.Дзен
Комментарии (22)
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.
  • Bushkape Offline
    11 Октября 2016, 12:07
    Желаю суперпупкину мгновенной кары в виде усохновения кривых ручонок за выкладывание необрезанного видео.
    23 10
  • xuryrg Offline
    11 Октября 2016, 12:07
    Правильно, ибо нефиг.
    7 3
  • . Offline
    11 Октября 2016, 12:08
    ну сразу бы обрезали, а то я не прочитамши весть путь хундая просмотрела практически. ну вот и сказочке конец, а кто смотрел все - молодец.
    2 5
  • Dimmmer69 Offline
    11 Октября 2016, 12:09
    Автор, а отрезать 8 минут лишних религия не позволяет? ))
    22 5
    Смотреть ответы (1)
    • Wraven(TM) Offline
      11 Октября 2016, 12:33
      Димыч, а расслабиться перед экраном с чашечкой кофе? Посмотреть как народ "тошнит" в регулярной пробке, при этом не нарушая... А то - "Джонни! Я хочу монтаж ..." :)
      8 1
  • 11 Октября 2016, 12:20
    VZGLAD, слишком короткое видео. Всего-то 10 минут, во время которых происходит ничего. Ты бы лучше клипы какие-нибудь новые выкладывал...
    2 6
    Смотреть ответы (5)
    • VZGLAD Offline
      11 Октября 2016, 12:25
      Для непонятливых - в тексте я написал, что Смотреть с 08:17!)) Ну а то, что у кого-то глаза не на том месте - это не мои проблемы. Я не автор видео, а потому "резать" его и выкладывать от своего имени не имею права, авторского))
      10 2
      • DenBlldenn Offline
        11 Октября 2016, 12:43
        Кретин, укороти видео!
        5 10
        • VZGLAD Offline
          11 Октября 2016, 12:45
          Неа))))
          7 2
      • 11 Октября 2016, 13:22
        VZGLAD, почитай отзывы о своем шедевре. Внемли VOX POPULUM. Или режь видос или удаляй новость. За нарушение авторских прав на тебя в суд никто не подаст, ибо они не заявлены. Быть автором и подтвердить авторские права - две большие разницы.
        3 6
        • VZGLAD Offline
          11 Октября 2016, 15:35
          Еще раз для глупых повторю! С какого момента смотреть видео указано, резать его не буду))) и удалять новость тем более)))
          3 4
  • zxcvbnm Offline
    11 Октября 2016, 12:47
    Как говорится в России нет запрещающих знаков, они обозначают, что это сделать можно, но за определенную плату.:-)
    1 4
  • USSR Offline
    11 Октября 2016, 13:39
    Аффтору настолько обидно было, что он в пробке стоял а читатели ТИА нет, что решил нам устроить так сказать эффект присутствия выложив 9-три минутное стояние!
    3 4
  • id1Ray Offline
    11 Октября 2016, 14:02
    ну одного на тысячу настигло доблесное, и что?
    вечером, я смотрю, там тихо-мирно, вот с утра там таких опаздунов сильно больше, там и маршрутки добивают газон и на перекрестке уходят с газона на правый поворот, там не знак нужно было ставить а бетонные блоки.
    2 0
    Смотреть ответы (1)
    • 12 Октября 2016, 14:31
      А давайте каааак расширим съезд с моста на одну полосу. И все кто направо - с правой полосы. Две прямо. Или всё-таки блоки?
      0 0
  • Vojdy Offline
    11 Октября 2016, 14:07
    Регистратор- желчный человек.
    4 3

вверх