08 Декабря 22, 13:04
TIA

В Твери наркоманы до полусмерти избили кота

Ему требуется помощь. Инициативная группа по защите животных собирает деньги котику, пострадавшему от человеческой жестокости. Полуживого питомца принесли дети. Всю свою жизнь он прожил в общежитии в Морозовских казармах. Коту 7-8 лет.

Кота избили, и как сообщают в инициативной группе, наркоманы. Животное в ужасном состоянии: «Задние лапы не функционируют. Моча с кровью. Член наружу. Делали рентген. Кости целы. Переломов нет. Но возможны обширные повреждения внутренних органов. Для тех, кто хочет помочь коту, пострадавшему от человеческой жестокости».

Реквизиты фин.помощи:

Карта карта СБ 4276 8630 1363 8143 (Фролова Юлия vk.com/julyfrolowa )

Просьба отписываться о перечислениях в теме Финансовая помощьhttp://vk.com/topic-13861063_27741100

с пометкой – для избитого кота.

https://vk.com/d175796482

Т. 89066531010 Светлана

Письмо пришло на почту ТИА.

Галерея
Оцените статью
   15  2
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи Viber или WhatsApp +79201501000
Комментарии (29)
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.
  • 10 Октября 2016, 13:40
    Официально наркоманы признаны больными. К сожалению. Коту надо помочь, господа. Не жмитесь, хоть по 100 рублей надо выделить.
    17 0
  • potompridumayu Offline
    10 Октября 2016, 16:40
    Твари! Гореть им в аду.
    14 1
    Смотреть ответы (4)
    • 10 Октября 2016, 13:43
      Очень жаль, что не сдохнут от передоза в ближайшее время. Но...надо надеяться.
      17 0
      • potompridumayu Offline
        10 Октября 2016, 16:56
        Такие почти всегда рано умирают от передоза или ВИЧ, но перед этим успевают изрядно попортить жизнь всем окружающим - родным, соседям, котам...
        11 1
        • 10 Октября 2016, 14:09
          Точно. Надысь одного приволокли, не работает, естественно. Только в венку ширяется с малых лет. Теперь лечат, .овно в дерьмо переводят.
          5 0
      • Бегемот Offline
        10 Октября 2016, 18:50
        Жаль не помочь ...сдохнуть...
        2 0
  • Судья Offline
    10 Октября 2016, 17:24
    по пуле в лоб и нет проблем
    3 2
    Смотреть ответы (1)
    • Судья Offline
      11 Октября 2016, 09:08
      что за св"лочь минусит?
      1 1
  • kudimov Offline
    10 Октября 2016, 17:48
    Не знаю кто избил кота: наркоманы или не наркоманы..., но в любом случае нелюди.
    11 0
  • horton Offline
    10 Октября 2016, 17:51
    А что ветеринары говорят? Есть шанс на спасение?
    Немного денег перевела с пометкой на что... В группе отписываться не буду...
    3 0
    Смотреть ответы (6)
    • 10 Октября 2016, 14:58
      Только что говорил со Светланой. Кота избили наркоманы, их там масса. Возбудить что-либо против них нереально. Кот в тяжёлом состоянии, вводят анальгетики и гемостатики. Прогнозы строить рано. Завезу денег вечером.
      7 0
      • horton Offline
        10 Октября 2016, 19:56
        Прости, Господи, за такие слова, но для этих тварей смерть от передоза - слишком легкое наказание...
        5 0
        • 10 Октября 2016, 18:18
          Вот этот котец. Живёт на общей кухне. Немного ест и немного пьёт. Ухаживают за ним девушки. Надеюсь, что поправится. Обстановка там конечно...Но это не вина девушек. Менты прекрасно осведомлены о наркоманах. Но...Лучший выход для всех ( и для наркоманов )-это смерть. Иного пути нет.
          4 0
          • horton Offline
            10 Октября 2016, 21:26
            Ест, пьёт - уже хорошо. Хочется надеяться, что поправится. У кошки же семь жизней...
            4 0
            • 10 Октября 2016, 18:33
              Надеюсь. Наша страна в глубочайшей .опе и из неё не вылезет. Пока есть подобная мерзость. Я и про ментов, и про наркоманов. И про власти наши неравнодушные...мать их ети.
              10 0
              • Ms. Offline
                10 Октября 2016, 22:08
                Все будет хорошо.
                2 0
  • 10 Октября 2016, 20:36
    во-первых, факт жестокого обращения с животным устанавливается следствием. Во-вторых, прекратите возбуждать ненависть к социальной группе "наркозависимые". Ну а в-третьих, если кота нормально кормить недельку-другую, то он быстро оклемается.
    5 9
    Смотреть ответы (1)
    • AEM Offline
      10 Октября 2016, 21:16
      Ска, читая твои посты не пойму. Ты тупой тролль или макака за клавиатурой с отсутствующим интеллектом?
      9 4
  • Milka69 Offline
    11 Октября 2016, 08:38
    Надо с ними тоже самое сделать!!!!сволочи!
    2 0
  • Бертран Offline
    11 Октября 2016, 09:00
    Коты быстро приходят в норму, нужно лишь хорошее питание и покой. Молоко, мясо птицы и рыба. Их организм совершенен.
    2 6
    Смотреть ответы (3)
    • Артём Offline
      11 Октября 2016, 10:06
      Молоко - непереносимость лактозы, как следствие, расстройство желудка.
      Курица - нередка аллергия. Так что давать аккуратно, смотря за реакцией организма.
      Рыба - также один из распространённых аллергенов. При рыбной диете могут возникать проблемы с мочевыводящими путями или почками. Так что не часто и только морскую (за исключением минтая, сельдевых и карповых).

      То, что кошка любит эти продукты, не говорит о их пользе для неё. Они, не меньше, чем человек, любят поесть вредную вкусняшку.

      Здоровый рацион кошки, если из натуралки, это:
      - Мясо, субпродукты, рыба, морепродукты, детское мясное питание.
      - Кисломолочные продукты и яйца.
      - Жиры и масла.
      - Овощи, крупы, зелень.
      Любое мясо и рыба, разумеется, варёные.

      Если нет возможности, времени, на полноценный рацион из натуралки, то всегда есть хорошие корма премиум и супер премиум класса.
      1 0
      • Ms. Offline
        11 Октября 2016, 19:29
        Все верно. Вначале котенка допаивали козьим молоком, давали перепелиный желток. С 2-х мес я отказалась от натуралки полностью тк хлопотно и недостаточно сбалансированно по содержанию. Заводчики советовали определенные корма. У нас основа это влажный Animonda и по ночам сушка Sanabelle Bosch.
        0 1
    • 11 Октября 2016, 07:30
      "Единороссы быстро приходят в норму, нужно лишь хорошее питание и покой. Молоко, мясо птицы и рыба. Их организм совершенен."
      4 0
  • -GIP- Offline
    11 Октября 2016, 09:31
    Чтобы в кратчайшие сроки победить у нас наркоманию, нужно срочно вместо Рудени выписывать Родриго с Филиппин
    2 0

Автор

TIA

В Твери наркоманы до полусмерти избили кота

Ему требуется помощь. Инициативная группа по защите животных собирает деньги котику, пострадавшему от человеческой жестокости. Полуживого питомца принесли дети. Всю свою жизнь он прожил в общежитии в Морозовских казармах. Коту 7-8 лет.

Кота избили, и как сообщают в инициативной группе, наркоманы. Животное в ужасном состоянии: «Задние лапы не функционируют. Моча с кровью. Член наружу. Делали рентген. Кости целы. Переломов нет. Но возможны обширные повреждения внутренних органов. Для тех, кто хочет помочь коту, пострадавшему от человеческой жестокости».

Реквизиты фин.помощи:

Карта карта СБ 4276 8630 1363 8143 (Фролова Юлия vk.com/julyfrolowa )

Просьба отписываться о перечислениях в теме Финансовая помощьhttp://vk.com/topic-13861063_27741100

с пометкой – для избитого кота.

https://vk.com/d175796482

Т. 89066531010 Светлана

Письмо пришло на почту ТИА.

Оцените статью
   15  2
Подпишитесь на наш канал Яндекс.Дзен
Комментарии (29)
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.
  • 10 Октября 2016, 13:40
    Официально наркоманы признаны больными. К сожалению. Коту надо помочь, господа. Не жмитесь, хоть по 100 рублей надо выделить.
    17 0
  • potompridumayu Offline
    10 Октября 2016, 16:40
    Твари! Гореть им в аду.
    14 1
    Смотреть ответы (4)
    • 10 Октября 2016, 13:43
      Очень жаль, что не сдохнут от передоза в ближайшее время. Но...надо надеяться.
      17 0
      • potompridumayu Offline
        10 Октября 2016, 16:56
        Такие почти всегда рано умирают от передоза или ВИЧ, но перед этим успевают изрядно попортить жизнь всем окружающим - родным, соседям, котам...
        11 1
        • 10 Октября 2016, 14:09
          Точно. Надысь одного приволокли, не работает, естественно. Только в венку ширяется с малых лет. Теперь лечат, .овно в дерьмо переводят.
          5 0
      • Бегемот Offline
        10 Октября 2016, 18:50
        Жаль не помочь ...сдохнуть...
        2 0
  • Судья Offline
    10 Октября 2016, 17:24
    по пуле в лоб и нет проблем
    3 2
    Смотреть ответы (1)
    • Судья Offline
      11 Октября 2016, 09:08
      что за св"лочь минусит?
      1 1
  • kudimov Offline
    10 Октября 2016, 17:48
    Не знаю кто избил кота: наркоманы или не наркоманы..., но в любом случае нелюди.
    11 0
  • horton Offline
    10 Октября 2016, 17:51
    А что ветеринары говорят? Есть шанс на спасение?
    Немного денег перевела с пометкой на что... В группе отписываться не буду...
    3 0
    Смотреть ответы (6)
    • 10 Октября 2016, 14:58
      Только что говорил со Светланой. Кота избили наркоманы, их там масса. Возбудить что-либо против них нереально. Кот в тяжёлом состоянии, вводят анальгетики и гемостатики. Прогнозы строить рано. Завезу денег вечером.
      7 0
      • horton Offline
        10 Октября 2016, 19:56
        Прости, Господи, за такие слова, но для этих тварей смерть от передоза - слишком легкое наказание...
        5 0
        • 10 Октября 2016, 18:18
          Вот этот котец. Живёт на общей кухне. Немного ест и немного пьёт. Ухаживают за ним девушки. Надеюсь, что поправится. Обстановка там конечно...Но это не вина девушек. Менты прекрасно осведомлены о наркоманах. Но...Лучший выход для всех ( и для наркоманов )-это смерть. Иного пути нет.
          4 0
          • horton Offline
            10 Октября 2016, 21:26
            Ест, пьёт - уже хорошо. Хочется надеяться, что поправится. У кошки же семь жизней...
            4 0
            • 10 Октября 2016, 18:33
              Надеюсь. Наша страна в глубочайшей .опе и из неё не вылезет. Пока есть подобная мерзость. Я и про ментов, и про наркоманов. И про власти наши неравнодушные...мать их ети.
              10 0
              • Ms. Offline
                10 Октября 2016, 22:08
                Все будет хорошо.
                2 0
  • 10 Октября 2016, 20:36
    во-первых, факт жестокого обращения с животным устанавливается следствием. Во-вторых, прекратите возбуждать ненависть к социальной группе "наркозависимые". Ну а в-третьих, если кота нормально кормить недельку-другую, то он быстро оклемается.
    5 9
    Смотреть ответы (1)
    • AEM Offline
      10 Октября 2016, 21:16
      Ска, читая твои посты не пойму. Ты тупой тролль или макака за клавиатурой с отсутствующим интеллектом?
      9 4
  • Milka69 Offline
    11 Октября 2016, 08:38
    Надо с ними тоже самое сделать!!!!сволочи!
    2 0
  • Бертран Offline
    11 Октября 2016, 09:00
    Коты быстро приходят в норму, нужно лишь хорошее питание и покой. Молоко, мясо птицы и рыба. Их организм совершенен.
    2 6
    Смотреть ответы (3)
    • Артём Offline
      11 Октября 2016, 10:06
      Молоко - непереносимость лактозы, как следствие, расстройство желудка.
      Курица - нередка аллергия. Так что давать аккуратно, смотря за реакцией организма.
      Рыба - также один из распространённых аллергенов. При рыбной диете могут возникать проблемы с мочевыводящими путями или почками. Так что не часто и только морскую (за исключением минтая, сельдевых и карповых).

      То, что кошка любит эти продукты, не говорит о их пользе для неё. Они, не меньше, чем человек, любят поесть вредную вкусняшку.

      Здоровый рацион кошки, если из натуралки, это:
      - Мясо, субпродукты, рыба, морепродукты, детское мясное питание.
      - Кисломолочные продукты и яйца.
      - Жиры и масла.
      - Овощи, крупы, зелень.
      Любое мясо и рыба, разумеется, варёные.

      Если нет возможности, времени, на полноценный рацион из натуралки, то всегда есть хорошие корма премиум и супер премиум класса.
      1 0
      • Ms. Offline
        11 Октября 2016, 19:29
        Все верно. Вначале котенка допаивали козьим молоком, давали перепелиный желток. С 2-х мес я отказалась от натуралки полностью тк хлопотно и недостаточно сбалансированно по содержанию. Заводчики советовали определенные корма. У нас основа это влажный Animonda и по ночам сушка Sanabelle Bosch.
        0 1
    • 11 Октября 2016, 07:30
      "Единороссы быстро приходят в норму, нужно лишь хорошее питание и покой. Молоко, мясо птицы и рыба. Их организм совершенен."
      4 0
  • -GIP- Offline