08 Декабря 22, 13:29
TIA
Народные Новости, ЖКХ
08 Октября 2016, 11:10

Коллапс в Бологое

В городе Бологое Тверской области очередной коллапс в ЖКХ - ежедневные многочасовые отключения воды и подача последней в виде... грязной жидкости. Многие встают с утра на работу и не могут умыться, т.к. просто нечем. Дети идут в садик не сходив в туалет (простите). Жители города в гневе хотят дойти до губернатора, так как местные власти просто игнорируют их жалобы.

P.S. Письмо пришло на почту ТИА.

 

Галерея
Оцените статью
   24  3
Метки: бологое
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи Viber или WhatsApp +79201501000
Комментарии (39)
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.
  • romich Offline
    08 Октября 2016, 11:08
    Путь не близкий. Чтобы гнев сохранился, нужно идти босиком. Из еды-только сухари. Пить из канав.
    11 2
    Смотреть ответы (1)
    • WennDieSoldaten Offline
      09 Октября 2016, 00:23
      И, главное, в туалет не ходить!
      1 0
  • USSR Offline
    08 Октября 2016, 11:12
    Мда. Озерный край однако...
    5 1
  • romich Offline
    08 Октября 2016, 11:19
    http://ostrovok.de/old/classics/zoshchenko/story025.htm
    4 1
  • 08 Октября 2016, 08:34
    Сколько % набрало ЕдРо в Бологое на прошедших выборАх? Интересно было бы узнать. Автор новости не знает часом?
    16 3
    Смотреть ответы (1)
    • Elena Offline
      09 Октября 2016, 01:49
      по поселку 42, по району 47
      1 0
  • kikin-p Offline
    08 Октября 2016, 11:53
    Вышний Волочок отдыхает. Учитесь, Хортон, вот как люди живут и не лезут ни в какие рейтинги.
    8 1
  • 08 Октября 2016, 11:57
    а разгневанные жители не пробовали открыть воду на полчасика - вся муть уйдет. И как это местные власти не слышат граждан? Порядок обращения граждан в органы самоуправления - это азбучные истины. Разгневанный россиянин приходит, докладывает цель визита и суть проблемы, обращение фиксируется, россиянину выдается документ, о том что обращение принято к рассмотрению и дальше поступает команда в необходимые службы. Было ли сделано все согласно алгоритму? Если да, то отсутствие визуализации процесса, не означает отсутствие самого процесса. Вообще, таким громким заявлениям не стоить доверять, так как многие люди не имеют необходимой квалификации для оценки параметров сложившейся ситуации.
    5 6
    Смотреть ответы (1)
    • Sedmoy Offline
      08 Октября 2016, 12:08
      Всё верно. Народишко мелкий пошёл. Всё ноет, всем не доволен: то тепла ему не хватает, то вода не та... тьфу! Разучился мыслить масштабно и о государстве заботиться. Не слыхали штоль, Америка войну воевать с нами собралась. Не хочет что б мы с колен встали (завидует нам). Все бомбоубежища уже на приём населения проверяются... Нацлидер ночами не спит, думает как вас спасти от смерти лютой. А вы? Не благодарные провокаторы- нытики... Всё про хрень свою ноете... Тьфу на вас, ещё раз!
      19 1
  • pridu Offline
    08 Октября 2016, 11:57
    А что детям в туалет то мешает сходить?
    9 4
    Смотреть ответы (1)
    • phils Offline
      08 Октября 2016, 13:36
      золотой унитаз. потом долго полировать...
      5 1
  • kikin-p Offline
    08 Октября 2016, 12:06
    А пузыри сверху что могут означать - это обычные пузыри, декорация для нагнетания атмосферы или ядовитые? Автор, могли бы пузыри и покрупнее сфотографировать - это необходимо для визуальной пульпации. Имейте ввиду, с сегодняшнего дня это политические пузыри, направленные против Единой России.
    ПС. Бологовцы, у вас же вроде бы разрулили многоголовую гидру власти, вам мало? Может вам теперь вернуть как было? Разберитесь в себе - чего вы хотите?
    4 1
  • kudimov Offline
    08 Октября 2016, 12:13
    Это нефть марки Brent течет, а пузырятся фьючерсы. Не к той трубе бологовцев подключили.)
    14 1
    Смотреть ответы (9)
    • kikin-p Offline
      08 Октября 2016, 12:44
      Вышневолочане бы давно озолотились, если б у них такая вода была.
      6 1
      • horton Offline
        08 Октября 2016, 20:48
        Кикин, про сейчас не скажу, но давеча, когда у меня еще не было счетчиков на воду и я жила в ВВ постоянно, тоже частенько из крана то фанта, то пепси лились...)
        Думаю, и сейчас в корне ничего не изменилось, иначе не были бы мы вчера предпоследними...
        0 1
    • ckfdf_nhele Offline
      08 Октября 2016, 13:03
      Избиратель Яблока всегда расист.
      0 7
      • Sedmoy Offline
        08 Октября 2016, 13:12
        Зато избиратель ПАРНАСа всегда как штык. Молодец, в смысле. Чёт вспомнилось:"Бологое, Бологое, Бологое- это где-то, между Ленинградом и Москвой". :)
        7 1
        • ckfdf_nhele Offline
          08 Октября 2016, 13:21
          Я избиратель ЕР.
          1 6
          • Sedmoy Offline
            08 Октября 2016, 13:29
            Счастливый! Ваша взяла. Мазохистская. :)
            10 1
            • 08 Октября 2016, 11:09
              Едерастическая... Странно получается, ЕдРо победила, а из кранОв .овно течёт. Опять Обамка в трубы нагадил и озёра за.рал бологовские. Сколько можно его терпеть? Где наши соколы на метких бонбардировщиках?
              10 1
              • Sedmoy Offline
                08 Октября 2016, 15:06
                В смысле, чтоб разбомбить Бологое нахрен, чтоб жители не ныли? А потом потребовать с пиндосии компенсации как за раздавленных гусей? А иначе... в общем держите его четверо?
                3 1
                • 08 Октября 2016, 13:47
                  Можно и так. Двойная выгода. Научимся бомбометанию и США на колени поставим. Своими грозными нотами протеста.
                  5 2
  • ilich Offline
    08 Октября 2016, 13:24
    Не надо никуда ходить, только людей от дела отвлекать. Им ещё мильярды осваивать и осваивать.
    Вот простое решение. МЧС постоянно проводит аэромониторинг области, да и военные из космоса посматривают за территорией страны, - доложат прямо по назначению.
    9 1
  • 100 % Offline
    08 Октября 2016, 13:43
    Автора жаль. Совсем, бедолага, отчаялся. Решил губернатору на местную власть пожаловаться. Ну до чего же наивный! А губенатор прочтет сей документ и сразу ринется плетью хлестать нерадивого чиновника? Вроде взрослый, а мечтаете, как в детстве... заоблачно..
    Уважаемый автор. Спуститесь на грешную землю. Если бы по каждой жалобе населения везде откликались губернаторы, то столь благостного вида ни у одного российского властьимущего чиновника бы не было. А они, вон как сытно выглядят, в начищенных штиблетах и при виповых костюмах и часах. Так что, санэпид быстрее откликнется, и возможно - результативнее.
    4 1
  • 08 Октября 2016, 14:17
    У людей горе,а форумчанам лишь бы поерничать.стыдно,граждане!а вода сейчас уходит из всех водоемов планеты.об этом много пишут в инете.кстати,из Сирии бегут не только от войны,но и от недостатка воды.есть такая версия,что пустоты от выкаченной нефти заполняются водой...
    6 5
    Смотреть ответы (8)
    • Sedmoy Offline
      08 Октября 2016, 15:15
      Да лано. У меня может, тоже горе: страна летит в тар тарары...вместе со мной и дорогими мне людьми. А "слезами горю не поможешь". Слышали про такое?
      7 2
      • VoToN Offline
        08 Октября 2016, 17:45
        Поэтому надо просветить как можно большее число людей :)))
        2 3
        • Sedmoy Offline
          08 Октября 2016, 18:33
          Помнится, Вотон, это ты у нас съе..лся в "соседнюю страну". А я здесь. И последовать твоему примеру никого не призываю. Ась? А призываю (просвещаю) я всегда, только к двум вещам: "разуть глаза" и "включить мозги". Понял?
          5 1
          • VoToN Offline
            08 Октября 2016, 23:47
            Ого, и как оно прозрение, жить помогает? Что-нибудь от этого лучше стало? Выхлоп-то какой? :)) Я пока только и вижу "все пропало", "надо что-то делать" и как вишенка "а что я могу? мое дело ̶т̶р̶ы̶н̶д̶е̶т̶ь̶ просвещать народ, открывать ему глаза"))) Хоть бы раз что-нибудь дельное предложил...
            P.S. С таким быдло-деревенским сленгом, думаю, не многие "прозреют" :))))
            3 3
            • Owner Offline
              09 Октября 2016, 06:06
              Прозрение - благо само по себе. В результате наступления прозрения включаются мозги. При работе мозга и происходит выхлоп - выхлоп из него ваты. Разве это плохо? )
              1 0
            • Sedmoy Offline
              09 Октября 2016, 10:17
              Ой, ой Вотон- интеллигент, бл.дь, вылез тут и "выхлопнул". :)) Фу.. :) Съеб..сО, вот и сиди теперь, желательно без запаха. В наши дела не лезь.
              1 0
              • VoToN Offline
                09 Октября 2016, 11:45
                Да мне-то до твоей песочницы как-то все равно, сиди, лепи куличики, только не сильно воняй, а то что-то иногда расходишься сильно :)
                1 2
                • 09 Октября 2016, 08:51
                  Беседа потомственных дворян. Так победим!
                  4 0
  • 08 Октября 2016, 13:46
    Почему бы не фильтровать водицу через портреты местных и федеральных лидеров? Ещё можно наливать её в вёдра с логотипом ЕдРеца, она очистится и станет святой.
    7 3
  • Бертран Offline
    08 Октября 2016, 16:52
    Что Бологое, что Вышний Волочек- одного поля ягода! Столько вбухано средств, сил и идей, но видно корм не в коня. Всё испортят и объявят о своей несчастности- синдром Мюнгхаузена. По соцопросу Волочек оказался позади планеты всей- кто поверит в это? Город цветет, работы не впроворот, федералку убрали, медицина и образование, что и в Твери не мечтают. Злые люди всё перевернули с ног на голову. Будем проверять!
    10 1
    Смотреть ответы (4)
    • 08 Октября 2016, 14:12
      По Бологовскому округу на выборах в ГД 47 % голосителей отдались Васильеву, в ЗС 45 % Тягунову. Вот их и надо проверить. Иначе получается, что обманули доверие. Как обычно, впрочем.
      Голосили за .овно?
      Вот и прёт с кранов оно
      Мы к .овну привыкши
      Ведь мы серы мыши!
      Хватит говорильни!
      Мы ж теперь стабильны!
      9 1
    • horton Offline
      08 Октября 2016, 20:46
      Бертран, я знала, что вы тому рейтингу не поверите...
      PS. А я поверила...
      4 0
      • Бертран Offline
        09 Октября 2016, 12:08
        Блажен кто верует. А мы никому не верим- враги не чем не гнушаются, из кожи вон лезут, кусают из подворотни. Трудно править таким народом.
        0 0
        • 09 Октября 2016, 09:34
          "Трудно править таким народом. Но оплачивается хорошо, потому и правим-мучаемся..."
          3 0

Автор

TIA

Коллапс в Бологое

08 Октября 2016, 11:10

В городе Бологое Тверской области очередной коллапс в ЖКХ - ежедневные многочасовые отключения воды и подача последней в виде... грязной жидкости. Многие встают с утра на работу и не могут умыться, т.к. просто нечем. Дети идут в садик не сходив в туалет (простите). Жители города в гневе хотят дойти до губернатора, так как местные власти просто игнорируют их жалобы.

P.S. Письмо пришло на почту ТИА.

 

Оцените статью
   24  3
Метки: бологое
Подпишитесь на наш канал Яндекс.Дзен
Комментарии (39)
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.
  • romich Offline
    08 Октября 2016, 11:08
    Путь не близкий. Чтобы гнев сохранился, нужно идти босиком. Из еды-только сухари. Пить из канав.
    11 2
    Смотреть ответы (1)
    • WennDieSoldaten Offline
      09 Октября 2016, 00:23
      И, главное, в туалет не ходить!
      1 0
  • USSR Offline
    08 Октября 2016, 11:12
    Мда. Озерный край однако...
    5 1
  • romich Offline
    08 Октября 2016, 11:19
    http://ostrovok.de/old/classics/zoshchenko/story025.htm
    4 1
  • 08 Октября 2016, 08:34
    Сколько % набрало ЕдРо в Бологое на прошедших выборАх? Интересно было бы узнать. Автор новости не знает часом?
    16 3
    Смотреть ответы (1)
    • Elena Offline
      09 Октября 2016, 01:49
      по поселку 42, по району 47
      1 0
  • kikin-p Offline
    08 Октября 2016, 11:53
    Вышний Волочок отдыхает. Учитесь, Хортон, вот как люди живут и не лезут ни в какие рейтинги.
    8 1
  • 08 Октября 2016, 11:57
    а разгневанные жители не пробовали открыть воду на полчасика - вся муть уйдет. И как это местные власти не слышат граждан? Порядок обращения граждан в органы самоуправления - это азбучные истины. Разгневанный россиянин приходит, докладывает цель визита и суть проблемы, обращение фиксируется, россиянину выдается документ, о том что обращение принято к рассмотрению и дальше поступает команда в необходимые службы. Было ли сделано все согласно алгоритму? Если да, то отсутствие визуализации процесса, не означает отсутствие самого процесса. Вообще, таким громким заявлениям не стоить доверять, так как многие люди не имеют необходимой квалификации для оценки параметров сложившейся ситуации.
    5 6
    Смотреть ответы (1)
    • Sedmoy Offline
      08 Октября 2016, 12:08
      Всё верно. Народишко мелкий пошёл. Всё ноет, всем не доволен: то тепла ему не хватает, то вода не та... тьфу! Разучился мыслить масштабно и о государстве заботиться. Не слыхали штоль, Америка войну воевать с нами собралась. Не хочет что б мы с колен встали (завидует нам). Все бомбоубежища уже на приём населения проверяются... Нацлидер ночами не спит, думает как вас спасти от смерти лютой. А вы? Не благодарные провокаторы- нытики... Всё про хрень свою ноете... Тьфу на вас, ещё раз!
      19 1
  • pridu Offline
    08 Октября 2016, 11:57
    А что детям в туалет то мешает сходить?
    9 4
    Смотреть ответы (1)
    • phils Offline
      08 Октября 2016, 13:36
      золотой унитаз. потом долго полировать...
      5 1
  • kikin-p Offline
    08 Октября 2016, 12:06
    А пузыри сверху что могут означать - это обычные пузыри, декорация для нагнетания атмосферы или ядовитые? Автор, могли бы пузыри и покрупнее сфотографировать - это необходимо для визуальной пульпации. Имейте ввиду, с сегодняшнего дня это политические пузыри, направленные против Единой России.
    ПС. Бологовцы, у вас же вроде бы разрулили многоголовую гидру власти, вам мало? Может вам теперь вернуть как было? Разберитесь в себе - чего вы хотите?
    4 1
  • kudimov Offline
    08 Октября 2016, 12:13
    Это нефть марки Brent течет, а пузырятся фьючерсы. Не к той трубе бологовцев подключили.)
    14 1
    Смотреть ответы (9)
    • kikin-p Offline
      08 Октября 2016, 12:44
      Вышневолочане бы давно озолотились, если б у них такая вода была.
      6 1
      • horton Offline
        08 Октября 2016, 20:48
        Кикин, про сейчас не скажу, но давеча, когда у меня еще не было счетчиков на воду и я жила в ВВ постоянно, тоже частенько из крана то фанта, то пепси лились...)
        Думаю, и сейчас в корне ничего не изменилось, иначе не были бы мы вчера предпоследними...
        0 1
    • ckfdf_nhele Offline
      08 Октября 2016, 13:03
      Избиратель Яблока всегда расист.
      0 7
      • Sedmoy Offline
        08 Октября 2016, 13:12
        Зато избиратель ПАРНАСа всегда как штык. Молодец, в смысле. Чёт вспомнилось:"Бологое, Бологое, Бологое- это где-то, между Ленинградом и Москвой". :)
        7 1
        • ckfdf_nhele Offline
          08 Октября 2016, 13:21
          Я избиратель ЕР.
          1 6
          • Sedmoy Offline
            08 Октября 2016, 13:29
            Счастливый! Ваша взяла. Мазохистская. :)
            10 1
            • 08 Октября 2016, 11:09
              Едерастическая... Странно получается, ЕдРо победила, а из кранОв .овно течёт. Опять Обамка в трубы нагадил и озёра за.рал бологовские. Сколько можно его терпеть? Где наши соколы на метких бонбардировщиках?
              10 1
              • Sedmoy Offline
                08 Октября 2016, 15:06
                В смысле, чтоб разбомбить Бологое нахрен, чтоб жители не ныли? А потом потребовать с пиндосии компенсации как за раздавленных гусей? А иначе... в общем держите его четверо?
                3 1
                • 08 Октября 2016, 13:47
                  Можно и так. Двойная выгода. Научимся бомбометанию и США на колени поставим. Своими грозными нотами протеста.
                  5 2
  • ilich Offline
    08 Октября 2016, 13:24
    Не надо никуда ходить, только людей от дела отвлекать. Им ещё мильярды осваивать и осваивать.
    Вот простое решение. МЧС постоянно проводит аэромониторинг области, да и военные из космоса посматривают за территорией страны, - доложат прямо по назначению.
    9 1
  • 100 % Offline
    08 Октября 2016, 13:43
    Автора жаль. Совсем, бедолага, отчаялся. Решил губернатору на местную власть пожаловаться. Ну до чего же наивный! А губенатор прочтет сей документ и сразу ринется плетью хлестать нерадивого чиновника? Вроде взрослый, а мечтаете, как в детстве... заоблачно..
    Уважаемый автор. Спуститесь на грешную землю. Если бы по каждой жалобе населения везде откликались губернаторы, то столь благостного вида ни у одного российского властьимущего чиновника бы не было. А они, вон как сытно выглядят, в начищенных штиблетах и при виповых костюмах и часах. Так что, санэпид быстрее откликнется, и возможно - результативнее.
    4 1
  • 08 Октября 2016, 14:17
    У людей горе,а форумчанам лишь бы поерничать.стыдно,граждане!а вода сейчас уходит из всех водоемов планеты.об этом много пишут в инете.кстати,из Сирии бегут не только от войны,но и от недостатка воды.есть такая версия,что пустоты от выкаченной нефти заполняются водой...
    6 5
    Смотреть ответы (8)
    • Sedmoy Offline
      08 Октября 2016, 15:15
      Да лано. У меня может, тоже горе: страна летит в тар тарары...вместе со мной и дорогими мне людьми. А "слезами горю не поможешь". Слышали про такое?
      7 2
      • VoToN Offline
        08 Октября 2016, 17:45
        Поэтому надо просветить как можно большее число людей :)))
        2 3
        • Sedmoy Offline
          08 Октября 2016, 18:33
          Помнится, Вотон, это ты у нас съе..лся в "соседнюю страну". А я здесь. И последовать твоему примеру никого не призываю. Ась? А призываю (просвещаю) я всегда, только к двум вещам: "разуть глаза" и "включить мозги". Понял?
          5 1
          • VoToN Offline
            08 Октября 2016, 23:47
            Ого, и как оно прозрение, жить помогает? Что-нибудь от этого лучше стало? Выхлоп-то какой? :)) Я пока только и вижу "все пропало", "надо что-то делать" и как вишенка "а что я могу? мое дело ̶т̶р̶ы̶н̶д̶е̶т̶ь̶ просвещать народ, открывать ему глаза"))) Хоть бы раз что-нибудь дельное предложил...
            P.S. С таким быдло-деревенским сленгом, думаю, не многие "прозреют" :))))
            3 3
            • Owner Offline
              09 Октября 2016, 06:06
              Прозрение - благо само по себе. В результате наступления прозрения включаются мозги. При работе мозга и происходит выхлоп - выхлоп из него ваты. Разве это плохо? )
              1 0
            • Sedmoy Offline
              09 Октября 2016, 10:17
              Ой, ой Вотон- интеллигент, бл.дь, вылез тут и "выхлопнул". :)) Фу.. :) Съеб..сО, вот и сиди теперь, желательно без запаха. В наши дела не лезь.
              1 0
              • VoToN Offline
                09 Октября 2016, 11:45
                Да мне-то до твоей песочницы как-то все равно, сиди, лепи куличики, только не сильно воняй, а то что-то иногда расходишься сильно :)
                1 2
                • 09 Октября 2016, 08:51
                  Беседа потомственных дворян. Так победим!
                  4 0
  • 08 Октября 2016, 13:46
    Почему бы не фильтровать водицу через портреты местных и федеральных лидеров? Ещё можно наливать её в вёдра с логотипом ЕдРеца, она очистится и станет святой.
    7 3
  • Бертран Offline
    08 Октября 2016, 16:52
    Что Бологое, что Вышний Волочек- одного поля ягода! Столько вбухано средств, сил и идей, но видно корм не в коня. Всё испортят и объявят о своей несчастности- синдром Мюнгхаузена. По соцопросу Волочек оказался позади планеты всей- кто поверит в это? Город цветет, работы не впроворот, федералку убрали, медицина и образование, что и в Твери не мечтают. Злые люди всё перевернули с ног на голову. Будем проверять!
    10 1
    Смотреть ответы (4)
    • 08 Октября 2016, 14:12
      По Бологовскому округу на выборах в ГД 47 % голосителей отдались Васильеву, в ЗС 45 % Тягунову. Вот их и надо проверить. Иначе получается, что обманули доверие. Как обычно, впрочем.
      Голосили за .овно?
      Вот и прёт с кранов оно
      Мы к .овну привыкши
      Ведь мы серы мыши!
      Хватит говорильни!
      Мы ж теперь стабильны!
      9 1
    • horton Offline
      08 Октября 2016, 20:46
      Бертран, я знала, что вы тому рейтингу не поверите...
      PS. А я поверила...
      4 0
      • Бертран Offline
        09 Октября 2016, 12:08
        Блажен кто верует. А мы никому не верим- враги не чем не гнушаются, из кожи вон лезут, кусают из подворотни. Трудно править таким народом.
        0 0
        • 09 Октября 2016, 09:34
          "Трудно править таким народом. Но оплачивается хорошо, потому и правим-мучаемся..."
          3 0

вверх