29 Ноября 22, 04:00
Народные Новости, ЖКХ
07 Октября 2016, 13:10

Очень хочется на Землю

Вторник встретил жителей планеты Плюк объявлением: "04.10.16 с 8.00 до 20.00 в связи с ремонтными работами на теплотрассе будет отключена горячая вода и отопление."

Вечером и вода, и отопление действительно вернулись. Правда, это был не обещанный вечер вторника и даже не вечер среды. Долгожданное бурчание в трубах местные пацаки услышали только в четверг, успев за три дня соскучиться и по чуточному теплу в батареях, и по воде, которую на планете не иначе как по старой привычке продолжают называть горячей.

– А ты почему не радуешься? (с)

Да радуюсь я, радуюсь… Тем более что и квитанция за сентябрь уже пришла, а в ней чего только нет. И новые строчки, и несколько сотен чатлов, начисленных дополнительно, и даже невесть откуда взявшаяся недоплата. Красота! Только вот почему-то очень хочется на Землю.

Ку!

Оцените статью
   29  0
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи Viber или WhatsApp +79201501000
Комментарии (9)
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.
  • Professor Offline
    07 Октября 2016, 14:04
    У нас сегодня ночь вообще отопление дали впервые за сезон...
    2 0
  • 07 Октября 2016, 14:31
    Товарищ hippo, меланхоличная осенняя погода навеяла на тебя поэтическое настроение? Или опять кто-то что-то тебе должен? И отопление есть и квитанции приходят (а вот некоторые камрады сами за ними ездят и в очередях стоят) и все равно все не так... И так плохо и так плохо... А как хорошо?
    3 10
  • hatamoto san Offline
    07 Октября 2016, 14:46
    а вот в Васильевском Мхе у людей нет отопления и пока неизвестно
    температура в квартирах плюс 12!!!
    уважаемое ТИА, примите пожалуйста этот комментарий как запрос в соответствующие инстанции.
    люди реально замерзают, особенно те, кто в большом возрасте...
    5 0
  • 07 Октября 2016, 14:55
    Я скажу всем, до чего довёл планету этот фигляр ПЖ!
    Пацаки чатланам на голову сели!
    6 0
  • Бертран Offline
    08 Октября 2016, 00:24
    Фильм откровенно вредный, порочащий наши идеи и наших кумиров, наши ценности и скрепы. Современное кино куда добрее, чище и понятнее- именно на нём мы воспитываем будущее поколение россиян, нашу гордость и надежду.
    Умейте отличать зерна от плевел, господа, а стекляшки от золота!
    0 7
    Смотреть ответы (1)
    • Uylo_Yobannen Offline
      08 Октября 2016, 21:36
      Так вы нажалуйтесь по партийной линии директору прачечной, чтобы запретил идеологически вредные фильмы и книжки. А то всякие "конченые мрази" ржут и глумятся над вашими "славными достижениями".
      2 0

Автор

hippo

Очень хочется на Землю

07 Октября 2016, 13:10

Вторник встретил жителей планеты Плюк объявлением: "04.10.16 с 8.00 до 20.00 в связи с ремонтными работами на теплотрассе будет отключена горячая вода и отопление."

Вечером и вода, и отопление действительно вернулись. Правда, это был не обещанный вечер вторника и даже не вечер среды. Долгожданное бурчание в трубах местные пацаки услышали только в четверг, успев за три дня соскучиться и по чуточному теплу в батареях, и по воде, которую на планете не иначе как по старой привычке продолжают называть горячей.

– А ты почему не радуешься? (с)

Да радуюсь я, радуюсь… Тем более что и квитанция за сентябрь уже пришла, а в ней чего только нет. И новые строчки, и несколько сотен чатлов, начисленных дополнительно, и даже невесть откуда взявшаяся недоплата. Красота! Только вот почему-то очень хочется на Землю.

Ку!

Оцените статью
   29  0
Подпишитесь на наш канал Яндекс.Дзен
Комментарии (9)
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.
  • Professor Offline
    07 Октября 2016, 14:04
    У нас сегодня ночь вообще отопление дали впервые за сезон...
    2 0
  • 07 Октября 2016, 14:31
    Товарищ hippo, меланхоличная осенняя погода навеяла на тебя поэтическое настроение? Или опять кто-то что-то тебе должен? И отопление есть и квитанции приходят (а вот некоторые камрады сами за ними ездят и в очередях стоят) и все равно все не так... И так плохо и так плохо... А как хорошо?
    3 10
  • hatamoto san Offline
    07 Октября 2016, 14:46
    а вот в Васильевском Мхе у людей нет отопления и пока неизвестно
    температура в квартирах плюс 12!!!
    уважаемое ТИА, примите пожалуйста этот комментарий как запрос в соответствующие инстанции.
    люди реально замерзают, особенно те, кто в большом возрасте...
    5 0
  • 07 Октября 2016, 14:55
    Я скажу всем, до чего довёл планету этот фигляр ПЖ!
    Пацаки чатланам на голову сели!
    6 0
  • Бертран Offline
    08 Октября 2016, 00:24
    Фильм откровенно вредный, порочащий наши идеи и наших кумиров, наши ценности и скрепы. Современное кино куда добрее, чище и понятнее- именно на нём мы воспитываем будущее поколение россиян, нашу гордость и надежду.
    Умейте отличать зерна от плевел, господа, а стекляшки от золота!
    0 7
    Смотреть ответы (1)
    • Uylo_Yobannen Offline
      08 Октября 2016, 21:36
      Так вы нажалуйтесь по партийной линии директору прачечной, чтобы запретил идеологически вредные фильмы и книжки. А то всякие "конченые мрази" ржут и глумятся над вашими "славными достижениями".
      2 0

вверх