29 Марта 24, 09:12
Народные Новости, ЖКХ
07 Октября 2016, 09:29

Об отсутствии тепла в квартире...

В доме № 30 по Свободному переулку ужасно холодно. И если молодые люди еще как-то справляются, то пожилым и детям очень плохо в таких уловиях. Бабушка старенькая заболела из-за того, что в квартире очень холодно, даже с улицы заходишь и понимаешь, что там теплее, чем в квартире. Зато там, где тепло подключили, люди, наоборот, задыхаются от духоты.

Позвонила в управляющую компанию, которая обслуживает дом, - УК "Пример". Там сказали "мы сами не знаем, когда дадут в вашем доме тепло, звоните в вышестоящие инстанции". Позвонила в приемную Якубенка В.Д. - там меня перенаправили в какой-то отдел, который занимается этими вопросами, - в этом отделе никто трубки не берет. На "горячей" линии Тверской генерации - тоже никто не отвечает. По телефону горячей линии 34-87-07 постоянно говорят, что все операторы заняты.

И, наверняка, перерасчета за отопление не будет, потому что, согласно постановлению Администрации города (как мне весной объяснили в Тверской генерации), если в квартире не установлены счетчики на воду, расчет идет от начала и до конца отпопительного сезона (весной тепло отключили в апреле, а в счет включили до 03 мая). Хотелось бы знать, сколько еще будет продолжаться этот бардак и когда, наконец, включат батареи, а горячая вода из крана будет идти горячей, а не ледяной.

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх