19 Апреля 24, 18:40
Народные Новости, ЖКХ
05 Октября 2016, 18:13

А будет ли отопление и вода?

Заволжский районный суд г.Твери 15 сентября 2016 года по исковому заявлению (Дело № 2-3658/2016) Администрации города Твери к ООО "Тверской консервный завод" вынес заочное решение  об обеспечении подачи тепловой энергии и горячей воды (Тверской консервный завод по бумажкам питает МКД) вышеуказанного многоквартирного дома. Подавали иск по той простой причине, что в доме воды горячей нет впринципе, отопления тоже. Зимой 2015-2016 года включали-выключали когда вздумается при образовании долга  по жку (хотя ЖК РФ таких мер не предусматривает касаемо данных ком. ресурсов).

Решение суда подлежит немедленному исполнению. Также в решении суда указано, что мощностей завод не имеет для отопления МКД. Кто выдал ему разрешение на обеспечение тепловой энергией при отсутствии технической возможности?

Что мы видим на сегодняшний день? Многоквартирный дом как был без воды и тепла, так и остается. Проблема не решается. Неизвестно вообще, решится ли.

Управляющая компания оббивает пороги прокуратуры, администрации и др. гос органов с многочисленными письмами, но все тщетно.

Получается, что судебное решение является не для всех обязательным?  До горячей линии по пуску тепла не дозвониться уже 2 дня.

В квартирах дубах, из крана только холодная (тоже вопрос открытый, никому не платим за нее, на балансе дом у ООО "ТверьВодоканал" не стоит).

Куда бежать? Кому писать? Все инстанции завалены письмами, кроме стола президента конечно)

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх