19 Апреля 24, 01:25
Народные Новости, Общество
04 Октября 2016, 13:11

Тверская охота лучше африканской

Крупнейшая в России выставка «ARMS & HUNTING 2016», посвященная охоте, охотничьему и спортивному оружию, прошла по традиции в Гостином Дворе в Москве с 29 сентября по 2 октября. Выставка статусная, аналогична оружейными выставками в Ньюрнберге и в Лас-Вегасе. Ее ждут, участвовать в ней считается в охотничьем сообществе высшим пилотажем.

Новинки и популярные образцы оружия, оптики, экипировки и охотничьих аксессуаров продемонстрировали гранды мировой и отечественной индустрии. В этом году впервые на выставке «ARMS & HUNTING 2016» была представлена Тверская область. Это сделала Ассоциация «Тверской охотничий клуб».

Дебют был успешным. Забронировано большое количество охотничьих туров в Верхневолжье. Выставка была еще в полном разгаре, а охотники из Москвы и зарубежья уже уехали к нам на загонную охоту. И еще один знаковый момент. К стендам, предлагавшим поохотиться в Африке, Испании, Болгарии и других зарубежных странах, посетители подходили редко. Объясняется все просто: это дорого. Туры продают в валюте, да и перелет недешев. При этом люди знающие отмечают, что в тверских охотхозяйствах стало много зверя и сервис не уступает зарубежным конкурентам.

Подпишись на наш Telegram-канал
Метки: охота
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх