08 Декабря 22, 13:29
Народные Новости, Общество
03 Октября 2016, 09:10

Хруст живее всех живых

На этом сайте неоднократно писали, что в недалеком будущем времени хрусты могут исчезнуть естественным путем. Но посмотрев это видео, авторы даже самых мрачных прогнозов смогут убедиться, что Хруст жив! И скорее небо упадет на землю, чем хруст...и т.д. и т.п.

....Оператор слишком долго расчехлял камеру, - основная масса хрустов, построившись в 8 рядов, промчалась, порыкивая моторами. Ёлы-палы, их было не сосчитать, их тьмы и тьмы... Я никогда раньше не видел столько людей в чёрном... Я почему-то сразу подумал, что Змея поползёт к центру города, так и случилось. С Восточного голова черной змеи повернула на Вагжанова и оказалась в мертвой зоне. 

Когда камера наконец включилась, оператору пришлось довольствоваться жалкими остатками. 
Это было в субботу, сегодня в городе тихо, но мы-то теперь знаем, как обманчива бывает тишина...

Видео
Оцените статью
   12  27
Метки: мотоциклы
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи Viber или WhatsApp +79201501000
Комментарии (67)
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.
  • Prof Offline
    03 Октября 2016, 09:19
    Закрытие мотосезона 2016.

    Евгений как бы говорит: "Хау, братья! Я приехал вас подровнять!"
    10 0
    Смотреть ответы (2)
    • Vargas Offline
      03 Октября 2016, 10:14
      Про закрытие тоже подумали, стоя в пробке на перекрытой Советской в два часа дня в субботу.
      8 0
      • kikin-p Offline
        03 Октября 2016, 10:42
        Ничего вы не понимаете во флешмобах. Любой силовик и РПЦ имеют право перекрывать магистрали, когда им захочется. Теперь к ним приравниваются еще и хрусты, ведь они не просто так катаются, а за Родину, и чтоб внутренние враги боялись даже пикнуть.
        7 5
  • . Offline
    03 Октября 2016, 09:32
    меня сегодня чуть не подбила 4-х колесная тварь, несущаяся на красный...
    5 5
    Смотреть ответы (3)
    • kikin-p Offline
      03 Октября 2016, 09:36
      А что это было, можете описать? Я как раз сейчас смотрю кино про войну с насекомыми, люди ездят на машинах, а они за ними гоняются, голливуд.
      1 5
      • . Offline
        03 Октября 2016, 09:39
        да, именно насекомое за рулем, вернее водятел с мозгом насекомого...
        5 3
        • kikin-p Offline
          03 Октября 2016, 09:42
          я так и думал
          3 2
  • kikin-p Offline
    03 Октября 2016, 09:33
    Кто был в центре - Корзинн выходил встречать с хлебом-солью? Целовал ли он хрустов в обе щёки?
    4 2
    Смотреть ответы (2)
    • aldan Offline
      03 Октября 2016, 09:53
      Учитывая благожелательное отношение к ним вождя, Корзин должен был целовать их в нижние щёки.
      12 0
      • kikin-p Offline
        03 Октября 2016, 10:04
        Если бы захотели, то они могли б и увести Корзина с собой. Это настоящие черти в кожаных куртках, а некоторые еще и в кожаных штанах. Говорят, что если обещанный мост не построят, то они опять приедут. И тогда точно увезут. А в этот раз они приезжали в связи с задержкой начала отопительного сезона и ростом уровня смертности.
        4 4
  • doris Offline
    03 Октября 2016, 10:20
    Я поставила плюс. Как бы оплачиваю долг.
    3 1
    Смотреть ответы (1)
    • kikin-p Offline
      03 Октября 2016, 10:27
      А сколько вы должны мне плюсов? (я о таком чуде-юде раньше никогда не слыхал, здесь никто никому никогда не был должен ни минусов ни плюсов, потому что это вам не ноктюрн на флейте выхлопучих труб)
      1 5
  • tverbaik69 Offline
    03 Октября 2016, 10:41
    эх автор автор , неужели уровень вашего образования настолько низок ? Почему Вы позволяете себе подобные оскорбления в сторону мотоциклистов ? Мы такие же участники движения как и Вы . И если Вы настолько не уважаете данный вид транспорта то что Вам мешало подойти к месту сбора колонны и высказать свое недовольство мотоциклистам ? Подошли бы и сказали " Эй ХРУСТЫ Вы скоро исчезните естественным путем ?" Я так думаю , мы бы смогли Вам объяснить невозможность данного действия )
    6 10
    Смотреть ответы (8)
    • kikin-p Offline
      03 Октября 2016, 10:46
      В следующий раз, когда вы соберетесь, я поставлю усилители звука и задам вам эти вопросы так, что у вас отвалятся выхлопучие трубы. Но тогда ваша акция будет похожа на какашку. Вам это надо?
      5 3
    • kikin-p Offline
      03 Октября 2016, 10:49
      Байкер, я видел в субботу не менее ста грубейших нарушений ПДД. За такие нарушения надо подвешивать за яйца, а вы хотите, чтоб вас уважали. Фиг вам.
      12 1
      • tverbaik69 Offline
        03 Октября 2016, 10:51
        Ух как ) прям подвешивать ? а дыбу и колесование вернуть не надо ? Может Высечь розгами ?)
        3 5
        • kikin-p Offline
          03 Октября 2016, 10:56
          Образно - да. И имейте ввиду, что ваша самоуверенность - это лишь минутная храбрость, которая быстро проходит. Некоторые байкеры постоянно замечают, что она приходит и уходит, приходит и уходит, приходит и уходит.... и так до полной потери смысла. Я ясно выражаюсь?
          6 0
          • tverbaik69 Offline
            03 Октября 2016, 11:01
            Не хочу показаться бестактным , вновь указывая на Ваше образование НО- Вы сами то поняли что написали ? Советую почитать Л.Н. Толстого. Классик русской литературы , гений слова . Должно помочь и хотя бы не много Выправить Вашу безграмотную речь . Прежде чем "подвешивать за яйца " научитесь ясно и четко выражать свои мысли. И помните - НА ДОРОГЕ ВСЕ РАВНЫ!
            4 6
            • kikin-p Offline
              03 Октября 2016, 11:04
              У меня встречный вопрос - а все ли байкеры читали Льва Толстого? Читали ли они Пушкина и Лермонтова? Уж не русская ли классическая литература подвигла их на байкерскую стезю?
              5 1
              • tverbaik69 Offline
                03 Октября 2016, 11:09
                Постойте постойте Уважаемый . При чем тут все байкеры ? В данной ситуации мы говорим про Вас . Не байкеры написали СТАТЬЮ , а ВЫ. Поэтому и спрос с Вас . Если Вы попытались стать журналистом , так будьте добры соответствовать.
                3 4
                • kikin-p Offline
                  03 Октября 2016, 11:21
                  Да я все понимаю - Лев Толстой, конечно, герой, но зачем же стулья ломать?
                  ПС. Зачем вы вообще приплели Льва Толстого?
                  4 1
  • tverbaik69 Offline
    03 Октября 2016, 10:49
    ахахаха какие же все в интернете смелые ))))) Прочитав Вашу " статью " возникает только два вопроса ! Как Вам живется с тремя классами образования и кто из байкеров Вас так обидел , что Вы клацаете зубенками в интернете у всех за спиной ?
    6 6
    Смотреть ответы (17)
    • kikin-p Offline
      03 Октября 2016, 10:57
      Клацание у меня - это врожденный рефлекс. Согласен, не всем нравится, ну а что делать?
      2 1
      • tverbaik69 Offline
        03 Октября 2016, 11:02
        С развитием всемирной паутины этот рефлекс развился у каждого второго . Очень жаль , раньше с такими людьми было проще
        2 3
        • kikin-p Offline
          03 Октября 2016, 11:07
          Раньше можно было дать в рыло. Сейчас этот процесс усложнился: приходится нервы трепать в интернете, а толку все равно никакого, еще больше гадят и стараются на голову. Сочувствую.
          4 1
          • tverbaik69 Offline
            03 Октября 2016, 11:11
            "еще больше гадят и стараются на голову." сможете расшифровать Вашу клинопись?
            2 4
            • kikin-p Offline
              03 Октября 2016, 11:27
              Это означает, что во время дискуссий в интернете ваши оппоненты стараются нагадить вам на голову.
              1 1
              • kikin-p Offline
                03 Октября 2016, 11:27
                В данном случае, я.
                1 1
                • kikin-p Offline
                  03 Октября 2016, 11:28
                  Ничего личного, вы сами напросились. Бывает.
                  1 1
        • kikin-p Offline
          03 Октября 2016, 11:10
          Чтение русской классики стимулирует не только к байкерству, но и к битью рыл, понятно. Хорошая у вас философия.
          1 1
          • tverbaik69 Offline
            03 Октября 2016, 11:13
            Вы опять "читаете между строк " . Про битье рыл ни кто кроме Вас не писал . Если прочитаете выше сказанное , то заметите , что угрозы и принижение байкерского сообщество исходят именно от Вас .
            2 2
            • kikin-p Offline
              03 Октября 2016, 11:16
              Ничего страшного, переживете. Подумаешь, мамкину сиську у младенца отняли
              2 2
    • -GIP- Offline
      03 Октября 2016, 11:08
      А зачем Вы ахахахаете, креативно-эксклюзивный отрок? Для юмора или смелости?
      5 0
      • kikin-p Offline
        03 Октября 2016, 11:15
        Байкер изо всех сил старается доказать, что он смельчак. Фигня какая-то, а не дискуссия, чесслово.
        5 1
        • tverbaik69 Offline
          03 Октября 2016, 11:20
          интересные выводы с пустого места ) Я не пытаюсь доказать свою смелость , это невозможно в интернете . Я пытаюсь доказать Вашу необразованность и "узколобость" ! Более того я весьма удивлен , что на новостной сайт пропускают статьи от людей которые не могут связать и пары слов . Вы пытаетесь перевернуть все выше сказанное , но принять то что Вы безграмотное быдло - не можете ) очень жаль )
          2 4
          • kikin-p Offline
            03 Октября 2016, 11:22
            Доказывайте, я не против. Но учтите, я буду бить вас как ребенка
            2 1
            • tverbaik69 Offline
              03 Октября 2016, 11:26
              Юморист Юморист ) Если Вы про свою безграмотность , то я согласен тут Вам нет равных )))) Про "остроту языка " нуууу для уровня средней школы может быть может быть )))) А если Вы угрожаете мне физической расправой то у нас два пути , либо в суд либо в личную встречу )
              2 3
              • kikin-p Offline
                03 Октября 2016, 11:33
                Ни в коем случае до физической расправы не дойдет, это был тест на литературную эрудицию. Вы ее не прошли, и Лев Толстой даже не помог.
                ПС. Почему вы так мало ставите скобок? Наверное вы с чем-то не согласны?
                2 1
                • tverbaik69 Offline
                  03 Октября 2016, 11:35
                  Банально пытаюсь спуститься на Ваш уровень , что бы Вам было чуточку понятнее !
                  2 3
  • Gelsomino_ Offline
    03 Октября 2016, 11:30
    А в чем смысл этого мероприятия? Я не понимаю... Готов относиться к байкерам нормально, но почему вы почти всегда нарушаете правила? Ездите между рядов, умудряетесь выскакивать в полосу между моментом, когда я посмотрел в зеркало заднего вида и поворачиваю руль.

    Вот например в субботу, поездив немного по делам по городу, понял, что передвигаться спокойно - просто невозможно. И заключением дня был "прекрасный" момент, который я наблюдал поворачивая с перекрестка Ск-Степанова и набережную: когда уже горел красный на обоих светофорах и должен уже был переключиться на зеленый для меня, нечто двухколесное пронеслось мимо на такой скорости, что рассмотреть какие-либо детали не представлялось возможным в принципе. Правда сзади ехала машина ДПС со включенными маяками и сиреной, но чем эта погоня закончилась - неизвестно.

    Вы, байкеры, реально считаете что это норма?
    7 1
    Смотреть ответы (7)
    • -GIP- Offline
      03 Октября 2016, 11:34
      Вот из-за этого за последние годы термин "мотобрат" плавно превратился в "мотоп.дор". А он тебе будет сейчас рассказывать про "я не такая", и по некоторым всех не судят
      7 0
    • tverbaik69 Offline
      03 Октября 2016, 11:34
      " В семье не без урода " . Люди которые нарушают ПДД есть как среди мотоциклистов , так и среди автомобилистов . Еще не известно где больше . Среди авто тоже много и пьяных и без прав и просто лихачей с гор. Так что давайте не будем судить всех одними шаблонами
      3 5
      • aldan Offline
        03 Октября 2016, 12:22
        Чистая дорога,дымящийся асфальт,
        тебе еще немного ,и нет пути назад.
        ты мчишься словно призрак,исчезнешь в темноте,
        оставив запах гари,на каменной земле.
        судьба твоя-дорога,ты с нею обручен,
        тебя узнает каждый,и крикнет это ОН.
        твой байк ревет как небо,во время злой грозы,
        ты будешь там где не был,лети не тормози.
        ты знаешь вкус свободы,ты ею опьянен,
        падения и взлеты,дорогой покорен.
        ты мчишь по темной трассе,взлетая на подъём,
        не замечая скорость,живешь ты одним днем.
        вот встречная моргнула,секундой ослеплен...
        на небе грустно скажут"Смотрите это ОН!"
        теперь ты мчишь по трассе,твой байк на все готов
        без страха и опаски,летишь меж облаков.
        2 0
    • kikin-p Offline
      03 Октября 2016, 11:37
      Нечто двухколесное (!)
      Я видел как выскакивали даже на тротуар, чтоб объехать пробку. Зрелище не для слабонервных - штук 15 байкеров один за другим пролетели мимо пешеходов, да...
      2 1
      • kikin-p Offline
        03 Октября 2016, 11:38
        Стадный психоз
        2 1
    • Bonch Offline
      03 Октября 2016, 12:21
      Gelsomino_: И да и нет ;-).
      В целом верно, но не стоит обобщать байкеров, так же , как и прочих пешеходов, музыкантов или, скажем, просто всех людей. Они все разные.
      Я вот тоже байкер, но убежден, что гонять по городу 150 км/ч - себе ж дороже. И порицаю тех, кто так делает.
      Но знаю немало вполне себе достойных и дисциплинированных людей, которые являются и пешеходами и водителями авто и одновременно байкерами, что никак негативно не сказывается на их моральном облике и поведении на дороге. :))
      6 1
      • Gelsomino_ Offline
        04 Октября 2016, 09:56
        Согласен, поэтому и написал "почти". Ну правда, я очень-очень, крайне редко вижу мотоциклистов, которые передвигаются исключительно по правилам. Их меньшинство. С автолюбителями как-то получше, хотя не спорю - диблоидов тоже хватает. Пешиков в расчет не беру, там статистика нарушений ещё более печальная - но они такими родились, ноги не покупали =)
        1 0
  • kikin-p Offline
    03 Октября 2016, 11:45
    Байкер, у меня обед. Если хочешь, можешь пока один пообщаться.
    1 1
  • aldan Offline
    03 Октября 2016, 12:14
    Усел байкер на Харлей
    Для прогона своих мудей
    Сунул руку-нет мудей
    На хрена тогда Харлей. (не Пушкин)
    3 2
  • 03 Октября 2016, 12:30
    сначала подумал, что у бедолаги-автора ушатались ШРУСы и он опечалился, а оказывается, дело в неком флэшмобе неких "хрустов". Вероятно, "хрусты" - это так теперь величают себя персонажи на мотоциклах в Тверской области. Ну как есть "православные мотоциклисты" месье Залдостанова, так и "тверские хрусты". Так скоро совсем вытеснят байкеров с российских дорог.
    2 2
  • potompridumayu Offline
    03 Октября 2016, 12:31
    К байкерам отношусь нормально, но только в том случае, когда и они также с уважением относятся к остальным участникам дорожного движения и соблюдают правила. В субботу, так же, как и комментаторы выше, наблюдала множество нарушений ПДД и достаточно безбашенную езду некоторых "двухколесных". И еще, господа байкеры, почему отдельные ваши представители на себя одевают шлемы, но забывают про безопасность сидящих сзади барышень?
    3 2
    Смотреть ответы (4)
    • Proletary Offline
      03 Октября 2016, 15:04
      Видимо, эти барышни заслужили такое к себе отношение.
      "Нажопницы — это человеческие женские особи склонные к гибридизации с представителями цивилизации байкеров. Всюду сопровождают байкеров в качестве счастливых обладателей билетов на посадочное место № 2.
      По поводу основополагающих психологических мотивов влечения обычных человеческих женщин к байкерам в научной среде до сих пор идут жаркие дискуссии. Так, представители фрейдизма усматривают здесь сексуальный подтекст и даже некоторые аспекты комплекса Электры, а феминисты — наоборот, полагают, что всё дело в атипичном стремлении женщин к эмансипации, раскрепощению, авантюризму."
      4 0
      • kikin-p Offline
        03 Октября 2016, 15:13
        А правда, девки льнут как мухи. Их влечет запах кожанных сидений, бензина и мужских подмышек. И еще они прям балдеют от этого звука - дыр-дыр-дыр... Истинно сказано: и прилипихося баба к мужику сзади.
        4 0
    • Ms. Offline
      04 Октября 2016, 01:37
      Байкеры нарушают ПДД реже чем автомобилисты. Хотя бы потому что это может им стоить здоровья. А такая ненависть к ним это комплексы, многие бы хотели иметь мотоцикл и ездить, но ни денег ни смелости.
      0 2
      • Gkhyr Offline
        07 Октября 2016, 12:48
        Ну-ну. Езда между рядов - нарушение ПДД. И превышение скорости тоже. А по другому "байкеры" ездить не умеют!
        0 0
  • TVERSKOY_SK Offline
    03 Октября 2016, 13:12
    Музыку на видео полная жесть.
    1 1
    Смотреть ответы (1)
    • kikin-p Offline
      03 Октября 2016, 15:29
      Запись была сделана на фестивале военных оркестров "Спасская башня", проходившем на Красной площади. Это было выступление суворовцев московского военно-музыкального училища. Если что, все претензии, не знаю, наверное к командиру училища.
      0 0
  • MikeH Offline
    03 Октября 2016, 20:42
    tverbaik69, от души, брат! Отжог так отжог!
    "Мы такие же участники движения как и Вы "
    Пиши еще!
    По моим наблюдениям нормальные байкеры встречаются реже, чем адекватные пешеходы.
    4 1
    Смотреть ответы (2)
    • tverbaik69 Offline
      03 Октября 2016, 21:50
      Будем стараться) Хотелось бы что бы таких бездарных новостей было меньше , как и узколобых " диванных аналитиков "
      1 2
      • kikin-p Offline
        03 Октября 2016, 23:41
        Любой комментатор на этом форуме может сказать, что этим вашим желаниям не суждено сбыться. И все же вы не должны терять надежды, концентрируйтесь на своем внутреннем эго почаще и подольше. Хотя, в принципе, результат будет точно таким же, если вы будете концентрироваться и на своем внешнем эго. Повторяйте про себя: Я ненавижу бездарные новости, Я ненавижу бездарные новости, Я ненавижу бездарные новости.... до тех пор, пока что-то в вашем сознании не надломится...После этого переходите к следующему этапу - повторяйте про себя: Я ненавижу диванных аналитиков... Повторять нужно до тех пор, пока аналитики не исчезнут.
        1 0
  • Proletary Offline
    03 Октября 2016, 22:20
    довесок к гей-параду
    В субботу, 1 октября, в день закрытия мотосезона в Твери в Заволжском районе сразу несколько экипажей ДПС устроили погоню за мотоциклистом, не остановившимся на законные требования полиции.
    В вечерние часы на одной из улиц ближнего Заволжья полицейские попросили остановиться водителя мотоцикла класса эндуро с девушкой-пассажиром. Вместо того, чтобы подчиниться законным требованиям полицейских, молодой мотоциклист лишь прибавил скорость. Экипаж ДПС около 10 минут преследовал мотоциклиста сначала по улице Красина, затем - Мусоргского, Горького, Благоева и Скворцова-Степанова. В процессе погони водитель мотоцикла не раз нарушил правила дорожного движения. Пресекли беспечного гонщика на улице Горького, напротив "Россельхозбанка", прижав мотоцикл к обочине.
    3 0
  • Ms. Offline
    04 Октября 2016, 01:35
    Не поняла, автор завидует или тихо ссыкает на сидение?
    0 0
    Смотреть ответы (1)
    • kikin-p Offline
      04 Октября 2016, 03:54
      Вы кого автором назвали?
      Что за дурацкая манера писать так, что непонятно кому и о чем? Если вы обращались к Proletary по поводу его сообщения о погоне ДПС за байкером, то у него было два действующих лица - байкер и ДПС. Какой человек в здравом рассудке и твердой памяти может завидовать байкеру? И тем более, никто не станет завидовать сотрудникам ДПС.
      1 0
  • 04 Октября 2016, 09:50
    Был в этой колонне...Отмечу, что это была самая слабая организация данного ежегодного мероприятия. Колонна была растянута на всем протяжении следования. Роадкэпы не работали, или их не назначили...Конечная точка представляла собой грязную площадку перед Центральным стадионом....Финальных мероприятий не было....Хаотичное неорганизованное полумероприятие....
    2 0
    Смотреть ответы (1)
    • kikin-p Offline
      04 Октября 2016, 10:30
      Сколько же в этой теме еще поворотов? Изначально мне представлялось, что люди просто посмотрят видео и всё. А оказалось не всё. Сейчас на ютубе глянул - 999 просмотров. Вау! Это наверное резонанс. Нифигасе. И наверняка еще и далеко не все высказали свои точки зрения. Не хотел доставлять людям беспокойство, а вон оно как вышло...
      0 1
  • Rina Offline
    04 Октября 2016, 15:19
    Мне тоже не понравилось зрелище. Это была не колонна, а что-то непонятное, ехали все как хотели. Как-то в Москве на Кутузовском пр-те ехали рядом с колонной мотоциклистов ФСО. Вот это было зрелище!!! Ехали красиво, ровно, по 3 мотоцикла в ряду, как-то монолитно, никого не обгоняли, все в одинаковых кожаных костюмах. Мы так пару светофоров рядом проехали, а потом они ушли вперед. Вот это колонна! А здесь что-то неудобоваримое. Если хотели что-то сказать своим появлением, то ничего не сказали.
    2 0
  • as Offline
    04 Октября 2016, 17:00
    Хрустобайкеров каждый год много, но они каждый год разные...
    3 1

Автор

kikin-p

Хруст живее всех живых

03 Октября 2016, 09:10

На этом сайте неоднократно писали, что в недалеком будущем времени хрусты могут исчезнуть естественным путем. Но посмотрев это видео, авторы даже самых мрачных прогнозов смогут убедиться, что Хруст жив! И скорее небо упадет на землю, чем хруст...и т.д. и т.п.

....Оператор слишком долго расчехлял камеру, - основная масса хрустов, построившись в 8 рядов, промчалась, порыкивая моторами. Ёлы-палы, их было не сосчитать, их тьмы и тьмы... Я никогда раньше не видел столько людей в чёрном... Я почему-то сразу подумал, что Змея поползёт к центру города, так и случилось. С Восточного голова черной змеи повернула на Вагжанова и оказалась в мертвой зоне. 

Когда камера наконец включилась, оператору пришлось довольствоваться жалкими остатками. 
Это было в субботу, сегодня в городе тихо, но мы-то теперь знаем, как обманчива бывает тишина...

Оцените статью
   12  27
Метки: мотоциклы
Подпишитесь на наш канал Яндекс.Дзен
Комментарии (67)
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.
  • Prof Offline
    03 Октября 2016, 09:19
    Закрытие мотосезона 2016.

    Евгений как бы говорит: "Хау, братья! Я приехал вас подровнять!"
    10 0
    Смотреть ответы (2)
    • Vargas Offline
      03 Октября 2016, 10:14
      Про закрытие тоже подумали, стоя в пробке на перекрытой Советской в два часа дня в субботу.
      8 0
      • kikin-p Offline
        03 Октября 2016, 10:42
        Ничего вы не понимаете во флешмобах. Любой силовик и РПЦ имеют право перекрывать магистрали, когда им захочется. Теперь к ним приравниваются еще и хрусты, ведь они не просто так катаются, а за Родину, и чтоб внутренние враги боялись даже пикнуть.
        7 5
  • . Offline
    03 Октября 2016, 09:32
    меня сегодня чуть не подбила 4-х колесная тварь, несущаяся на красный...
    5 5
    Смотреть ответы (3)
    • kikin-p Offline
      03 Октября 2016, 09:36
      А что это было, можете описать? Я как раз сейчас смотрю кино про войну с насекомыми, люди ездят на машинах, а они за ними гоняются, голливуд.
      1 5
      • . Offline
        03 Октября 2016, 09:39
        да, именно насекомое за рулем, вернее водятел с мозгом насекомого...
        5 3
        • kikin-p Offline
          03 Октября 2016, 09:42
          я так и думал
          3 2
  • kikin-p Offline
    03 Октября 2016, 09:33
    Кто был в центре - Корзинн выходил встречать с хлебом-солью? Целовал ли он хрустов в обе щёки?
    4 2
    Смотреть ответы (2)
    • aldan Offline
      03 Октября 2016, 09:53
      Учитывая благожелательное отношение к ним вождя, Корзин должен был целовать их в нижние щёки.
      12 0
      • kikin-p Offline
        03 Октября 2016, 10:04
        Если бы захотели, то они могли б и увести Корзина с собой. Это настоящие черти в кожаных куртках, а некоторые еще и в кожаных штанах. Говорят, что если обещанный мост не построят, то они опять приедут. И тогда точно увезут. А в этот раз они приезжали в связи с задержкой начала отопительного сезона и ростом уровня смертности.
        4 4
  • doris Offline
    03 Октября 2016, 10:20
    Я поставила плюс. Как бы оплачиваю долг.
    3 1
    Смотреть ответы (1)
    • kikin-p Offline
      03 Октября 2016, 10:27
      А сколько вы должны мне плюсов? (я о таком чуде-юде раньше никогда не слыхал, здесь никто никому никогда не был должен ни минусов ни плюсов, потому что это вам не ноктюрн на флейте выхлопучих труб)
      1 5
  • tverbaik69 Offline
    03 Октября 2016, 10:41
    эх автор автор , неужели уровень вашего образования настолько низок ? Почему Вы позволяете себе подобные оскорбления в сторону мотоциклистов ? Мы такие же участники движения как и Вы . И если Вы настолько не уважаете данный вид транспорта то что Вам мешало подойти к месту сбора колонны и высказать свое недовольство мотоциклистам ? Подошли бы и сказали " Эй ХРУСТЫ Вы скоро исчезните естественным путем ?" Я так думаю , мы бы смогли Вам объяснить невозможность данного действия )
    6 10
    Смотреть ответы (8)
    • kikin-p Offline
      03 Октября 2016, 10:46
      В следующий раз, когда вы соберетесь, я поставлю усилители звука и задам вам эти вопросы так, что у вас отвалятся выхлопучие трубы. Но тогда ваша акция будет похожа на какашку. Вам это надо?
      5 3
    • kikin-p Offline
      03 Октября 2016, 10:49
      Байкер, я видел в субботу не менее ста грубейших нарушений ПДД. За такие нарушения надо подвешивать за яйца, а вы хотите, чтоб вас уважали. Фиг вам.
      12 1
      • tverbaik69 Offline
        03 Октября 2016, 10:51
        Ух как ) прям подвешивать ? а дыбу и колесование вернуть не надо ? Может Высечь розгами ?)
        3 5
        • kikin-p Offline
          03 Октября 2016, 10:56
          Образно - да. И имейте ввиду, что ваша самоуверенность - это лишь минутная храбрость, которая быстро проходит. Некоторые байкеры постоянно замечают, что она приходит и уходит, приходит и уходит, приходит и уходит.... и так до полной потери смысла. Я ясно выражаюсь?
          6 0
          • tverbaik69 Offline
            03 Октября 2016, 11:01
            Не хочу показаться бестактным , вновь указывая на Ваше образование НО- Вы сами то поняли что написали ? Советую почитать Л.Н. Толстого. Классик русской литературы , гений слова . Должно помочь и хотя бы не много Выправить Вашу безграмотную речь . Прежде чем "подвешивать за яйца " научитесь ясно и четко выражать свои мысли. И помните - НА ДОРОГЕ ВСЕ РАВНЫ!
            4 6
            • kikin-p Offline
              03 Октября 2016, 11:04
              У меня встречный вопрос - а все ли байкеры читали Льва Толстого? Читали ли они Пушкина и Лермонтова? Уж не русская ли классическая литература подвигла их на байкерскую стезю?
              5 1
              • tverbaik69 Offline
                03 Октября 2016, 11:09
                Постойте постойте Уважаемый . При чем тут все байкеры ? В данной ситуации мы говорим про Вас . Не байкеры написали СТАТЬЮ , а ВЫ. Поэтому и спрос с Вас . Если Вы попытались стать журналистом , так будьте добры соответствовать.
                3 4
                • kikin-p Offline
                  03 Октября 2016, 11:21
                  Да я все понимаю - Лев Толстой, конечно, герой, но зачем же стулья ломать?
                  ПС. Зачем вы вообще приплели Льва Толстого?
                  4 1
  • tverbaik69 Offline
    03 Октября 2016, 10:49
    ахахаха какие же все в интернете смелые ))))) Прочитав Вашу " статью " возникает только два вопроса ! Как Вам живется с тремя классами образования и кто из байкеров Вас так обидел , что Вы клацаете зубенками в интернете у всех за спиной ?
    6 6
    Смотреть ответы (17)
    • kikin-p Offline
      03 Октября 2016, 10:57
      Клацание у меня - это врожденный рефлекс. Согласен, не всем нравится, ну а что делать?
      2 1
      • tverbaik69 Offline
        03 Октября 2016, 11:02
        С развитием всемирной паутины этот рефлекс развился у каждого второго . Очень жаль , раньше с такими людьми было проще
        2 3
        • kikin-p Offline
          03 Октября 2016, 11:07
          Раньше можно было дать в рыло. Сейчас этот процесс усложнился: приходится нервы трепать в интернете, а толку все равно никакого, еще больше гадят и стараются на голову. Сочувствую.
          4 1
          • tverbaik69 Offline
            03 Октября 2016, 11:11
            "еще больше гадят и стараются на голову." сможете расшифровать Вашу клинопись?
            2 4
            • kikin-p Offline
              03 Октября 2016, 11:27
              Это означает, что во время дискуссий в интернете ваши оппоненты стараются нагадить вам на голову.
              1 1
              • kikin-p Offline
                03 Октября 2016, 11:27
                В данном случае, я.
                1 1
                • kikin-p Offline
                  03 Октября 2016, 11:28
                  Ничего личного, вы сами напросились. Бывает.
                  1 1
        • kikin-p Offline
          03 Октября 2016, 11:10
          Чтение русской классики стимулирует не только к байкерству, но и к битью рыл, понятно. Хорошая у вас философия.
          1 1
          • tverbaik69 Offline
            03 Октября 2016, 11:13
            Вы опять "читаете между строк " . Про битье рыл ни кто кроме Вас не писал . Если прочитаете выше сказанное , то заметите , что угрозы и принижение байкерского сообщество исходят именно от Вас .
            2 2
            • kikin-p Offline
              03 Октября 2016, 11:16
              Ничего страшного, переживете. Подумаешь, мамкину сиську у младенца отняли
              2 2
    • -GIP- Offline
      03 Октября 2016, 11:08
      А зачем Вы ахахахаете, креативно-эксклюзивный отрок? Для юмора или смелости?
      5 0
      • kikin-p Offline
        03 Октября 2016, 11:15
        Байкер изо всех сил старается доказать, что он смельчак. Фигня какая-то, а не дискуссия, чесслово.
        5 1
        • tverbaik69 Offline
          03 Октября 2016, 11:20
          интересные выводы с пустого места ) Я не пытаюсь доказать свою смелость , это невозможно в интернете . Я пытаюсь доказать Вашу необразованность и "узколобость" ! Более того я весьма удивлен , что на новостной сайт пропускают статьи от людей которые не могут связать и пары слов . Вы пытаетесь перевернуть все выше сказанное , но принять то что Вы безграмотное быдло - не можете ) очень жаль )
          2 4
          • kikin-p Offline
            03 Октября 2016, 11:22
            Доказывайте, я не против. Но учтите, я буду бить вас как ребенка
            2 1
            • tverbaik69 Offline
              03 Октября 2016, 11:26
              Юморист Юморист ) Если Вы про свою безграмотность , то я согласен тут Вам нет равных )))) Про "остроту языка " нуууу для уровня средней школы может быть может быть )))) А если Вы угрожаете мне физической расправой то у нас два пути , либо в суд либо в личную встречу )
              2 3
              • kikin-p Offline
                03 Октября 2016, 11:33
                Ни в коем случае до физической расправы не дойдет, это был тест на литературную эрудицию. Вы ее не прошли, и Лев Толстой даже не помог.
                ПС. Почему вы так мало ставите скобок? Наверное вы с чем-то не согласны?
                2 1
                • tverbaik69 Offline
                  03 Октября 2016, 11:35
                  Банально пытаюсь спуститься на Ваш уровень , что бы Вам было чуточку понятнее !
                  2 3
  • Gelsomino_ Offline
    03 Октября 2016, 11:30
    А в чем смысл этого мероприятия? Я не понимаю... Готов относиться к байкерам нормально, но почему вы почти всегда нарушаете правила? Ездите между рядов, умудряетесь выскакивать в полосу между моментом, когда я посмотрел в зеркало заднего вида и поворачиваю руль.

    Вот например в субботу, поездив немного по делам по городу, понял, что передвигаться спокойно - просто невозможно. И заключением дня был "прекрасный" момент, который я наблюдал поворачивая с перекрестка Ск-Степанова и набережную: когда уже горел красный на обоих светофорах и должен уже был переключиться на зеленый для меня, нечто двухколесное пронеслось мимо на такой скорости, что рассмотреть какие-либо детали не представлялось возможным в принципе. Правда сзади ехала машина ДПС со включенными маяками и сиреной, но чем эта погоня закончилась - неизвестно.

    Вы, байкеры, реально считаете что это норма?
    7 1
    Смотреть ответы (7)
    • -GIP- Offline
      03 Октября 2016, 11:34
      Вот из-за этого за последние годы термин "мотобрат" плавно превратился в "мотоп.дор". А он тебе будет сейчас рассказывать про "я не такая", и по некоторым всех не судят
      7 0
    • tverbaik69 Offline
      03 Октября 2016, 11:34
      " В семье не без урода " . Люди которые нарушают ПДД есть как среди мотоциклистов , так и среди автомобилистов . Еще не известно где больше . Среди авто тоже много и пьяных и без прав и просто лихачей с гор. Так что давайте не будем судить всех одними шаблонами
      3 5
      • aldan Offline
        03 Октября 2016, 12:22
        Чистая дорога,дымящийся асфальт,
        тебе еще немного ,и нет пути назад.
        ты мчишься словно призрак,исчезнешь в темноте,
        оставив запах гари,на каменной земле.
        судьба твоя-дорога,ты с нею обручен,
        тебя узнает каждый,и крикнет это ОН.
        твой байк ревет как небо,во время злой грозы,
        ты будешь там где не был,лети не тормози.
        ты знаешь вкус свободы,ты ею опьянен,
        падения и взлеты,дорогой покорен.
        ты мчишь по темной трассе,взлетая на подъём,
        не замечая скорость,живешь ты одним днем.
        вот встречная моргнула,секундой ослеплен...
        на небе грустно скажут"Смотрите это ОН!"
        теперь ты мчишь по трассе,твой байк на все готов
        без страха и опаски,летишь меж облаков.
        2 0
    • kikin-p Offline
      03 Октября 2016, 11:37
      Нечто двухколесное (!)
      Я видел как выскакивали даже на тротуар, чтоб объехать пробку. Зрелище не для слабонервных - штук 15 байкеров один за другим пролетели мимо пешеходов, да...
      2 1
      • kikin-p Offline
        03 Октября 2016, 11:38
        Стадный психоз
        2 1
    • Bonch Offline
      03 Октября 2016, 12:21
      Gelsomino_: И да и нет ;-).
      В целом верно, но не стоит обобщать байкеров, так же , как и прочих пешеходов, музыкантов или, скажем, просто всех людей. Они все разные.
      Я вот тоже байкер, но убежден, что гонять по городу 150 км/ч - себе ж дороже. И порицаю тех, кто так делает.
      Но знаю немало вполне себе достойных и дисциплинированных людей, которые являются и пешеходами и водителями авто и одновременно байкерами, что никак негативно не сказывается на их моральном облике и поведении на дороге. :))
      6 1
      • Gelsomino_ Offline
        04 Октября 2016, 09:56
        Согласен, поэтому и написал "почти". Ну правда, я очень-очень, крайне редко вижу мотоциклистов, которые передвигаются исключительно по правилам. Их меньшинство. С автолюбителями как-то получше, хотя не спорю - диблоидов тоже хватает. Пешиков в расчет не беру, там статистика нарушений ещё более печальная - но они такими родились, ноги не покупали =)
        1 0
  • kikin-p Offline
    03 Октября 2016, 11:45
    Байкер, у меня обед. Если хочешь, можешь пока один пообщаться.
    1 1
  • aldan Offline
    03 Октября 2016, 12:14
    Усел байкер на Харлей
    Для прогона своих мудей
    Сунул руку-нет мудей
    На хрена тогда Харлей. (не Пушкин)
    3 2
  • 03 Октября 2016, 12:30
    сначала подумал, что у бедолаги-автора ушатались ШРУСы и он опечалился, а оказывается, дело в неком флэшмобе неких "хрустов". Вероятно, "хрусты" - это так теперь величают себя персонажи на мотоциклах в Тверской области. Ну как есть "православные мотоциклисты" месье Залдостанова, так и "тверские хрусты". Так скоро совсем вытеснят байкеров с российских дорог.
    2 2
  • potompridumayu Offline
    03 Октября 2016, 12:31
    К байкерам отношусь нормально, но только в том случае, когда и они также с уважением относятся к остальным участникам дорожного движения и соблюдают правила. В субботу, так же, как и комментаторы выше, наблюдала множество нарушений ПДД и достаточно безбашенную езду некоторых "двухколесных". И еще, господа байкеры, почему отдельные ваши представители на себя одевают шлемы, но забывают про безопасность сидящих сзади барышень?
    3 2
    Смотреть ответы (4)
    • Proletary Offline
      03 Октября 2016, 15:04
      Видимо, эти барышни заслужили такое к себе отношение.
      "Нажопницы — это человеческие женские особи склонные к гибридизации с представителями цивилизации байкеров. Всюду сопровождают байкеров в качестве счастливых обладателей билетов на посадочное место № 2.
      По поводу основополагающих психологических мотивов влечения обычных человеческих женщин к байкерам в научной среде до сих пор идут жаркие дискуссии. Так, представители фрейдизма усматривают здесь сексуальный подтекст и даже некоторые аспекты комплекса Электры, а феминисты — наоборот, полагают, что всё дело в атипичном стремлении женщин к эмансипации, раскрепощению, авантюризму."
      4 0
      • kikin-p Offline
        03 Октября 2016, 15:13
        А правда, девки льнут как мухи. Их влечет запах кожанных сидений, бензина и мужских подмышек. И еще они прям балдеют от этого звука - дыр-дыр-дыр... Истинно сказано: и прилипихося баба к мужику сзади.
        4 0
    • Ms. Offline
      04 Октября 2016, 01:37
      Байкеры нарушают ПДД реже чем автомобилисты. Хотя бы потому что это может им стоить здоровья. А такая ненависть к ним это комплексы, многие бы хотели иметь мотоцикл и ездить, но ни денег ни смелости.
      0 2
      • Gkhyr Offline
        07 Октября 2016, 12:48
        Ну-ну. Езда между рядов - нарушение ПДД. И превышение скорости тоже. А по другому "байкеры" ездить не умеют!
        0 0
  • TVERSKOY_SK Offline
    03 Октября 2016, 13:12
    Музыку на видео полная жесть.
    1 1
    Смотреть ответы (1)
    • kikin-p Offline
      03 Октября 2016, 15:29
      Запись была сделана на фестивале военных оркестров "Спасская башня", проходившем на Красной площади. Это было выступление суворовцев московского военно-музыкального училища. Если что, все претензии, не знаю, наверное к командиру училища.
      0 0
  • MikeH Offline
    03 Октября 2016, 20:42
    tverbaik69, от души, брат! Отжог так отжог!
    "Мы такие же участники движения как и Вы "
    Пиши еще!
    По моим наблюдениям нормальные байкеры встречаются реже, чем адекватные пешеходы.
    4 1
    Смотреть ответы (2)
    • tverbaik69 Offline
      03 Октября 2016, 21:50
      Будем стараться) Хотелось бы что бы таких бездарных новостей было меньше , как и узколобых " диванных аналитиков "
      1 2
      • kikin-p Offline
        03 Октября 2016, 23:41
        Любой комментатор на этом форуме может сказать, что этим вашим желаниям не суждено сбыться. И все же вы не должны терять надежды, концентрируйтесь на своем внутреннем эго почаще и подольше. Хотя, в принципе, результат будет точно таким же, если вы будете концентрироваться и на своем внешнем эго. Повторяйте про себя: Я ненавижу бездарные новости, Я ненавижу бездарные новости, Я ненавижу бездарные новости.... до тех пор, пока что-то в вашем сознании не надломится...После этого переходите к следующему этапу - повторяйте про себя: Я ненавижу диванных аналитиков... Повторять нужно до тех пор, пока аналитики не исчезнут.
        1 0
  • Proletary Offline
    03 Октября 2016, 22:20
    довесок к гей-параду
    В субботу, 1 октября, в день закрытия мотосезона в Твери в Заволжском районе сразу несколько экипажей ДПС устроили погоню за мотоциклистом, не остановившимся на законные требования полиции.
    В вечерние часы на одной из улиц ближнего Заволжья полицейские попросили остановиться водителя мотоцикла класса эндуро с девушкой-пассажиром. Вместо того, чтобы подчиниться законным требованиям полицейских, молодой мотоциклист лишь прибавил скорость. Экипаж ДПС около 10 минут преследовал мотоциклиста сначала по улице Красина, затем - Мусоргского, Горького, Благоева и Скворцова-Степанова. В процессе погони водитель мотоцикла не раз нарушил правила дорожного движения. Пресекли беспечного гонщика на улице Горького, напротив "Россельхозбанка", прижав мотоцикл к обочине.
    3 0
  • Ms. Offline
    04 Октября 2016, 01:35
    Не поняла, автор завидует или тихо ссыкает на сидение?
    0 0
    Смотреть ответы (1)
    • kikin-p Offline
      04 Октября 2016, 03:54
      Вы кого автором назвали?
      Что за дурацкая манера писать так, что непонятно кому и о чем? Если вы обращались к Proletary по поводу его сообщения о погоне ДПС за байкером, то у него было два действующих лица - байкер и ДПС. Какой человек в здравом рассудке и твердой памяти может завидовать байкеру? И тем более, никто не станет завидовать сотрудникам ДПС.
      1 0
  • 04 Октября 2016, 09:50
    Был в этой колонне...Отмечу, что это была самая слабая организация данного ежегодного мероприятия. Колонна была растянута на всем протяжении следования. Роадкэпы не работали, или их не назначили...Конечная точка представляла собой грязную площадку перед Центральным стадионом....Финальных мероприятий не было....Хаотичное неорганизованное полумероприятие....
    2 0
    Смотреть ответы (1)
    • kikin-p Offline
      04 Октября 2016, 10:30
      Сколько же в этой теме еще поворотов? Изначально мне представлялось, что люди просто посмотрят видео и всё. А оказалось не всё. Сейчас на ютубе глянул - 999 просмотров. Вау! Это наверное резонанс. Нифигасе. И наверняка еще и далеко не все высказали свои точки зрения. Не хотел доставлять людям беспокойство, а вон оно как вышло...
      0 1
  • Rina Offline
    04 Октября 2016, 15:19
    Мне тоже не понравилось зрелище. Это была не колонна, а что-то непонятное, ехали все как хотели. Как-то в Москве на Кутузовском пр-те ехали рядом с колонной мотоциклистов ФСО. Вот это было зрелище!!! Ехали красиво, ровно, по 3 мотоцикла в ряду, как-то монолитно, никого не обгоняли, все в одинаковых кожаных костюмах. Мы так пару светофоров рядом проехали, а потом они ушли вперед. Вот это колонна! А здесь что-то неудобоваримое. Если хотели что-то сказать своим появлением, то ничего не сказали.
    2 0
  • as Offline
    04 Октября 2016, 17:00
    Хрустобайкеров каждый год много, но они каждый год разные...
    3 1

вверх