08 Декабря 22, 22:24
Народные Новости, Общество
02 Октября 2016, 14:10

Тверские музыканты опросили немцев: что они думают о русской музыке (видео)

Тверские музыканты провели интервью среди немцев в г. Берлин (видео). Им включали русскую музыку и просили описать их впечатления.

Видео
Оцените статью
   1  9
Метки: музыка
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи Viber или WhatsApp +79201501000
Комментарии (8)
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.
  • 02 Октября 2016, 12:14
    Возмущён до глубины души. Наглая, отъевшаяся на чужих харчах немчура заявляет, что великая группа "7833" им не известна и просто-таки .овно! В корне не согласен! Предлагаю пойти на германцев войной, а после нашей великой победы ( шапками закидаем , ясен пень ) имплантировать каждому немцу во внутреннее ухо микропередатчик для постоянного насильственного прослушивания великих тверских музыкантов типа "7833", Круг, Телешев и прочие розенберги. Будут знать, как Россию не уважать!
    7 2
    Смотреть ответы (2)
    • ilich Offline
      02 Октября 2016, 16:35
      Сейчас будете смеяться.
      В Новосибирске учитель музыки гимназии №16 с углубленным изучением французского языка задал семиклассникам в качестве домашнего задания выучить песню исполнителя Михаила Круга «Владимирский централ», сообщает FlashSiberia.
      2 0
      • 02 Октября 2016, 13:48
        Это смотря какая гимназия и какие в ней семиклассники...
        1 0
  • ilich Offline
    02 Октября 2016, 16:21
    Весь мир радуется светлому чувству и только у русских грустная музыка о любви. Ибо только русский знает, что за любовью последуют: кредит на свадьбу, лет 10 по съемным квартирам, итогом непогашенная ипотека, вечные очереди в детский сад, долги и бытовое пьянство, развод.
    Печалька.
    8 2
  • tourist Offline
    02 Октября 2016, 23:59
    Это не РУССКАЯ музыка и вообще это МУЗЫКОЙ нельзя назвать. РУССКАЯ музыка - это Мусоргский, Чайковский, Глинка, Бородин...
    6 0
    Смотреть ответы (1)
    • vlavtr6 Offline
      03 Октября 2016, 10:40
      вы то точно знаете !
      0 1
  • vlavtr6 Offline
    03 Октября 2016, 10:41
    молодцы ребята, пишите еще
    0 1
  • nikls Offline
    03 Октября 2016, 11:20
    Я думаю подобный опрос в самой России вызвал бы неоднозначный ответ, да еще если б попросили узнать, что за группа, вряд ли бы даже 10% респондентов назвали бы её имя.
    3 0

Автор

severs-v

Тверские музыканты опросили немцев: что они думают о русской музыке (видео)

02 Октября 2016, 14:10

Тверские музыканты провели интервью среди немцев в г. Берлин (видео). Им включали русскую музыку и просили описать их впечатления.

Смотрите так же

Без названия
Без названия
Оцените статью
   1  9
Метки: музыка
Подпишитесь на наш канал Яндекс.Дзен
Комментарии (8)
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.
  • 02 Октября 2016, 12:14
    Возмущён до глубины души. Наглая, отъевшаяся на чужих харчах немчура заявляет, что великая группа "7833" им не известна и просто-таки .овно! В корне не согласен! Предлагаю пойти на германцев войной, а после нашей великой победы ( шапками закидаем , ясен пень ) имплантировать каждому немцу во внутреннее ухо микропередатчик для постоянного насильственного прослушивания великих тверских музыкантов типа "7833", Круг, Телешев и прочие розенберги. Будут знать, как Россию не уважать!
    7 2
    Смотреть ответы (2)
    • ilich Offline
      02 Октября 2016, 16:35
      Сейчас будете смеяться.
      В Новосибирске учитель музыки гимназии №16 с углубленным изучением французского языка задал семиклассникам в качестве домашнего задания выучить песню исполнителя Михаила Круга «Владимирский централ», сообщает FlashSiberia.
      2 0
      • 02 Октября 2016, 13:48
        Это смотря какая гимназия и какие в ней семиклассники...
        1 0
  • ilich Offline
    02 Октября 2016, 16:21
    Весь мир радуется светлому чувству и только у русских грустная музыка о любви. Ибо только русский знает, что за любовью последуют: кредит на свадьбу, лет 10 по съемным квартирам, итогом непогашенная ипотека, вечные очереди в детский сад, долги и бытовое пьянство, развод.
    Печалька.
    8 2
  • tourist Offline
    02 Октября 2016, 23:59
    Это не РУССКАЯ музыка и вообще это МУЗЫКОЙ нельзя назвать. РУССКАЯ музыка - это Мусоргский, Чайковский, Глинка, Бородин...
    6 0
    Смотреть ответы (1)
    • vlavtr6 Offline
      03 Октября 2016, 10:40
      вы то точно знаете !
      0 1
  • vlavtr6 Offline
    03 Октября 2016, 10:41
    молодцы ребята, пишите еще
    0 1
  • nikls Offline
    03 Октября 2016, 11:20
    Я думаю подобный опрос в самой России вызвал бы неоднозначный ответ, да еще если б попросили узнать, что за группа, вряд ли бы даже 10% респондентов назвали бы её имя.
    3 0

вверх