08 Декабря 22, 23:01
Народные Новости, Общество
28 Сентября 2016, 11:09

Ищем очевидцев ДТП на трассе М-10!

Здравствуйте, очень нужна помощь очевидцев, думаю, что данным сайтом пользуются многие и не будут равнодушны в помощи. Могу сказать сразу свидетели не потребуются т.к. не каждый человек даже видящий происшествие будет ходить по инстанциям тем самым терять свое личное время. Помощью будет запись с Вашего видео регистратора.

09.09.16 примерно в 17-18 часов на трассе М10 в п. Редкино Конаковского района произошло ДТП с участием двух автомобилей Рено Логан и Инфинити. Автомобиль Рено убедившись в отсутствии автомобилей включив сигнал левого поворота перестроился на левую полосу. В момент перестроения на светофоре горел запрещающий сигнал светофора и остальные автомобили стояли, автомобиль Рено тем временем успешно перестроился и подкатывался к в переди стоящим автомобилям. В этот момент по левой полосе между автомобилями стоящими в этом ряду и бетонным разделителем пронесся автомобиль Инфинити на скорости около 200 км/ч (как установили сотрудники ГАИ) и так как ему не хватило места "вместиться" в этом промежутке он врезался в бетонное ограждение, очень сильно задел автомобиль Рено и перевернувшись на крышу вылетел в кювет. Рено вынесло на 5 метров от удара. Происходило это в секунды, поэтому находясь в автомобиле сразу не осознаешь произошедшее. Пострадавших нет. Другие автомобили не пострадали т.к. успели поехать на зеленый сигнал который в тот момент уже загорелся. Данный автомобиль принес нам не малый ущерб, т.к. установить виновника не удалось дело передано в ГИБДД для дальнейшего разбирательства. Уважаемые автовладельцы, в наше время видеорегистратор имеет каждый автомобилист и трасса в пятничный день полна машин, не будьте равнодушны если есть запись зафиксировавшая это ДТП прошу предоставить  за вознаграждение... Если есть какая то информация мой адрес evm_0890@mail.ru, тел: +79632193622 приму любую инфу. В такую ситуацию может попасть каждый!!!

Оцените статью
   19  1
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи Viber или WhatsApp +79201501000
Комментарии (17)
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.
  • MikeH Offline
    28 Сентября 2016, 12:07
    То есть Инфинити улетел так далеко что бравые гаишники не смогли его найти? Обожаю наше ГИБДД!
    16 0
  • sw Offline
    28 Сентября 2016, 13:02
    А у автора получается регистратора нет ? Или его записи недостаточно.?
    2 0
    Смотреть ответы (4)
    • Vargas Offline
      28 Сентября 2016, 13:11
      Нужен вид на ситуацию со стороны. Для доказательсвтва, что Логан успел перестроиться и был полностью в полосе, а не "помешал" при перестроении Инфинити лететь по ней же.
      8 0
      • ФЭД Offline
        28 Сентября 2016, 13:29
        Перестроение...? А перед стоп-линией то "сплошная"...
        7 0
    • Еlena Offline
      28 Сентября 2016, 15:33
      Регистратор есть, но снимает он как Вам известно впереди автомобиля, а второй автомобиль ударил в левый бок, поэтому на регистраторе этого не зафиксировано. Поэтому и прошу очевидцев кто ехал сзади.
      3 0
      • -GIP- Offline
        28 Сентября 2016, 15:47
        Так по вашему будет видно, где вы находились в момент удара, и сам удар
        4 0
  • Alx Offline
    28 Сентября 2016, 13:15
    Разве трасса М-10 проходит в п. Редкино?
    0 0
  • USSR Offline
    28 Сентября 2016, 14:07
    У меня была похожая ситуация. Ехал по м10 по левой, а справой курица стала перестраиваться. Я уходить, да все ближе к отбойнику. Не ушёл. У меня заднее крыло у неё переднее. Так она гаишнику сказала, что я её между отбойником и левой полосой обгонял. Гаишник назвал меня мудаком и в итоге еле вытащил на обоюдку. Так что ситуация неоднозначная тут. Может все было не совсем так рассказываете, а как у меня например?
    4 0
  • Putnik2000 Offline
    28 Сентября 2016, 15:25
    С 09.09.16 прошло почти 3 недели. Вы думаете, запись на регистраторе столько хранится, если ей защиту не поставить?
    3 1
    Смотреть ответы (7)
    • Еlena Offline
      28 Сентября 2016, 15:37
      Очевидцы уже найдены, готовы предоставить запись. Значит люди хранят ее, так долго.
      3 0
      • VladislaV Offline
        28 Сентября 2016, 16:39
        Интересно посмотреть, и вашу и их.
        4 0
    • mamruc Offline
      28 Сентября 2016, 17:22
      Как правило любой водитель сохранит видео аварий, так, для коллекции.
      2 0
      • Еlena Offline
        28 Сентября 2016, 21:10
        И самое смешное, сегодня после того как запись эту опубликовала, мне позвонила девушка сказала что у меня есть запись на регистраторе и сразу спросила а сколько вознаграждение? Договорились о сумме, и вечером созвониться. Звоним ей сначала трубку не брала теперь вовсе телефон выключила. И сказала что запись эту в вк увидела, я ещё переспросила т.к. в вк я такое не публиковала. Мошенники, деньги зарабатывают. Вот и понадейся на таких. Им все равно лишь бы денег сорвать...
        2 0
        • Ira Ivanova Offline
          29 Сентября 2016, 10:40
          Знаете,что девушка,это я вам звонила.Если человек не отвечает,значит на это есть причины.Клеветать здесь о мошенничестве не нужно.Вы хотя бы знаете,что такое мошенничество?Ваша запись выложена в группу Тиа Тверской области вк.Даже здесь вы врете.
          Во-вторых,вы сами указали,что хотите запись за вознаграждение.Это была ваша инициатива.В-третьих,запись у моего мужа,а ни у меня.Даже про выключенный телефон вы врете.
          Вот и протягивай таким людям руку помощи.Надеюсь,найдутся реальные мошенники и разведут вас на деньги.
          1 0
    • okraina2015 Offline
      29 Сентября 2016, 12:46
      Записи архивируются за значительное время.
      0 0
      • Putnik2000 Offline
        29 Сентября 2016, 15:58
        Это зависит от памяти регистратора и степени сжатия видео. У меня долго записи не хранятся, если не поставить защиту или перекинуть на комп.
        0 0
  • GoodOK69 Offline
    29 Сентября 2016, 11:17
    Ирина, возможно девушка поспешила с выводами, но вы тоже хороши. О какой руке помощи идёт речь, если вы просите вознаграждение за свою помощь?
    3 0

Автор

Еlena

Ищем очевидцев ДТП на трассе М-10!

28 Сентября 2016, 11:09

Здравствуйте, очень нужна помощь очевидцев, думаю, что данным сайтом пользуются многие и не будут равнодушны в помощи. Могу сказать сразу свидетели не потребуются т.к. не каждый человек даже видящий происшествие будет ходить по инстанциям тем самым терять свое личное время. Помощью будет запись с Вашего видео регистратора.

09.09.16 примерно в 17-18 часов на трассе М10 в п. Редкино Конаковского района произошло ДТП с участием двух автомобилей Рено Логан и Инфинити. Автомобиль Рено убедившись в отсутствии автомобилей включив сигнал левого поворота перестроился на левую полосу. В момент перестроения на светофоре горел запрещающий сигнал светофора и остальные автомобили стояли, автомобиль Рено тем временем успешно перестроился и подкатывался к в переди стоящим автомобилям. В этот момент по левой полосе между автомобилями стоящими в этом ряду и бетонным разделителем пронесся автомобиль Инфинити на скорости около 200 км/ч (как установили сотрудники ГАИ) и так как ему не хватило места "вместиться" в этом промежутке он врезался в бетонное ограждение, очень сильно задел автомобиль Рено и перевернувшись на крышу вылетел в кювет. Рено вынесло на 5 метров от удара. Происходило это в секунды, поэтому находясь в автомобиле сразу не осознаешь произошедшее. Пострадавших нет. Другие автомобили не пострадали т.к. успели поехать на зеленый сигнал который в тот момент уже загорелся. Данный автомобиль принес нам не малый ущерб, т.к. установить виновника не удалось дело передано в ГИБДД для дальнейшего разбирательства. Уважаемые автовладельцы, в наше время видеорегистратор имеет каждый автомобилист и трасса в пятничный день полна машин, не будьте равнодушны если есть запись зафиксировавшая это ДТП прошу предоставить  за вознаграждение... Если есть какая то информация мой адрес evm_0890@mail.ru, тел: +79632193622 приму любую инфу. В такую ситуацию может попасть каждый!!!

Оцените статью
   19  1
Подпишитесь на наш канал Яндекс.Дзен
Комментарии (17)
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.
  • MikeH Offline
    28 Сентября 2016, 12:07
    То есть Инфинити улетел так далеко что бравые гаишники не смогли его найти? Обожаю наше ГИБДД!
    16 0
  • sw Offline
    28 Сентября 2016, 13:02
    А у автора получается регистратора нет ? Или его записи недостаточно.?
    2 0
    Смотреть ответы (4)
    • Vargas Offline
      28 Сентября 2016, 13:11
      Нужен вид на ситуацию со стороны. Для доказательсвтва, что Логан успел перестроиться и был полностью в полосе, а не "помешал" при перестроении Инфинити лететь по ней же.
      8 0
      • ФЭД Offline
        28 Сентября 2016, 13:29
        Перестроение...? А перед стоп-линией то "сплошная"...
        7 0
    • Еlena Offline
      28 Сентября 2016, 15:33
      Регистратор есть, но снимает он как Вам известно впереди автомобиля, а второй автомобиль ударил в левый бок, поэтому на регистраторе этого не зафиксировано. Поэтому и прошу очевидцев кто ехал сзади.
      3 0
      • -GIP- Offline
        28 Сентября 2016, 15:47
        Так по вашему будет видно, где вы находились в момент удара, и сам удар
        4 0
  • Alx Offline
    28 Сентября 2016, 13:15
    Разве трасса М-10 проходит в п. Редкино?
    0 0
  • USSR Offline
    28 Сентября 2016, 14:07
    У меня была похожая ситуация. Ехал по м10 по левой, а справой курица стала перестраиваться. Я уходить, да все ближе к отбойнику. Не ушёл. У меня заднее крыло у неё переднее. Так она гаишнику сказала, что я её между отбойником и левой полосой обгонял. Гаишник назвал меня мудаком и в итоге еле вытащил на обоюдку. Так что ситуация неоднозначная тут. Может все было не совсем так рассказываете, а как у меня например?
    4 0
  • Putnik2000 Offline
    28 Сентября 2016, 15:25
    С 09.09.16 прошло почти 3 недели. Вы думаете, запись на регистраторе столько хранится, если ей защиту не поставить?
    3 1
    Смотреть ответы (7)
    • Еlena Offline
      28 Сентября 2016, 15:37
      Очевидцы уже найдены, готовы предоставить запись. Значит люди хранят ее, так долго.
      3 0
      • VladislaV Offline
        28 Сентября 2016, 16:39
        Интересно посмотреть, и вашу и их.
        4 0
    • mamruc Offline
      28 Сентября 2016, 17:22
      Как правило любой водитель сохранит видео аварий, так, для коллекции.
      2 0
      • Еlena Offline
        28 Сентября 2016, 21:10
        И самое смешное, сегодня после того как запись эту опубликовала, мне позвонила девушка сказала что у меня есть запись на регистраторе и сразу спросила а сколько вознаграждение? Договорились о сумме, и вечером созвониться. Звоним ей сначала трубку не брала теперь вовсе телефон выключила. И сказала что запись эту в вк увидела, я ещё переспросила т.к. в вк я такое не публиковала. Мошенники, деньги зарабатывают. Вот и понадейся на таких. Им все равно лишь бы денег сорвать...
        2 0
        • Ira Ivanova Offline
          29 Сентября 2016, 10:40
          Знаете,что девушка,это я вам звонила.Если человек не отвечает,значит на это есть причины.Клеветать здесь о мошенничестве не нужно.Вы хотя бы знаете,что такое мошенничество?Ваша запись выложена в группу Тиа Тверской области вк.Даже здесь вы врете.
          Во-вторых,вы сами указали,что хотите запись за вознаграждение.Это была ваша инициатива.В-третьих,запись у моего мужа,а ни у меня.Даже про выключенный телефон вы врете.
          Вот и протягивай таким людям руку помощи.Надеюсь,найдутся реальные мошенники и разведут вас на деньги.
          1 0
    • okraina2015 Offline
      29 Сентября 2016, 12:46
      Записи архивируются за значительное время.
      0 0
      • Putnik2000 Offline
        29 Сентября 2016, 15:58
        Это зависит от памяти регистратора и степени сжатия видео. У меня долго записи не хранятся, если не поставить защиту или перекинуть на комп.
        0 0
  • GoodOK69 Offline
    29 Сентября 2016, 11:17
    Ирина, возможно девушка поспешила с выводами, но вы тоже хороши. О какой руке помощи идёт речь, если вы просите вознаграждение за свою помощь?
    3 0

вверх