08 Декабря 22, 13:10
Народные Новости, Общество
20 Сентября 2016, 13:09

Выборы закончились, платите.

Выборы закончились. Платите!
Выборы закончились. Платите!

А наивные соседи на неделе перед выборами спрашивали, а что квитанций-то нет? 

Оцените статью
   13  14
Метки: выборы, жкх
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи Viber или WhatsApp +79201501000
Комментарии (14)
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.
  • vir70 Offline
    20 Сентября 2016, 13:10
    Ага, "чудесато" всё происходит.
    Была новость от Максима о ремонте дорог в Юности, правда он комменты задавил, не успел я отписаться.
    Это "жесть" в полном смысле этого слова!
    Тяжелая техника каждый день, мозг от шума вырывает напрочь, укладывают асфальт и тут же прутся фуры и прочие тяжеловесы.
    Въезды к частным домам не ремонтируются, знаю пару домов у которых высота въезда около 30 см. На "паркетнике" даже по косой не залезть.
    6 1
    Смотреть ответы (4)
    • kudimov Offline
      20 Сентября 2016, 13:18
      Вир, Максим не "комменты задавил", а заблокировал лично Вас. Как и меня тоже. И у него Вы бы не отписАлись в новости.
      3 1
      • potompridumayu Offline
        20 Сентября 2016, 13:20
        И меня тоже) Максим такой Максим
        2 2
        • Small19 Offline
          20 Сентября 2016, 15:55
          Да, многих. У него наверное список кто его обидел. Зато любовался - ни одной критики под его новостью "читайте мою галиматью, ха-ха"
          2 1
          • TvereZ Offline
            20 Сентября 2016, 21:16
            Уже не "ни одной" )))
            1 1
  • Krot Offline
    20 Сентября 2016, 13:19
    Тоже задержали...
    1 2
  • ChsZ Offline
    20 Сентября 2016, 14:02
    Я вас умоляю - хватит искать теории заговора. Прям вот спецом перед выборами квитанции задерживали в надежде, что народ забудет, что оказывается за коммуналку надо ежемесячно платить и непременно проголосует за нужного кандидата, явно решив, что жить стало на столько хорошо, что все стало бесплатно... Так что ли?

    Не несите ерунды.
    8 4
  • 20 Сентября 2016, 14:04
    Не знаю, мне все перед выборами пришло. А вот налоговой да, настоятельно рекомендовали налог на жилье до выборов не рассылать вроде как, ибо пересчет там далеко не в сторону уменьшения (сам пока не видел, но разговоры ходят).
    10 1
    Смотреть ответы (1)
    • tennismen Offline
      20 Сентября 2016, 14:29
      налог у меня будет больше на 150 руб. Москвичам надо бояться и владельцам дорогих квартир. если ты конечно не льготник. Здесь https://www.nalog.ru/rn77/service/nalog_calc/ - калькулятор. Можно заранее посчитать.
      0 1
  • Szpilki Offline
    20 Сентября 2016, 14:49
    Мне соседка на почте работающая сказала, что было указание квитанции только после выборов разносить. Вчера тоже пачку вытащил из ящика.
    7 1
  • Бертран Offline
    20 Сентября 2016, 19:51
    Платить за вовремя и качественно предоставленные услуги, легко и приятно. Но чтобы не перегружать уважаемых избирателей ворохом бумаг, было принято такое решение.
    Праздник кончился, шоу продолжается!
    0 4
  • Rina Offline
    21 Сентября 2016, 18:53
    Это было сделано для того, чтобы избиратели, в порыве гнева на многочисленную макулатуру, не выбросили с ней и квитанции
    0 0

Автор

tourist

Выборы закончились, платите.

20 Сентября 2016, 13:09
Выборы закончились. Платите!

А наивные соседи на неделе перед выборами спрашивали, а что квитанций-то нет? 

Оцените статью
   13  14
Метки: выборы, жкх
Подпишитесь на наш канал Яндекс.Дзен
Комментарии (14)
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.
  • vir70 Offline
    20 Сентября 2016, 13:10
    Ага, "чудесато" всё происходит.
    Была новость от Максима о ремонте дорог в Юности, правда он комменты задавил, не успел я отписаться.
    Это "жесть" в полном смысле этого слова!
    Тяжелая техника каждый день, мозг от шума вырывает напрочь, укладывают асфальт и тут же прутся фуры и прочие тяжеловесы.
    Въезды к частным домам не ремонтируются, знаю пару домов у которых высота въезда около 30 см. На "паркетнике" даже по косой не залезть.
    6 1
    Смотреть ответы (4)
    • kudimov Offline
      20 Сентября 2016, 13:18
      Вир, Максим не "комменты задавил", а заблокировал лично Вас. Как и меня тоже. И у него Вы бы не отписАлись в новости.
      3 1
      • potompridumayu Offline
        20 Сентября 2016, 13:20
        И меня тоже) Максим такой Максим
        2 2
        • Small19 Offline
          20 Сентября 2016, 15:55
          Да, многих. У него наверное список кто его обидел. Зато любовался - ни одной критики под его новостью "читайте мою галиматью, ха-ха"
          2 1
          • TvereZ Offline
            20 Сентября 2016, 21:16
            Уже не "ни одной" )))
            1 1
  • Krot Offline
    20 Сентября 2016, 13:19
    Тоже задержали...
    1 2
  • ChsZ Offline
    20 Сентября 2016, 14:02
    Я вас умоляю - хватит искать теории заговора. Прям вот спецом перед выборами квитанции задерживали в надежде, что народ забудет, что оказывается за коммуналку надо ежемесячно платить и непременно проголосует за нужного кандидата, явно решив, что жить стало на столько хорошо, что все стало бесплатно... Так что ли?

    Не несите ерунды.
    8 4
  • 20 Сентября 2016, 14:04
    Не знаю, мне все перед выборами пришло. А вот налоговой да, настоятельно рекомендовали налог на жилье до выборов не рассылать вроде как, ибо пересчет там далеко не в сторону уменьшения (сам пока не видел, но разговоры ходят).
    10 1
    Смотреть ответы (1)
    • tennismen Offline
      20 Сентября 2016, 14:29
      налог у меня будет больше на 150 руб. Москвичам надо бояться и владельцам дорогих квартир. если ты конечно не льготник. Здесь https://www.nalog.ru/rn77/service/nalog_calc/ - калькулятор. Можно заранее посчитать.
      0 1
  • Szpilki Offline
    20 Сентября 2016, 14:49
    Мне соседка на почте работающая сказала, что было указание квитанции только после выборов разносить. Вчера тоже пачку вытащил из ящика.
    7 1
  • Бертран Offline
    20 Сентября 2016, 19:51
    Платить за вовремя и качественно предоставленные услуги, легко и приятно. Но чтобы не перегружать уважаемых избирателей ворохом бумаг, было принято такое решение.
    Праздник кончился, шоу продолжается!
    0 4
  • Rina Offline
    21 Сентября 2016, 18:53
    Это было сделано для того, чтобы избиратели, в порыве гнева на многочисленную макулатуру, не выбросили с ней и квитанции
    0 0

вверх