08 Декабря 22, 12:45
Народные Новости, Транспорт
20 Сентября 2016, 10:09

Ремонт дороги в Заволжском районе города Твери, на улице Паши Савельевой и Улице Хромова

В Заволжском районе города Твери, на участке, от перекрёстка улиц Паши Савельевой и Хромова, до пересечения улиц 1-я Вагонников и 4-го переулка Вагонников,  а также, от Улицы Паши Савельевой до улицы Фрунзе, начали укладывать "новое" асфальтовое покрытие. "Новое" асфальтовое полотно, планируют также уложить, на участке, от Улицы Фрунзе до деревни Сакулино.
"Новое" асфальтовое покрытие кладут двойным слоем, съезд с этого "нового" асфальта, для остановки, посадки/высадки пассажиров, очень проблематичен и сложен, так как уложен уж очень большой слой асфальта, и, почему то, лишний слой асфальта не зачищен. От остановки "Микрорайон Юность", в сторону Улицы Фрунзе, начали ремонтировать тротуар. Пока, на данный момент, №новое" асфальтовое полотно ещё не полностью положено на данных участках дороги.
 

Оцените статью
   5  22
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи Viber или WhatsApp +79201501000
Комментарии (30)
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.
  • ChsZ Offline
    20 Сентября 2016, 10:37
    Что вы таки хотите сказать? Что полотно б/у или что кладут плохо?

    Я нихрена не понял.
    9 1
    Смотреть ответы (1)
    • horton Offline
      20 Сентября 2016, 10:41
      Что вижу, то пою...)
      8 1
  • BARBAdos Offline
    20 Сентября 2016, 10:54
    ...а также, от Улицы Паши Савельевой до улицы Фрунзе, начали укладывать "новое" асфальтовое покрытие.... ////

    мож я че не понял, но вроде как ул. П.Савельевой и Фрунзе перпендикулярны друг другу и пересекаются в районе остановки ОТ. Асфальт "новый" на перекрестке что ли кладут? И почему слово новый в кавычках? Автор считает, что это не новый, а б/ушный асфальт?
    5 1
  • TvereZ Offline
    20 Сентября 2016, 11:35
    Афтар так обрадовался возможности блокировать комментаторов, что теперь будет ежедневно справлять сюда эпистолярную нужду? )))

    ФОТКИ 0.3мп ГДЕ????
    9 1
  • Kurt_sa Offline
    20 Сентября 2016, 12:09
    Славься великий комментатор Максим Ерёмин.
    5 1
  • Discover Offline
    20 Сентября 2016, 12:21
    Автор хотел казать что уровень проезжей части отремонтированного участка на 15-20 см ВЫШЕ уровней проезжей части примыкающих дорог, а также съездов во дворы. Если у вас не "джип", то вы рискуете повредить днище автомобиля, либо оторвать бампера или брызговики. Что говорит, о том что ребята которые ремонтирую а/д по ул.Хромова отнеслись к ремонту довольно формально: "Ремонируем ул.Хромова? Значит только хромова и не милиметра асальта НЕ тратить на съезд/ въезды !!"
    2 0
  • DenBlldenn Offline
    20 Сентября 2016, 13:21
    Тонко кладут - плохо, толсто кладут - опять плохо.

    у кого-то вобще асфальта нет, по грунтовке с ямами катаются.
    1 1
  • Ficus Offline
    20 Сентября 2016, 14:40
    Хорошо, что ремонтируют. Давно пора. Надеюсь, что про съезды и бордюр тоже не забудут. Посмотрим.
    1 0
  • sharik123 Offline
    20 Сентября 2016, 16:01
    тупая новость
    2 2
  • Бертран Offline
    20 Сентября 2016, 19:57
    Нижнее звено, как известно набирают из того, кто пришел. Вот, поднимем сознательность и мастерство, тогда и спрашивать можно. А пока, хоть шерсти клок.
    1 1
  • sharik123 Offline
    21 Сентября 2016, 09:13
    все равно тупая новость.
    0 1

Автор

Максим

Ремонт дороги в Заволжском районе города Твери, на улице Паши Савельевой и Улице Хромова

20 Сентября 2016, 10:09

В Заволжском районе города Твери, на участке, от перекрёстка улиц Паши Савельевой и Хромова, до пересечения улиц 1-я Вагонников и 4-го переулка Вагонников,  а также, от Улицы Паши Савельевой до улицы Фрунзе, начали укладывать "новое" асфальтовое покрытие. "Новое" асфальтовое полотно, планируют также уложить, на участке, от Улицы Фрунзе до деревни Сакулино.
"Новое" асфальтовое покрытие кладут двойным слоем, съезд с этого "нового" асфальта, для остановки, посадки/высадки пассажиров, очень проблематичен и сложен, так как уложен уж очень большой слой асфальта, и, почему то, лишний слой асфальта не зачищен. От остановки "Микрорайон Юность", в сторону Улицы Фрунзе, начали ремонтировать тротуар. Пока, на данный момент, №новое" асфальтовое полотно ещё не полностью положено на данных участках дороги.
 

Оцените статью
   5  22
Подпишитесь на наш канал Яндекс.Дзен
Комментарии (30)
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.
  • ChsZ Offline
    20 Сентября 2016, 10:37
    Что вы таки хотите сказать? Что полотно б/у или что кладут плохо?

    Я нихрена не понял.
    9 1
    Смотреть ответы (1)
    • horton Offline
      20 Сентября 2016, 10:41
      Что вижу, то пою...)
      8 1
  • BARBAdos Offline
    20 Сентября 2016, 10:54
    ...а также, от Улицы Паши Савельевой до улицы Фрунзе, начали укладывать "новое" асфальтовое покрытие.... ////

    мож я че не понял, но вроде как ул. П.Савельевой и Фрунзе перпендикулярны друг другу и пересекаются в районе остановки ОТ. Асфальт "новый" на перекрестке что ли кладут? И почему слово новый в кавычках? Автор считает, что это не новый, а б/ушный асфальт?
    5 1
  • TvereZ Offline
    20 Сентября 2016, 11:35
    Афтар так обрадовался возможности блокировать комментаторов, что теперь будет ежедневно справлять сюда эпистолярную нужду? )))

    ФОТКИ 0.3мп ГДЕ????
    9 1
  • Kurt_sa Offline
    20 Сентября 2016, 12:09
    Славься великий комментатор Максим Ерёмин.
    5 1
  • Discover Offline
    20 Сентября 2016, 12:21
    Автор хотел казать что уровень проезжей части отремонтированного участка на 15-20 см ВЫШЕ уровней проезжей части примыкающих дорог, а также съездов во дворы. Если у вас не "джип", то вы рискуете повредить днище автомобиля, либо оторвать бампера или брызговики. Что говорит, о том что ребята которые ремонтирую а/д по ул.Хромова отнеслись к ремонту довольно формально: "Ремонируем ул.Хромова? Значит только хромова и не милиметра асальта НЕ тратить на съезд/ въезды !!"
    2 0
  • DenBlldenn Offline
    20 Сентября 2016, 13:21
    Тонко кладут - плохо, толсто кладут - опять плохо.

    у кого-то вобще асфальта нет, по грунтовке с ямами катаются.
    1 1
  • Ficus Offline
    20 Сентября 2016, 14:40
    Хорошо, что ремонтируют. Давно пора. Надеюсь, что про съезды и бордюр тоже не забудут. Посмотрим.
    1 0
  • sharik123 Offline
    20 Сентября 2016, 16:01
    тупая новость
    2 2
  • Бертран Offline
    20 Сентября 2016, 19:57
    Нижнее звено, как известно набирают из того, кто пришел. Вот, поднимем сознательность и мастерство, тогда и спрашивать можно. А пока, хоть шерсти клок.
    1 1
  • sharik123 Offline
    21 Сентября 2016, 09:13
    все равно тупая новость.
    0 1

вверх