26 Апреля 24, 18:41
Народные Новости, Политика
16 Сентября 2016, 09:23

Грязная агитация

Сегодня прямо разозлили агитаторы...Немножко про наш дом расскажу, можно? С этим связана новость.

В подъездах у нас повешены доски для объявлений ТСЖ с толстыми файлами, чтобы можно было быстро разместить объявления для жителей и быстро их снять.

С такими же файлами сделаны доски для интернетчиков, чтобы не заляпывали своей рекламой наш дом. Также на каждом крыльце имеется доска для объявлений. Возле каждого крыльца есть урна.

Интернетчики и другие рекламщики теперь стали аккуратно помещать рекламу в файлы, агитацию от других кандидатов также получалось аккуратно вытаскивать. Даже если была "самоклейка", то рекламщики просто вставляли ее в файлы без наклеивания.

А вот сегодня молодой гонец, очень жаждущий заработать на выборах, разместил свои листовки на самоклеющейся бумаге прямо сверху файлов.  И на двери в том числе. А бумажки от этих листовок выбросил около дверей в подъезде, даже не сумев донести тяжелую ношу до урны. Фотка гонца прикреплена. Видео есть. Запись с камер наружнего наблюдения также имеется.

После обнаружения свинячества мы позвонили в Тверское отделение партии с просьбой аккуратно убрать свои посулы. На том конце голос пенсионера всю вину свалил на предвыборный штаб и посетовал, что ничего сделать не в силах и телефона штаба не знает (!). 

Господин кандидат, мы уже не ощутили уюта от Вас, обещанного в этих листовках! Листовки отрываются не очень хорошо. Придется менять файлы и отмывать двери. Надеюсь, кандидат хорошенько проикается, ведь при работе по снятию рекламы, мы вспомним его не раз...

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх