02 Декабря 22, 10:25
Народные Новости, Общество
13 Сентября 2016, 17:09

Мода или…?

Решила сегодня в обеденный перерыв прогуляться. И, вдруг, поняла, что я безбожно отстала от жизни…)))

Галерея
Оцените статью
   12  27
Метки: мода
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи Viber или WhatsApp +79201501000
Комментарии (43)
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.
  • spletnik Offline
    13 Сентября 2016, 17:13
    Это не Тверь
    17 0
    Смотреть ответы (1)
    • evgen692016 Offline
      14 Сентября 2016, 13:23
      точно
      0 0
  • ChsZ Offline
    13 Сентября 2016, 17:13
    Что смущает то? Платье с кроссовками или разные кроссовки? Платье с кроссовками уже давно тренд среди молодежи - типа такой образ "студентки американского колледжа".

    А по поводу разных - ну всякое бывает, может порвался один. А может и просто так решила одеть - выделится. Чтоб внимание обратили. Вот вы и обратили - аж новость написали. Сработало.
    19 1
    Смотреть ответы (6)
    • horton Offline
      13 Сентября 2016, 17:48
      Если порвался, то не один, а по одному из каждой пары...)
      2 0
      • ChsZ Offline
        13 Сентября 2016, 17:57
        Их просто 2 пары наверняка в арсенале. Нынче такие модные. Скупают сразу по десять пар, чтоб вроде как и разные, но вроде как и одинаковые))
        3 0
        • horton Offline
          13 Сентября 2016, 18:21
          Спасибо, что все мне разобьяснили. Буду теперь в теме... Но две пары одинаковых туфель разного цвета, пожалуй, покупать не рискну...)))
          0 0
          • domash Offline
            13 Сентября 2016, 21:39
            А зря. Иногда эффектно выглядит )))
            Источник фото: http://burdastyle.ru/fotoforum/platya-tuniky-sarafany/pioner-vsegda-gotov--92013/?show_colorbox=/upload/1450/1449829/original.jpg
            5 0
            • 13 Сентября 2016, 18:43
              Журнал "Работница". Не более. Полнейшее безвкусие и аляповатость несмотря на т.н. яркость.
              5 6
      • Vargas Offline
        13 Сентября 2016, 21:45
        Приезжает Брежнев на работу, а туфли — один желтый, другой — черный. Ему говорят: — Леонид Ильич, извините, у вас туфли разного цвета ... — О, действительно, и что мне теперь делать? — А вы съездите домой — переобувайтесь. Через час приехал — опять в разных туфлях, грустный такой: — ??? — Да, приехал домой, а там тоже разные...

        http://goo.gl/fesGA8
        12 0
  • 5ykan Offline
    13 Сентября 2016, 17:32
    Вот так прям новость дня. Самое важное событие в жизни города за сегодня.
    5 3
  • 13 Сентября 2016, 14:36
    Сейчас, в среде дефективных, разноцветные педали модны, тов. Хортон. Радуйтесь, Вы не дефективная, если про это не знали. А я знал...Я дефективный?
    5 8
    Смотреть ответы (2)
    • horton Offline
      13 Сентября 2016, 18:17
      Зря Вы так... Не думаю, что разные кроссовки - критерий наличия дефекта в голове... Хотя бывает и такое.
      Лично я ничего не имею против такой моды... Мне даже понравилось: все гармонично и выдержано в едином стиле...)))
      2 2
      • 13 Сентября 2016, 15:35
        Разные кроссовки могут быть критерием цветовой слепоты. Помимо общей дефективности.
        3 5
  • vir70 Offline
    13 Сентября 2016, 18:55
    Это вызов обществу, эдакий бунт студенческой молодежи против закоснелости мышления у старых пердунов вроде нас.
    7 1
    Смотреть ответы (12)
    • 13 Сентября 2016, 15:58
      Типа кольца в носу, шурупа в .опе и пирсинга клитора.
      5 0
      • vir70 Offline
        13 Сентября 2016, 19:02
        Да ладно Вам, помню в студенчестве белые носки носили, перчатки (покупали на старом Арбате) и шарфы...
        Во где маразм был.... Носки стирать после каждого выхода.
        И ведь стирали же, и носили, и не надоедало.
        2 1
        • horton Offline
          13 Сентября 2016, 19:05
          Вир, стесняюсь спросить, а НЕ белые носки Вы как часто стираете?)))
          7 2
          • vir70 Offline
            13 Сентября 2016, 19:06
            Теперь любые носки машинка стирает.
            Как часто закинешь, так часто и постирает.
            7 1
          • 13 Сентября 2016, 16:08
            Он их выкидывает по мере изнашивания.
            2 0
            • vir70 Offline
              13 Сентября 2016, 19:10
              Кстати, хороший совет!
              А то перед свиданкой закинешь мешок в машинку, так потом час приходится тратить пару подобрать...
              3 0
              • horton Offline
                13 Сентября 2016, 19:18
                А зачем подбирать-то? Раз уж можно разную обувь носить, уж носки-то и подавно. Протестовать - так протестовать))
                Ниже Вождь пишет, что так уже с прошлого века ходит))
                3 1
              • Uylo_Yobannen Offline
                13 Сентября 2016, 19:20
                Хреново у вас с унификацией и стандартизацией, как я погляжу. При таком подходе, обычно, пересортицы дофига.
                2 0
                • vir70 Offline
                  13 Сентября 2016, 19:28
                  Это у машинок проклятье такое, надо святить!
                  Никогда после стирки равное кол-во не подберешь!
                  И куда только деваются?
                  2 0
                  • Uylo_Yobannen Offline
                    13 Сентября 2016, 19:37
                    Проще носки покупать, как раньше фотоматериалы - из одной партии. При эксплуатационной дефектовке накладные потери минимальны.
                    5 0
                    • vir70 Offline
                      13 Сентября 2016, 19:43
                      Думал об этом, но я закоснелый идиот.
                      Привык к стандартам.
                      PS: Сейчас любят носки под "Гжель" продавать.
                      Вроде строгого цвета, но все с рисуночком....
                      2 0
              • 13 Сентября 2016, 16:22
                "...так потом час приходится тратить пару подобрать..." Мешок любовниц? Хм...
                2 0
  • Vojdy Offline
    13 Сентября 2016, 19:05
    Между прочим, еще в 1982 году было прикольно ходить на дискотеку в носках разного цвета.
    1 1
  • buch Offline
    13 Сентября 2016, 19:32
    Как-то так... И никого это не удивляет.
    3 0
    Смотреть ответы (11)
    • 13 Сентября 2016, 16:45
      Тов. Хортон, прошу обратить внимание на асимметричность нахождения яичек в мошонке. Что это? Креатив, протест обществу, патология? Не создать ли Вам народную новость на данную тему?
      6 3
      • horton Offline
        13 Сентября 2016, 20:39
        Нет уж... Теперь Ваша очередь... И начало Вы уже положили...))
        А внимание я стараюсь на все обращать...)
        0 0
        • 13 Сентября 2016, 17:45
          Не стесняйтесь, камеру в руки ( или в мошонку? ) и вперёд! Ну, а мы все поддержим. Не сомневайтесь.
          1 0
          • horton Offline
            13 Сентября 2016, 20:55
            Да, некоторым нравится поддерживать (...). Но на это я стараюсь внимания не обращать... Случайно получается...))
            PS. И не уговаривайте. Это была моя Первая, надеюсь и Последняя, народная новость... Просто было интересно посмотреть технологию размещения и возможность блокировки комментаторов...)
            0 0
            • 13 Сентября 2016, 17:59
              И кого заблокировали? Кудимова, Бертрана?
              2 0
              • horton Offline
                13 Сентября 2016, 21:03
                Еще Седьмого и Вектора...)
                1 0
                • 13 Сентября 2016, 18:18
                  Я понял. Кудимов ( и др. ) носит разные ботинки, а посему мог обидеться на Вашу новость. Верно?
                  0 0
                  • horton Offline
                    13 Сентября 2016, 21:23
                    Получается, кто не высказался в этой теме, носят разноцветные башмаки... а может даже и носки...)
                    По крайней мере, те, кто поставил минус... Видимо, Кудимов в их числе...)
                    0 0
                    • 13 Сентября 2016, 18:27
                      Те, кто поставил минус отнесли себя ( это их право! не смею спорить ) к дефективным и обиделись.
                      1 1
                      • horton Offline
                        13 Сентября 2016, 21:33
                        Не... Кудимов не такой...)
                        1 1
    • . Offline
      13 Сентября 2016, 20:10
      ага
      1 0
  • bae99 Offline
    14 Сентября 2016, 08:54
    А где написано, что обувь должна быть одного цвета, как на правой ноге так и на левой?
    3 0
    Смотреть ответы (2)
    • horton Offline
      14 Сентября 2016, 09:35
      Там же, где написано, что обувь должна быть разного цвета, как на правой ноге так и на левой...)
      0 0
      • bae99 Offline
        14 Сентября 2016, 10:37
        Все правильно - ноги тоже разные - одна правая, другая левая, Ступни туже разные одна больше другая меньше...Про мошонку Крот уже озвучивал. Груди тоже разные...
        2 1
  • 15 Сентября 2016, 10:16
    в нашу молодость так ходили хипари с длинными волосами. мы им устраивали народную дружину из комсомольцев. это веяние гнилого Запада
    0 0

Автор

horton

Мода или…?

13 Сентября 2016, 17:09

Решила сегодня в обеденный перерыв прогуляться. И, вдруг, поняла, что я безбожно отстала от жизни…)))

Оцените статью
   12  27
Метки: мода
Подпишитесь на наш канал Яндекс.Дзен
Комментарии (43)
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.
  • spletnik Offline
    13 Сентября 2016, 17:13
    Это не Тверь
    17 0
    Смотреть ответы (1)
    • evgen692016 Offline
      14 Сентября 2016, 13:23
      точно
      0 0
  • ChsZ Offline
    13 Сентября 2016, 17:13
    Что смущает то? Платье с кроссовками или разные кроссовки? Платье с кроссовками уже давно тренд среди молодежи - типа такой образ "студентки американского колледжа".

    А по поводу разных - ну всякое бывает, может порвался один. А может и просто так решила одеть - выделится. Чтоб внимание обратили. Вот вы и обратили - аж новость написали. Сработало.
    19 1
    Смотреть ответы (6)
    • horton Offline
      13 Сентября 2016, 17:48
      Если порвался, то не один, а по одному из каждой пары...)
      2 0
      • ChsZ Offline
        13 Сентября 2016, 17:57
        Их просто 2 пары наверняка в арсенале. Нынче такие модные. Скупают сразу по десять пар, чтоб вроде как и разные, но вроде как и одинаковые))
        3 0
        • horton Offline
          13 Сентября 2016, 18:21
          Спасибо, что все мне разобьяснили. Буду теперь в теме... Но две пары одинаковых туфель разного цвета, пожалуй, покупать не рискну...)))
          0 0
          • domash Offline
            13 Сентября 2016, 21:39
            А зря. Иногда эффектно выглядит )))
            Источник фото: http://burdastyle.ru/fotoforum/platya-tuniky-sarafany/pioner-vsegda-gotov--92013/?show_colorbox=/upload/1450/1449829/original.jpg
            5 0
            • 13 Сентября 2016, 18:43
              Журнал "Работница". Не более. Полнейшее безвкусие и аляповатость несмотря на т.н. яркость.
              5 6
      • Vargas Offline
        13 Сентября 2016, 21:45
        Приезжает Брежнев на работу, а туфли — один желтый, другой — черный. Ему говорят: — Леонид Ильич, извините, у вас туфли разного цвета ... — О, действительно, и что мне теперь делать? — А вы съездите домой — переобувайтесь. Через час приехал — опять в разных туфлях, грустный такой: — ??? — Да, приехал домой, а там тоже разные...

        http://goo.gl/fesGA8
        12 0
  • 5ykan Offline
    13 Сентября 2016, 17:32
    Вот так прям новость дня. Самое важное событие в жизни города за сегодня.
    5 3
  • 13 Сентября 2016, 14:36
    Сейчас, в среде дефективных, разноцветные педали модны, тов. Хортон. Радуйтесь, Вы не дефективная, если про это не знали. А я знал...Я дефективный?
    5 8
    Смотреть ответы (2)
    • horton Offline
      13 Сентября 2016, 18:17
      Зря Вы так... Не думаю, что разные кроссовки - критерий наличия дефекта в голове... Хотя бывает и такое.
      Лично я ничего не имею против такой моды... Мне даже понравилось: все гармонично и выдержано в едином стиле...)))
      2 2
      • 13 Сентября 2016, 15:35
        Разные кроссовки могут быть критерием цветовой слепоты. Помимо общей дефективности.
        3 5
  • vir70 Offline
    13 Сентября 2016, 18:55
    Это вызов обществу, эдакий бунт студенческой молодежи против закоснелости мышления у старых пердунов вроде нас.
    7 1
    Смотреть ответы (12)
    • 13 Сентября 2016, 15:58
      Типа кольца в носу, шурупа в .опе и пирсинга клитора.
      5 0
      • vir70 Offline
        13 Сентября 2016, 19:02
        Да ладно Вам, помню в студенчестве белые носки носили, перчатки (покупали на старом Арбате) и шарфы...
        Во где маразм был.... Носки стирать после каждого выхода.
        И ведь стирали же, и носили, и не надоедало.
        2 1
        • horton Offline
          13 Сентября 2016, 19:05
          Вир, стесняюсь спросить, а НЕ белые носки Вы как часто стираете?)))
          7 2
          • vir70 Offline
            13 Сентября 2016, 19:06
            Теперь любые носки машинка стирает.
            Как часто закинешь, так часто и постирает.
            7 1
          • 13 Сентября 2016, 16:08
            Он их выкидывает по мере изнашивания.
            2 0
            • vir70 Offline
              13 Сентября 2016, 19:10
              Кстати, хороший совет!
              А то перед свиданкой закинешь мешок в машинку, так потом час приходится тратить пару подобрать...
              3 0
              • horton Offline
                13 Сентября 2016, 19:18
                А зачем подбирать-то? Раз уж можно разную обувь носить, уж носки-то и подавно. Протестовать - так протестовать))
                Ниже Вождь пишет, что так уже с прошлого века ходит))
                3 1
              • Uylo_Yobannen Offline
                13 Сентября 2016, 19:20
                Хреново у вас с унификацией и стандартизацией, как я погляжу. При таком подходе, обычно, пересортицы дофига.
                2 0
                • vir70 Offline
                  13 Сентября 2016, 19:28
                  Это у машинок проклятье такое, надо святить!
                  Никогда после стирки равное кол-во не подберешь!
                  И куда только деваются?
                  2 0
                  • Uylo_Yobannen Offline
                    13 Сентября 2016, 19:37
                    Проще носки покупать, как раньше фотоматериалы - из одной партии. При эксплуатационной дефектовке накладные потери минимальны.
                    5 0
                    • vir70 Offline
                      13 Сентября 2016, 19:43
                      Думал об этом, но я закоснелый идиот.
                      Привык к стандартам.
                      PS: Сейчас любят носки под "Гжель" продавать.
                      Вроде строгого цвета, но все с рисуночком....
                      2 0
              • 13 Сентября 2016, 16:22
                "...так потом час приходится тратить пару подобрать..." Мешок любовниц? Хм...
                2 0
  • Vojdy Offline
    13 Сентября 2016, 19:05
    Между прочим, еще в 1982 году было прикольно ходить на дискотеку в носках разного цвета.
    1 1
  • buch Offline
    13 Сентября 2016, 19:32
    Как-то так... И никого это не удивляет.
    3 0
    Смотреть ответы (11)
    • 13 Сентября 2016, 16:45
      Тов. Хортон, прошу обратить внимание на асимметричность нахождения яичек в мошонке. Что это? Креатив, протест обществу, патология? Не создать ли Вам народную новость на данную тему?
      6 3
      • horton Offline
        13 Сентября 2016, 20:39
        Нет уж... Теперь Ваша очередь... И начало Вы уже положили...))
        А внимание я стараюсь на все обращать...)
        0 0
        • 13 Сентября 2016, 17:45
          Не стесняйтесь, камеру в руки ( или в мошонку? ) и вперёд! Ну, а мы все поддержим. Не сомневайтесь.
          1 0
          • horton Offline
            13 Сентября 2016, 20:55
            Да, некоторым нравится поддерживать (...). Но на это я стараюсь внимания не обращать... Случайно получается...))
            PS. И не уговаривайте. Это была моя Первая, надеюсь и Последняя, народная новость... Просто было интересно посмотреть технологию размещения и возможность блокировки комментаторов...)
            0 0
            • 13 Сентября 2016, 17:59
              И кого заблокировали? Кудимова, Бертрана?
              2 0
              • horton Offline
                13 Сентября 2016, 21:03
                Еще Седьмого и Вектора...)
                1 0
                • 13 Сентября 2016, 18:18
                  Я понял. Кудимов ( и др. ) носит разные ботинки, а посему мог обидеться на Вашу новость. Верно?
                  0 0
                  • horton Offline
                    13 Сентября 2016, 21:23
                    Получается, кто не высказался в этой теме, носят разноцветные башмаки... а может даже и носки...)
                    По крайней мере, те, кто поставил минус... Видимо, Кудимов в их числе...)
                    0 0
                    • 13 Сентября 2016, 18:27
                      Те, кто поставил минус отнесли себя ( это их право! не смею спорить ) к дефективным и обиделись.
                      1 1
                      • horton Offline
                        13 Сентября 2016, 21:33
                        Не... Кудимов не такой...)
                        1 1
    • . Offline
      13 Сентября 2016, 20:10
      ага
      1 0
  • bae99 Offline
    14 Сентября 2016, 08:54
    А где написано, что обувь должна быть одного цвета, как на правой ноге так и на левой?
    3 0
    Смотреть ответы (2)
    • horton Offline
      14 Сентября 2016, 09:35
      Там же, где написано, что обувь должна быть разного цвета, как на правой ноге так и на левой...)
      0 0
      • bae99 Offline