08 Декабря 22, 22:52
Народные Новости, Общество
13 Сентября 2016, 11:09

Не многовато ли?

Фото: Motor

Сегодня на конечной остановке скопилось дикое количество двоек с красной лейблой.Куда делись автобусы АТП?Тот же 31маршрут?

Оцените статью
   12  10
Метки: тверь
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи Viber или WhatsApp +79201501000
Комментарии (9)
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.
  • ArT1986 Offline
    13 Сентября 2016, 11:59
    А откуда там двойки? я видел 33й маршрутки, с маршрутом как у 33го автобуса, но их очень мало и они походу левые, там Мага город не знает и не понимает, куда ехать нужно.
    0 0
    Смотреть ответы (2)
    • Uylo_Yobannen Offline
      13 Сентября 2016, 12:15
      При постоянно меняющихся маршрутах и схемах движения я бы тоже запутался, куда ехать, хоть и не Мага.
      9 0
    • kentara Offline
      13 Сентября 2016, 15:34
      33К вроде как официальный маршрут...
      0 0
  • kudimov Offline
    13 Сентября 2016, 12:25
    Курбан -Байрам. Второй день.
    4 0
  • HEKTOE Offline
    13 Сентября 2016, 12:55
    Это экскурсионные автобусы. Поднимают туристическую отрасль региона.
    8 0
    Смотреть ответы (1)
    • BARBAdos Offline
      13 Сентября 2016, 14:24
      министерство туризма не зря создали. Скоро у пассажиров маршрута №223 все достопримечательности Твери от зубов будут отскакивать.))
      4 0
  • artkostya Offline
    13 Сентября 2016, 12:55
    уроды. полная импотенция транспортного надзора
    14 1
  • BARBAdos Offline
    13 Сентября 2016, 14:22
    вчера пришлось на маршрутке ехать, как раз на байрам я напоролся, и пришлось почти 20 минут ждать на вагонном маршрутку. За это время увидел, что экскурсионных маршруток было намного больше, чем легальных, и еще заметил, что экскурсионные маршрутки байрам этот как то менее затронул - №№223, 8 и еще какие то (не запомнил) ходили регулярно и народу в них немного было. А вот легальных 6 и 9 вообще практически не было, пришлось прибывшую шестерку атаковать с применением регбийных приемов.

    Из всего этого делаю вывод, ну и нафик мне эта легальность нужна, если легальные маршруты не выдерживают графиков. Ладно курбан этот раз в году, но где гарантия, что не возникнет другая причина и страдать в итоге будет все тот же пассажир? Кстати за 20 минут ожидания муниципального транспорта в нужном мне направлении не видел, шел только 1 зеленый автобус в сторону юности.

    И еще один вывод: судя по количеству экскурсионных маршруток, владельцы маршруток вертели администрацию города на пенисе, а если все так и дальше продолжится, то допустим владелец маршрута №6, который бесплатно бабушек возит, может вполне тоже начать экскурсии устраивать. Да и вообще эти микроавтобусы не приспособлены к перевозу пенсионеров, я вчера наблюдал, как бабуля грохнулась - хорошо на пассажира, а не на поручень или на пол...
    13 0
  • pereima Offline
    13 Сентября 2016, 14:53
    А что плохого? Отвезут из магазина в 5 раз больше людей, чем приехало на своих автомобилях, попавших на фотографию. А места занимают куда меньше.
    2 0

Автор

Motor

Не многовато ли?

13 Сентября 2016, 11:09

Сегодня на конечной остановке скопилось дикое количество двоек с красной лейблой.Куда делись автобусы АТП?Тот же 31маршрут?

Оцените статью
   12  10
Метки: тверь
Подпишитесь на наш канал Яндекс.Дзен
Комментарии (9)
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.
  • ArT1986 Offline
    13 Сентября 2016, 11:59
    А откуда там двойки? я видел 33й маршрутки, с маршрутом как у 33го автобуса, но их очень мало и они походу левые, там Мага город не знает и не понимает, куда ехать нужно.
    0 0
    Смотреть ответы (2)
    • Uylo_Yobannen Offline
      13 Сентября 2016, 12:15
      При постоянно меняющихся маршрутах и схемах движения я бы тоже запутался, куда ехать, хоть и не Мага.
      9 0
    • kentara Offline
      13 Сентября 2016, 15:34
      33К вроде как официальный маршрут...
      0 0
  • kudimov Offline
    13 Сентября 2016, 12:25
    Курбан -Байрам. Второй день.
    4 0
  • HEKTOE Offline
    13 Сентября 2016, 12:55
    Это экскурсионные автобусы. Поднимают туристическую отрасль региона.
    8 0
    Смотреть ответы (1)
    • BARBAdos Offline
      13 Сентября 2016, 14:24
      министерство туризма не зря создали. Скоро у пассажиров маршрута №223 все достопримечательности Твери от зубов будут отскакивать.))
      4 0
  • artkostya Offline
    13 Сентября 2016, 12:55
    уроды. полная импотенция транспортного надзора
    14 1
  • BARBAdos Offline
    13 Сентября 2016, 14:22
    вчера пришлось на маршрутке ехать, как раз на байрам я напоролся, и пришлось почти 20 минут ждать на вагонном маршрутку. За это время увидел, что экскурсионных маршруток было намного больше, чем легальных, и еще заметил, что экскурсионные маршрутки байрам этот как то менее затронул - №№223, 8 и еще какие то (не запомнил) ходили регулярно и народу в них немного было. А вот легальных 6 и 9 вообще практически не было, пришлось прибывшую шестерку атаковать с применением регбийных приемов.

    Из всего этого делаю вывод, ну и нафик мне эта легальность нужна, если легальные маршруты не выдерживают графиков. Ладно курбан этот раз в году, но где гарантия, что не возникнет другая причина и страдать в итоге будет все тот же пассажир? Кстати за 20 минут ожидания муниципального транспорта в нужном мне направлении не видел, шел только 1 зеленый автобус в сторону юности.

    И еще один вывод: судя по количеству экскурсионных маршруток, владельцы маршруток вертели администрацию города на пенисе, а если все так и дальше продолжится, то допустим владелец маршрута №6, который бесплатно бабушек возит, может вполне тоже начать экскурсии устраивать. Да и вообще эти микроавтобусы не приспособлены к перевозу пенсионеров, я вчера наблюдал, как бабуля грохнулась - хорошо на пассажира, а не на поручень или на пол...
    13 0
  • pereima Offline
    13 Сентября 2016, 14:53
    А что плохого? Отвезут из магазина в 5 раз больше людей, чем приехало на своих автомобилях, попавших на фотографию. А места занимают куда меньше.
    2 0

вверх