08 Декабря 22, 22:51
Народные Новости, Общество
12 Сентября 2016, 12:09

Никто пса не терял?

Вчера в Первомайском, в районе моста через Тьмаку бегал кобель в хорошем ошейнике.

Если кто опознал своего/соседского, заберите с улицы.

 

Галерея
Оцените статью
   18  2
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи Viber или WhatsApp +79201501000
Комментарии (14)
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.
  • kudimov Offline
    12 Сентября 2016, 12:23
    Походу пяток потерянных псов...(
    5 0
    Смотреть ответы (1)
    • konbur Offline
      12 Сентября 2016, 21:02
      Пять источников опасности для окружающих людей.
      1 0
  • 12 Сентября 2016, 09:47
    Надеюсь, что просто с корешками-подружками погуляет и сразу домой.
    11 0
  • potompridumayu Offline
    12 Сентября 2016, 13:00
    Хороший кобель. Ротвейлер вроде? Ох, и злые же они бывают...
    1 0
    Смотреть ответы (1)
    • Lilu Offline
      12 Сентября 2016, 13:07
      До ротвейлера ему так же, как и до добермана))) Только окрас.
      9 0
  • horton Offline
    12 Сентября 2016, 13:11
    А "невеста", судя по всему, черненькая с седоватой мордахой...
    И этот потеряшка с примесью добермано-ротвейлерной крови в красивом ошейнике у нее в фаворитах...)))
    3 0
    Смотреть ответы (2)
    • 12 Сентября 2016, 10:21
      Прям парни с девками на Трёхсвятской, которые по .пе подружку хлопали. Только псы умнее.
      7 1
      • Natalikot Offline
        13 Сентября 2016, 15:41
        а Вам смотрю всё ребята покоя не дают)))
        0 0
  • Putnik2000 Offline
    12 Сентября 2016, 14:20
    "Тайная жизнь домашних животных"
    4 0
  • Vojdy Offline
    12 Сентября 2016, 15:56
    Это их вожак, в модном прикиде.
    2 0
  • LOS_ Offline
    12 Сентября 2016, 18:00
    Его скорее всего сами же хозяева и выпустили на самовыгул. Гулять самим впадлу, пусть погуляет Шарик сам - все равно вернется. Кобели же щенков не приносят. А что такого? Ему же для здоровья надо невесту. Он мальчик добрый - никого никогда не укусит. Прививки? А зачем? Мы его для себя брали, он беспородный совсем, зачем ему прививки?
    4 3
    Смотреть ответы (3)
    • Ivo Offline
      12 Сентября 2016, 20:54
      Сарказм зачтён. )
      3 0
      • Lilu Offline
        12 Сентября 2016, 21:19
        Это не сарказм, это правда жизни. Бывает даже сук течных выпускают, когда кобели забор выламывают, а потом щенков в ведро или на помойку прямо живых(((
        2 0
        • Ivo Offline
          14 Сентября 2016, 21:17
          По факту-кастрация кобеля не имеет ни одного минуса.Операция занимает минут 10-20,заживает за три дня,стабилизируется поведение,вреда здоровью нет,при этом если учитывать, что один кобель способен покрыть десятки самок......операция для кобелей кстати не дорогая,особенно в сравнении с "женской".
          0 0

Автор

Prof

Никто пса не терял?

12 Сентября 2016, 12:09

Вчера в Первомайском, в районе моста через Тьмаку бегал кобель в хорошем ошейнике.

Если кто опознал своего/соседского, заберите с улицы.

 

Оцените статью
   18  2
Подпишитесь на наш канал Яндекс.Дзен
Комментарии (14)
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.
  • kudimov Offline
    12 Сентября 2016, 12:23
    Походу пяток потерянных псов...(
    5 0
    Смотреть ответы (1)
    • konbur Offline
      12 Сентября 2016, 21:02
      Пять источников опасности для окружающих людей.
      1 0
  • 12 Сентября 2016, 09:47
    Надеюсь, что просто с корешками-подружками погуляет и сразу домой.
    11 0
  • potompridumayu Offline
    12 Сентября 2016, 13:00
    Хороший кобель. Ротвейлер вроде? Ох, и злые же они бывают...
    1 0
    Смотреть ответы (1)
    • Lilu Offline
      12 Сентября 2016, 13:07
      До ротвейлера ему так же, как и до добермана))) Только окрас.
      9 0
  • horton Offline
    12 Сентября 2016, 13:11
    А "невеста", судя по всему, черненькая с седоватой мордахой...
    И этот потеряшка с примесью добермано-ротвейлерной крови в красивом ошейнике у нее в фаворитах...)))
    3 0
    Смотреть ответы (2)
    • 12 Сентября 2016, 10:21
      Прям парни с девками на Трёхсвятской, которые по .пе подружку хлопали. Только псы умнее.
      7 1
      • Natalikot Offline
        13 Сентября 2016, 15:41
        а Вам смотрю всё ребята покоя не дают)))
        0 0
  • Putnik2000 Offline
    12 Сентября 2016, 14:20
    "Тайная жизнь домашних животных"
    4 0
  • Vojdy Offline
    12 Сентября 2016, 15:56
    Это их вожак, в модном прикиде.
    2 0
  • LOS_ Offline
    12 Сентября 2016, 18:00
    Его скорее всего сами же хозяева и выпустили на самовыгул. Гулять самим впадлу, пусть погуляет Шарик сам - все равно вернется. Кобели же щенков не приносят. А что такого? Ему же для здоровья надо невесту. Он мальчик добрый - никого никогда не укусит. Прививки? А зачем? Мы его для себя брали, он беспородный совсем, зачем ему прививки?
    4 3
    Смотреть ответы (3)
    • Ivo Offline
      12 Сентября 2016, 20:54
      Сарказм зачтён. )
      3 0
      • Lilu Offline
        12 Сентября 2016, 21:19
        Это не сарказм, это правда жизни. Бывает даже сук течных выпускают, когда кобели забор выламывают, а потом щенков в ведро или на помойку прямо живых(((
        2 0
        • Ivo Offline
          14 Сентября 2016, 21:17
          По факту-кастрация кобеля не имеет ни одного минуса.Операция занимает минут 10-20,заживает за три дня,стабилизируется поведение,вреда здоровью нет,при этом если учитывать, что один кобель способен покрыть десятки самок......операция для кобелей кстати не дорогая,особенно в сравнении с "женской".
          0 0

вверх