08 Декабря 22, 22:42
Народные Новости, Культура
11 Сентября 2016, 21:09

24 сентября состоится открытие фотовыставки немецкого фотографа!

24 сентября в 18.00 в арт-галерее "Дикобраз" откроется фотовыставка немецкого фотографа
Маркуса Меринга "Мужское начало/женское начало". 

Говорят, что

- на открытие выставки приедет сама Валентина Терешкова!

- для эффектного появления перед публикой Маркусом Мерингом арендован неприлично длинный мерседес, наняты умопомрачительно красивые блондинки с 5 размером груди и вооруженная до зубов охрана!

- организаторы вели переговоры о выставке с Эрмитажем и Лувром, но не сошлись в цене.

- одна из работ фотографа висит в квартире Ивана Урганта!

Ну а что правда, а что вымысел, вы узнаете на открытии выставки!

 

Оцените статью
   1  11
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи Viber или WhatsApp +79201501000
Комментарии (8)
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.
  • jazz-y Offline
    11 Сентября 2016, 21:50
    совсем никто не ходит, да?
    7 0
  • kudimov Offline
    11 Сентября 2016, 21:52
    Пусть сюда фото выложит, мы здесь посмотрим и прокомментируем. Без всяких дикобразов
    5 0
    Смотреть ответы (1)
    • Lera13 Offline
      12 Сентября 2016, 11:27
      Некоторые фото есть на сайте автора.
      https://pointblankphoto.wordpress.com/
      0 0
  • 11 Сентября 2016, 19:15
    "Первые роли там играли толстые
    артистки-еврейки, обладавшие тем громадным достоинством, что во
    время танца они подкидывали ноги выше головы и не носили ни
    трико, ни панталон, а для вящей приманки господ офицеров
    выбривали себе волосы, как татарки." Со времён великого Гашека не изменилось ничего.
    5 0
  • horton Offline
    11 Сентября 2016, 23:02
    Ну и название у Арт-галереи... Как-то раз видела такое название, но то был Салон красоты... Не рискнула туда пойтить...)))
    0 0
  • kvakin Offline
    12 Сентября 2016, 04:42
    Шевченко, Петухова и Кох умрут от зависти, а уж они-то на фотовыставках собаку съели. И вдвойне должно быть обидно Корзину, а может даже и втройне... Но мы верим, что его звездный час еще пробьет!
    Бюджетный фотоаппарат дорогого стоит!
    2 0
  • kvakin Offline
    12 Сентября 2016, 04:55
    И еще мне кажется, что приезд Терешковой - это завуалированная попытка опять протащить на ТИА и в другие СМИ уже порядком поднадоевший памятник Дементьеву. Не исключено также, что их друг Кобзон использует фотовыставку как предлог спеть гимн.
    2 0
    Смотреть ответы (1)
    • Lera13 Offline
      12 Сентября 2016, 11:30
      Кобзона не будет! Обещаем!)
      1 0

Автор

Lera13

24 сентября состоится открытие фотовыставки немецкого фотографа!

11 Сентября 2016, 21:09

24 сентября в 18.00 в арт-галерее "Дикобраз" откроется фотовыставка немецкого фотографа
Маркуса Меринга "Мужское начало/женское начало". 

Говорят, что

- на открытие выставки приедет сама Валентина Терешкова!

- для эффектного появления перед публикой Маркусом Мерингом арендован неприлично длинный мерседес, наняты умопомрачительно красивые блондинки с 5 размером груди и вооруженная до зубов охрана!

- организаторы вели переговоры о выставке с Эрмитажем и Лувром, но не сошлись в цене.

- одна из работ фотографа висит в квартире Ивана Урганта!

Ну а что правда, а что вымысел, вы узнаете на открытии выставки!

 

Оцените статью
   1  11
Подпишитесь на наш канал Яндекс.Дзен
Комментарии (8)
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.
  • jazz-y Offline
    11 Сентября 2016, 21:50
    совсем никто не ходит, да?
    7 0
  • kudimov Offline
    11 Сентября 2016, 21:52
    Пусть сюда фото выложит, мы здесь посмотрим и прокомментируем. Без всяких дикобразов
    5 0
    Смотреть ответы (1)
    • Lera13 Offline
      12 Сентября 2016, 11:27
      Некоторые фото есть на сайте автора.
      https://pointblankphoto.wordpress.com/
      0 0
  • 11 Сентября 2016, 19:15
    "Первые роли там играли толстые
    артистки-еврейки, обладавшие тем громадным достоинством, что во
    время танца они подкидывали ноги выше головы и не носили ни
    трико, ни панталон, а для вящей приманки господ офицеров
    выбривали себе волосы, как татарки." Со времён великого Гашека не изменилось ничего.
    5 0
  • horton Offline
    11 Сентября 2016, 23:02
    Ну и название у Арт-галереи... Как-то раз видела такое название, но то был Салон красоты... Не рискнула туда пойтить...)))
    0 0
  • kvakin Offline
    12 Сентября 2016, 04:42
    Шевченко, Петухова и Кох умрут от зависти, а уж они-то на фотовыставках собаку съели. И вдвойне должно быть обидно Корзину, а может даже и втройне... Но мы верим, что его звездный час еще пробьет!
    Бюджетный фотоаппарат дорогого стоит!
    2 0
  • kvakin Offline
    12 Сентября 2016, 04:55
    И еще мне кажется, что приезд Терешковой - это завуалированная попытка опять протащить на ТИА и в другие СМИ уже порядком поднадоевший памятник Дементьеву. Не исключено также, что их друг Кобзон использует фотовыставку как предлог спеть гимн.
    2 0
    Смотреть ответы (1)
    • Lera13 Offline
      12 Сентября 2016, 11:30
      Кобзона не будет! Обещаем!)
      1 0

вверх