29 Ноября 22, 03:53
Народные Новости, Общество
11 Сентября 2016, 15:09

Медведика потырили

Вы будете смеяться, но у ЕР стырили медведя. C логотипа ЕР силуэт - один в один, без малейших изменений - перекочевал на логотип некой "Группы компаний "Медведь" Тверь".

Правда, при этом он поменял цвет с синего на красный. Наверное, в целях маскировки.

Снято около гостиницы "Турист", наклейка с красным медведем размещена на микроавтобусе, осуществляющем "заказные" перевозки Тверь - Бологое.

Галерея
Оцените статью
   18  9
Метки: логотип ер
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи Viber или WhatsApp +79201501000
Комментарии (15)
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.
  • 11 Сентября 2016, 12:12
    Небось едродепутата какого бизнес. Они тырить привыкли.
    20 1
    Смотреть ответы (1)
    • hatamoto san Offline
      11 Сентября 2016, 15:42
      ТИА же просило убедительно, зачем же их так подставлять)
      3 0
  • domash Offline
    11 Сентября 2016, 15:21
    Отличается глазами. Эту картинку уже козлом не назовешь )))
    4 0
  • kudimov Offline
    11 Сентября 2016, 16:09
    По заголовку я сначала подумал, что с премьером что-то случилось.
    10 0
    Смотреть ответы (2)
    • hatamoto san Offline
      11 Сентября 2016, 16:46
      он не медведик, он недимон!))
      3 0
      • 11 Сентября 2016, 14:07
        Недопут ( минипут, унтерпут ).
        9 0
  • Ms. Offline
    11 Сентября 2016, 17:31
    Когда говорят: "Группа компаний" это ни о чем, то есть могут и являться аффилированными лицами по отношению друг к другу, но по факту это отдельные организации.
    0 0
  • 11 Сентября 2016, 17:32
    сами придумать не могут ничего вот и тырят друг у друга. как в Армии
    5 0
    Смотреть ответы (1)
    • BEKTOP Offline
      11 Сентября 2016, 18:01
      А вы кстати знаете кто придумал этот символ ? Очень интересный вопрос, между прочим...
      3 0
  • BEKTOP Offline
    11 Сентября 2016, 17:52
    А мне вот такая картинка больше нравится . Правда, я считаю, что ЕР-КПРФ-ЛДПР-СР это одна единая партия, и перемены в стране возможны только в том случае, если хорошенько поддать под зад им всем . шла бы крыса.
    Хотя мишку жалко, он такой хороший получился на "моей" картинке, у него такой грустный взгляд, что мне не хочется даже ассоциировать этого мишку с ЕР и её сателлитами... Мне кажется, в качестве символа ЕР больше подходит крыса.
    10 2
    Смотреть ответы (2)
    • 11 Сентября 2016, 15:00
      Верно. Медведи друг друга не жрут и охотникам за банку мёда не закладывают. То ли дело вот эти...
      6 0
      • TeleboOk Offline
        12 Сентября 2016, 09:24
        Каннибализм среди медведей распространен. Правда при всяких форсмажорах. При НУ они друг друга не жруть, в отличии от человеков с партбилетами.
        0 0
  • Professor Offline
    12 Сентября 2016, 01:32
    У ЕР медведь курит странную смесь, которая дает дым трех цветов.

    А здесь медведь правильный - не курит всякую дрянь.
    2 0
    Смотреть ответы (1)
    • TeleboOk Offline
      12 Сентября 2016, 09:25
      Потому што пьет. Красным по белому. Без закуски.
      0 0

Автор

Prof

Медведика потырили

11 Сентября 2016, 15:09

Вы будете смеяться, но у ЕР стырили медведя. C логотипа ЕР силуэт - один в один, без малейших изменений - перекочевал на логотип некой "Группы компаний "Медведь" Тверь".

Правда, при этом он поменял цвет с синего на красный. Наверное, в целях маскировки.

Снято около гостиницы "Турист", наклейка с красным медведем размещена на микроавтобусе, осуществляющем "заказные" перевозки Тверь - Бологое.

Оцените статью
   18  9
Метки: логотип ер
Подпишитесь на наш канал Яндекс.Дзен
Комментарии (15)
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.
  • 11 Сентября 2016, 12:12
    Небось едродепутата какого бизнес. Они тырить привыкли.
    20 1
    Смотреть ответы (1)
    • hatamoto san Offline
      11 Сентября 2016, 15:42
      ТИА же просило убедительно, зачем же их так подставлять)
      3 0
  • domash Offline
    11 Сентября 2016, 15:21
    Отличается глазами. Эту картинку уже козлом не назовешь )))
    4 0
  • kudimov Offline
    11 Сентября 2016, 16:09
    По заголовку я сначала подумал, что с премьером что-то случилось.
    10 0
    Смотреть ответы (2)
    • hatamoto san Offline
      11 Сентября 2016, 16:46
      он не медведик, он недимон!))
      3 0
      • 11 Сентября 2016, 14:07
        Недопут ( минипут, унтерпут ).
        9 0
  • Ms. Offline
    11 Сентября 2016, 17:31
    Когда говорят: "Группа компаний" это ни о чем, то есть могут и являться аффилированными лицами по отношению друг к другу, но по факту это отдельные организации.
    0 0
  • 11 Сентября 2016, 17:32
    сами придумать не могут ничего вот и тырят друг у друга. как в Армии
    5 0
    Смотреть ответы (1)
    • BEKTOP Offline
      11 Сентября 2016, 18:01
      А вы кстати знаете кто придумал этот символ ? Очень интересный вопрос, между прочим...
      3 0
  • BEKTOP Offline
    11 Сентября 2016, 17:52
    А мне вот такая картинка больше нравится . Правда, я считаю, что ЕР-КПРФ-ЛДПР-СР это одна единая партия, и перемены в стране возможны только в том случае, если хорошенько поддать под зад им всем . шла бы крыса.
    Хотя мишку жалко, он такой хороший получился на "моей" картинке, у него такой грустный взгляд, что мне не хочется даже ассоциировать этого мишку с ЕР и её сателлитами... Мне кажется, в качестве символа ЕР больше подходит крыса.
    10 2
    Смотреть ответы (2)
    • 11 Сентября 2016, 15:00
      Верно. Медведи друг друга не жрут и охотникам за банку мёда не закладывают. То ли дело вот эти...
      6 0
      • TeleboOk Offline
        12 Сентября 2016, 09:24
        Каннибализм среди медведей распространен. Правда при всяких форсмажорах. При НУ они друг друга не жруть, в отличии от человеков с партбилетами.
        0 0
  • Professor Offline
    12 Сентября 2016, 01:32
    У ЕР медведь курит странную смесь, которая дает дым трех цветов.

    А здесь медведь правильный - не курит всякую дрянь.
    2 0
    Смотреть ответы (1)
    • TeleboOk Offline
      12 Сентября 2016, 09:25
      Потому што пьет. Красным по белому. Без закуски.
      0 0

вверх