08 Декабря 22, 23:30
TIA
Народные Новости, Общество
07 Сентября 2016, 12:09

В Старицком районе возникла свалка гнилых овощей

На 66 км автодороги Тверь-Ржев в Старицком районе выросла несанкционированная свалка гнилых овощей. Рядом со свалкой - деревни. Мы, мягко говоря, негодуем при виде такого безответственного загрязнения окружающей среды.

Цель нашего обращения - привлечь внимание общественности и ответственных структур для скорейшего решения этой проблемы!

(Письмо на почту ТИА прислали жители деревень в районе 66 км автодороги Тверь-Ржев)

Галерея
Оцените статью
   9  0
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи Viber или WhatsApp +79201501000
Комментарии (9)
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.
  • USSR Offline
    07 Сентября 2016, 12:48
    66-км это недоезжая Старицы. Угодья зелёнкина. Он же картохой занимается и пр. Выводы?
    7 0
    Смотреть ответы (2)
    • gavr69 Offline
      07 Сентября 2016, 14:43
      10000000 процентов,его.все знают и молчат.
      2 0
    • Tverich Offline
      07 Сентября 2016, 16:35
      .
      3 0
  • awk555 Offline
    07 Сентября 2016, 12:53
    А я думаю это с базы индуса!!!
    5 0
    Смотреть ответы (1)
    • HEKTOE Offline
      07 Сентября 2016, 12:59
      Не, индус ничего не выкидывает, он всё это в своих тележках- разницах продаёт.
      6 0
  • bae99 Offline
    07 Сентября 2016, 13:28
    Саначино- Агро?
    4 0
  • Naum Offline
    07 Сентября 2016, 17:06
    Хорошо бы получить комментарии россельхознадзора по этому безобразию, какие они меры собираются принять. А вообще я не очень понимаю действия Саначино-агро, если есть ненужные овощи, могли сообщить в охотхозяйства, те с удовольствием забрали бы овощи для подкормки зверей и всем было бы хорошо. Зачем земли загаживать ?
    2 0
  • Paul_Moriarty Offline
    07 Сентября 2016, 17:44
    У Крота подопечные сбежали!
    2 0
  • Uylo_Yobannen Offline
    07 Сентября 2016, 21:14
    "Мы, мягко говоря, негодуем при виде такого безответственного загрязнения окружающей среды"
    Прикрепленные видео:
    :)))
    1 0

Автор

TIA

В Старицком районе возникла свалка гнилых овощей

07 Сентября 2016, 12:09

На 66 км автодороги Тверь-Ржев в Старицком районе выросла несанкционированная свалка гнилых овощей. Рядом со свалкой - деревни. Мы, мягко говоря, негодуем при виде такого безответственного загрязнения окружающей среды.

Цель нашего обращения - привлечь внимание общественности и ответственных структур для скорейшего решения этой проблемы!

(Письмо на почту ТИА прислали жители деревень в районе 66 км автодороги Тверь-Ржев)

Оцените статью
   9  0
Подпишитесь на наш канал Яндекс.Дзен
Комментарии (9)
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.
  • USSR Offline
    07 Сентября 2016, 12:48
    66-км это недоезжая Старицы. Угодья зелёнкина. Он же картохой занимается и пр. Выводы?
    7 0
    Смотреть ответы (2)
    • gavr69 Offline
      07 Сентября 2016, 14:43
      10000000 процентов,его.все знают и молчат.
      2 0
    • Tverich Offline
      07 Сентября 2016, 16:35
      .
      3 0
  • awk555 Offline
    07 Сентября 2016, 12:53
    А я думаю это с базы индуса!!!
    5 0
    Смотреть ответы (1)
    • HEKTOE Offline
      07 Сентября 2016, 12:59
      Не, индус ничего не выкидывает, он всё это в своих тележках- разницах продаёт.
      6 0
  • bae99 Offline
    07 Сентября 2016, 13:28
    Саначино- Агро?
    4 0
  • Naum Offline
    07 Сентября 2016, 17:06
    Хорошо бы получить комментарии россельхознадзора по этому безобразию, какие они меры собираются принять. А вообще я не очень понимаю действия Саначино-агро, если есть ненужные овощи, могли сообщить в охотхозяйства, те с удовольствием забрали бы овощи для подкормки зверей и всем было бы хорошо. Зачем земли загаживать ?
    2 0
  • Paul_Moriarty Offline
    07 Сентября 2016, 17:44
    У Крота подопечные сбежали!
    2 0
  • Uylo_Yobannen Offline
    07 Сентября 2016, 21:14
    "Мы, мягко говоря, негодуем при виде такого безответственного загрязнения окружающей среды"
    Прикрепленные видео:
    :)))
    1 0

вверх