08 Декабря 22, 12:58
Народные Новости, Общество
07 Сентября 2016, 13:09

Почта имени России

Вчера 6.09 в 1 подъезде по адресу: Тверь, ул. Луначарского, д.1 нахожу около почтовых ящиков пачку брошенных почтовых извещений. Среди адресов доставки такие: ул. Паши Савельевой д.2, кв. 36,37,40

ул. Паши Савельевой д.2 корп.2 кв.14,31,33

ул. Паши Савельевой д.2/2, кв.40,46

ул. Луначарского д. 3 корп. 1 кв. 13, 37,72

ул. Луначарского д.3

Часть извещений по нашему дому разнесла. Пусть меня возьмут в почтальоны, если что. 

А люди, возможно,  ждут. Есть извещения на оплату штрафов ГИБДД. А ведь по принятому закону, если платишь сразу, то сумма штрафа уменьшается вдвое. Так Почта Росси поможет вам заплатить больше.

P.S.К слову, мой сосед по площадке недавно пропустил заседание суда, потому что вовремя не получил извещение. 

Оцените статью
   44  3
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи Viber или WhatsApp +79201501000
Комментарии (13)
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.
  • potompridumayu Offline
    07 Сентября 2016, 13:44
    Офигеть! То есть мы все-таки справедливо перемываем тут кости "любимой" почте каждую неделю! Автор, вы молодец, что разнесли извещения, может, хоть кто-то вовремя получит письмо. Думаю, что мои не дошедшие с Алиэкспресса мелочи валяются где-то в такой же куче.
    По-хорошему, нужно об этом сообщить на почту. В каком-то городе недавно уволили почтальона, который выбросил письма в лесу.
    25 0
    Смотреть ответы (1)
    • Бегемот Offline
      07 Сентября 2016, 17:08
      Было уже такое...про 28 отделение
      4 0
  • Георг Offline
    07 Сентября 2016, 14:08
    ...уволить надо верхушку ФГУП "Почта России", а то как в Китай и Владивосток, то Страшнов красуется на всех каналах...где ж уж работать...не до этого...надо вслед Президента, вдруг обратит внимание...
    11 0
  • bae99 Offline
    07 Сентября 2016, 14:10
    Последняя миля кончилась...
    12 1
    Смотреть ответы (1)
    • Vilkus Offline
      07 Сентября 2016, 14:27
      Верста...
      6 0
  • sad Offline
    07 Сентября 2016, 14:39
    уволить сразу исполнителя и обязательно начальника его, а также и начальника начальника. будет страх и порядок. директора Тверского филиала лишить премий.
    13 0
  • Ms. Offline
    07 Сентября 2016, 18:23
    В США паспорта и телефоны новые по почте приходят, и все ок. У нас даже ценное письмо будет валяться на полу непонятно какой многоэтажки...
    4 2
    Смотреть ответы (1)
    • Gans Offline
      13 Сентября 2016, 23:03
      с DHL не путаете?
      0 0
  • Дмитрий Offline
    08 Сентября 2016, 12:36
    Здравствуйте. Я официальный представитель Почты России в социальных сетях. По данной ситуации будет проведена проверка.
    1 0
    Смотреть ответы (1)
    • Gans Offline
      13 Сентября 2016, 23:07
      Да неужели обратная связь появилась :) интересно, по макрорегиону или по области нашей?
      0 0
  • Дмитрий Offline
    16 Сентября 2016, 08:37
    Здравствуйте. По данному обращению работниками Тверского почтамта проведена проверка, в ходе которой установлено, что указанный факт имел место по вине почтальонов, обслуживающих данный участок. В связи с некачественным выполнением должностных обязанностей к виновным почтальонам применены меры дисциплинарного воздействия. С почтальонами проведен дополнительный инструктаж по доставке отправлений до адресатов. Начальнику участка доставки и бригадиру почтальонов указано на необходимость осуществления ежедневного контроля за работой почтальонов и качества доставки. Приносим извинения за доставленные неудобства.
    0 0
    Смотреть ответы (1)
    • velmot1331 Offline
      18 Октября 2016, 09:22
      Дмитрий, Вы простите, но это не только по Паши Савельевой. На Хрустальной так вообще слово "извещении" как тайное знание. Его, если и принесут через месяца 2-3, когда посылка в обратку - слава Богу. Многие знакомые в Пролетарском районе так же жалуются. Ну если почтальону лень выполнять свои обязанности, то спрашивается, на кой чёрт на работу шла.
      А если нет извещения, то оператор округляет глаза и начинает истошно орать, что без извещения я посылку не дам!
      0 0

Автор

rentgen

Почта имени России

07 Сентября 2016, 13:09

Вчера 6.09 в 1 подъезде по адресу: Тверь, ул. Луначарского, д.1 нахожу около почтовых ящиков пачку брошенных почтовых извещений. Среди адресов доставки такие: ул. Паши Савельевой д.2, кв. 36,37,40

ул. Паши Савельевой д.2 корп.2 кв.14,31,33

ул. Паши Савельевой д.2/2, кв.40,46

ул. Луначарского д. 3 корп. 1 кв. 13, 37,72

ул. Луначарского д.3

Часть извещений по нашему дому разнесла. Пусть меня возьмут в почтальоны, если что. 

А люди, возможно,  ждут. Есть извещения на оплату штрафов ГИБДД. А ведь по принятому закону, если платишь сразу, то сумма штрафа уменьшается вдвое. Так Почта Росси поможет вам заплатить больше.

P.S.К слову, мой сосед по площадке недавно пропустил заседание суда, потому что вовремя не получил извещение. 

Оцените статью
   44  3
Подпишитесь на наш канал Яндекс.Дзен
Комментарии (13)
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.
  • potompridumayu Offline
    07 Сентября 2016, 13:44
    Офигеть! То есть мы все-таки справедливо перемываем тут кости "любимой" почте каждую неделю! Автор, вы молодец, что разнесли извещения, может, хоть кто-то вовремя получит письмо. Думаю, что мои не дошедшие с Алиэкспресса мелочи валяются где-то в такой же куче.
    По-хорошему, нужно об этом сообщить на почту. В каком-то городе недавно уволили почтальона, который выбросил письма в лесу.
    25 0
    Смотреть ответы (1)
    • Бегемот Offline
      07 Сентября 2016, 17:08
      Было уже такое...про 28 отделение
      4 0
  • Георг Offline
    07 Сентября 2016, 14:08
    ...уволить надо верхушку ФГУП "Почта России", а то как в Китай и Владивосток, то Страшнов красуется на всех каналах...где ж уж работать...не до этого...надо вслед Президента, вдруг обратит внимание...
    11 0
  • bae99 Offline
    07 Сентября 2016, 14:10
    Последняя миля кончилась...
    12 1
    Смотреть ответы (1)
    • Vilkus Offline
      07 Сентября 2016, 14:27
      Верста...
      6 0
  • sad Offline
    07 Сентября 2016, 14:39
    уволить сразу исполнителя и обязательно начальника его, а также и начальника начальника. будет страх и порядок. директора Тверского филиала лишить премий.
    13 0
  • Ms. Offline
    07 Сентября 2016, 18:23
    В США паспорта и телефоны новые по почте приходят, и все ок. У нас даже ценное письмо будет валяться на полу непонятно какой многоэтажки...
    4 2
    Смотреть ответы (1)
    • Gans Offline
      13 Сентября 2016, 23:03
      с DHL не путаете?
      0 0
  • Дмитрий Offline
    08 Сентября 2016, 12:36
    Здравствуйте. Я официальный представитель Почты России в социальных сетях. По данной ситуации будет проведена проверка.
    1 0
    Смотреть ответы (1)
    • Gans Offline
      13 Сентября 2016, 23:07
      Да неужели обратная связь появилась :) интересно, по макрорегиону или по области нашей?
      0 0
  • Дмитрий Offline
    16 Сентября 2016, 08:37
    Здравствуйте. По данному обращению работниками Тверского почтамта проведена проверка, в ходе которой установлено, что указанный факт имел место по вине почтальонов, обслуживающих данный участок. В связи с некачественным выполнением должностных обязанностей к виновным почтальонам применены меры дисциплинарного воздействия. С почтальонами проведен дополнительный инструктаж по доставке отправлений до адресатов. Начальнику участка доставки и бригадиру почтальонов указано на необходимость осуществления ежедневного контроля за работой почтальонов и качества доставки. Приносим извинения за доставленные неудобства.
    0 0
    Смотреть ответы (1)
    • velmot1331 Offline
      18 Октября 2016, 09:22
      Дмитрий, Вы простите, но это не только по Паши Савельевой. На Хрустальной так вообще слово "извещении" как тайное знание. Его, если и принесут через месяца 2-3, когда посылка в обратку - слава Богу. Многие знакомые в Пролетарском районе так же жалуются. Ну если почтальону лень выполнять свои обязанности, то спрашивается, на кой чёрт на работу шла.
      А если нет извещения, то оператор округляет глаза и начинает истошно орать, что без извещения я посылку не дам!
      0 0

вверх