08 Декабря 22, 22:54
Народные Новости, Общество
04 Сентября 2016, 12:09

В Твери перекрыто движение по мосту и нескольким улицам в центре города

Марафон, перекрыли движение, чуть не опоздал на поезд. Спорт - это прекрасно, но почему из-за нескольких десятков спортсменов должны страдать десятки тысяч граждан? На мой взгляд, все массовые мероприятия не должны ущемлять права большинства граждан города. Организуйте марафон так, чтобы не мешать движению транспорта!

Оцените статью
   35  5
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи Viber или WhatsApp +79201501000
Комментарии (23)
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.
  • kudimov Offline
    04 Сентября 2016, 13:06
    На самом деле. Любое перекрытие создает коллапс на соседних дорогах. И если уж перекрывать, то по архи-уважительной причине. А марафон наоборот лучше бежать не в городе, а на свежем воздухе.
    26 1
  • 100 % Offline
    04 Сентября 2016, 13:18
    Это тот самый марафон "бегуи радуюсь"?. Проезжала мимо нескольких групп бегущих. Поверьте на слово - ни одна мышца лица у марафонцев не отражала безумную радость или хотя бы просто радость. Скорее уж - угрюмость (сыро, скользко, дождь... и главное - "нафига я поперся"?)))). И соглашусь с Кудимовым, почему нельзя данные марафоны за городом устраивать? Орг.затрат - меньше, есть место, где марафонцам пообщаться, пройтись (та же Красная поляна...). Так нет - все мероприятия притянуты за уши к центру города. Традиционная, показушно-галочная система будет жить вечно!!!
    20 0
    Смотреть ответы (14)
    • tourist Offline
      04 Сентября 2016, 13:30
      Путника, который бежал и радовался, не заметили?
      3 0
      • 100 % Offline
        04 Сентября 2016, 14:04
        Из радовавшихся была только я, потому как вокруг меня было сухо, тепло и комфортно! (В машинке)))) Путники-ГИБДДешники-организаторы-праздношагающие и просто участники данного действа - были суровы в лицах и вежливо-строги в словах. Ну никак счастье и ликование не смогло втиснуться в ряды марафонцев. Не было им там места.
        5 0
        • horton Offline
          04 Сентября 2016, 14:38
          100%, а почему это Вы смогли проехать на машинке в зоне проведения марафона, раз для всех все было перекрыто??)))))
          2 1
          • 04 Сентября 2016, 11:53
            Может быть так неслась Мирная? Тьфу, 100%ная.
            2 2
            • 100 % Offline
              04 Сентября 2016, 14:56
              Крот. Почти... что тоже - не так уж и плохо, согласитесь.
              0 0
              • 04 Сентября 2016, 12:00
                Ты не рад на бегу? Тебе скучно и грустно? Присоединяйся!
                2 0
          • 100 % Offline
            04 Сентября 2016, 15:03
            Хортон. А кто сказал - "в зоне проведения?" НЕПОСРЕДСТВЕННО? Зрители футбольного матча находятся совсем не на футбольном поле. Равно как и зрители лыжных гонок - не стоят поперек трассы на пути у спортсменов...
            2 0
            • horton Offline
              04 Сентября 2016, 15:47
              Но, ведь, зрители футбольного матча и лыжных гонок на машинках не катаются во время просмотра...)))
              Крот выше все уже объяснил. Машинка-то не простая...))
              2 2
              • 04 Сентября 2016, 13:01
                Неслась Маруся в спецмашинке
                Что на известной всем картинке
                Ну, в смысле с цифрами 03
                ГИБДД ей палкою салютовало
                И встали в скорбный ряд трамваи...
                Зато и сухо, и тепло
                И марафон "глядит" в окно!
                Сей путь и скорбный, и весёлый
                Марусе ведь уже не надо в школу!
                3 0
              • USSR Offline
                04 Сентября 2016, 16:12
                Проезжая мимо дома заседаний ВРИО видел двух бегунов из окна машинки.
                ПС. Спецсигналов не имею
                1 0
                • horton Offline
                  04 Сентября 2016, 16:18
                  Поеду тоже прокачусь на своей машинке. Надеюсь, марафонцы тверские до меня не добежали))
                  0 3
                  • 04 Сентября 2016, 13:26
                    Так?
                    3 0
                    • Vojdy Offline
                      04 Сентября 2016, 17:01
                      Кадр из "Джуманджи"?
                      1 0
                    • horton Offline
                      04 Сентября 2016, 19:54
                      Могло быть и так... Дождь хлещет, ничего не видно...)
                      1 2
  • AlexG Offline
    04 Сентября 2016, 16:08
    из-за этих йопнутых физкультурников пришлось устроить незапланированную экскурсию по всему городу, дабы не стоять в пробках. В итоге, куда хотел, попасть так и не смог. Почему бы не бегать по лыжне за Глобусом? Все равно к спорту такие мероприятия отношения не имеют. Мало того, что Генерация проводит тотальное вскрытие Твери так еще и эти ненормальные
    15 0
  • Vojdy Offline
    04 Сентября 2016, 16:11
    Когда в город приезжает какой-либо туз из власть имущих, то город перекрывают. А для того, что бы показать, что у нас все равны, то перекрывают город и из-за обычных граждан-бегунов.
    2 0
  • Szpilki Offline
    04 Сентября 2016, 17:09
    Только что вернулся из города. В 16.00 огромные пробки на Речном, Новоторжской... Старики, едущие с дач, теряют сознание в дергающихся маршрутках, дети плачут. Закрыли улицы и мост при том. что Новоторжская перекопана и Свободный переулок. Салтыков-Щедрин на своем постаменте повернулся направо и смотрит с изумлением на этот дурдом. Такого даже он не смог предвидеть. Михаил Евграфович, сними проклятие с города Глупова. Избавь от новых Брудастых, Фердыщенко и Угрюм-Бурчеевых.
    5 0
  • Uylo_Yobannen Offline
    04 Сентября 2016, 20:34
    Ехал сегодня ~ в 16.30 с Буршоссе через Тверской на Хрусталку в недоумении случившемуся в нашем пасторальном местечке цоресу. То, что Новый мост стоит, не удивило ни разу, но стояли и автомобили на нём. И всем куда-то вдруг непременно надо и они туда сильно хотят, как будто сегодня не Шаббат! Подумал себе за скорбных шлимазлов, понаехавших в Тверь со всех окрестных кибуцев - с пламенем в бейцах и зудом в тухесе. Оно таки к беготне по нашему благословенному штетлу ни при чём?
    1 1
    Смотреть ответы (1)
    • Prof Offline
      04 Сентября 2016, 21:20
      Томик Бабеля попался под руку? :))
      4 0
  • WennDieSoldaten Offline
    04 Сентября 2016, 22:40
    #сосуирадуюсь
    0 1
  • Kiruhs Offline
    05 Сентября 2016, 12:01
    В госсии дураков на сто лет припасено, особенного много их в едим госсию
    2 1

Автор

Putnik

В Твери перекрыто движение по мосту и нескольким улицам в центре города

04 Сентября 2016, 12:09

Марафон, перекрыли движение, чуть не опоздал на поезд. Спорт - это прекрасно, но почему из-за нескольких десятков спортсменов должны страдать десятки тысяч граждан? На мой взгляд, все массовые мероприятия не должны ущемлять права большинства граждан города. Организуйте марафон так, чтобы не мешать движению транспорта!

Оцените статью
   35  5
Подпишитесь на наш канал Яндекс.Дзен
Комментарии (23)
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.
  • kudimov Offline
    04 Сентября 2016, 13:06
    На самом деле. Любое перекрытие создает коллапс на соседних дорогах. И если уж перекрывать, то по архи-уважительной причине. А марафон наоборот лучше бежать не в городе, а на свежем воздухе.
    26 1
  • 100 % Offline
    04 Сентября 2016, 13:18
    Это тот самый марафон "бегуи радуюсь"?. Проезжала мимо нескольких групп бегущих. Поверьте на слово - ни одна мышца лица у марафонцев не отражала безумную радость или хотя бы просто радость. Скорее уж - угрюмость (сыро, скользко, дождь... и главное - "нафига я поперся"?)))). И соглашусь с Кудимовым, почему нельзя данные марафоны за городом устраивать? Орг.затрат - меньше, есть место, где марафонцам пообщаться, пройтись (та же Красная поляна...). Так нет - все мероприятия притянуты за уши к центру города. Традиционная, показушно-галочная система будет жить вечно!!!
    20 0
    Смотреть ответы (14)
    • tourist Offline
      04 Сентября 2016, 13:30
      Путника, который бежал и радовался, не заметили?
      3 0
      • 100 % Offline
        04 Сентября 2016, 14:04
        Из радовавшихся была только я, потому как вокруг меня было сухо, тепло и комфортно! (В машинке)))) Путники-ГИБДДешники-организаторы-праздношагающие и просто участники данного действа - были суровы в лицах и вежливо-строги в словах. Ну никак счастье и ликование не смогло втиснуться в ряды марафонцев. Не было им там места.
        5 0
        • horton Offline
          04 Сентября 2016, 14:38
          100%, а почему это Вы смогли проехать на машинке в зоне проведения марафона, раз для всех все было перекрыто??)))))
          2 1
          • 04 Сентября 2016, 11:53
            Может быть так неслась Мирная? Тьфу, 100%ная.
            2 2
            • 100 % Offline
              04 Сентября 2016, 14:56
              Крот. Почти... что тоже - не так уж и плохо, согласитесь.
              0 0
              • 04 Сентября 2016, 12:00
                Ты не рад на бегу? Тебе скучно и грустно? Присоединяйся!
                2 0
          • 100 % Offline
            04 Сентября 2016, 15:03
            Хортон. А кто сказал - "в зоне проведения?" НЕПОСРЕДСТВЕННО? Зрители футбольного матча находятся совсем не на футбольном поле. Равно как и зрители лыжных гонок - не стоят поперек трассы на пути у спортсменов...
            2 0
            • horton Offline
              04 Сентября 2016, 15:47
              Но, ведь, зрители футбольного матча и лыжных гонок на машинках не катаются во время просмотра...)))
              Крот выше все уже объяснил. Машинка-то не простая...))
              2 2
              • 04 Сентября 2016, 13:01
                Неслась Маруся в спецмашинке
                Что на известной всем картинке
                Ну, в смысле с цифрами 03
                ГИБДД ей палкою салютовало
                И встали в скорбный ряд трамваи...
                Зато и сухо, и тепло
                И марафон "глядит" в окно!
                Сей путь и скорбный, и весёлый
                Марусе ведь уже не надо в школу!
                3 0
              • USSR Offline
                04 Сентября 2016, 16:12
                Проезжая мимо дома заседаний ВРИО видел двух бегунов из окна машинки.
                ПС. Спецсигналов не имею
                1 0
                • horton Offline
                  04 Сентября 2016, 16:18
                  Поеду тоже прокачусь на своей машинке. Надеюсь, марафонцы тверские до меня не добежали))
                  0 3
                  • 04 Сентября 2016, 13:26
                    Так?
                    3 0
                    • Vojdy Offline
                      04 Сентября 2016, 17:01
                      Кадр из "Джуманджи"?
                      1 0
                    • horton Offline
                      04 Сентября 2016, 19:54
                      Могло быть и так... Дождь хлещет, ничего не видно...)
                      1 2
  • AlexG Offline
    04 Сентября 2016, 16:08
    из-за этих йопнутых физкультурников пришлось устроить незапланированную экскурсию по всему городу, дабы не стоять в пробках. В итоге, куда хотел, попасть так и не смог. Почему бы не бегать по лыжне за Глобусом? Все равно к спорту такие мероприятия отношения не имеют. Мало того, что Генерация проводит тотальное вскрытие Твери так еще и эти ненормальные
    15 0
  • Vojdy Offline
    04 Сентября 2016, 16:11
    Когда в город приезжает какой-либо туз из власть имущих, то город перекрывают. А для того, что бы показать, что у нас все равны, то перекрывают город и из-за обычных граждан-бегунов.
    2 0
  • Szpilki Offline
    04 Сентября 2016, 17:09
    Только что вернулся из города. В 16.00 огромные пробки на Речном, Новоторжской... Старики, едущие с дач, теряют сознание в дергающихся маршрутках, дети плачут. Закрыли улицы и мост при том. что Новоторжская перекопана и Свободный переулок. Салтыков-Щедрин на своем постаменте повернулся направо и смотрит с изумлением на этот дурдом. Такого даже он не смог предвидеть. Михаил Евграфович, сними проклятие с города Глупова. Избавь от новых Брудастых, Фердыщенко и Угрюм-Бурчеевых.
    5 0
  • Uylo_Yobannen Offline
    04 Сентября 2016, 20:34
    Ехал сегодня ~ в 16.30 с Буршоссе через Тверской на Хрусталку в недоумении случившемуся в нашем пасторальном местечке цоресу. То, что Новый мост стоит, не удивило ни разу, но стояли и автомобили на нём. И всем куда-то вдруг непременно надо и они туда сильно хотят, как будто сегодня не Шаббат! Подумал себе за скорбных шлимазлов, понаехавших в Тверь со всех окрестных кибуцев - с пламенем в бейцах и зудом в тухесе. Оно таки к беготне по нашему благословенному штетлу ни при чём?
    1 1
    Смотреть ответы (1)
    • Prof Offline
      04 Сентября 2016, 21:20
      Томик Бабеля попался под руку? :))
      4 0
  • WennDieSoldaten Offline
    04 Сентября 2016, 22:40
    #сосуирадуюсь
    0 1
  • Kiruhs Offline